Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Болтушка кулинаров "За чашкой чая" - 16
только болтаем, рецепты не выкладываем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Васина
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 5435
В дневниках: 2473
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 20:23     Ответить с цитатой

Talina1 писал(а):
Васина
Ты умничка)
Ой да!
Кружите меня, кружите!
Я люблю лесть! :haha: :lol:
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом. Чем тихой, воспитанной тварью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 20:33     Ответить с цитатой

Васина
Наташа, здорово, что так все прошло! Эта проверка как часто бывает?
У меня сегодня бестолковый день, организация новая пришла, все надо срочно, груз пришел, документы не готовы, груз некуда выгружать, огранизовать сменила название, а новые. документы не получила, и стали упираться, звонить во все инстанции вверх, толком не объясняют, упираются на то, что мы их тормозим, тупим и им всячески препятствуем. Я целый день бестолково бегала с документами, поднимая статьи вплоть до гражданского кодекса, подкрепляя свои слова ссылками на конкретные статьи закона, объясняла начальникам четырех уровней почему именно нельзя. Чувствую себя как носок. Весь день моталась, а на выходе почти пшик, все отложили до понедельника. КПД стремится к нулю. Не люблю такие дни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Васина
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 5435
В дневниках: 2473
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 21:42     Ответить с цитатой

Estelle писал(а):
Васина
Наташа, здорово, что так все прошло! Эта проверка как часто бывает?
У меня сегодня бестолковый день, организация новая пришла, все надо срочно, груз пришел, документы не готовы, груз некуда выгружать, огранизовать сменила название, а новые. документы не получила, и стали упираться, звонить во все инстанции вверх, толком не объясняют, упираются на то, что мы их тормозим, тупим и им всячески препятствуем. Я целый день бестолково бегала с документами, поднимая статьи вплоть до гражданского кодекса, подкрепляя свои слова ссылками на конкретные статьи закона, объясняла начальникам четырех уровней почему именно нельзя. Чувствую себя как носок. Весь день моталась, а на выходе почти пшик, все отложили до понедельника. КПД стремится к нулю. Не люблю такие дни.

Проверка - раз в три года.
Мой магазин был первым.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Девочки, простите.
Я на ваши ситуации не реагирую - я пока в стрессе и отходняке.
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом. Чем тихой, воспитанной тварью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26655
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 22:05     Ответить с цитатой

Васина
Наташа! Поздравляю! :portvein:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна0106
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 1252
В дневниках: 6
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 22:07     Ответить с цитатой

Васина
Наташа, с удачным завершением проверки.
Молодцом :haha: (мне это слово из фильма Хэнкок очень нравится)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 22:10     Ответить с цитатой

Васина писал(а):

Проверка - раз в три года.
Мой магазин был первым.

.
в смысле первым? Раньше такие проверки вообще ни у кого не проводились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васина
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 5435
В дневниках: 2473
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 22:14     Ответить с цитатой

Estelle писал(а):
Васина писал(а):

Проверка - раз в три года.
Мой магазин был первым.

.
в смысле первым? Раньше такие проверки вообще ни у кого не проводились?
Да.
Винлаб - молодая сеть

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Девочки, спасибо!
Силов нет отметить каждую.
Пошла спать.
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом. Чем тихой, воспитанной тварью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerbera_Z
Фея специй
Фея специй

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 3334
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 14:31     Ответить с цитатой

Всем привет!

Ира- Мираж, что будем готовить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110631
В дневниках: 54335
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 17:17     Ответить с цитатой

Gerbera_Z
Наташа. я так замоталась на этой неделе. что как меня звать не сразу вспомню )) Если что-то кто из вас предложит, буду рада. Завтра сделаю баннеры.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evlalia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 1179
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 17:32     Ответить с цитатой

Может сделаем сабурани? Ни разу не делала, только рецепты прочитала. И захотелось сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Gerbera_Z
Фея специй
Фея специй

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 3334
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 17:39     Ответить с цитатой

Мираж
Ира, я думаю, что после мяса можно запустить салат с редькой или салат с фасолью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24240
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 17:49     Ответить с цитатой

Девочки, никто в Икею не собирался? Могу купончик на скидку подкинуть, мне его сегодня щедро после фотосессии выдали :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26655
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 17:51     Ответить с цитатой

evlalia писал(а):
Может сделаем сабурани? Ни разу не делала, только рецепты прочитала. И захотелось сделать.

А ачму делала? Это тоже самое, отличаются только принадлежностью к разным национальным кухням. Ну и формой, но сейчас это мало кто соблюдает. Мне очень нравится это блюдо, я - за. Правда, народ постится...
А я страдаю :-( , хочу лежень с квашеной капустой, вот прямо до дрожи в организме. Муж сказал, что ЭТО есть не будет, детей в гости не предвидится. Я же могу съесть только маленький кусочек :mad: . И за ради этого кусочка возню затевать лень, да и делать маленьким не вариант, тогда это не лежень. Вот думаю... Есть вариант положить в него ту начинку, которую муж будет есть, а на самый край - капусточки :haha: , только не понимаю, как это окажется по вкусу. Но, наверное, рискну.

Добавлено спустя 27 секунд:

Talina1
Рассказывай, как все было :aga-aga:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24240
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 17:57     Ответить с цитатой

ИРРА
Все прошло чудесно) Приехали, приготовили, причем готовили не в напряг, а с удовольствием. Баловались, дочь носилась и задурялась со всем, что было в кухне. Испекли пирог, сделали салат, все было снимабельно. Все успели наесться, напиться, насмеяться, а я даже полежать на двух барных стульях из-за диких каблуков :lol:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26655
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 18:05     Ответить с цитатой

Talina1
Фото в студию...
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Страница 55 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах