Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Нужны деньги на лечение онкобольной 3 ст рак молочной железы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 23:36     Ответить с цитатой

Lana64
я до сих пор пью то что мне с китая присылают спецально при онкологии но без хими

так вот мне наш онколог сказал замораживать лимоны и есть есть есть
каждый день как можно больше во всех видах я ем поробуйте состояние улучшается и намного неверила и моя подруга тож на себе испытала это
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6211
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 22:17     Ответить с цитатой

LEV_58 писал(а):
Lana64
а вы в Томск не хотели обратиться...там более щадящая химия.
хотя у дочериной свекрови это гинекология.

На сегодня у меня пройдены 4 красные химии- они самые агресивные были.Сейчас у меня идет вторая линия химиотерапии паклитаксел.Чтоб обращаться в другие города нужны деньги. У меня нет средств- я на 2 группе нерабочей по инвалидности.
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6211
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 22:18     Ответить с цитатой

Багира_Я писал(а):
Lana64
я до сих пор пью то что мне с китая присылают спецально при онкологии но без хими

так вот мне наш онколог сказал замораживать лимоны и есть есть есть
каждый день как можно больше во всех видах я ем поробуйте состояние улучшается и намного неверила и моя подруга тож на себе испытала это


Багира ,а что именно пьете и заказывате из Китая? можно в лс.
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 22:55     Ответить с цитатой

в томске можно без денег проходить лечение насколько знаю можно поробовать узнать
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6211
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 19:35     Ответить с цитатой

Багира_Я, к сожалению пока в нашей жизни немногие вещи можно без денег делать... лечусь я в Новосибирске по омс. На дорогу нужны деньги . на проживание...дома и стены помогают и друзья. А там кто меня ждет?
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 23:01     Ответить с цитатой

)) всегда ждет доброе и чудо и вера)))) а иначе ни как))) возникнет ситуация тогда и думать надо будет)) и положительно ее решать))
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6211
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 18:31     Ответить с цитатой

Это точно)
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6211
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 0:17     Ответить с цитатой

Прокапали мне первую капельницу Герцептина, обошлось без побочек. Это очень радует.Сейчас готовлюсь к новой химии- паклитакселу. Много пишут про то что эта химия дает боли в костях. Но при этом говорят - вот насколько вам плохо- настолько и опухоли плохо... Как бы это себе получше объяснить?....чтоб это объяснение мне помогало , когда плохо будет...
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6211
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 9:57     Ответить с цитатой

Вторые сутки дикая боль в ногах... побочка от паклитоксела.В древние века была пытка "итальянский сапожок", боли которые у меня вызывает паклитоксел именно такие- они не прекращаются- и какое б ты не выбрал положение ситуация не улучшается... Ноги опухли , ходишь очень неустойчиво. Я стала понимать почему бабушки в автобусах у которых болят ноги - и это видно невооруженным взглядом отказываются сесть когда им место предлагают- потому отказываются что момент сесть и встать когда нога должна балансировать на голеностопе такой болезненный ,что уж лучше постоять и перетерпеть боль стоя чем сесть . Ночь это вообще тяжелое время, организм затихает и кажется бы спать- но ... боль усиливается и пытка начинается с новой силой...Особые трудности доставляет обслуживание себя- сходить в магазин, приготовить еду... а самое трудное- помыть посуду... сил к тому времени уже нет.От боли постоянно повышается давление и сердце бьется как сумасшедшее теряя ровный ритм. Но я знаю- это все пройдет- я лечусь. и это только побочка- но у меня есть шанс выздороветь.Буду благодарна всем кто поделится своим способом снять побочку от паклитоксела.
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 10:06     Ответить с цитатой

Lana64
а почему при вашем диагнозе и группе инвалидности с вас берут деньги за Трастузумаб? :eek:
он входит в стандарт лечения вашего заболевания же , как так то?
как вам обосновали отказ в бесплатном лечении? :o
Держитесь!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6211
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 20:16     Ответить с цитатой

Линек,для вас скопировала с моей странички в контакте, вы видимо совсем не в теме по Герцептину.

И еще вам скажу, что мне и на кТ не дали талон бесплатно несмотря на мой диагноз и то что я уже 5 месяцев стою в очереди в поликлинике и Узи сердца я сделала за свои деньги,в поликлинике сказали хорошо если к концу года мне дадут талон, а меня онкодиспансер обязал при Герцептине каждые 3 месяца узи сердца делать в течение года пока буду получать Герцептин... вы видимо очень далеки от реального положения дел в нашей медицине, ну и слава богу- значит вы - здоровый человек :-)

Мои новости . Герцептин мне дали бесплатно. Да, для этого я звонила на линию Министерства здравоохранения России.Проблема, возникающая с этим таргетным препаратом еще и в том, что даже если вам его назначили бесплатно он идет нерегулярно, особенно под конец года, об этом много информации в интернете , на Онкобуднях и тогда больной должен в пропуске препарата купить его сам- за свои деньги- а это 100 тыс. руб. 1 -капельница( за год 16-17 капельниц через 3 недели), иначе лечение будет нерезультативным и еще один момент- после каждой пропущенной дозы количество препарата повышается( это загрузочная доза), а сам герцептин кардиотоксичен.Итого стоимость препарата на год- примерно 1млн.800 тыс руб.
Ссылки по этой теме :
http://oncobudni.livejournal.com/27739.html
http://www.rakpobedim.ru/forum/topic/37-герцептин/


Еще одно подтверждение того , что Трансузумаб идет нерегулярно.
http://www.newsru.com/russia/20jun2016/onko.html а качество российских препаратов гораздо ниже ,чем нужно для выздоровления.Вот и получается что спасение утопающих -в руках самих утопающих...
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 11:54     Ответить с цитатой

Lana64
Вам ЛС :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунный заяц
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.12
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 18:23    Заголовок сообщения: ценная информация по лечению рака Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогая Марина! Я прочитала Ваше сообщения на "Сибмаме" , и оно меня тронуло до глубины души. Вы замечательный человек, и заслуживаете счастья. Хоть я и не могу помочь материально (временно не работаю), но у меня есть много полезной информации по лечению онкологии. С удовольствием с Вами поделюсь. Вышлите Ваш электронный адрес, и я всё напишу, так как не знаю, как вставить в личное сообщение сюда прикреплённые файлы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6211
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 19:50     Ответить с цитатой

Лунный заяц, Наталия, спасибо вам за высланные файлы. :-)
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MinKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.05.11
Сообщения: 3428
В дневниках: 47
Откуда: СУРГУТ
Карта № 009145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 0:38     Ответить с цитатой

Lana64
Сил вам на выздоровление!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах