Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
~~~ Сеем Золотые яблоки ~~~
флешмоб по посеву помидоров - 2017

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Ведьма
ОРГзнатОК-2021
ОРГзнатОК-2021

На сайте с 02.07.09
Сообщения: 36291
В дневниках: 191
Откуда: Н-ск, Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 10:31     Ответить с цитатой

У меня все, что взошло выкопали коты :-(
Надо начинать по новой и придумать какую то защиту.
Думаю держать рассаду под прозрачным пакетом, а когда рассажу перевезти к маме.
Может есть еще какие-то варианты. Читала, что некоторые делают ограждение из проволоки, но вот из какого материала его сделать в голову не приходит. Сетку рабицу же мне не продадут маленький кусок, наверно...
_________________
GEBERIT*DAMIXA*VISA - РЕМОНТ*ЗАПЧАСТИ тел/WhatsApp 8-913-912-8306
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
WD_w
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 4419
В дневниках: 25
Откуда: Дача за Ордынкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 12:36     Ответить с цитатой

Мама Ведьма, я серпянкой завесила. Пока не трогает. Рассада стоит на столе у окна. Приклеила скотчем серпянку по боковым краям окна, обогнула по краю стола с запасом, в верхний край вставила веревочки и привязала их к карнизу. Посередине разрезала, запахнула и завязала веревочками. Когда нужно полить - развязываю. Не знаю, понятно ли написала :-) , но кот пока не покушается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Мама Ведьма
ОРГзнатОК-2021
ОРГзнатОК-2021

На сайте с 02.07.09
Сообщения: 36291
В дневниках: 191
Откуда: Н-ск, Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 12:56     Ответить с цитатой

WD_w
Спасибо за идею!
Нашла фото ткани серпянки, думаю смогу соорудить укрытие. Завтра отправлюсь в хозяйственный и по новой начну :rostok2:
_________________
GEBERIT*DAMIXA*VISA - РЕМОНТ*ЗАПЧАСТИ тел/WhatsApp 8-913-912-8306
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
WD_w
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 4419
В дневниках: 25
Откуда: Дача за Ордынкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 14:38     Ответить с цитатой

Мама Ведьма, это не ткань, это сетка. У меня ширина рулона около метра, наверное. Ее в строительных материалах искать надо. Типа такой
Скрытый текст:
http://leroymerlin.ru/product/steklosetka-malyarnaya-axton-2h2-mm-1h20-m-15481492/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Цветлячок
Студент
Студент


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 2957
Откуда: Академ, Щ Дача - Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 19:37     Ответить с цитатой

Спасибо всем, :-) :oops: забыла совсем Петрушу посеять..Вот прочитала и вспомнила.... :love_sibmama:
_________________
Бескорыстные люди чертовски дороги! Жан Ануй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasia Kovelkova
Профессор
Профессор

На сайте с 20.01.10
Сообщения: 5923
В дневниках: 22
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 21:22     Ответить с цитатой

netochka
садила керасо в прошлом году, очень понравился, урожайный и вкусный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ведьма
ОРГзнатОК-2021
ОРГзнатОК-2021

На сайте с 02.07.09
Сообщения: 36291
В дневниках: 191
Откуда: Н-ск, Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 21:40     Ответить с цитатой

WD_w
Да, я так и поняла, неверно выразилась :give_heart:
_________________
GEBERIT*DAMIXA*VISA - РЕМОНТ*ЗАПЧАСТИ тел/WhatsApp 8-913-912-8306
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
netochka
Студент
Студент


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 2850
В дневниках: 43
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 13:27     Ответить с цитатой

Anastasia Kovelkova
надеюсь и я попробую в этом году :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветлячок
Студент
Студент


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 2957
Откуда: Академ, Щ Дача - Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 19:22     Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Сделала своей рассаде на балконе площадку для прогулки :-) :058: :lol:
_________________
Бескорыстные люди чертовски дороги! Жан Ануй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 23:23     Ответить с цитатой

Показали петельки сегодня: Большая мамочка, Сибирский тигр, Де Барао, Янтарный мед, Бычье сердце. Посев 18 марта.
Остальных ждем. :-)
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 14:41     Ответить с цитатой

Приглашаю почитать новую статью про про Томаты черри :tom:
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 16:29     Ответить с цитатой

:offtop:
Скрытый текст:
Прошла тест: http://sibmama.ru/test6.htm
Бисквит со сливочным кремом
Узнай ответ!
Любительницы нежных бисквитов, вообще говоря, сладкое не очень-то и любят - скорее, они к нему равнодушны. И это хорошо, потому что они часто не знают меры в своих увлечениях, легко переходящих в зависимость. Близкие периодически сетуют, что с ними трудно, а "бисквиты" искренне не понимают - почему? Ну, подумаешь, играла 48 часов в танчики, или 30 часов не вствала из-за швейной машинки, пока не сшила себе бальное платье, или заставила все горизонтальные поверхности в доме рассадой помидоров - с кем не бывает? Да не со всеми бывает, поверье... И вообще, зачем вам столько помидоров?

Как они узнали?! :haha:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 8:22     Ответить с цитатой

Сална
:haha: :haha: :haha:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 12:12     Ответить с цитатой

У меня все сорта взошли. :-) Интересно смотрятся в рассаде Петруша-огородник и Боец - такие маленькие. :give_heart:
Некоторые никак семечки не сбросят, приходится аккуратно снимать. Хотя глубина посадки была приличная - боялась даже, что долго будут проклевываться.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8156
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 13:57     Ответить с цитатой

У меня Боец хорошо взошёл, а вот петрушка огородник очень плохую всхожесть показывает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 11 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах