Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Весенний калейдоскоп
Очередная рукодельная забава, готовим подарочки

На страницу : 1, 2, 3 ... 70, 71, 72  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Итак...у кого встречаемся
У Тани на Плющихинском
50%
 50%  [ 5 ]
у Ани
30%
 30%  [ 3 ]
оба варианта на этот раз-мимо меня
20%
 20%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10990
В дневниках: 31557
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 9:38    Заголовок сообщения: Весенний калейдоскоп Ответить с цитатой

Ну что...ПЕРЕЗИМОВАЛИ :puh_green: :puh_green: :puh_green:



И, как договаривались, начинаем новую игру! Вести её буду я, дабы преисполниться прекрасным настроением, и вообще, я вас всех люблю :give_heart: И да, мы всегда рады новым участницам, ну а "старожилы", без вас вообще никак! :obnim:

Итак, до 6 марта мы набираем участниц, в понедельник, 6 марта-жеребьёвка, подарки готовим до 10 апреля, и там уже договариваемся о встрече



По жеребьёвке-до 6 марта вы мне в личку кидаете любимый цвет или цвет, с которым у вас ассоциируется весна, хорошее настроение, в общем, дадим отпор бело-серым дням, поднадоели уже :in_love:


Требование к подарочку как обычно вариантивны, но:

1) В подарке должно быть что-то рукодельное
2) Что-то для рукодельного хомяка
3) Что-то выбранного цвета, и чем больше, тем прикольнее, конечно же
4) Что-то для детей подаркополучательницы или дружественных ей детей
5) Что-то вкусное :puding:

В общем, радостно стартуем!






Поехали! :in_love:

Участники:

1) Надя-райздрав
Скрытый текст:
я-Надя, рукодельник такой, стихийный и больше совместно с детьми. Немного умею вязать крючком, уважаю всякое декоративно-прикладное, при вдохновении делаем с детьми всякую ерунду...оформляем фотоальбомы. Давно не вспоминала, но умею шить игрухи типа тильд. Сейчас вот вяжу кучу шарфиков для домов престарелых...мечтаю научиться ещё чему-нибудь общественно-полезному.
Хомяк будет рад ниточкам, скрап-материалам, бусинкам-ленточкам. да чего там, всеядный у меня хомяк и радостный. Дети сами разве что иногда рисуют, но со мной-когда поплетут что, когда полепят. Сладкое любим и практикуем :haha:


2) Sebaylubimay (Лена)
Скрытый текст:
Я - Лена, мама троих детей.
Старшая дочь занимается скрапом, рисованием, мечтает стать дизайнером. Периодически расхомячивает мои запасы скрапматериалов :haha:
Мальчишки строят города из конструктора. Любят читать забавные истории, иногда сами их сочиняют Wink и записывают в блокнотики.
Сладости-вкусности любим любые :haha:
Для меня рукоделие средство от депрессии. Люблю всё понемногу - скрапбукинг, полимерную глину, миниатюру, бисер, фоамирана. Люблю сочетать все это вместе :haha:
Мой хомяк будет рад клеевым материалам (клей карандаш, скотч двухсторонний прозрачный), кружеву, переплётному картину, брадсам, трафарету Embarassed

3) m_e_l_i_s_s_a (Таня)
Скрытый текст:
Татьяна, люблю handmade. Сейчас с дочерью делаем календарь на 12 месяцев нашей жизни. После окончания каждого месяца оформляем альбомы в стиле скрапбукинга (вернее, что-то на него похожее) Буду рада: пряже, скотч, штампы, наклейки (особенно наклейки)
Инна любит блокнотики, книжечки и все виды проявления творчества. Лепить, вышивать, крутить и шить) Сладкоежка

4) Aysa (Айса)
Скрытый текст:
Я - Айса. Из рукоделия занимаюсь, в основном, вязанием - вяжу крючком разные игрушки, зверушек всяких, еще можно какие-нибудь небольшие вещи, вроде шапочек-шарфиков. А еще люблю пробовать разное новое. Сейчас с детьми осваиваем полимерную глину, но пока она для меня скорее вариант детского творчества - для себя пока не нашла. Вон недавно пыталась вспомнить сухое валяние, но как-то не очень удачно - надо предпринять еще одну попытку. И вообще хочу больше разных техник.
Кроме рукоделия увлекаюсь фотографией, достаточно серьезно увлекаюсь - снимаю, в основном, природу, и пейзажи и всякие цветочки. А еще люблю путешествовать. Вон в конце апреля - ближайший поход, так что очень хочу успеть подарить подарочек где-то до середины апреля, а то потом может быть некогда и опять придется передавать в РЦР.
Деня у меня, в последнее время очень даже увлекся творчеством, ходит в художку, осваивает разные техники. Ему очень нравится лепить, а еще рисовать цветными ручками. Сережка как-то особо в творчестве не замечен, хотя если посадить рядом, будет делать то же, что и я - может, еще проснется интерес. Оба они очень любят зверей и все, что с ними связано - игрушки, книжки, картинки и, конечно, зоопарки.
Хомяк мой будет рад разной пряже, в том числе и остаткам - часто не хватает какого-то цвета. Каким-нибудь бусинкам, пуговкам и т.д. А еще всему для творчества с детьми.
Из сладкого едим все.

5) Yori (Таня)
Скрытый текст:
Итак, я Таня и я алкоголик творческий маньяк)) Люблю пробовать новые материалы и техники, хочу все знать и уметь :haha:
Главное увлечение и уже работа - лепка из запекаемой полимерной глины. Хотя, другие виды ПГ мне тоже интересны, иногда леплю из застывающей деко, а сейчас вот в процессе дракон из кукольной ла долл. Кроме того, иногда вяжу спицами и крючком, делаю цветочки из фоамирана, совсем немного декупажу. Сейчас еще вспоминаю, что любила рисовать, стараюсь этим чаще заниматься))
Хомяк будет рад: кисточкам синтетика любых размеров, бумага для акварели, блокноты для зарисовок/эскизов, подвески металлические, основы для брошей, кулонов, колец, фоамиран нежных цветов тонкий. В общем, перечислять можно много :haha: что ни подарите, все пригодится))
Сын Кирюха - почти первоклассник, творить любит, лепит (любит всякие массы для лепки), рисует. Очень увлекается всякими рептилиями (уже расширился диапазон, раньше только динозавры), насекомыми. Вот, кстати, книг, про насекомых у нас пока нет, так что будет рад чему-то на эту тему.
Из вкусняшек нельзя мед и цитрусовые, остальное в меру можно))

6) Mama-v-kvadrate (Маша)
Скрытый текст:
Маша, мама - даже не в квадрате :-) У меня теперь три поттеромана, один десятилетний и два почти-первоклассника. (Представляете, эра динозавров если не закончилась, то теперь, по крайней мере, в легкой форме "по наследству" Егору передалась, Вадим "переболел"). 100% моих детей - это 66,6% поющие, 66,6% спортсмены, 66,6% художники. Все в разных комбинациях)) Из хэндмейда - бусины (Настя), термомоизаика (Вадим), открытки и концерты (Егор). Много читают, мало экспериментируют теперь (т.е. наборы для творчества теперь не интересны, оказывается). Культпоходим всей семьей. Сама я в последнее время только крючком вяжу и делаю из цветов букеты, веночки. Коллекционирую сережки традиционно и столь же традиционно кулинарную и огородно-дачную темы обхожу стороной aga-aga Работаю детским психологом, а еще веду тренинги, так что собираю всякое барахлонахожу креативное применение многим вещам часто :haha: Люблю блокнотики и альбомы, мы все любим)) В еде мы без диет и пристрастий вроде, даже, как ни странно, без аллергий (при всей моей обширной аллергии на всё прочее)) Мы наметили перемены в жизни ("исторические", "географические"), так что "по-хомячьи" и в принципе склонна к "эстетике минимализма"

7) skazka tim (Таня)
8) Анна Че (Аня)
Скрытый текст:
Зовут Аня. Мама Макара первоклассника и годовалой Вари. Занимаюсь скрапом, альтер-скрапом, картонажем, канзаши. Мой хомяк будет рад всему)))Но упадет в обморок от счастья при виде репсовой ленты, всяких деревянных заготовок (типа шкатулочек, коробочек), хб кружева, бумажного шнура, акриловой краски пастельных оттенков и т.д Макар фанатеет от Лего. Сейчас увлекся сборкой всяких деревянных моделей из деталей, любит рисовать. У Вари все творчество - это рассыпать и разлить)) Ну и поесть краски.
Скрыть

9) ЮльСергеевна
Скрытый текст:
Меня зовут Юлия, у меня двое деток Никита 5 лет любитель машин и динозавров, немного строитель для себя домиков Wink любит слушать на ночь сказки, Даша 2 года любит примерять наряды, по прежнему любит рисовать, а особенно на себе и лазить как обезьянка, из сладостей любим все, из рукодельного занимаюсь всем помаленьку, делаю цветы, бантики из лент, так же не равнодушна к топиарием, немного декупажу, недавно начала осваивать скрапбукенг,
в общем хомяк мой будет рад всему ленточкам тычинкам пуговка цветочкам, скрап материалам)

10) Я Анюта (Аня)
Скрытый текст:
Я по прежнему Аня :haha: Имею двух дочек , мужа, квартиру и дачу :haha:
Главное творчество сейчас это лепка из полимерной глины.
Приветствуется все, на что можно приклеить полимерку :haha:
А еще свои изделия я фотографирую, поэтому для красивых фото тоже нужны всякие мелкие красивые штучки, чтобы можно было их поместить в кадр для красоты :haha:
А еще у меня дача и это тоже мое творчество сезонное :haha:
Девочки мои активно рисуют и лепят из пластилина.
Из сладостей им можно желе или сок :haha:
Я на диете aga-aga


Последний раз редактировалось: Надя-Райздрав (Вс Апр 02, 2017 18:54), всего редактировалось 14 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 9:44     Ответить с цитатой

Ура :ura_ura: Я с вами.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 10:24     Ответить с цитатой

Салют, девчата. Я буду думать насчет участия, может еще разок, пока все не оттаяло и стоит поиграть. Вощем, думаю

А пока вот вам кошечку-красавицу в день котиков!



_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 10:34     Ответить с цитатой

Prodagnik
Красотка :give_heart:
Маша, давай решайся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8804
В дневниках: 15484
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 10:45     Ответить с цитатой

Я здесь :-)

Всех с Первым днем Весны! Ура!
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 11:16     Ответить с цитатой

я на этот раз с вами))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 11:39     Ответить с цитатой

Prodagnik
таять будет еще все 1,5 месяца, успеешь!

Я С ВАМИ!!!! :boltushki: :obnim: :love!:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 11:56     Ответить с цитатой

Всем Приветы! Я с вами :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Как же сложно выбрать цвет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 12:00     Ответить с цитатой

Я подарок забрала, но фото выложу вечером, как дома буду. Сижу в автобусе с улыбкой на лице, заглянула в пакет. Мой хомяк жутко довольный.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Я_Анюта
Аня, спасибо огромное за подарок :give_heart: Он чудесный. А на баночку с зайчиком и сиренью я давно заглядывалась.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Я_Анюта
Про цвет согласна, полночи не спала, думала о том как какой цвет смотреться будет :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10990
В дневниках: 31557
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 12:22     Ответить с цитатой

:in_love: все ассоциации приняла :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 12:33     Ответить с цитатой

а у меня с цветом вообще проблем нет)) сейчас Наде напишу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 12:44     Ответить с цитатой

Sebaylubimay
:in_love: Рада очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 16:59     Ответить с цитатой

Sebaylubimay
Лена, показывай скорее чему твой хомяк радуется, ты столько слов говорила странных :haha:

Добавлено спустя 28 секунд:

Я тоже играть хочу )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8804
В дневниках: 15484
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 17:57     Ответить с цитатой

У меня тоже с выбором цвета никаких проблем не было :-)
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Че
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.11
Сообщения: 610
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 18:06     Ответить с цитатой

Всем привет!
Это какой то злой рок, пишу уже третий раз, и на стадии добавления фоток, вылетаю с сайта :mad:
Пока я тормозила 3 недели, вы уже в новую темку перебрались. Да такую яркую :give_heart:

Хоть я и не отчиталась за полученные подарочки,(и даже не сфотала еще их), я в игре!

Надя-Райздрав
Цвет тебе отправила

m_e_l_i_s_s_a
Обязательно сфотаю твою куклу-оберег. Прям чувствую, как от нее исходят лучи здоровья, добра и богатства ;) Все остальное..кое-что слопали, свои подарки дети распаковали еще у тебя, всякие нужности пришлось быстро-быстро прятать от загребущих рученок помощницы))))

Я_Анюта
Рада, что чайный домик пришёлся "ко двору". Именно в качестве декора к твоим ложечкам/чашечкам он и задумывался

Я тут в последние 3 недели страдала ерундой готовилась к ДР Вари. Задумывалось много, сделала меньше половины. Но и так, в принципе, получилось не плохо. Таня m_e_l_i_s_s_a не даст соврать :oops:
Поспамлю чуток фотками
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 1 из 72 На страницу : 1, 2, 3 ... 70, 71, 72  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах