Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Сибмамы первыми протестируют Перчини в Академгородке
уже завтра! экспресс-набор!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
verun
Студент
Студент

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 2435
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Щ
Карта № 013931
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 15:10     Ответить с цитатой

да, мастеркласс вышел отличный, аниматор веселый, увлекла даже младшего :) все дружно лепили-катали-раскладывали! Конец, правда, немного смазал общее впечатление. А в целом все было весело :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 15:45     Ответить с цитатой

А мне очень понравилось. Дети, не успели выйти (насильно выйти) стали проситься привести их еще раз туда.
"Накладка" в конце - на мой взгляд не существенна, тк единовременно сделали СТОЛЬКО заказов + постоянно передвигались все мамочки со стола на стол + даже открытия еще и не было. Тут действительно не очень удобно официантам.
Меня порадовали официанты - прекрасные ребята и девушка, они активно слушали детей и приятно выглядели. (для меня, как оказалось, это редкость).
Детская игровая тоже приятно удивила! Не знаю как там будет летом, когда будет жарить солнце в окно. Но сегодня было отличное освещение.
Аааа, могу много написать. И про удобство, и про приятную атмосферу, и про вкуснотищу... Напишу потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мой малыш
Студент
Студент

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 1802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 15:47     Ответить с цитатой

Skykin
Полностью поддерживаю!! Все было классно!! 👍🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5936
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 15:57     Ответить с цитатой

Пришли домой уставшие, но довольные. Спасибо ресторану Перчини и любимой Сибмаме за развлечение и угощение. Не часто такое бывает в нашей деревеньке)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
laima
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 1312
В дневниках: 16
Откуда: Железнодорожный район
Карта № 016833
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 16:08     Ответить с цитатой

Папа с сыном вернулись с тест-драйва довольные, ребенок горд, что сам делал пиццу, муж хвалит слаженную работу сотрудников Перчини. Первое впечатление замечательное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория7878
Академик
Академик

На сайте с 26.11.11
Сообщения: 17778
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск (Бердск)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 16:24     Ответить с цитатой

Отличный день получился :-) Дочка сначала сильно стеснялись, но потом все пошло как по маслу ;)
Но, все же, мне кажется, что многовато ребятишек пригласили.. Пришлось разделяться на 2 стола, да и фартучков не всем хватило...
Но, в целом, дочь довольна - это самое главное, сказала, что понравилось ВСЕ :in_love:

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

И да, ресторан открыт только технически, официальное открытие в субботу, так что планируем посетить вновь :-)
_________________
89130028252 Новогодние носки, Постельно, Полотенца

Много всего для подарков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хамелион
Академик
Академик

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 31485
В дневниках: 78
Откуда: iherb TUZ508 скидка 5$
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 16:47     Ответить с цитатой

только добрались до дома :-)

сам мастер класс понравился, ребятишки такие умницы, настоящие кулинары :kastrulka:
все дружно все делали под руководством аниматора.
Приятный персонал, все доброжелательно настроены :-)

Были какие то накладки, но по большому счету несущественные, как раз можно будет проанализовать сотрудникам как избежать в дальнейшем таких ситуаций, .....хотя дети не по плану могут подкинуть сюрпризов :haha:

А в целом все очень хорошо, настроение замечательное!

:love_sibmama: Организаторам и всему персоналу перчини СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юсенька
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.06
Сообщения: 7296
В дневниках: 30
Откуда: академ ВЗ
Карта № 015167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 16:57     Ответить с цитатой

Праздник удался, несмотря на все накладки, ходить в Перчини будем обязательно, уже друзей позвали. Девочка, которая провожала нас в гардеробе-бесподобна, так с детками не каждый может. Такая искренность. Персонал старался и мы именно тест-драйв и для них, так что всё отлично.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 17:19     Ответить с цитатой

Виктория7878
Есть такой момент:) хочется взять всех, но теперь будем делать тест группы меньше:)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nasgirl
Студент
Студент

На сайте с 22.10.07
Сообщения: 2162
В дневниках: 48
Откуда: Нижняя Ельцовка, Академгородок и иногда Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 17:36     Ответить с цитатой

Спасибо большое Сибмаме и Перчини, за этот тест драйв. Какое счастье, что у нас теперь есть такое крутое место в Академе! Сын остался доволен мастер-классом. Однозначно, это место войдет в топ, посещаемых нами)
[/spoiler]

_________________


Последний раз редактировалось: nasgirl (Сб Мар 04, 2017 6:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ollika
Любимая мама
Любимая мама

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 10166
В дневниках: 291
Откуда: Щ, Иванова Карта № 0005555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 17:52     Ответить с цитатой

Спасибо , Жене и Перчини!
Для нас это истинно праздник, потому, что Перчини -наше любимое заведение с детьми! Нигде больше нет такой вкусной пиццы 4 сыра!
Папа детям из города её возил, когда с работы возвращался!
И вот не знали, что пиццу дети сами могут себе сделать ;) ! В субботу пойдём на праздник всей семьёй!
А еще..., мы попросили счёт за наш заказ, официант сказал, что нас угощают за счёт заведения :oops:
Приятно :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нафаня
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 6541
В дневниках: 376
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 18:00     Ответить с цитатой

Нам очень понравилось - спасибо за такой тестдрайв! :give_heart:

Хочу отметить классную детскую зону - большая, светлая, наполнена хорошо, сейчас прям чистенькая такая, одно удовольствие :in_love: , плюс что огорожена со всех сторон и выход только через дверку - меньше шансов сбежать.

Сам мастер класс по пицце тоже отличный, живо так девочка с ними играла, активно, всех туда-сюда, детки такие деловые!!! Но выбор начинки для детей не самый лучший, моя отказалась есть :haha: , хотя готовит с удовольствием, потому что пепперони остро и солено. Ну и что их много было в самом мастер классе не так страшно мне кажется. А вот когда готовую пиццу долго выносили, стало очевидно.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 18:08     Ответить с цитатой

У меня старший сын сегодня с нами не ездил, а в сб как раз в ДУ выступает. Вот после этого мы и поедем все вместе еще раз!
Мы в целом каждые выходные с детьми ходим в разные места поесть, поиграть в настолки и так далее.
А, еще, очень понравились гарнитуры у официантов :aga-aga: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Verolika
Студент
Студент


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 2070
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок, Бердск
Карта № 023901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 18:46     Ответить с цитатой

Очень классный и полезный ТД получился!!! ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ
Спасибо Сибмаме и Перчини!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Мы остались очень довольны! Детям очень понравилось самостоятельно делать пиццу, а я открыла для себя то место, которое мы будем посещать теперь всей семьей и как можно чаще! Уютный и стильный интерьер, с аппетитными принтами на стенах и "вкусным" декором; отзывчивый и приятный персонал, готовый выслушать и помочь даже в условиях форс-мажора с улыбкой на лице; и конечно же вкуснейшая еда, которую и фотографировать то не успевали оттого что уплетали за обе щеки!!! В общем, порадовало буквально всё! Большой плюс заведения, безусловно, игровая комната! У официантов, конечно, сегодня получилось настоящее боевое крещение перед открытием! :haha: Но они - молодцы! И девушка, которая нас провожала, большая умница! Буквально сама детей одела, я даже растерялась оттого, что мои функции кто-то взял на себя. :oops: И, конечно, аниматор - просто супер! Всех заинтересовала и вовлекла.
Сегодня получился отличный праздник и выходной (неожиданно среди недели)! :in_love: :in_love: :in_love: Дети под впечатлением (особенно от своих кулинарных способностей)! Я, конечно, тоже! Не зря так долго ждали открытия Эдема. В общем, Перчини теперь мы ваши! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
ФОТО:
Скрытый текст:









_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ldinka-75
Академик
Академик

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 13131
В дневниках: 409
Откуда: Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 19:55     Ответить с цитатой

Нам Очень! понравилось !!! Спасибо Сибмаме и Перчини! Всё было на высоте, возвращаться хочется ещё и ещё!!!! Ребятишек было много, но персонал Перчини справился!!!! Спасибо! :give_heart: Отчет с фото позднее....
2 марта, катастрофически не успеваю, отчет напишу завтра утром, вот 100%

Фото тут
Скрытый текст:
1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33


3 марта, 11.22 отчет написан и отправлен! Спасибооооо !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах