Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Ретриверы 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 86, 87, 88  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 15:34     Ответить с цитатой

Шелкохвостик
мы брали на выставке в отделе Котька бабаська. Но у нас этот комбез начал уже в конце первого сезона рваться. Но может это мой такой ретивый кобель, что порвал.
По качеств упонравились комбезы Formydogs , но приятельницы через красноярский магазин Балу заказывали. не знаю, если ли они в новосибе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 16:16     Ответить с цитатой

Котька-бабаська на Д.Ковальчук. у них есть сайт, там можно посмотреть телефон и точный адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шелкохвостик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 1015
В дневниках: 3
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 17:19     Ответить с цитатой

meolka
mas
Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 20:54     Ответить с цитатой

Интересно, а можно с собакевичем приехать за комбезиком, чтобы примерить можно было. Я как только беру в руки сантиметр, он сразу ложиться в виде зайчика, ни как не могу его смерить по спинке :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия666
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.09
Сообщения: 4615
В дневниках: 11
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 21:12     Ответить с цитатой

Mega-Moda
Я в зоомагазины за одеждой для собачек всегда беру клиентов, что бы можно было померить. Продавцы всегда приглашают заходить с собачками. Но я хожу только если зоомагазин отдельный, не торговом центре.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 11:24     Ответить с цитатой

а я вот думаю, а не сшить ли? Нам сильно красивый не надо, нас мало кто видит. А пузо чистое будет. Нам пузо все равно мыть негде, в душ. кабинку конь не влезет))
Попробую сшить, выкроек полно в инете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 15:47     Ответить с цитатой

Аля
Хорошо, если руки из того места растут :give_heart: . А мы запрыгиваем мыться полностью в ванну. Тоже ни какой гигиены :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инга 11
Профессор
Профессор

На сайте с 06.08.11
Сообщения: 6402
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 0:30     Ответить с цитатой

Всем привет! :sun:
Пришла хвастануться :haha: , зарезервировала себе мелкого :give_heart: , актировка в начале мая, потихоньку начинаю запасаться приданным :-) .
Поделитесь пожалуйста ссылкой где в Академе делают клетки. Все темки перерыла, найти не могу :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 0:35     Ответить с цитатой

Инга 11
поздравляю! От кого в итоге выбрали щенка?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

а мы сегодня сходили на фильм Собачья жизнь. Я пролила море слез. Фильм очень трогательный и добрый, хотя и грустный местами. Я всегда на таких плачу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lipok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 1406
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 9:36     Ответить с цитатой

Инга 11
https://vk.com/zootrend

я недавно просто хвасталась кому-то нашим домиком)))
и отзыв решила хвалебный написать...

в недавних тема осталась)))

я с трудом представляю, как лабрадоры БЕЗ клеток содержаться...
Наш с прибабахом точно...мы его так и воспитываем, как умственно не совсем здорового... ну почему он ТАКООООЙ весёлый постоянно??????? не было у меня таких собак ни разу... нам уже 1,2...я всё не могу привыкнуть...обожаю его не меньше чем любого своего ребёнка...но бешеный темперамент у него, к которому не возможно привыкнуть... он постоянно играет...всем чего того только попадётся на глаза...и с кем кто попадётся на глаза... скорее бы лето...на улице будет с листиками и веточками целый день играть)))
вот бывают собачки такие маленькие, прыгуче-игручие...дебильноватые...вот это МЫ))) только мы эдакие слоники, а не собачки)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инга 11
Профессор
Профессор

На сайте с 06.08.11
Сообщения: 6402
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 10:13     Ответить с цитатой

meolka
Пасиб :give_heart:
Скрытый текст:

в итоге решили поближе взять, из Н-ска :-)
папа-Трафик из Соколиного гнезда
мама-Золотой Друг Златорина
дубль помет

Девочки, ещё хотела спросить, кто может подсказать про кличку. Я знаю, что РКФ регистрирует до 40 знаков, включая пробелы. Это рекомендуемая величина или обязательная?
У нас просто, только приставка занимает 24 символа. А я хотела что-нибудь развернутое, типа "Норд Северный ветер" :-). Получается в итоге больше 40, не пропустят?

Добавлено спустя 17 минут 19 секунд:

Lipok
Спасибо большое за ссылку. :give_heart:
А отзыв здесь или в контакте писали?
Вы какую по размеру брали своему и подстилки/чехлы нужны действительно покупные с сайта или от лукавого это, всё-равно сожрёт всё :haha: ?
В отзывах нашла что царапаются ими, правда?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lipok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 1406
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 10:34     Ответить с цитатой

Инга 11
Там не об чего царапаться абсолютно)
всё что было внутри всё съедалось...мы несколько раз покупали ему туда линолеум как подстилку...съелся в сантиметровые кусочки)))))))
в совсем щенячем возрасте подстилали одеялко и подушечки...игрушек море накидывали...


вот и даже так весело было)))))))

клетка №6...сейчас он её полностью заполняет собой))) меньше никак нельзя...но он у нас высокий...


отзыв я и здесь писала и там)))
вот скопировала...
Хочу оставить отзыв о нашей клетке! Спасибо огромное... я вообще не представляю, как бы мы без неё жили? Это спасение! Это чудо! Я бы лабрадоров (саму грызучую породу всех времён), продавала только вместе с клетками))) меньше бы объявлений встречалось, отдам лабрадора в добрые руки... у нас коняжка 40 кг. кидается на гостей, клетка ходит ходуном, но выдерживает! ничего за год не погнулось и не отвалилось... всё в идеале...и пёс её ЛЮБИТ, это его домик, логово... всё сворованное тащит к себе) Одним словом, если кто-то размышляет брать или нет... БРАТЬ и обязательно!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Он в ней в открытой с удовольствием спит... закрываем на ночь только...но он преспокойно остаётся... даже наоборот, пока не закроешь, мотыляется по дому, не может заснуть... как только закроешь, он сразу отрубается)))

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:


вот так любим спать...кверху пузом)))

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

вот так присмотреться, он в ней от и до лежит... т.е. меньше №6, была бы маловата!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инга 11
Профессор
Профессор

На сайте с 06.08.11
Сообщения: 6402
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 11:03     Ответить с цитатой

Lipok
Как классно!
Особенно сыну нравится :haha:
Ну вот я тоже про линолеум думала, может приклеить его супермоментом к поддону :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 11:56     Ответить с цитатой

Инга 11
У Вас будет Голден. Они обычно не такие буйные по темпераменту, как лабрадор у Lipok
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Инга 11
Профессор
Профессор

На сайте с 06.08.11
Сообщения: 6402
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 14:05     Ответить с цитатой

meolka
Очень надеюсь :-)

Добавлено спустя 18 минут 43 секунды:

Девочки, SOS!
Скрытый текст:
Сейчас позвонили родственники, у них умерла собака :-( , и они не знают , что делать дальше. Хотели похоронить её на даче, но земля пока замерзшая, могилу не выкопать. Что вообще делают в таких случаях?
Живут в Новосибирске.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 6 из 88 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 86, 87, 88  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах