Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Любимые детские фильмы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 12:27    Заголовок сообщения: Любимые детские фильмы Ответить с цитатой

Поясню - не любимые вами в детстве фильмы, а фильмы для детей, которые вы любите сейчас. Поскольку репертуар приходится сильно подстраивать под интересы наследников, то я стала очень трепетно относиться к таким киношедеврам, потому что с некоторого времени от одной приставки "детский/семейный" меня ужже мутить начинает.

У меня это - родом из детства - "Мама"
И уже во взрослом состоянии - "Лабиринт".

Ой, а вчера посмотрела "Крюк", не впервые, конечно, впервые после долгого перерыва. Вообще-то я кассету купила, когда у меня ещё ни детей, ни видика не было, но Бог знает с какого перепугу решила, что фильм дублирован, и вот так и не насмелилась пересмотреть... Лет 8!!!! А тут детей загнала в в койку пораньше под предлогом "чё то интересное покажу!", включаю, а там - сюрпрайз!!!! Закадровый одноголосый перевод!!!!!!!!!!!!! Вау! На радостях посмотрела с отпрысками от начала и до конца и исправно хлюпала носом в нужных местах. А уж когда появился Руфио!!!! РуфиООООООООООООООО.... Сердце у меня одновременно застучала в ушах и где-то в животе, в зобу дыханье спёрло и всё такое прочее... В общем, ооооочень была довольна.

А вот на "Шоколадную фабрику" идти не хочется, вот какое-то внутреннее сопротивление прям...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 14:15     Ответить с цитатой

Сейчас

Заколдованная Элла
Чарли и шоколадная фабрика
Десятое Королевство
Динотопия (не знаю детский не детский, фильм не фильм, но мне нравится этот мини сериал)
Грнчь похититель рождества

Из детства

Гостья из будущего
И все экранизации сказок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27014
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 15:21     Ответить с цитатой

Дааа... Детство у меня прошло мимо, похоже... :) Кроме "гостьи из будущего" - обожала лет в десять, и не видела ничего, и даже названий не слышала таких... :oops: :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 15:32     Ответить с цитатой

Алён, ты не поняла!!! Я имею в виду те фильмы, котоыре тебе нравтся из тех, что смотрят сейчас твои дети. Понятное дело, частично их "репертуар" ты и формируешь, но мало-ли, может, случались откровения :)!!!

Лабиринт и Крюк очень рекомендую!!! В Крюке пираты всякие, актёры потрясные, лепотень!!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27014
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 16:09     Ответить с цитатой

Аааа, ну мы еще не в теме, просто. :) Фильмов не смотрели еще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.03
Сообщения: 3424
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-он
Карта № 131313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 16:16     Ответить с цитатой

"Гостья из будующего" , "Приключения Электроника" ,"Лохматый спецназ" , "Кошки против собак", "Я и моя тень", "Стюарт Литтл", "Красная Шапочка"(с Яной Поплавской)....это что на вскидку вспомнила :) а так еще если подумать столько же вспомню :)
_________________
пусть все будет так как будет, никогда еще не было чтобы не было никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 16:18     Ответить с цитатой

Ника, ты просто счастливица!!!! А я вот дождаться не могда, когда мои дети начнут смотреть что-то, кроме мультиков. Обрыдли все!!!!!!

А, во - люблю "Корпорацию монстров".
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42298
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 21:11     Ответить с цитатой

Гарфилд форева :)
Корпорация монстров
кассета, на которой белорусские мальчики дают уроки брейк - данса :)
Еще у нас подборка забавных рекламных роликов - тоже смотрим всей семьей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 21:36     Ответить с цитатой

В два года Катя фанатела от Фродо (Властелин Колец), в три от Лилу (5 элемент), сейчас в 4 - Гарри Поттер....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 9:33     Ответить с цитатой

Татьяна М, не, я спрашиваю о тех фильмах из любимых вашими детьми, которые самой нравится смотреть и пересматривать, и ради которых ты готова отложить туеву хучу дел не потому, что кино нужно смотреть с ребёнком, чтобы создать ещё одну тему для общения, а не вместо этого общения, прото а потому, что лично самой хочется получить удовольствие :)!!!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 9:34     Ответить с цитатой

Гарфилд - это мультик или кино?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 16:23     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Татьяна М, не, я спрашиваю о тех фильмах из любимых вашими детьми, которые самой нравится смотреть и пересматривать, и ради которых ты готова отложить туеву хучу дел не потому, что кино нужно смотреть с ребёнком, чтобы создать ещё одну тему для общения, а не вместо этого общения, прото а потому, что лично самой хочется получить удовольствие :)!!!!!

А те, что мы сами не любим, мы ей и не включаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 16:29     Ответить с цитатой

Татьяна М. писал(а):
А те, что мы сами не любим, мы ей и не включаем...

Ну тогда мои дети без смотрива останутся :). В большинстве своём у меня нет желания пересматривать фильмы, которые меня приводили в восторг в детстве. Ни наши, ни импортные... Я включаю те, которые мне в детстве нравились, или которые советуют другие мамы :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 17:26     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Гарфилд - это мультик или кино?
ето киномулт...
по типу Кто подставил кролика Роджера, Стюарт Литтл..
Могу дать посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 17:49    Заголовок сообщения: Re: Любимые детские фильмы Ответить с цитатой

Dio писал(а):
И уже во взрослом состоянии - "Лабиринт".

Это триллер с Энтони Хопкинсом?
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах