Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Беседка для кото-Любителей-7
Тема для всех кто обожает кошастиков

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 20:35     Ответить с цитатой

Кокос
Ну красавчик - не могуууу!!!!! :give_heart:

orhideya-j
Какая интеллектуальная кошь!!!!

У нас тоже кот с детства нападал на ноги-руки.. Я отучила махом. Но вот на ребенка младшего нападает до сих пор(( Когда вторую кошку завели, то наамного меньше стал.. Но нет-нет, да нападет.
Мне кажется он ее за "свою" считает и играет так... Но я на него строжусь. Ну и дочке постоянно вдалбливаю, чтобы его не трогала. А она ребенок - все равно то погладит, когда не надо.. то ногой заденет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бенгалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.13
Сообщения: 3357
В дневниках: 7
Откуда: Калининский
Карта № 019385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 10:11     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):
Кокос, прямо Барсик - тяжеловесик :haha:
это точно домашний зверик, не вырастет потом в 50 кг. ? )

Есть опасения, что хомячек в мишку не превратится? :haha:
_________________
Одежда женская, пристрой.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1800802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 15:32     Ответить с цитатой

meolka
нет, еще не кастрирован, ему только пять месяцев будет в апреле
Анна Семенович
Спасибо)
Бенгалка
это точно, уже на котенка не похож)
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 15:42     Ответить с цитатой

Кокос, я люблю крупнечков! Есть что пожмакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 15:44     Ответить с цитатой

Кокос
какая мякушка :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 15:53     Ответить с цитатой

Кокос, а может есть у Вас фото мамы Вашего слОника ? :-)
Так интересно посмотреть от кого такие симпатяжки получаются.
А папа котят неизвестен, брат ничего не рассказывал про него, они пускают кошку на свободный выгул?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 17:10     Ответить с цитатой

Каролiнка
фото мамы есть, вот она и свободный выгул это улица? если да, то она домашняя на улицу не пускают.



про папу надо будет уточнить мне видимо у брата, чтобы понять каких размеров мы будем))) :haha:

Alida Спасибо :give_heart:
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 17:21     Ответить с цитатой

Кокос, да, свободный выгул это улица.
Выходит у них не случайная вязка была. Значит, наверное, папу отбирали по каким то критериям.
Кошка вроде обычных размеров, а котёнок прямо гигант. Очень интересно посмотреть на папу :za:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 17:23     Ответить с цитатой

Кокос
мордашка мамина :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 18:04     Ответить с цитатой

Кокос писал(а):
Каролiнка
фото мамы есть, вот она и свободный выгул это улица? если да, то она домашняя на улицу не пускают.

про папу надо будет уточнить мне видимо у брата, чтобы понять каких размеров мы будем))) :haha:

Alida Спасибо :give_heart:

Мальчик ваш - потрясающий красавчик :give_heart:
Не знаю огорчу вас, или обрадую, но иногда родители - не показатель. 3 года назад я забирала абсолютно страшненького, тощего, лопоухого,с лысым хвостом и огромным носом котенка фенотипного британца. Видела и папу, и маму - оба средних размеров с заячьими ушками. :lol: И вот этот глистик рос-рос, и вырос в красавца (ну, на мой взгляд, обожающей кошкомамы) в 10 кг веса, тяжеленный, с мощной костью, плюшевыми щеками по сравнению с которыми наши ушки очень маленькие и аккуратненькие :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 18:07     Ответить с цитатой

НастЯЯЯ, может покажете фото-хронику взросления Вашего котейки?
как выглядел вначале, как взрослел и во что выросло чудо. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 12:50     Ответить с цитатой

Девы, все получили предложение в лс по древесному наполнителю за 2000 руб. или только я? :haha:

Скрытый текст:

___________Барнаул писал(а):
Здравствуйте! Хочу вам предложить очень хороший наполнитель для кошачьего туалета. Просто не получилось завести кошку по семейным обстоятельствам, а закупила для нее все самое лучшее. Наполнитель Кэтс Бэст ко (комкующийся древесный),он правда самый лучший: и заводчик советовал и отзывы в интернете... Большущая упаковка (40 литров=17,2 кг.) хватает его где то на год. Мне он обошелся с доставкой 4 тыс. руб. Продам всего за 2 тыс.рублей (я его только открыла, когда готовились к приезду коти, а так он целый). Суперэкономичный (упаковки хватает на год), экологичность (безопасен для кошки), отсутствие химических добавок, отличное поглощение запаха, удобно убирать, можно смывать в канализацию, прекрасно комкуется, обладает исключительным запахопоглащением и впитываемостью в 700% (производство Германия). Тел.________


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 13:11     Ответить с цитатой

Каролiнка
я не получала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 13:13     Ответить с цитатой

meolka, вот я сижу и думаю, где же я писала что в поиске такого дорогущего наполнителя то, и не могу вспомнить.
А может рассылка авторам кошачьих тем только была.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 16:44     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):
Девы, все получили предложение в лс по древесному наполнителю за 2000 руб. или только я? :haha:

Скрытый текст:

___________Барнаул писал(а):
Здравствуйте! Хочу вам предложить очень хороший наполнитель для кошачьего туалета. Просто не получилось завести кошку по семейным обстоятельствам, а закупила для нее все самое лучшее. Наполнитель Кэтс Бэст ко (комкующийся древесный),он правда самый лучший: и заводчик советовал и отзывы в интернете... Большущая упаковка (40 литров=17,2 кг.) хватает его где то на год. Мне он обошелся с доставкой 4 тыс. руб. Продам всего за 2 тыс.рублей (я его только открыла, когда готовились к приезду коти, а так он целый). Суперэкономичный (упаковки хватает на год), экологичность (безопасен для кошки), отсутствие химических добавок, отличное поглощение запаха, удобно убирать, можно смывать в канализацию, прекрасно комкуется, обладает исключительным запахопоглащением и впитываемостью в 700% (производство Германия). Тел.________



мне не было!
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 47 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах