Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Дачная болталка №14
начинаем сезон 2017

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роксолана
Профессор
Профессор

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 9090
В дневниках: 257
Откуда: Барнаул, Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 17:11     Ответить с цитатой

Как классно, дачный сезон начался! Все в трудах!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

У меня хомяки когда лилии поели, от донца и чешуек детки пошли, но цвет набрали только через год-три.
И у меня проблема: сегодня только разглядела, что опять кто-то ест ростки лилий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сентябрина 85
Студент
Студент

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 2089
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 17:46     Ответить с цитатой

:4U:

Последний раз редактировалось: Сентябрина 85 (Вт Апр 25, 2017 16:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgaa75
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.10.08
Сообщения: 1029
Откуда: Барнаул, ул.Кавалерийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 21:20     Ответить с цитатой

Девочки, чем двухвосток можно извести- прогнать? В доме на 1 этаже чуть влажно после зимы, они временами пробегают, а мы с дочерью их боимся до ужаса)))
_________________
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ быстро, качественно, красиво! 25-25-56, 8-923-728-8433
Я в инстаграм - @olga.dem.7

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КомОл
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.13
Сообщения: 7957
В дневниках: 45
Откуда: г. Барнаул. Мои заказы во Флагман или Балтийский Базар.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 22:13     Ответить с цитатой

olgaa75 можно мелком от тараканов вдоль стен намазать.
_________________
ЗИМА - Монголки подростковые 1700 р.
Размер 36 (23,5 см.), черные, надеты два-три раза в сильные морозы, сост отличное, фото в дневнике.
.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Машкина
ОРГомное спасибо
ОРГомное спасибо

На сайте с 23.10.10
Сообщения: 14091
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, забираю ЦРПЦ или перекид из Флагмана, ББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 22:31     Ответить с цитатой

olgaa75
Ох, у меня эта зараза в теплице, перцы с баклами стоят в табаке, вроде помогает
И в доме тоже есть, туалет ещё не отремонтирован, щелей много, сегодня утром думала мышь скребёт, оказалось двухвостка грызёт пену у окошка :eek: я пшыкнула средством для мытья окон, сдохла тут же
Постою послушаю советы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
marwi
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.10
Сообщения: 5353
В дневниках: 502
Откуда: Барнаул, Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 8:17     Ответить с цитатой

Девочки, срочно пристраиваю два саженца роз:

Blue Eden
Скрытый текст:

Rosier Eveque
Скрытый текст:
http://www.rosebook.ru/roses/gallica-provins/rosier-eveque/

Цена 280 р. за саженец. Саженцы на даче, привезу в среду. Забрать можно будет вечером в среду, после 19 .00 у меня из дома ( район Шумакова). Розы ОКС.
Связь в ЛС.
Причина продажи- перехап, не могу придумать место..К тому же Blue Eden- это уже третий экземпляр этого сорта у меня, брала для подстраховки, но мои два хорошо перезимовали.
И предупреждаю- Rosier Eveque однократка. Но у однократок есть очень хорошее достоинство- зимуют на отлично, так как побеги прекрасно успевают вызреть и подготовиться к зиме; сорт редкий.
Саженцы из Крыма, из небольшого питомника; привиты на канину. У меня уже полрозария засажено розами из этого источника- хорошо растут и зимуют ( конечно, при условии укрытия роз на зиму)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 9:13     Ответить с цитатой

marwi
красивые какие :-)
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Salviya
Студент
Студент


На сайте с 23.12.11
Сообщения: 2275
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 12:42     Ответить с цитатой

Лиатрис
понятно. Молодцы !!! :-)
:
я только что с дачи приехала- расцвели :хеондокса, тюльпаны ранние( если правильно запомнила, то Дарвина-низкорослые ), мускари некоторые..Вылазят очитки, лаванда ,лилии, астильбы...хосты забыла глянуть :oops: МАргаритки из под снега показались с цветом..сейчас не вижу цветов... Смородина выпускает листочки. Виктория не могу понять..какая то слабая... почти нет зеленой...вся в листве.. нужно почистить и пролить ..
Девочки, чем лучше ее пролить ? просто мочевиной ?

виноград открывали наткнулись на 2-ух спящих ящерок.. одна так и не отреагировала на нас, а вторая подала признаки жизни.. муж на ладошку ее взял..подержал и отпустил... и снова вытянул ладонь.она к нему уже сама забралась ... странные какие-то, сонные... не сообразили еще что к чему..
в том году много расплодилось их у нас... и лягушка жила....

а вот что с воробьями делать ? )) живут у нас лета три под крышой.. ласточки местные )))... как избавиться... вроде заткнем все щели..а они снова лазейки находят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valsina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 969
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 12:44     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, чем обрабатываете кусты смородины, жимолости, калины рано весной пока листья не начали появляться? А то уже замучились третий год кусты - третий год что то да жрет их. Хоть с весны обработать, какой то процент вероятности, что поможет.
У нас поздно снег сходит с того места, где кусты, так что еще не зеленеют
_________________

Дача в деревне Озеро Красилово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8154
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 12:50     Ответить с цитатой

Valsina
Бабуля до роспуска почек поливала кустарники кипятком с марганцовкой, по распущенным листьям смородину и малину актарой обрабатывала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ignaniri
Студент
Студент

На сайте с 13.07.12
Сообщения: 1575
В дневниках: 108
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 14:07     Ответить с цитатой

Salviya
ящерки же хладнокровные, она поди на руку погреться залезла :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 14:23     Ответить с цитатой

Юля в хобби апионы открыла, может кому интересно
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8154
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 15:12     Ответить с цитатой

Девочки, а подскажите, где можно луковицы нарциссов прикупить? На ДО ничего не нашла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиатрис
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 6138
В дневниках: 34
Откуда: г. Барнаул пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 15:38     Ответить с цитатой

lod82
Нарциссы осенью высаживают и продают соответственно осенью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 20:24     Ответить с цитатой

И второй перчик заколосился (смешной торчун вверх))


Добавлено спустя 40 секунд:

Похоже на горох по форме
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 61 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах