Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Сбросить 60 кг - методика Кати Миримановой - 40
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 63, 64, 65  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 14:26     Ответить с цитатой

Tanya-Tatyana
Да это от ребенка больше зависит, старшие дети ни причем. У меня и старшая с года в кормительном стуле не сидела, хотя у нее старших сестер не было :haha: . Зато были мы - родители, и ей очень хотелось быть как взрослые.
ГВ у нас тоже долгое было со всеми. Среднюю отлучали ровно в 2 года. Старшую и младшую в 1,9. И у нас скорее педприкорм был, чем полноценная еда с общего стола. Пюрешками и отдельно варенными супчиками я развлекалась максимум до года.
Но, кстати, не факт, что лучше есть будет после завершения ГВ. Не совсем оптимистично, но просто по собственному опыту :oops: . У меня старшая такая. Уже почти 12 лет с боем заставляем есть :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya-Tatyana
Студент
Студент


На сайте с 20.05.15
Сообщения: 2083
В дневниках: 30
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 14:58     Ответить с цитатой

Almare, ну вот, а я надеюсь, что моя котлеты рубать начнет :haha: ладно, посмотрим, как получится. она когда у меня ест плохо, я себя успокаиваю, что детский организм - самое совершенное, что есть на свете. это у нас все пищевые привычки извращены, сначала обжираемся, потом на диетах сидим, а они кушают правильно - когда чувство голода появляется... но при этом все равно ношусь за ней по всему дому с едой, чбы хоть что-нибудь поела :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 16:40     Ответить с цитатой

Tanya-Tatyana писал(а):
они кушают правильно - когда чувство голода появляется...

только смотря что кушают. потому что чаще у детей желание печеньку или яблочко пожевать, чем котлету или суп :haha: . так что уповать на совершенство детского организма не стоит :-) . пищевые привычки формируют родители. мне вообще в этом плане нравится принцип педприкорма, оч хорошо помогает формировать привычку и сидеть за одним столом со всей семьей (во-первых, и социальная функция. во-вторых, у ребенка формируется понимание -все едят вместе и в одно время, обед закончен и всё, кто не съел - еды он не получит и никто за ним не будет бегать по всему дому с котлеткой или супчиком) и питаться тем, что ест вся семья. это, кстати, и остальным членам семьи полезно, т.к. зная, что есть будет маленький ребенок, уже более ответственно относишься к тому что готовить, как и из чего

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:

чё там по прогнозам - никаких магнитных бурь нет? затмений и т.п.? чёто младшая мозг выносит ппц :cranky: . орет с утра не прекращая вообще :vis: . у меня уже глаз дергается. муж с гулянки приползет, сдам ему эту истеричку и уйду куда глаза глядят, пока не успокоюсь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия_снежная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 469
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 19:38     Ответить с цитатой

Tanya-Tatyana
мы тоже на ГВ и тоже я не могу себя перебороть и оторвать ее от груди...Эх..она такие истерики закатывает, когда ложимся спать, а я пытаюсь ее отучить. У меня нервов не хватает. Зато какая же она счастливая довольная, когда добъется титю! Старший соску сосал и с ним вообще в этом плане проблем не было. А младшая дает нам жару.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Almare
про магнитные бури наверняка не знаю, но с погодой что-то происходит и это очень влияет на людей. У меня знакомая сегодня чуть в обморок не упала пока по лестнице поднималась.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

а я сегодня не могу диету соблюдать, меня прям тянет на всё запрещенное. :sluni: Вообщем, я сорвалась... :zasolka_ogurtsov:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 20:03     Ответить с цитатой

Анастасия_снежная
У меня со старшими не было проблем в плане отлучения. А вот младшая дала жару :o . У нас и само ГВ было ппц, она не отлипала от меня, ни днем, ни ночью. А отлучение спецом планировали на НГ каникулы, мужу ее сдала и он с ней три ночи не спал. Орала ппц :o

Цитата:
а я сегодня не могу диету соблюдать, меня прям тянет на всё запрещенное

наверное, тоже магнитные бури и погода :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya-Tatyana
Студент
Студент


На сайте с 20.05.15
Сообщения: 2083
В дневниках: 30
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 20:23     Ответить с цитатой

Almare
согласна про пищевые привычки и родителей :aga-aga:
Анастасия_снежная
мы тоже соску не признаем :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия_снежная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 469
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 21:15     Ответить с цитатой

Almare писал(а):

наверное, тоже магнитные бури и погода :haha:


Точно точно магнитные бури во всем виноваты! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya-Tatyana
Студент
Студент


На сайте с 20.05.15
Сообщения: 2083
В дневниках: 30
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 13:26     Ответить с цитатой

Анастасия_снежная писал(а):
Almare писал(а):

наверное, тоже магнитные бури и погода :haha:


Точно точно магнитные бури во всем виноваты! :aga-aga:


Есть в "Барбоскиных" такая серия "Во всем виноват зайка" :haha:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия_снежная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 469
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 16:56     Ответить с цитатой

Девочки! меня блины не отпускают! Давайте друг друга поддержим и накидаем сюда мотивирующих картинок? Пожалуйста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angeldemon
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.10
Сообщения: 8977
В дневниках: 461
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 17:05     Ответить с цитатой

Анастасия_снежная
ой, меня тоже. Весь режим с этими выходными насмарку :obstenu: С понедельнака начинаю новую жизнь
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya-Tatyana
Студент
Студент


На сайте с 20.05.15
Сообщения: 2083
В дневниках: 30
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 17:08     Ответить с цитатой

Девочки, расслабьтесь и получите удовольствие:) завтра все будем в завязке ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 18:35     Ответить с цитатой

Tanya-Tatyana
впереди 8 марта)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya-Tatyana
Студент
Студент


На сайте с 20.05.15
Сообщения: 2083
В дневниках: 30
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 19:02     Ответить с цитатой

VVV
ну 8 марта не неделя с блинами :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 20:42     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 20:53     Ответить с цитатой

Как хорошо, что я блины не люблю :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Но все равно при желании найти можно, чем обожраться :haha: . Сегодня на весы встала, очень любопытно было предварительные данные узнать, т.к. по всем ощущениям отвес должен был быть ооочень хороший, к тому же и не нарушала всю неделю аж. Да фиг вам, +1 кг :eek: . Я расстроилась, села и планомерно и осознанно съела целую коробку птичьего молока :haha: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 10 из 65 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 63, 64, 65  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах