Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Крым 2017-2
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
santex-SVAR
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 01.09.12
Сообщения: 3460
В дневниках: 482
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 9:39     Ответить с цитатой

Zmeika писал(а):
офф-топ запрещены правилами форума.

сравнение разных мест отдыха - требует создания отдельных тем ?
или можно сравнивать в одной из тем - где обсуждают именно это географическое место ?
_________________
Тел: 89130067864
Вацап: +79232200840
Замена радиаторов на сварке - монтаж отопления квартир. Сварочные услуги на выезд.
Кому не хватает мотивации - на новые обои ?
Научный подход - монтаж по законам гидравлики (четко по физике)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 9:42     Ответить с цитатой

santex-SVAR
15 тыс на одного туда-обратно в Бишкек? И нафига такой ИК простите
Вы бы тон все таки сменили. Если умеете :aga-aga:
Про Алтай то что тогда не ответили мне? :aga-aga:
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 9:44     Ответить с цитатой

santex-SVAR писал(а):
Ganny писал(а):

Так если туда на самолете, то и не дешевле Крыма выходит, выгода в деньгах тогда. когда на своей машине, другой не вижу.


сколько стоят авиабилеты в Крым ? в Бишкек : 5842 - 7303 в 1 конец, на 1 чел http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=86003233#86003233

совсем не совпадают с http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=86008981#86008981

можнА : чтоб ваши заявки совпадали с реальными аргументами ? или это нереально ? проще лживо, через вранье ?


Мои заявки совпадают с моими реальными аргументами, зачем же сразу грубо обвинять в лживости, я уже с билетами в Симферополь, взяла за 24 тыс туда-обратно взрослый+ребенок. Ради интереса посмотрела Нск-Бишкек, 19 тыс прямой на взрослого. И зачем мне скрины авиабилетов на апрель, если я планирую летний отдых, что в апреле делать на Иссык-Куле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 9:46     Ответить с цитатой

kupochka писал(а):
А какие чудные ночные купания в Крыму :)

вот я пока мечтаю ;)
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 9:53     Ответить с цитатой

santex-SVAR
Не требует. Но просьба сравнивать корректно, без попыток принизить предпочтения других участников.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kupochka
Академик
Академик


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 14280
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 10:03     Ответить с цитатой

santex-SVAR
Цитата:
сколько стоят авиабилеты в Крым ?

я купила билеты в Крым за 7,5 на человека в один конец, уральские авиалинии :aga-aga:

На апрель/май у С7 билеты в Симферополь были по 6100р

Ну и честно говоря я все равно не пойму, к чему эти сравнения?
Кто хочет в Киргизию- летит туда, кто хочет в Крым- летит в Крым, всяк кулик свое болото хвалит.

Мне в Крыму нравится:
-вокруг все говорят на родном мне русском языке и никто не говорит при мне на непонятном мне языке.
-не нужно менять валюту
-все продукты, лекарства все с русской маркировкой
-море теплое и цены у частников тоже вполне приемлемые для меня
-природа мне нравится там и климат (именно такой климат мне и ребенку показан с нашими лор заболеваниями)

В Киргизии тоже конечно говорят на русском все и всех я понимаю, но когда при мне начинают местные на своем языке говорить- мне не комфортно, они конечно в своей стране в полном праве это делать, но мне все равно не комфортно, хоть убей...

В обменниках там нас постоянно пытались нагреть, как будто с математикой у меня проблемы и я сама посчитать не могу, ну и ходить постоянно в обменники как-то не особо хотелось

ИК для меня холодноват оказался, хотя вода кристально чистая и просто чудесная, но купаться все же хотелось в более теплом водоеме)))

Цены у частников там хорошие, не спорю, но и в Крыму мы за дорого не снимаем,также у частников живем и цена сравнима

Вам лично нравится больше на ИК- вы за него агитируйте, описывайте свои впечатления, делитесь контактами жилья и хитростями проживания там, ваше право, вот тема по ИК, вы же в ней уже общаетесь
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=86016549#86016549

Ну и кстати мне в Крыму нравится еще местное вино, ну вот люблю с я бокальчиком вина вечером посидеть и на кипарисы посмотреть :haha:
И галечные пляжи мне нравятся, песок в дом не тащится, хотя и песчаных пляже й В Крыму более чем достаточно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 10:06     Ответить с цитатой

santex-SVAR

Если будете более уважительно относиться к чужому мнению, то почему бы и не сравнить. У вас прям агрессивный маркетинг какой-то тяжело о чем то разговаривать. Не считаю Иссык-Куль чем то плохим, но озвучила выше почему меня он не устраивает.

Сравнивать две местности когда у одной из них не был, не совсем правильно. Но если судить по общей информации из интернета, то Иссыккуль проигрывает и по температуре воды и по экскурсионной составляющей, и по инфраструктуре. В том же Крыму есть и горы и песчаные пляжи, пальмы и бескрайние поля полевых цветов, есть исторические места как Севастополь или древние поселения как Чуфут-кале и Херсонесс. Если же нужен дикий отдых то из Новосибирска легче до Алтая доехать, чем в Киргизию пилить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
leotaurus
Академик
Академик

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9327
В дневниках: 18965
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 10:42     Ответить с цитатой

santex-SVAR
А нам зачем тут сравнивать Мы выбрали Крым! Уже многие купили билеты. И почему надо выбирать то, что дёшево? Да, такие у нас желания-задорого отдохнуть. Нельзя?
_________________
Принимайте то, что вы не можете ни исключить из своей жизни, ни изменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 11:17     Ответить с цитатой

Зато сразу жалобы на дороговизну прекратились :haha: . Всколыхнулось наше болотце))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8156
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 11:25     Ответить с цитатой

Ganny
Все равно дорого☺
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 11:26     Ответить с цитатой

leotaurus писал(а):
santex-SVAR
А нам зачем тут сравнивать Мы выбрали Крым! Уже многие купили билеты. И почему надо выбирать то, что дёшево? Да, такие у нас желания-задорого отдохнуть. Нельзя?

ну, не у всех однозначно решение - Крым. :haha:
и за дорого то же не все хотят.
Но ИК в противовес не катит :oops:
Просто очень мало п факту предложений в РФ, черноморское побережье - и все.
Я создала тему про соленые озера у казахов - ответов 0. О чем это говорит - о непопулярности, хотя может и по купанию и цене можно рассматривать.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
джесика
Студент
Студент


На сайте с 17.10.08
Сообщения: 1706
В дневниках: 47
Откуда: Омск, Московка 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 11:47     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Тоже летим летом в Крым, в Севастополь, вдвоем с дочкой, первый раз. Хотела посоветоваться: среди прочих мест, которые я бы хотела посмотреть - 35 береговая батарея в Севастополе, кто-нибудь бывал там с экскурсией? Как думаете, стоит ли посещать такое достаточно сложное в эмоциональном плане место с десятилетней, впечатлительной девочкой? Она любознательная, музеи, выставки и пр. любит. Что еще посоветуете посмотреть, что будет интересно именно ребенку, кроме аквапарков-зоопарков? Спасибо заранее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
santex-SVAR
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 01.09.12
Сообщения: 3460
В дневниках: 482
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 11:57     Ответить с цитатой

Лилиch писал(а):

Я создала тему про соленые озера у казахов - ответов 0. О чем это говорит - о непопулярности, хотя может и по купанию и цене можно рассматривать.


на самом деле - нецелевая аудитория ! или неправильная методика поиска !
не тот ресурс вы выбрали и совсем не обязательно жестко привязываться на точка ру.

просто - совет от души :

про казахские соленые озера лучше искать на КЗ-форумах. например : форум "все.кз" раздел "путешествия".
очень много инфы - уже 3 часть одной темы.

не знаю ваше желанное озеро - но например Алаколь :

Скрытый текст:



_________________
Тел: 89130067864
Вацап: +79232200840
Замена радиаторов на сварке - монтаж отопления квартир. Сварочные услуги на выезд.
Кому не хватает мотивации - на новые обои ?
Научный подход - монтаж по законам гидравлики (четко по физике)


Последний раз редактировалось: santex-SVAR (Чт Мар 30, 2017 12:19), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kupochka
Академик
Академик


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 14280
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 11:59     Ответить с цитатой

джесика
джесика писал(а):
Девочки, всем привет! Тоже летим летом в Крым, в Севастополь, вдвоем с дочкой, первый раз. Хотела посоветоваться: среди прочих мест, которые я бы хотела посмотреть - 35 береговая батарея в Севастополе, кто-нибудь бывал там с экскурсией? Как думаете, стоит ли посещать такое достаточно сложное в эмоциональном плане место с десятилетней, впечатлительной девочкой? Она любознательная, музеи, выставки и пр. любит. Что еще посоветуете посмотреть, что будет интересно именно ребенку, кроме аквапарков-зоопарков? Спасибо заранее.


мы были на 35 батарее, но с детьми просто погуляли по территории, судовые установки посмотрели, окопный парк, а здание, где проходит экскурсия не пошл.
Во-первых нас с детьми не пропустили бы, во-вторых наслышана, что там и взрослому очень тяжело морально, поэтому я бы не рискнула эмоционального ребенка туда вести слушать.
На наших глазах выходили родители с мальчиком лет 8-9, который плакал и повторял: "зачем они всех убивали...?"

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

очень интересно ребенку было на диараме Севастополя (кажется так называется), и прогулка на катере в артбухте к боевым кораблям, флот посомтреть
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
джесика
Студент
Студент


На сайте с 17.10.08
Сообщения: 1706
В дневниках: 47
Откуда: Омск, Московка 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 12:12     Ответить с цитатой

kupochka
Спасибо! Наверное, и правда стоит подождать, это больше моя "хотелка" конечно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 80 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах