Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Пластическая хирургия в Барнауле ( 3 ) Коррекция груди
Маммопластика, увеличение груди , отзывы о клиниках , докторах в Барнауле

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яло84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.17
Сообщения: 80
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 9:12     Ответить с цитатой

~Night butterfly~
ООО, вот это шик :in_love:
Тоже не терпится бельё новое бежать покупать :haha:
Евгения Мяу
Фигура да, станет теперь гармоничнее...а то бедра 96см, талия 68, а грудь была 84....сейчас 90-93см (каждый раз мерю и всё по-разному) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюша1603
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.16
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 12:52     Ответить с цитатой

Девочки, первый месяц после операции каждую неделю фотографии ЕС сбрасывать надо? Что-то у меня наркозом всю память отшибло. Он говорил, а я не помню.
Сегодня 2 недели после операции это фото до
Скрытый текст:

Скрытый текст:
а это после
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
SНежность
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.16
Сообщения: 208
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 14:02     Ответить с цитатой

Ольга-О'К спасибо за поддержку! Фигура супер! Грудь очень натурально выглядит. Надеюсь у меня тоже получится естественно)

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

~Night butterfly~ шикарно! И правда прям такими мягенькими выглядят. Понимаю мужиков!
Как по ощущениям? Кажется, что вы Ее родной ощущаете.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Катюша1603 а вы хотели из операционной убежать! Это ж надо ж такую красоту получили!

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Яло84 любуясь вашим результатом, подумала про мышцы, наверное мышца ещё "отпустит" и грудь станет ещё краше. Мне кажется, у вас нижний полюс ещё наполнится.

Добавлено спустя 26 минут 50 секунд:

Девочки, ещё вопрос кто за сколько до ОП сдавал анализы? Сколь дней с момента сдачи делается анализ?
Если в АМЦ сдавать все разом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яло84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.17
Сообщения: 80
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 15:32     Ответить с цитатой

SНежность
Я уверена, что низ еще наполнится :-)
А по поводу анализов: в приницпе, если все в одном месте сдавать, то всё быстро...дольше всех готовился анализ на ВИЧ (5 дней вроде).
Я к терапевту ходила в обычную поликлинику (я как раз в феврале диспансеризацию проходила и у меня ЭКГ и ФЛГ были сделаны) и анализы некоторые она назначила бесплатно (но это мне повезло, так как запись к нашему терапевту была на 17/04, а ОП у меня 15/04). Еще к маммологу пошла за две недели, и пришлось доп.анализы сдавать, так как были выделения из одной груди типа молозива(сдавала гормоны, УЗИ щетовидки и пролактин....ттт, всё в норме)...потом повторный прием у маммо для заключения.
Сами анализы действуют 10 дней, так что кровь и мочу за неделю до ОП можно сдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Night butterfly~
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 15:49     Ответить с цитатой

У меня 2,5 месяца сейчас, грудь мягкая, но только там где свои ткани в достаточном количестве покрывают имплант -сверху и в межгрудке, поэтому и собирается без проблем. Когда трогаешь, то прямо ощущается различие в плотности и упругости по всей поверхности груди. Ну т.е. снизу и сбоку почти одна кожа и трогаешь сам имплант-там конечно все плотно как сдувшийся шарик, ещё в этом месте грудь холодная, я раньше об этом читала, но понять не могла как это. Лёжа все плохо, просто мячи, но об этом говорят и в отдаленных результатах, т.е. мягкости в этом положении ждать не стоит.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Швы пока очень красные, не светлеют, но ровные, симметричные и чётко в складке-это радует. Месяц мазала Ферменколом 2 р в день-изменений и какой то динамики не заметила.

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

Катюша1603
Супер получилось, очень красиво. Я не скидывала фотки, как и больницы уехала, потом швы и в месяц осмотр. Фотки скидывают девочки если что-то беспокоит наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яло84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.17
Сообщения: 80
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 15:51     Ответить с цитатой

Катюша1603
Красота :in_love:
А как вы отмыли черный фломастер, которым разметка была? Я никак её отмыть не могу :mad:
~Night butterfly~
Вам уже разрешили белье с косточками? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Night butterfly~
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 16:08     Ответить с цитатой

Яло84
Да, Ес ещё в месяц белье с косточками разрешил, несмотря на то, что доступ под грудью. Белье, которое собирает-поднимает грудь как на фотке у меня на постоянку не ношу, часа через три грудь начинает болеть и сводить.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Яло84
А я уже проснулась после оп без разметки, вообще никаких следов фломастера. Они на операционном столе ее сразу смывают чтоли или это выборочно не всем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яло84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.17
Сообщения: 80
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 16:18     Ответить с цитатой

~Night butterfly~
а у вас какой сейчас ОГ?
Хочу тоже топ моделирующий заказать с Wildberry но с размером определиться не могу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 16:50     Ответить с цитатой

~Night butterfly~
Афигенские титьки, просто вау! :in_love: у меня 1,5 месяца прошло. Ношу еще дома компрессионку,ленту сделала назад,очень удобно,надо вырваться за лифчиком все никак не могу доехать,уже охото прям. А то топ,компрессионка)).
Яло84
У меня тоже ниче не было,разметки,прям еле еле видная. :aga-aga: красота у вас,огромная конечно. Мне кажется они раза в два больше моих :roll: :roll: 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Night butterfly~
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 20:22     Ответить с цитатой

Яло84
У меня ог 86 опг 68 размер s/m и на мне прямо впритык и по ширине и по высоте, даже утягивают грудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SНежность
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.16
Сообщения: 208
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 13:27     Ответить с цитатой

~Night butterfly~ правильно вас поняла, что когда ложитесь, грудь не растекается СОВСЕМ? Думаете и через пол года-год также все останется?

Девочки, кто на 0-1 делали, как у вас в положении лёжа грудь себя ведёт? Хоть немножечко растекается? И стала ли мягче вся, однородная она по мягкости или в разных частях по-разному?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яло84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.17
Сообщения: 80
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 19:10     Ответить с цитатой

SНежность
у меня хоть и не ноль, а полторашка была :haha: когда лежу ничего никуда пока не разъезжается :-)
А еще у меня начала кожа облазить :eek: как-будто я обгорела и теперь облажу :aga-aga:
и безумно чувствительные соски стали...не прикоснуться :eek:
Сегодня ЕС разрешил спать на боку :in_love: хотя еще страшновато.
Кстати, я перед Оп сделала шугаринг подмышек - ненарадуюсь! Уже две недели прошло, а там не густо) так как первую неделю вообще руки нереально поднять. Очень удобно ;)
А еще, у меня спина жутко устает :-( или это от того, что компра давит, не пойму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 19:40     Ответить с цитатой

SНежность
У меня они стали гораздо мягче свои полный ноль были. Растекаются ,а фиг знает я как то не замечала. Мне честно это не надо наоборот :-)
Яло84
О,да шугаринг вещь.я побрилась спустя месяц. Делала везде. Просто не представляю как по другому брить после оп подмышки. И начали отрастать тол ко после 3,5 недель . :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SНежность
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.16
Сообщения: 208
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 21:19     Ответить с цитатой

Яло84
Марина575
Спасибо за подсказку про шугарнг, насчёт побриться я как то не подумала.
А растекаться я имела ввиду не в бока разъезжаться (этого я тоже не хочу), а как натуральная грудь, чтобы растекалась когда лежишь. Ну хотябы немного расплывалась так вокруг своего диаметра)))) хотя имплант, который я трогала не расплывается в бока когда лежит :nea:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Night butterfly~
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 12:44     Ответить с цитатой

SНежность
Ага, свои ткани то сверху растекаются как обычно и остаются шарики-импланты на грудной клетке, которые естественно никуда не растекаются и сохраняют форму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 77 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах