Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Репетиторы в Барнауле
*Макияж на 14 февраля
5 идей

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8798
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 14:56    Заголовок сообщения: *Макияж на 14 февраля Ответить с цитатой

К чему привлечь внимание на свидании — к глазам или к губам? Выбирайте, следуя нашим советам по созданию образа ко Дню святого Валентина




Многие девушки уверяют: они стараются быть красивыми для себя, а не ради внимания мужчин. Но в случае, если речь идет о макияже для свидания, предпочтения противоположного пола все-таки следует учесть. Так что темные помады, накладные ресницы, яркие тени, толстые стрелки и брови, щедро прокрашенные карандашом, в мейкапе на День святого Валентина лучше не использовать.

В такой ситуации, казалось бы, хоть совсем отказывайся от косметики. На самом же деле есть немало способов создать такой макияж на 14 февраля, который не отпугнет того, с кем вы проведете праздничный вечер. Делимся идеями, которые можно использовать в мейкапе.

Эффект сияния

Речь пойдет вовсе не о стробинге (загадочный блеск на скулах приведет скорее к недоумению со стороны мужчины, чем к восхищению), а о легком и естественном сиянии здоровой кожи, который должен быть основой макияжа для свидания. Поэтому никакой пудры с бриллиантовым блеском и глиттера, рассыпанного по щекам. Действуйте иначе: добавьте каплю жидкого хайлайтера в тональный крем и равномерно распределите его по лицу. Получится то, что надо: свежая, красивая, «живая» кожа, которой можно любоваться бесконечно.




Макияж в складке


Нужен акцент на глаза? Вместо того, чтобы мудрить с цветами и текстурами, обратитесь к «классике жанра»: легкому дымчатому макияжу в складке. Он со стороны не выглядит как нечто «инородное», а кажется скорее игрой света и тени. Немного темного цвета, «заложенного» в складку, после тщательной растушевки сделает взгляд более глубоким и выразительным.




«Кошачий» взгляд


Другой способ преобразить взгляд — сделать макияж сat eye. Но так как широкие стрелки во все веко мужчины не приветствуют, лучше всего будет нарисовать тонкую, едва заметную линию с заостренным «хвостиком» (выбирайте для этого подводку с очень тонкой кисточкой). Это позволит слегка выделить контур глаз. А под конец при нанесении туши «зачешите» ресницы вбок, по направлению к внешнему уголку глаз. Этот прием визажисты всегда используют, чтобы создать эффект «кошачьего» взгляда.




Мейкап с «намеком»


Если все же хочется быть в тренде даже на свидании, будьте осторожны. Выбирайте модные оттенки и приемы, которые нравятся, но используйте их так, чтобы в глаза они сильно не бросались. В ход может пойти подводка из бронзово-медной гаммы или, к примеру, цвета морской волны, только стрелки ею нужно рисовать очень тонкие. Еще один вариант — подвести слизистую нижнего века золотистым кайалом.




Усилитель цвета


В макияже губ — по понятным причинам — яркую помаду лучше не использовать. И липкий блеск для губ тоже. Идеальный вариант — бальзам, который будет влажно поблескивать на коже и заодно ее увлажнять. А тем, кто не может обойтись без цвета на губах, пригодятся инновационные прозрачные помады, которые усиливают натуральный цвет губ.




Какой макияж на 14 февраля собираетесь сделать вы? (фото приветствуются!)

Код:
http://makeup.ru/article/makiyazh-na-14-fevralya-5-idej
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах