Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Где обучиться на массажиста?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ooo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.04
Сообщения: 57
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 12:42    Заголовок сообщения: где обучиться на массажиста? Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, где можно обучиться на массажиста (с хорошими корочками). Подруга попросила узнать (у нее есть мед. образование) лучше в Академе, но можно и в городе. Заранее спасибо.
_________________
Катя(30.03.1999) и Тёма (23.01.2003)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирча
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.03
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 14:13    Заголовок сообщения: Re: где обучиться на массажиста? Ответить с цитатой

Ooo писал(а):
Подскажите, пожалуйста, где можно обучиться на массажиста (с хорошими корочками). Подруга попросила узнать (у нее есть мед. образование) лучше в Академе, но можно и в городе. Заранее спасибо.


Мои знакомые массажисты заканчивали Бердское медучилище. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ooo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.04
Сообщения: 57
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 0:28    Заголовок сообщения: Re: где обучиться на массажиста? Ответить с цитатой

Ирча писал(а):
Ooo писал(а):
Подскажите, пожалуйста, где можно обучиться на массажиста (с хорошими корочками). Подруга попросила узнать (у нее есть мед. образование) лучше в Академе, но можно и в городе. Заранее спасибо.


Мои знакомые массажисты заканчивали Бердское медучилище. :wink:


Подруга сама заканчивала это медучилище :) давно и хотела бы на курсы какие-нибудь пойти.
_________________
Катя(30.03.1999) и Тёма (23.01.2003)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.02
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 21:41     Ответить с цитатой

У меня есть знакомая очень хорошая массажистка, пожилая уже. Она периодически устраивает курсы на дому. Но корочек, естественно, не дает. Если надо, могу у нее спросить. В Верхней Зоне Академа живет.
_________________
родитель со стажем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ooo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.04
Сообщения: 57
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 0:01     Ответить с цитатой

Yulia писал(а):
У меня есть знакомая очень хорошая массажистка, пожилая уже. Она периодически устраивает курсы на дому. Но корочек, естественно, не дает. Если надо, могу у нее спросить. В Верхней Зоне Академа живет.


Спасибо, я спрошу.
_________________
Катя(30.03.1999) и Тёма (23.01.2003)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irena (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 11:22     Ответить с цитатой

Советую заниматься массажем только при наличии мед.образования в ином случае делать только оч.легкий, расслабляющий массаж, т.к. дело это все=таки очень серьезное.
Вернуться к началу
           
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18324
В дневниках: 20080
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 18:44     Ответить с цитатой

Ну не знаю, насчёт медобразования... Я без оного с шести лет делаю массажи вполне успешно. По-моему, тут больше важна сильная сенсорика, которая к медобразованию никакого отношения не имеет. Я боль в голове просто наложением рук могу снять, этого никакое образование не даст. Кстати, когда мне было 14 лет, профессиональная массажистка посмотрела, что я делаю, и сказала, что всё правильно. Я только подучилась позвонки на место ставить. У меня по ходу этой деятельности только этические проблемы возникали, поэтому и не стала заниматься этим.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 1:25     Ответить с цитатой

При "Синеглазке" есть платные курсы по обучению массажу.
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина П
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.06
Сообщения: 585
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 23:43    Заголовок сообщения: курсы массажистов Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста, где в Новосибирске есть курсы массажистов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
benissimo
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 1028
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 21:31     Ответить с цитатой

Ирина, а вам для работы или для себя?

Если вы с мед. образованием, попробуйте позвонить в Бьюти Форум, Центр косметологии в Мед Академии.
А если без, ...видела я где-то в газете объявление, самой интересно было. Если найду - напишу.
_________________
Имидж-стилист Федорова Мария
#50комплектовстильного
@fedorova_maria_stylist
8 905 930 14 67
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина П
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.06
Сообщения: 585
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 22:45     Ответить с цитатой

Медицинское образование есть. Хочется и для себя повысить квалификацию, и для работы нужен сертификат (лицензия).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
benissimo
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 1028
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 13:16     Ответить с цитатой

Ирина П, попробуйте еще мед.учреждения города обзвоить (училища какие-нибудь), там тоже могут быть курсы по косметологии и массажу, и скоее всего там дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛАДА@@@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.07
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 12:37    Заголовок сообщения: где выучиться на МАССАЖИСТА? Ответить с цитатой

Подскажите плиз где у нас в Новосибирске найти курсы массажистов?
желательно Академгородок или по линии метро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамашка-Ленка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 16:54     Ответить с цитатой

Позвоните по медучилищам или в мединститут - там точно есть курсы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tushkan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.08
Сообщения: 8
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 23:54    Заголовок сообщения: Где можно выучиться на массажиста? Ответить с цитатой

Где в Новосибирске можно научиться массажу (лечебный, детский). Очень хочется приносить пользу семье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах