Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Стройнею со 140кг... минус 46кг!!!!
Все в наших руках!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
glotona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.16
Сообщения: 374
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 14:45     Ответить с цитатой

Всем привет!
Смотрите какое чудо я теперь умею делать))) поставили мне программку для обработки фоток :-D

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
glotona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.16
Сообщения: 374
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 16:07     Ответить с цитатой

Натка-шоколадка писал(а):


Цитата:
Тебе на обеды овощей хватает?

Хватает, когда не хватает я тоже могу чем-нибудь перекусить или на ужин гарнир съесть :aga-aga:

Цитата:
Кстати, магнитная доска у тебя супер :pyatak: можешь ссылку мне в лс дать на нее :-)


Спасибо! Я ее с рук купила тут на СМ через раздел ДО ;) Там на ней надпись спортсдирект, думаю на этом сайте куплена!

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Ольга1Ко писал(а):
glotona
Выкладывай фоточки еды, пожалуйста! Меня они очень вдохновляют! В смысле правильно питаться... :oops:


Хорошо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роман 82
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.13
Сообщения: 4750
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 16:12     Ответить с цитатой

glotona
огооооо :-o
какая Вы молодчина ЖрдщзЖ
а я читаю,восхищаюсь и жру :cranky: :fingal:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24240
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 16:19     Ответить с цитатой

Я с начала недели стараюсь придерживаться 5-6 разового режима питания ( на работе ласково кличут "жрунчиком"),убрала сладкое, жирное,жареное,соленое, соусы, лишние углеводы, пью по 2,5-3 литра воды и начала комплекс легкого ЛФК :shock: , который мне раньше, при моем первом похудении, расписывала врач. Хотя там нифига не легкое ЛФК, если рассмотреть. Пока больше половины не могу, просто подыхаю в процессе.
Скрытый текст:
30 раз пресс ( 2 подхода), 20 раз поднятие ноги к противоположному локтю стоя ( 2 подхода), 30 поворотов корпуса ( 3 подхода), 30 приседаний ( 2 подхода), 20 наклонов ( в каждую сторону и вперед- до пола ладонями), 15 отжиманий с колен( раз в 5 дней прибавлять по одному до 25, потом убираем колени), 20 поднятий ног, лежа на боку ( 2 подхода, меняем ноги туда-сюда), 40 раз велосипед в каждую сторону ( 3 подхода), 20 поднятий каждой ноги на четвереньках до прямого угла, 20 раз ножницы ( 2 подхода), 30 раз мельница, алфавит поднятыми ногами, 10 кругов в каждую сторону поднятыми ногами, 20 поднятий гантели на бицепс ( 2 кг, меняем руку, 2 подхода), 20 поднятий на гантели на прямую руку до прямого угла в сторону ( один раз меняем руки, второй раз- разводим обе руки в стороны), 20 раз бабочка с гантелями, 20 раз сжимания ладоней ( 2 подхода), 20 раз плавники ( 2 подхода), 10 наклонов, держась за икры, лежа на спине ( 2 подхода).
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
glotona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.16
Сообщения: 374
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 17:17     Ответить с цитатой

Talina1
привет, добро пожаловать!

Talina1 писал(а):

Было правильное питание в очень жестком диапазоне

Как понять в жестком диапазоне?

Цитата:
впереди очередной курс гормонов, не проходить его вариантов нет, поэтому тут выбора два: или не пить гормоны, ныть, жрать и сдыхать, или лечить и держать себя на позитиве, чтоб справиться.

Моя сестра с детства сидит на гормональных препаратах очень серьезных, и будет пит их всю свою жизнь, у нее скачки веса никак не зависят от их приема, все только от того что время от времени теряет над собой контроль и начинает есть лишнее и как попало :aga-aga:

Цитата:
у меня мигрень, иногда бывает тахикардия, периодически накатывают приступы гастрита из-за психов моих, нельзя поднимать тяжести больше 5 кг. Остальные анализы в норме.
Думаю вот, каким видом физ.активности себя грузить, чтобы поддерживать вес, потому что одной диеты будет мало, у меня не самая подвижная работа плюс передвижения на машине в силу моего проживания в попке глобуса :aga-aga:
Хочу в зал, но понимаю, что надо мне тренера по ЛФК
А мне не нужны 50 кг, меня устроят и мои 80, я не гонюсь за кубиками, я хочу просто быть здоровой и ощущать себя комфортно.


ЛФК - это правильное направление, можно попытаться узнать у терапевта может есть у вас группа здоровья? Там как правило ведут занятия медики :aga-aga: А еще нужно больше находиться на свежем воздухе, больше двигаться, просто ходить и гулять, я вот сегодня от гагаринской дошла пешком до речного вокзала, просто шла гуляла, солнышко светит, весной пахнет, красота :sun: даже не устала ни капельки!

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

Роман 82
Спасибо :give_heart: Бросайте вы это дело ;) Главное начать, я поначалу тоже все смотрела, читала и параллельно жевала, а потом решила хватит, сама же себя закапываю! Конечно без срывов не обошлось и трудно, очень трудно, с каждым днем все сложнее, иной раз хочется все бросить! Вес он наедается быстро, а вот уходит с большим трудом, и на нервах сказывается и на внешности, меня вот через день спрашиваю не болею ли я, сейчас идет такой период что прям очень тяжко, каждый сброшенный грамм уходит и пнуть старается, и болячки обостряться начинают, и синяки под глазами, и волосы полезли, короче много прелестей :aga-aga: Но все равно пользы больше, шнурки завязываю спокойно, одышка проходит, раньше на 2й этаж на лифте ездила, сейчас до 13 дохожу не вспотев, с остановками, но все же дохожу :haha:

Добавлено спустя 9 минут:

Talina1
5-6 раз полноценными порциями?
Это действительно не легкое ЛФК :aga-aga: Можно делать упражнения с гимнастическим мячом, можно заниматься пилатесом или например взять по несколько упражнений отовсюду, главное не сидеть на месте! А вообще организм ко всему привыкает, если делать постоянно упражнения, то вскоре будете их делать на одном дыхании ;)

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

Мадам Газель писал(а):
Девочки, "худею" мужа со 130 кг. Поскажите, а насколько допустимо воду заменять минеральной водой? Ему простую воду невкусно, он пьет минералку.


Минералка воду не заменит, она увы похудеть не помогает :aga-aga: Попробуйте воду Ассоль Карачинская, я тоже долго не могла себя заставить пить обычную воду, а вот с этой водичкой полегче дело обстояло, она немного соленовата и если пить чуть прохладной идет за милую душу ;)

Скрытый текст:



Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

pippa
Привет! Ага;) Я тоже этому очень рада! Вместе мы сила :obnim:
Как твои дела? пиши скорей!!! ;)

Добавлено спустя 43 секунды:

Марусель
Спасибо :in_love:

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Evgera
Привет! Даже нужно!!!! :give_heart:
Зря ты думаешь что ПП очень сложное и скучное, да и не нужно буквально понимать что ничего нельзя, кушай и колбаску и шоколадку, только меру нужно знать, а вообще я тебе могу такую историю рассказать, что ты даже рекламу будешь бояться смотреть, не то что есть ее :haha: Я вот колбасу не ем и сосиски тоже))) вообще стараюсь меньше есть готовой продукции, хотя бывают исключения :haha:

Добавлено спустя 22 минуты 43 секунды:

Мое питание кстати далеко от ПП, это не мешает мне стройнеть! Да я могу вечером съесть толчёную картошку и котлету и меня не будет мучить совесть, потому что я знаю что я съедаю то количество которое не сможет мне навредить и не засовываю в себя еду необдуманно, хочется послаблений пожалуйста, зачем себя мучить, ну съешь те вы этот кусок колбасы или булки, или пакет чипсов, просто не нужно каждый день превращать в безмерное поедание всего подряд :o Мы почему-то стараемся отчаянно кинуться от одного к другому, не давая организму перестроится, а потом говорим что ничего не помогает, что сложно, что лучше ничего не менять :aga-aga: кто-то просто боится начать, как-будто на следующий день после того как вы откажетесь от чего-то это исчезнет :haha: Моя подруга например перед диетой наедается любимыми продуктами))) другая носит шоколадку и нюхает ее (подозреваю что она у нее не единственная :haha: ) поэтому нельзя себя обманывать, нужно просто понять для чего вы это делаете, когда придет осознание, вам не нужно будет от себя что-то прятать и заставлять есть или не есть что-то через силу, вам даже жить легче станет, потому что еда перестанет управлять вашим сознанием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24240
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 17:18     Ответить с цитатой

glotona
Я уже понимаю, почему происходит такое: у меня появляется сонливость, усталость, повышается аппетит, я больше ем и меньше двигаюсь. Плюс эмоциональный фон хорошо так корректируется :-( Поэтому в этот раз и взялась сразу же, не доводя до кошмара.
Группы здоровья у нас, к сожалению, нет :-(
Питание дробное, маленькими порциями, калораж понижен, на очень многое ограничения вводятся :aga-aga: Такой режим держался раньше, при первом похудении, 1,5 года. Только надо привыкать, потому что соблазнов масса и на каждом шагу :aga-aga:
Это не ЛФК для меня, это прям полноценный час-полтора тренировки :eek:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
VoiceIva
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 244
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 19:04     Ответить с цитатой

Evgera
мне кажется почти все продукты могут быть ПП, главное не жарить на масле, жира минимум, сладкого, мучного..ну и сочетать продукты правильно в зависимости от времени суток.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
glotona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.16
Сообщения: 374
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 16:59     Ответить с цитатой

Всем привет!

Ужин 23/03

Кусок пересушенной говядины и свинина тушенная с овощами, вот такой вот микс :-D



Завтрак 24/03

Опят же говядина, толченка на курином бульоне без масла :)



Обед был в дороге, съела вареную курогрудку, огурец и помидорку ;)

Ужин еще в планах :-D

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

Talina1
Мне кажется не стоит так радикально менять питание, достаточно просто контролировать вес и съеденное, подобные скачки до хорошего не доведут, да и дробное питание тоже, знакома с ним не по наслышке :aga-aga: мне кажется что 3х разовое питание и перекусы в виде овощей, фруктов, кисломолочки, творога куда больше результатов дают :aga-aga:

Добавлено спустя 55 секунд:

VoiceIva
Да, я тоже так думаю! Правда на практике иногда не получается все сделать как хочется :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
glotona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.16
Сообщения: 374
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 5:31     Ответить с цитатой

Вес 122,3 кг :eek: это что???? :o

Сказать что я в шоке - ничего не сказать, я в бешенстве просто :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24240
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 7:40     Ответить с цитатой

glotona
А вот с творогом интересно- я его терпеть не могу, ем раз в месяц, и то только после применения аутотренинга о его полезности :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аня Е.
Студент
Студент

На сайте с 21.02.06
Сообщения: 2190
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 8:55     Ответить с цитатой

glotona писал(а):
Вес 122,3 кг :eek: это что???? :o

Сказать что я в шоке - ничего не сказать, я в бешенстве просто :mad:

Привет :-)
Мне кажется что это результат "быстрых" углеводов, картошечка, хлеб, лапша...

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Talina1
Можно из него вкусные десерты делать, или как начинку для куриных рулетиков например)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29260
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 12:52     Ответить с цитатой

glotona
А вот так вот, ага. Качели в 3 кг бывают :aga-aga:
Жди, должны уйти, отёки какие-то :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24240
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 13:23     Ответить с цитатой

Аня Е.
Даже там не люблю, бяка!!!!
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
glotona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.16
Сообщения: 374
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 18:26     Ответить с цитатой

Клюшка
Все нормально кд камбэк :haha: я уже даже рада привесу :-D

Talina1
Я творог раньше тоже есть не могла, а потом через не хочу, зажмурюсь и жую :haha: Могу смело по 400-500гр в день съесть, вот сейчас у меня прям блок на него, покупаю и не ем :aga-aga:

Аня Е.
Привет ;) Нет, не в них дело! Я их столько не употребляю чтобы они тайно накапливались))))) В основном на завтрак, редко когда могу себе на обед и тем более на ужин позволить, если уж проскальзывают, то все только "пользы для" :-D Когда чувствую что уж очень голодно, то делаю сытый ужин, чтобы не дай бог в срыв не уйти, иначе несколько таких недоедов и можно начинать все сначала! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24240
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 18:40     Ответить с цитатой

glotona
Я его любыми тушеными овощами могу без проблем заменить, лишь не есть его :haha: Я иногда заставляю себя, но прям каждый день не смогу :aga-aga:
Я сегодня своих приучала есть вместо сметаны жирной йогурт, вроде ели, если не говорить,что это йогурт ;)
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 13 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах