Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Стройнею со 140кг... минус 46кг!!!!
Все в наших руках!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 20:17     Ответить с цитатой

glotona
Молодец. :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 10:58     Ответить с цитатой

Где твои отчеты в теме своей? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
glotona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.16
Сообщения: 374
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 13:49     Ответить с цитатой

Всем привет!

У меня временно отсутствует интернет, вернее средство для выхода туда, поэтому пока в отпуске буду заходить несколько раз в неделю, а как выйду на работу и доберусь до компьютера, активизируюсь по полной :haha:

Вес на утро понедельника 122,4 кг :uma: поспособствовала этому болезнь и я думаю все же наберу чуть-чуть, но все равно приятно))) в следующий понедельник посмотрим! ;)

Мое питание большим разнообразием не отличается, питаюсь как и прежде :-D т.к. выложить скрины дневника питания пока не могу, буду выкладывать фотографии еды, правда не все, ну что каждый раз фотографировать тарелку геркулесовой каши или кусок курицы :haha: вместо них я буду выкладывать фотографии доски для записей, где я записываю что съедаю и сколько :vesna:

Вот кстати и моя доска, вот такая прелесть мне досталась за 50 рублей и еще подарочек магнит сибмамы, ну очень полезная штука, я как раз мечтала о такой :give_heart:

Испытала в первый же вечер :-D



Сытный ужин? :mrgreen: Кстати калории я пока не считаю, когда вела в программке было просто, написала что съела, граммы поставила и тебе сразу готовый результат сколько БЖУ, а в тетрадочке слишком муторно писать, поэтому питаюсь как организм подскажет :haha:

Вот мой рацион примерный, не все удалось заснять :haha:

Завтраки




Обеды




Ужины





Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Акиня
Будут :oops: Как доберусь до компьютера сделаю обязательно, мой телефон только загружать картинки умеет :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натка-шоколадка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.16
Сообщения: 1459
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 14:57     Ответить с цитатой

glotona
Тебе на обеды овощей хватает? Ну точнее... не быстро кушать потом хочешь? Я вот на обед крупу кушаю + овощи, одно овощи быстро проскакивают :haha:
А вот на ужин уже овощи без круп и тд, там если есть захочу, то перед сном могу творог съесть или кефир выпить :-)

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Кстати, магнитная доска у тебя супер :pyatak: можешь ссылку мне в лс дать на нее :-)
Спасибо за картинки, взяла себе на вооружение кое-что :give_heart: вспомнила про редьку (ведь это она у тебя на фото), нужно тоже сделать салатик :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга1Ко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.07.11
Сообщения: 1090
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 15:16     Ответить с цитатой

glotona
Выкладывай фоточки еды, пожалуйста! Меня они очень вдохновляют! В смысле правильно питаться... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24240
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 20:58     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
А можно к вам? Я тоже из крупных :oops: Во мне 103 кг :oops:

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:

История моя банальна: мелкой не была никогда, ну 80-85, после декрета и развода+ гормонального курса итог был печален- 131 кг. Вместе с эндокринологом за 1,5 года сбросила до 95, теперь снова набираю ( было правильное питание в очень жестком диапазоне). И впереди очередной курс гормонов, не проходить его вариантов нет, поэтому тут выбора два: или не пить гормоны, ныть, жрать и сдыхать, или лечить и держать себя на позитиве, чтоб справиться. По здоровью: у меня мигрень, иногда бывает тахикардия, периодически накатывают приступы гастрита из-за психов моих, нельзя поднимать тяжести больше 5 кг. Остальные анализы в норме.
Думаю вот, каким видом физ.активности себя грузить, чтобы поддерживать вес, потому что одной диеты будет мало, у меня не самая подвижная работа плюс передвижения на машине в силу моего проживания в попке глобуса :aga-aga:
Хочу в зал, но понимаю, что надо мне тренера по ЛФК по сути, а таких в залах нет. То, что рядом- не вариант: там девочки-припевочки рекомендуют приседания со штангой в 10 кг ( это не прихоть, иначе буду пить Транексам, а это уже критично). :aga-aga:
А мне не нужны 50 кг, меня устроят и мои 80, я не гонюсь за кубиками, я хочу просто быть здоровой и ощущать себя комфортно.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 21:48     Ответить с цитатой

Девочки, "худею" мужа со 130 кг. Поскажите, а насколько допустимо воду заменять минеральной водой? Ему простую воду невкусно, он пьет минералку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pippa
Горячее сердце 2014
Горячее сердце 2014

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 7789
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск, Обл.больница
Карта № 000006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 16:23     Ответить с цитатой

О, вот я потерялась... Сегодня глюкнуло, что с темки уведомления не приходят, поэтому снова Здраствуйте! ;)

А в полку-то прибывает... :-)

Завтра понапишу чего у меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
glotona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.16
Сообщения: 374
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 18:30     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Девочки, привет!!! В четверг я буду с интернетом и обязательно напишу свои новости!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марусель
Академик
Академик

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 11767
В дневниках: 246
Откуда: Садовый-Кропоткина
Карта № 002882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 18:39     Ответить с цитатой

glotona
ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ Круть!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.13
Сообщения: 3979
В дневниках: 7
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 10:28     Ответить с цитатой

Девочки, можно с вами?
Изначальный вес мой был 94 кг ( с 11 февраля) - без 6 кг 100 кг. Сейчас 86.3 ( с утра, натощак).
О себе - тоже всегда девочкой крупной. Перед беременностью скинула 20кг, весила примерно 73 кг. У меня был спорт и ограничения в объем пищи. Потом беременность, роды, сложные для меня дочкиных полтора года и вот я снова 94 кг... Приняла для себя решение взять себя в руки и достигнуть цели -60 кг!!!
Правильное питание ведь такое скучное и невкусное... :haha: Диеты не для меня (вес обязательно вернется с лихвой - проходили, знаем))) Спорт это супер, и здоровье, но пока не для меня - суставы у меня одни и они не восстанавливаются естественным путем)))
Мои правила: сокращение калорий в виде сокращения объема пищи (в половину), много чистой воды (1,5-2 литра)в день, 5- разовое питание (хотя бы перекус в виде фрукта/овоща/фрукт.батончика), замена ужина функциональным питанием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 10:36     Ответить с цитатой

Evgera писал(а):

Правильное питание ведь такое скучное и невкусное... :haha:

Самое большое заблуждение, которое я лично слышу очень часто

Блюд для ПП огромное количество и это довольно вкусно, но у большинства все ПП заканчивается куриной грудкой и гречкой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.13
Сообщения: 3979
В дневниках: 7
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 11:12     Ответить с цитатой

Акиня, а вот для меня оно такое ;) ни шоколадки, ни колбаски.. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 11:31     Ответить с цитатой

Evgera
так колбаску можно самой сделать и шоколадки можно темный спокойно кушать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.13
Сообщения: 3979
В дневниках: 7
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 11:55     Ответить с цитатой

Акиня, да это точно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 12 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах