Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Дошкольное отделение школы №26
25 лет Октября, 11/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luda1966
Студент
Студент

На сайте с 11.09.10
Сообщения: 2579
Откуда: Учительская
Карта № 015979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 23:11     Ответить с цитатой

Олюшка79
Да, были вчера в гостях у своих воспитателей в "Гномика", уже сказали.А жаль, очень хороший тоже воспитателей.Главное ее детки очень любили.
_________________

AVON.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina_Lakke
Студент
Студент


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 2572
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Иркутск
Карта № 000372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 16:02     Ответить с цитатой

Родительский комитет группы "Гномики" создал тему:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1021524
Всех гномиков милости просим :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YulSI
Студент
Студент


На сайте с 24.05.09
Сообщения: 1950
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 012703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 9:46     Ответить с цитатой

Irina_Lakke
Молодцы какие! А вы из светлячков в гномики ушли? почему?

Интересно,а мамы Светлячков сюда заходят? было бы отлично группу здесь или вконтакте сделать, на мой взгляд так удобнее общаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina_Lakke
Студент
Студент


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 2572
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Иркутск
Карта № 000372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 10:04     Ответить с цитатой

YulSI
Мы из светлячков ушли потому что в школу в 6 лет не пойдем... решили сразу в группу младше пойти и выпускаться уже с ними, чем потом в 6 лет друзей в школу провожать и в новую группу переходить...
Общаться конечно удобнее на сибмаме)))
Создайте темку для вашей группы и повешайте объявление :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жаркуся
Студент
Студент

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 2215
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 14:40     Ответить с цитатой

YulSI писал(а):
Irina_Lakke
Молодцы какие! А вы из светлячков в гномики ушли? почему?

Интересно,а мамы Светлячков сюда заходят? было бы отлично группу здесь или вконтакте сделать, на мой взгляд так удобнее общаться!


здравствуйте! заходят мамы светлячков :aga-aga: было б неплохо сделать группу. мы из разряда редкоходящих, хоть бы новости узнавали. только кому заниматься созданием группы?
_________________
3-НДФЛ, связь в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YulSI
Студент
Студент


На сайте с 24.05.09
Сообщения: 1950
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 012703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 15:15     Ответить с цитатой

Жаркуся
создать могу и я, просто такое ощущение, что здесь никого нет...даже если посудить по теме самого сада - активность практически никакая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жаркуся
Студент
Студент

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 2215
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 17:17     Ответить с цитатой

YulSI
не так уж все и плохо. смотрела темку про другой сад, так там активности нет уже год, тишина про сад, как будто туда детей вообще не водят. если темку создавать, то в контакте или одноклассниках.
_________________
3-НДФЛ, связь в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Литая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.08.13
Сообщения: 229
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 14:46     Ответить с цитатой

Всем Доброго дня!!! Девочки подскажите пожалуйста как мне поступить . У меня ребеонк стоит на очереди в сад в Джержинском районе но мы решили что нам будет очень удобно чтоб рядом школа и сад так как старшего в школу а младшую в сад .... Вопрос Как мне перевестись на очередь в Д/с №26... Буду признательна за ответы.... :knik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina_Lakke
Студент
Студент


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 2572
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Иркутск
Карта № 000372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 22:23     Ответить с цитатой

Литая
на форуме есть темы http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=78142 и http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=819134
думаю что там вы найдете ответы :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 21:19     Ответить с цитатой

Девочки,добрый вечер, расскажите пожалуйста про ясли в этом саду, сколько ясельных групп? Как вам воспитатели, из темки я поняла, что сменились... Моему сыну 2 года, надеюсь осенью попасть в ваш сад, но так страшно... :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Даша2404
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.15
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 11:00     Ответить с цитатой

Мамочки, хотелось бы новых отзывов об этом садике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ArtemSergeev
опытный папа
опытный папа

На сайте с 09.09.12
Сообщения: 2949
В дневниках: 3
Откуда: Калининский район 25 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 23:08     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
1 группа, на сегодняшний день одна постоянная воспитательница мне нравится.Чего страшного?

Даша2404
Я правда папочка, каких Вам отзывов надо?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 13:15     Ответить с цитатой

Расскажите, помогают ли деткам кушать,докармливают ли? Есть ли в группе няня? У нас малыш не ладит с горшком , надеюсь конечно что к осени станет лучше, но не ходят ли дети мокрыми , а вдруг заигрался и забыл про туалет... И не переоденут... Как детки ходят, с удовольствием? Помогают ли адаптироваться? Бывают ли у вас подозрения, что ребенка могут наказать? Пожалуйста расскажите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ArtemSergeev
опытный папа
опытный папа

На сайте с 09.09.12
Сообщения: 2949
В дневниках: 3
Откуда: Калининский район 25 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 17:58     Ответить с цитатой

Мама Карапуза писал(а):
Расскажите, помогают ли деткам кушать,докармливают ли? Есть ли в группе няня? У нас малыш не ладит с горшком , надеюсь конечно что к осени станет лучше, но не ходят ли дети мокрыми , а вдруг заигрался и забыл про туалет... И не переоденут... Как детки ходят, с удовольствием? Помогают ли адаптироваться? Бывают ли у вас подозрения, что ребенка могут наказать? Пожалуйста расскажите

Во время еды не был ни разу. Да на днях новую приняли.Нет не ходят, в случаи чего их переодевают!С утра не охотно расставался, но ходить любит.Конечно помогают. Не разу не было случая, чтоб наказывали(в младшей группе сажают на стул рядом с воспитателем, ставят в угол).
Не бывает, говорят всю правду. Если чего еще спрашивайте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YulSI
Студент
Студент


На сайте с 24.05.09
Сообщения: 1950
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 012703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 15:15     Ответить с цитатой

Родители деток из группы "Светлячки",в одноклассниках для нас создана группа
Скрытый текст:
http://ok.ru/group/53517045399656

Добавляйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 8 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах