Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Сердечная масленица
Встреча состоится 26 февраля в 12:00

На страницу : 1, 2, 3 ... 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Дата встречи:
18 февраля
37%
 37%  [ 3 ]
19 февраля
12%
 12%  [ 1 ]
25 февраля
0%
 0%  [ 0 ]
26 февраля
37%
 37%  [ 3 ]
4 марта
0%
 0%  [ 0 ]
5 марта
12%
 12%  [ 1 ]
не смогу прийти и буду плакать(((
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 8
опрос проводился до Пн Фев 20, 2017 15:01

Автор Сообщение
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 12:12    Заголовок сообщения: Сердечная масленица Ответить с цитатой

Цитата:
:sun: Масленица — древний славянский праздник с многочисленными обычаями, через века дошедший до наших дней. Отмечается в течение недели перед Великим постом. Масленица в 2017 году отмечается с 20 по 26 февраля. Масленица — это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. Все дни положено веселиться, ходить в гости и есть блины! :sun:



Цитата:

:give_heart: День святого Валентина, или День всех влюблённых — праздник, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Не важно, принимаете ли вы этот праздник или нет, по мне так это отличный повод еще раз признаться в любви парню, мужу, детям, родным, Родине :mrgreen: :give_heart:




:girl: Для вдохновения: :girl:



:aiai: Правила игры: :aiai:
Пишем мне в ЛС ассоциацию до 13 января, потом жеребьевка!
Так же жду в ЛС "обо мне", с пожеланиями подарка и ответы на два вопроса
1. что для меня День святого Валентина
2. что для меня Масленица

- после выбранной ассоциации нельзя пропадать, теряться и не одаривать своего получателя. Вы в ответе за тех, кому обещали! :mrgreen:
- рукодельная часть подарка
- сладости (заранее узнать нет ли аллергии у получателя)
- подарок для хомяка (желательно учитывать пожелания)
- приехать к нам на встречу, мы не кусаемся, а очень даже жаждем общения

:boltushki:
Участники мероприятия:

:-D m_e_l_i_s_s_a
Скрытый текст:

Меня зовут Таня) У меня есть маленькая помощница Инна 7 лет. Инна очень любит блокнотики , записные книжки, маркеры, красивый скотч. Вместе мы делаем книжки для которых нам нужно все для скрапбукинга) а еще я безумно люблю пряжу и фурнитуру! Хочу связать какую-нибудь нужную вещь. Сладкое любим, практикуем :mrgreen:
Что значит для меня масленица?
Окончание долгой зимы и начало весны! Яркий, красочный и вкусный праздник! Ленточки, столб с подарками, куколки, чучело, блины

Что значит для меня день святого Валентина?
Еще один повод признаться в любви своим близким и устроить маленький романтик с мужем :give_heart:


:love_flower: Prodagnik
Скрытый текст:
Обо мне. Я Маша - продажник, кошатник, планировщик, садовод, строитель и просто любящий человек) Пробовала себя в разных ипостасях, но вышивка и декупаж волнуют и занимают мои мысли сильнее всего. К подарку нет особых пожеланий, главное, чтобы он был сделан с душой! Не откажусь от ленточек и кружавчиков (пообносилась что-то), контурных красок, салфеток и карт с цветами, трафаретов и всяких милых штучек.
Масленица - один из любимый праздников, потому что я обожаю блины! И еще это предвестник весны, т.к. большая часть зимы позади и скоро будет лето, сад и мой день рождения :in_love:
День св. Валентина мы обычно не отмечаем, но почему бы лишний раз не вспомнить, что ты любишь и любим :give_heart:



:umnik: Надя-Райздрав
Скрытый текст:
Для меня день святого Валентина это предчувствие весны, а Масленица-народные гуляния в далёком детстве, булочки с лотков и заливное. С клюквой внутри. И листиком петрушки


:knik: Sebaylubimay
Скрытый текст:
Привет! О себе
Елена, мама двух возмужавших мальчиков и одной повзрослевшей девочки)))
Рома 12 лет, любит собирать конструктор и моделирование (танки и другая военная техника).
Валера 9 лет, любит читать и записывать свои мысли в блокнотики.
Катя 15 лет, рисует и делает скетчбуки для своих зарисовок, мечтает стать дизайнером.
Для меня рукоделие способ восстановления душевных сил. В последние время занимаюсь скрапбукингом и лепкой из пластики. Мой хомяк будет счастлив получить в подарок маску-трафарет, брадсы, анкеры или кратеры, силиконовые формы для полимерной глины Embarassed
Мы очень любим сладкое в любом виде :haha: -варенье, пирожные, конфеты и т.п.
День Святого Валентина для меня ещё один повод сказать своим близким как сильно я их люблю :give_heart: Масленица- проводы зимы, встреча весны, тёплые посиделки за чаем с блинами)))


:dance_girl: Я_Анюта
Скрытый текст:
ДСВ - это почему то школьный праздник :haha: когда в этот день устраивали почту Валентина и на переменках почтальоны разносили Валентинки по всем классам :give_heart:

Масленица- для меня это конец зиме, скоро весна :bfl:


:puding: skazka_tim
Скрытый текст:
Что для меня дсв: больше праздник для девочек. Дарим друг другу валентинки и и милые финтифлюшки.
Что для меня масленница: семейный праздник, когда я точно, хотя бы раз испеку блины, когда хочется видеть друзей и много гулять.

О себе: Мама двух дочек, и это определяет наше творчество. Оно везде, всюду и по всем направлениям. Люблю делать магниты из кофе, деревья из бисера, топиарии.
Сейчас Вероника увлекается фоамираном и молдами к нему. Так же любит наборы для творчества, когда все под рукой и не нужно ничего искать и все блестящее, как настоящая девочка :haha:
Полина обожает собак и наклейки. Любит лепить и рисовать.
Я буду рада хорошим канцелярским магнитам. Но, на самом деле, мой хомяк рад всему.


:mama_deti: Аня_Че
_________________



Последний раз редактировалось: m_e_l_i_s_s_a (Пт Фев 17, 2017 16:58), всего редактировалось 6 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 12:22     Ответить с цитатой

Я тут с вами просто буду болтать😊
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 12:22     Ответить с цитатой

:love!: я влетаю !

надо по думать про ассоциацию :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 12:29     Ответить с цитатой

Всем привет! :give_heart:
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8804
В дневниках: 15486
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 12:33     Ответить с цитатой

Я пока подумаю, скорее всего пропущу игру, но из темы-то точно не ухожу - буду общаться :-)
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮльСергевна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.10
Сообщения: 7306
В дневниках: 139
Откуда: Октябрьский р-н, не далеко от Гиганта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 12:33     Ответить с цитатой

Привет, постою подумаю :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 13:05     Ответить с цитатой

:run: Я участвую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31561
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 14:01     Ответить с цитатой

я здесь! девочки, я-тормоз, как репорт отправить, чтоб предыдущая тема в архив переехала? я зависла-сто лет темы не вела же :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 14:18     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Я уже отправила
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31561
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 14:25     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
:give_heart: спасибо!
эх, картинок ты накидала, прямо да, сразу вдохновляешься :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 14:26     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
И вышивка, и глина и даже печка для Лены 😁 все для вас!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31561
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 14:31     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
отправила тебе в ЛС :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 15:35     Ответить с цитатой

Всем привет! Читаю вас, но писать особо не хочется Небольшие проблемы со здоровьем, сломался телефон( частично не работает сенсор, не работает ватсап), дети заблокировали планшет и забыли пароль и прочие мелочи жизни :haha: В общем всё как всегда ;)
Поэтому чтобы не закиснуть, участвю в игре.
Кратко о проведенных каникулах. Приезжал свекор из Владивостока. Дети безумно были рады его приезду . Привез им в подарок много книг и три килограмма икры. Все каникулы мы объедались всякими вкусностями и в перерывах между едой ходили на каток, на горки, гуляли и побывали в аквариуме в Дельфинии. Все мы поправились килограмма на два-три и Катя обнаружила у себя "второй подбородок". Теперь будем приходить в привычный ритм.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Че
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.11
Сообщения: 610
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 17:08     Ответить с цитатой

Я здесь!!!Ура!!!Девочки, всем привет! :obnim: Соскучилась по вам!
Открыла наконец ноут))(впервые за 10 дней). А у вас тут уже и игра новая. Я участвую! ну как же без меня Правда, совершенно не представляю, что буду делать..но это фигня. Главное - общение :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31561
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 17:09     Ответить с цитатой

Sebaylubimay
:give_heart: хорошие же каникулы получились!
Техника даааа, у меня, пока я работала, малолетние хакеры снесли все драйвера, пришлось наладчика вызывать...как-то стал периодически мигать монитор...поработал бы ещё, может, я бы к лету новый, хоть небольшой фотик прикупила...а то дети очень уж полюбили стареньким фотать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 1 из 45 На страницу : 1, 2, 3 ... 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах