Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Клуб любителей мембраны и актив (21)
Обсуждения и отзывы по мембранам, ассортименту и уходу за одеждой

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 1:36     Ответить с цитатой

Marry1981

Для обычных (нетрюковых) покатушек Формат вполне пригоден. Есть разный диаметр колес и страховочные в комплекте.
Знакомая очень в теме по беговелам, у нее ребенок по двору на 12" Формате катался в 2,5 года. Она была очень довольна им, не раз мне писала, что для покатух по двору и сейчас бы его купила уже на 16" колесах, но у них бмх детский уже, а 2 велика сложно по финансам купить.
Он (Формат) тоже не копейки стоит, но все же дешевле Пуки. Кроме того, если все таки есть желание, то на нем можно и азы экстрима постигать в отличии от менее маневренного Пуки.

Еще наш трендовый и уважаемый велик есть - "Лисапед" называется. Мастера о нем оооч хорошо отзываются. Но тоже не дешев.

Кеттлер не видела и не обсуждался нигде. Поэтому не знаю.

Моя катается на Ирли Райдер, он очень дорого мне дался (и в плане цены, и в плане найти и доставить сюда). Поэтому не советую. :D Хотя велик оч крутой, конечно.

Главное в велике для дошкольника - это вес. Чем легче, тем лучше. Потом уже остальные параметры в зависимости от целей, особенностей ребенка и бюджета.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

MissNLO писал(а):
Marry1981
После беговела поедет на 12 колесах сразу на 2 колеснике
Потом 16 взять
Или если рост большой, то 16 сразу
Но мой не смог на 16 сразу
А на 12 легко, и на лето хватило

4 колеса сложнее прокрутить , подружка наша не могла, на 16 пуки с доп колесами


+1 Наша хоть и трусливая (реальных системных трудов стоил ее хороший прогресс в трюках на беговеле), но села и стала ездить сразу, пусть и не всегда вписываясь в повороты. :D Но сама покатушка удалась моментально, вот реально с первой же попытки сесть на велик.
Мы сразу на 16" купили.

Ну и шлем. Всегда и везде. Самый дешевый шлем всегда лучше чем никакого.

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:

Племяннику вот хочу вел купить (сейчас 4,6). Рассматриваю Автор (Космик или Стило) или Формат. Он как раз без приключений будет по двору кататься будет, заниматься чем-то сверх с ним никто не будет. Поэтому велик хорошей сборки без лишних наворотов вполне пойдет.
Куплю на 16", но в следующем году уже перерастет, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MissNLO
Академик
Академик

На сайте с 17.02.11
Сообщения: 13046
В дневниках: 6124
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 6:06     Ответить с цитатой

Marry1981
Моя цель была-чтобы ехал сам, и через поребрики тоже сам
Поэтому купила на 1 лето 12
На 16 он не поехал

На рост 116 да, лучше 16, чтобы поехал, но это на одно лето, максимум два
Доп колеса не брала, он на подружкином пробовал с доп колесами, не прокрутить
Ну и вес у моего ребенка небольшой

Есть дети, и на 18 поедут сразу, и на 20
Но моему если высоко и тяжело, он не будет новый способ передвижения осваивать, тк все это вечером после сада в 19
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ранетка87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.12
Сообщения: 886
Откуда: Линёво
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 9:25     Ответить с цитатой

здравствуйте. мамочки подскажите что лучше взять. надо комбинизон на осень что бы от 0и до 15 градусов . в детский садходить. что бы душа была спокойна что не промокнет и не замёрзнет.т.к я понимаю что на прогулке за всеми не усмотришь .ростоку 104 -98. и что из обуви подскажите взять нога 16.5 см. зарание спасибо .я сама ещё сильно в мембране не разбираюсь. новичок :aga-aga: .осталась довольна Р*ейма 3 снежинки на пуху и Н*ельс пуховый . а вот на деми небыло ничего..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 21:25     Ответить с цитатой

ранетка87
Вам с 0 и до +15 нужен комбез? Мы в такую погоду носим 2 вида одежды. от 0 и до +10 у нас 80 гр утеплитель. Выше уже просто ветровка на флисе/софтшелл

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Кумир миллионов
MissNLO
Девочки спасибо большое!! Все таки остановились на пуки 18 с доп колёсами. Посмотрим потестим.. на сл год У нас от старшего стоит автор 20.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

DaisyNck
Спасибочки !!! Вот 18 как раз и выбрали

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 21:55     Ответить с цитатой

Marry1981

Скрытый текст:
А какой вес у Пуки? У нас их мало, поэтому не сильно в теме.
В Питере и Петрозаводске их довольного много, таскают через границу по 100 евро. Нам и не снилось называется. :-(


Девочки, реально Пуавр комбез купить сейчас или позже на распродажах, я вроде мониторила периодически с февраля, но что-то ничего не попалось, а наш, я думаю, будет мал или совсем впритык на следующий год. Хочу повторить, понравился. Сидит идеально, конечно. И красивущий. Это была первая зима, когда меня люди на улице/площадке несколько раз за зиму спрашивали что за комбез такой. :D Рейма на нашей висела да и Моло особо никто не интересовался. Радугу все кто в теме и так знают, наверное.

Купила тут в закупке Дидрик, какую-то недорогую модель для сада, на букву R, не помню название. Размер 100, но что-то мне прям слабо верится что ребенок сможет его надеть на следующий год. Сейчас рост 104. Комбез огромный и широченный. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MissNLO
Академик
Академик

На сайте с 17.02.11
Сообщения: 13046
В дневниках: 6124
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 21:59     Ответить с цитатой

ранетка87
Еще вариант отличный комбинезон Рейма тек МИД сизн на бемберге без утеплителя. Под низ можно флис, шерсть, синтет термо, жилетик с утеплителем​. Куча вариантов
Или ветровка мембранная и мембранные брюки без утеплителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 22:22     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
Этот весит 10 кг. Рама алюминий. Лёгкий должен быть.
За 100 евро это конечно сказка для нас. Мы нашли дороже ..
павер в том году я летом брала на базарчике были распродали хорошиа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Puzatikovaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.07.10
Сообщения: 3908
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 22:47     Ответить с цитатой

Доброго вечера! Девочки, на бебишоп хочу покупку срочно сделать, ищу с кем разделить доставку, возьмите к себе :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:

есть суперфит кроссы по 44,8 евро
https://ru.babyshop.com/sport5-gore-tex-masala-combi/p/151645
https://ru.babyshop.com/sport5-gore-tex-black-combi/p/151644
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ранетка87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.12
Сообщения: 886
Откуда: Линёво
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 22:57     Ответить с цитатой

Извините. Не правильно указала от 0 и до -15 примерно . :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 23:24     Ответить с цитатой

Marry1981

Да, вот тоже хочу такую распродажу еще. :D Я там купила по оч хорошей цене. На СМ даже б.у. таких цен нет. :D
Что-то больше не попалась распродажа, не знаю ждать еще или нет. Брать из имеющихся вариантов.

Скрытый текст:
Рамы сейчас у всех алюминий, я давно стальных не видела в сегменте средний+. Сплав может отличаться.
Формат 9,1 весит. По характеристикам производителя.
Ну, это к слову. Раз уж определились. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
P. S.
Академик
Академик


На сайте с 28.01.13
Сообщения: 11323
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 1:05     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
На базарчике распродажи Пуавра несколько раз в год бывают. До следующей зимы точно будет ещё :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гилберт
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.07
Сообщения: 6584
В дневниках: 993
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 10:39     Ответить с цитатой

У нас тосно такой же на 18 колесах и расцветка так же, сын пересел с 12 колес
Marry1981 писал(а):
Спасибочки !!! Вот 18 как раз и выбрали

_________________
Чуть бу туфли мокасины школьные Ralf Ringer р.32 (20,5 см стелька) 900 р,
Новые брюки школьные Mark Spenser Slim Fit серые 122 - 1000 р

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 18:36     Ответить с цитатой

Гилберт
О ну клево!! Надеюсь мы с 12 тоже пересядем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Выся
Профессор
Профессор


На сайте с 21.12.08
Сообщения: 4494
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 12:10     Ответить с цитатой

Marry1981
Вы уже дома? Все хорошо? :-)

Добавлено спустя 36 минут 59 секунд:

Всем привет!
Девочки, где вы берете-заказываете эти велосипеды? Нам тоже надо, нам что порекомендуете? Какие колеса? Мы 130 см ростом, гоняем на 2-х кол. давно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 12:12     Ответить с цитатой

Выся
Приветик!! да дома уже :) вернулись :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 30 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах