Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
ДЕТСКАЯ ШКОЛА ТЕННИСА: МОЯ ПЕРВАЯ РАКЕТКА

Начать заниматься теннисом здесь можно в  любом возрасте, даже если тебе всего три года. Особенно, если тебе всего три!

удалить
удалить

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Планирование беременности. Беременность и роды. -> Здоровье будущей мамы и ребенка. Наблюдение беременности: врачи, ЖК, анализы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Ерофеева
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.07.14

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 9:31    Заголовок сообщения: удалить Ответить с цитатой

удалить

Последний раз редактировалось: Ольга Ерофеева (Вт Янв 17, 2017 9:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

NaGa
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.09

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 18:56     Ответить с цитатой

Насколько я знаю, большие дозировки особенно опасны на ранних сроках Б, но я бы с другим врачем посоветовалась обязательно, прежде чем пить. Гемоглобин обычно по-другому поднимают Surprised Но я не специалист.

Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
В дневниках: 13908

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 15:03     Ответить с цитатой

Ольга Ерофеева
у меня была такая ситуация, назначили уколы препарата, где в инструкции было написано противопоказание для назначения беременным. проконсультировалась со своим врачом, она сказала, что так пишут на всех препаратах, которые не проходили клинические испытания на беременных. поэтому такие препараты назначают с осторожностью только при условии, что риск для плода при принятии лекарства меньше риска для матери при не принятии его.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора ICQ Number             

Morskaya

На сайте с 25.07.07

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 17:11     Ответить с цитатой

Ольга Ерофеева я что-то не понимаю, при чем здесь витамины А и Е и гемоглобин:) Обычно феррум какой-нить назначают, препараты железа и фолиевую.... Хотя наверное врачу виднее, может вы обследовались на причину падения гемоглобина...

Ольга Ерофеева
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.07.14

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 18:07     Ответить с цитатой

Morskaya я написала, что резко упал гемоглобин, в связи с этим и отправили к гематологу. Но когда я опять пришла на плановый приём к гинекологу с рекомендациями гематолога, мне сказали что не вздумай их пить. Вот такой мне специалист попался((, я проходила в областной в платных услугах этого врача. А ещё и рожать там хотела, но теперь передумала
.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Планирование беременности. Беременность и роды. -> Здоровье будущей мамы и ребенка. Наблюдение беременности: врачи, ЖК, анализы Часовой пояс: GMT + 7

Страница 1 из 1

Перейти: