Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Новинки кино 2017
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кхалисси
Золотое перышко 2016
Золотое перышко 2016

На сайте с 11.11.13
Сообщения: 6102
В дневниках: 423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 11:32     Ответить с цитатой

Шагане
Можно я отвечу - да, связаны, смотреть "Стражей" надо с первой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28252
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 11:36     Ответить с цитатой

Кхалисси
Лена, спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 15:30     Ответить с цитатой

Эос
16+?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кхалисси
Золотое перышко 2016
Золотое перышко 2016

На сайте с 11.11.13
Сообщения: 6102
В дневниках: 423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 15:40     Ответить с цитатой

Эос писал(а):
Посмотрели новых Пиратов Карибского моря. После невнятной четвёртой части, чувство, что надел свои старые любимые тапочки и как бы уютно в них не было, но всё же надо с ними расставаться. Это чувство подтверждает и последняя сцена фильма, надеюсь, что создатели фильма последуют реплике своего героя. Даже в этом предсказуемом фильме любопытно было смотреть за игрой Бардема и Раша. Они собственно и подтянули насквозь развлекательный фильм почти до драмы.
Если ребёнок не особо впечатлителен, то можно сходить и на заявленные 6+ :-)


Мы вчера тоже сходили на "Пиратов", очень схожие у меня впечатления. Надеюсь, что создатели не передумают, поставив точку сразу в нескольких сюжетных линиях. А так - смотрибельно, местами эффектно, глазу приятно, но уже нет той новизны ощущений, что была при просмотре первых частей. Бардем и Раш очень хороши, Депп не меняется, а молодые герои мне как-то не очень... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 16:01     Ответить с цитатой

Шагане
Мы дома сначала посмотрели первую, есть в хорошем качестве в сети. Я видела раньше в кинотеатре и очень ждала выход второго фильма. После того как доча сказала, что ей понравилась первая часть решила взять ее на вторую в кинотеатр, до последнего сомневалась все таки рейтинг даже не 12+. Единственное мы заходили после рекламы, мало ли что там покажут, ведь реклама то тоже 16+.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 18:15     Ответить с цитатой

Олюня писал(а):
Эос
16+?

Нет, зачем так радикально? :D
Детки разные, поэтому я обычно надеюсь на здравомыслие родителей, знающих страхи своих детей и посмотревших трейлер к фильму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28252
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 7:58     Ответить с цитатой

Цитата:
lyuna писал(а):
Шагане
Мы дома сначала посмотрели первую, есть в хорошем качестве в сети. Я видела раньше в кинотеатре и очень ждала выход второго фильма. После того как доча сказала, что ей понравилась первая часть решила взять ее на вторую в кинотеатр, до последнего сомневалась все таки рейтинг даже не 12+. Единственное мы заходили после рекламы, мало ли что там покажут, ведь реклама то тоже 16+.

Спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 22:15     Ответить с цитатой

Стражи Галактики 2 классный фильм! Лучше первой. Форсаж 8 конечно же супер. Ждем Спасатели Малибу, судя по трйеллеру прикольная комедия! И Гадкий я 3.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 20:28     Ответить с цитатой

И мы с дочкой сходили на пиратов, в целом нам понравилась, но уже да несколько банально и предсказуемо. Эффекты как всегда отменные. Единственный косячек, но на мой взгляд значительный, это про компас. В фильме говорится, что дал ему капитан, которого убили когда Джек еще был молодым со словами - "не предавай его". А вот в второй части ведьма упомянула, что компас Джек обменял у нее на что то там. Просто не люблю такие ляпы! :mad: :aga-aga:
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mulya1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.15
Сообщения: 371
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 11:07     Ответить с цитатой

Беляна писал(а):
Кухня тоже понравилась, в духе сериала и первой части. Нагиев там красавчик :haha: . Сюжет простой, но привычный хороший саундтрек, шикарные виды Сочи и любимые уже герои создают хорошее настроение.

Мне сериал очень понравился, но последний фильм совсем никак. По мне, так сюжет слабоват. Виды Сочи, конечно, хорошие! 5ballov Такие фильмы можно дома разок глянуть, а в кино с мужем любим ходить на всякие зрелищные фильмы. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лорна
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 2208
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 14:10     Ответить с цитатой

Мы с сыном сходили на Гадкий я 3. До середины немного тягомотно было, но потом 5ballov Было над чем посмеяться! Злодей понравился :haha: Прям атмосферный такой. Ну и музыка, конечно... Удовольствие получила, что редко в последнее время в кино случается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mulya1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.15
Сообщения: 371
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 16:35     Ответить с цитатой

У меня почему-то не дети, а муж все спрашивал: когда выйдет Гадкий Я. :-D Похоже, нужно его сводить. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яЛЕНУСЯ
Студент
Студент


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2177
Откуда: левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 18:49     Ответить с цитатой

"Матрица времени" очень редкостное г... Не рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 23:43     Ответить с цитатой

Сходили на "Сказ о Пётре и Февронии", приятный, предсказуемый в сюжете мультфильм. Никто истошно не орет, предательства и злодейства хватает, естественно нет никакого юмора и шуточек ниже пояса. Мелодичные саундтреки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 18:33     Ответить с цитатой

Посмотрели "Валериан и город тысячи планет". Хотела увидеть спецэффекты и красивую картинку внеземной жизни, поэтому фильмом не разочарована.
Главные герои не впечатляют. Красивая девушка не портила красивую картинку, и похоже, что для неё это стало единственным условием участия в фильме. Парень явно не Джеймс Бонд и на спецагента не учился. Лавстори откровенно не получилась. Можно было вполне без этих томных взглядов и вялых "ревнивых" разборок обойтись.
Ощущение от фильма, что Бессон из своих детских минипутов никак выйти не может.
Однако Валериан получился живее Тёмной башни, и на том, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах