Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Новинки кино 2017
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 18:52     Ответить с цитатой

Посмотрели Вурдалаки. Странное кино, вроде бы и задумка интересная, и актёры хорошие, и пейзажи красивые, и в принципе сценарий не плох, но не идёт кино, еле ползёт. Ну нет никакого тревожного ожидания, безысходности, а значит и сила духа в финале проявляется не так сильно, как было задумано. Шиловская с Крюковым, конечно, красивая пара, но абсолютно хладнокровная, безжизненная. В каком-нибудь клипе хорошо бы смотрелись, что делают в кино не понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7781
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 21:12     Ответить с цитатой

Олюня писал(а):
Беляна
Конечно сходите. Там нет ни спецэффектов, ни суперзвука, но большая картинка и минимум отвлекающих моментов стоят похода за процией смеха (но это я про свою домашнюю ситуацию(то поесть, то попить, то еще чего)). Тем более идет недолго - часа полтора.


Еще раз спасибо за рекомендацию Тоже предпочитаю комедии смотреть в кинотеатре (синергия зала и без помех). Нахохоталась вместе с залом от души сегодня! Ожидание не разочаровало.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22783
В дневниках: 613
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 18:55     Ответить с цитатой

Эос писал(а):
Посмотрели Вурдалаки. Странное кино, вроде бы и задумка интересная, и актёры хорошие, и пейзажи красивые, и в принципе сценарий не плох, но не идёт кино, еле ползёт. Ну нет никакого тревожного ожидания, безысходности, а значит и сила духа в финале проявляется не так сильно, как было задумано. Шиловская с Крюковым, конечно, красивая пара, но абсолютно хладнокровная, безжизненная. В каком-нибудь клипе хорошо бы смотрелись, что делают в кино не понятно.




Такие же впечатления, ощущения не недосказанности, вяло так играют, без эмоций, слуга еще более менее эмоционален, а так как нарезка - вот научились скакать на коне - показали, научились держать шпагу - фехтовать - показали, спецэффекты не очень, конец скомкан, за 5 минут уложились, Пореченков двоякое впечатление - в роли священника не обычен, но...
Единственно понравилась природа Крыма, где снимался этот фильм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фуриоса
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.06.16
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 12:18     Ответить с цитатой

Зверопой-мультик очень понравился. Хотелось аплодировать стоя :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 9:51     Ответить с цитатой

Фуриоса
а мы не заценили его. немного затянуто. Зверополис больше понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 11:19     Ответить с цитатой

Комедия "Superалиби", 18+, Франция.
По всем параметрам ничего особенного, пошли от безысходности - желание идти было, выбор было сделать не из чего.
Разово посмеяться немного можно, но не более. Вписаны все проблемы: мигранты, геи (аж пара парочек), эпизод возможного адюльтера президента Франции, возрастные главные герои, когда уж под 40 (судя по мимическим морщинкам), а ни семьи, ни детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 15:02     Ответить с цитатой

А кто-нибудь ходил уже на Красавицу и Чудовище? Только собралась билеты брать, дочка поклонница Гарри Поттера и диснеевского мультика про Бель, грех такой фильм не посмотреть на большом экране, а там ограничение 16+, и я засомневалась стоит ли идти. Когда смотрела рекламу думала, что этот тот же случай, что и Золушка 2015 года, фильм очень близкий к диснеевскому мультику, но у Золушки было 6+, а у Красавицы 16+.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 23:01     Ответить с цитатой

Ganny писал(а):
А кто-нибудь ходил уже на Красавицу и Чудовище? Только собралась билеты брать, дочка поклонница Гарри Поттера и диснеевского мультика про Бель, грех такой фильм не посмотреть на большом экране, а там ограничение 16+, и я засомневалась стоит ли идти. Когда смотрела рекламу думала, что этот тот же случай, что и Золушка 2015 года, фильм очень близкий к диснеевскому мультику, но у Золушки было 6+, а у Красавицы 16+.

мне тоже интересно. дочери нравится мультик этот, хотела сводить на фильм.
посмотрев трейлер, показалось, что ей в кино б.страшновато смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 23:21     Ответить с цитатой

Мы сегодня были со средней на "Красавице и чудовище", в зале было много детей от 5 лет, в том числе мальчиков (хотя целевая, наверное, больше девочки).
Слушала передачу о причинах, почему 16+, конечно не из-за облика и рыка чудовища, в России градацию присвоили из-за прочитываемой темы однополой симпатии между некоторыми персонажами. Детям, конечно, незаметно. Но взрослый вычислит. В целом, ярко, красочно, музыкально, но для меня показалось долго (130 мин), хотя выбросить, подумав, ничего нельзя из канвы фильма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 13:03     Ответить с цитатой

Олюня
Понятно, спасибо :-) . То же читала, что там прослеживается тема однополой любви, но очень замаскировано, зачем такой рейтинг давать, не понимаю. А то у нас фильмы кровь-драки с разными неприличными сценами 12+, а тут я понять не могу, как так можно переснять классический диснеевский мультфильм на рейтинг 16+.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 18:31     Ответить с цитатой

Ganny
Не было бы чрезмерного сального обожания Гастона дружком... было бы 6+.
Меня эта линия не порадовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 19:29     Ответить с цитатой

Мы с дочерью тоже посмотрели "КиЧ". У меня осталось смешанное чувство - с одной стороны переозвучка - это прекрасно, с другой - я бы хотела послушать некоторые песни именно в оригиналеьном исполнении. Для меня всё-таки идеальный вариант был бы субтитрами.
И вообще я то ли так сильно подзабыла спектакль, то ли для фильма написано несколько новых песен.
Ganny писал(а):
читала, что там прослеживается тема однополой любви, но очень замаскировано

Очень замаскировано, и без взаимности, кстати. Там в конце есть двусмысленный эпизод, но не более двусмысленные, чем некоторые сцены из "В джазе только девушки".
А вот падение Гастона с горы для меня было снято черезчур сурово.
Скрытый текст:
Пойти что ли, посмотреть какие-нить другие фильмы с Эвансом? Правда, он в них не поёт. Ну так и тут не поёт, точнее, поёт, но не он.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алесна
Студент
Студент


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 2510
В дневниках: 60
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 23:25     Ответить с цитатой

Мне КиЧ очень понравился. Абсолютно не смущал дружок Гастона. Слишком раздули эту тему на мой взгляд. Фильм на одном дыхании посмотрела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 10:34     Ответить с цитатой

В штатах фильм вышел в категории PG - то есть просмотр детьми разрешается с ведома родителей.
У нас, как всегда, либо неуёмное рвение, либо полное попустительство, середины нет.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фуриоса
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.06.16
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 22:32     Ответить с цитатой

Тоже сегодня на КиЧ ходили с дочкой.
Не понравилась, конечно, эта тема с дружочком, вот зачем это делать?
Дочь не заметила, но всё прям очевидно для взрослого.
Ещё не понравилась Бэль в исполнении Эммы -у неё эмоций, по моему мнению, никаких.
И ещё химии не увидела я между К и Ч, в мультике было гораздо эмоциональней всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах