Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
развод - конец жизни? Том 3
есть ли жизнь после развода?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18358
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 11:54     Ответить с цитатой

Talina1 писал(а):
дама я злобная и нервная

Так это и есть последствия длительного воздержания)) Так-то голову, конечно, несложно включать, сложно не стать злобной и нервной.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24240
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 16:43     Ответить с цитатой

Мышь городская
Я по характеру такая, поэтому хоть воздерживайся, хоть нет, а от злобности это не поможет :haha:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 10:02     Ответить с цитатой

Talina1
Знакомая была, такая же как Вы - "злобная". Как только вышла замуж, стала тише воды-ниже травы, само спокойствие. Просто муж попался с очень сильным мужским началом. )) Какая бы ни была сильная женщина, бывают мужчины и сильнее, и по-мужски мудрее. ;)
А когда мужики начинают жаловаться на стервозность жены, хочется им сказать, чтобы не позорились. :aga-aga: Потому как причина то ясна - не справляется он, как мужчина, с темпераментом жены. Ну, и зачем всем об этом рассказывать?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Alinka-a
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.17
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 14:10     Ответить с цитатой

ELENA_ODRI писал(а):
...Полный молчек. И через пару месяцев, парень не удержался, что это ему в ножки никто не падает, и сам пришел на разведку. Увидев его, она уж точно поняла, что метод работает.

А она в эти несколько месяцев ходила на свидания, встречалась с кем-нибудь?
И еще - инициатором расставания был парень? Почему он вдруг решил расстаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ELENA_ODRI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.17
Сообщения: 12
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 7:30     Ответить с цитатой

На свидания, вроде не ходила. На дискотеке была с девчонками. Инициатором расставания был парень, ей такое и в голову прийти не могло. Говорил, что она не развивается и наскучила ему.
_________________
Женщина может ВСЕ. Творите себя и мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11070
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 7:46     Ответить с цитатой

Тема про женское развитие это модно, да. Только ни разу не встречала рассказов, как при этом развивается мужчина-то? А если посмотреть по сторонам (да те же темы на СМ почитать) - в большинстве случаев женщина изначально уровнем повыше, чем партнёр. И это уже грустна тенденция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MiraMar
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 7:56     Ответить с цитатой

ВоТЪ писал(а):
Горошина_new
зачем травить себя химией? вокруг много прекрасных и замечательных мужчин ;)

Я вот поддерживаю. Клин клином вышибают.
Или найти себе занятие по душе, чтобы ни одной свободной минутки не было :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ELENA_ODRI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.17
Сообщения: 12
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 9:18     Ответить с цитатой

Есть мужчины, которые развиваются в духовно - энергетическом плане, женщин таких больше, это верно. Но женщинам это и нужнее.
Во-первых, при разводах, инициатором которых являются мужчины, страдают в большинстве случаев, женщины. А ведь нам детей воспитывать. Какое воспитание и любовь женщина может дать ребенку если она раздавлена.
Во-вторых, женщина, если она духовно и энергетически развита, сможет вывести, при желании, своего мужчину на более высокий уровень. А если это ей не надо, она просто будет комфортно себя чувствовать и не беспокоится бросят ее или изменят.
Как мы можем защититься от мужских обид? да просто не быть зависимыми от их поведения, и уметь понимать. Мы же на детей не обижаемся когда они балуются или хулиганят, потому, что мы их любим и понимаем, мы более взрослые.

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:

Ели у кого есть желание, можно собраться провести небольшой семинар на тему как пережить развод, вам станет легче. Или по другим вопросам. Бесплатно. Можно в парке с детьми. Поделюсь энергией! С удовольствием. Если кому это необходимо, пишите в личку. Я в отпуске время есть, и есть желание помочь. :holding:
_________________
Женщина может ВСЕ. Творите себя и мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alinka-a
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.17
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 12:23     Ответить с цитатой

ELENA_ODRI писал(а):
На свидания, вроде не ходила. На дискотеке была с девчонками. Инициатором расставания был парень, ей такое и в голову прийти не могло. Говорил, что она не развивается и наскучила ему.

а через какое время он пришел обратно? два, три месяца?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 0:40     Ответить с цитатой

Незнакомая писал(а):
Чувтствую, сейчас будет реклама чудодейственного средства, помогающего снизить либидо!
Так сказать, помощь всем разведенным и одиноким! :haha:

Чудодейственного не знаю, а КОК из меня почти фригидную женщину делали, помнится :oops:
И, кстати, ГВ тоже :holding:
Просто гормональный фон меняется :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 17:03     Ответить с цитатой

lixi писал(а):
;)

Вы с бан хотите? второй день активных смайлов. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эмб
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.06.11
Сообщения: 432
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 11:16     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
Тема про женское развитие это модно, да. Только ни разу не встречала рассказов, как при этом развивается мужчина-то? А если посмотреть по сторонам (да те же темы на СМ почитать) - в большинстве случаев женщина изначально уровнем повыше, чем партнёр. И это уже грустна тенденция.

+100500. Я в разводе с ноября прошлого года, было очень тяжело да и сейчас я плачу иногда, и вот я в поисках ответов ПОЧЕМУ? слушала и смотрели кучу лекторов, о саморазвитии и т.д. только смотрю я на окружающих мужчин, в частности на коллег и мне кажется что я больше никогда замуж не выйду, вот уж кто совсем не думает о духовном развитии.
Ответов я так и не нашла, только на одном форуме про системные расстановки, рассказали как расстановщик сказала , что в любовном треугольнике каждому участнику выгодны остальные участники, эта фраза меня заставила задуматься. Я с ней согласна. И я приняла это. Но легче от этого не становится. Простите что так сумбурно написала, я до сих пор в каком-то состоянии, и не могу собраться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ривьера
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 555
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 22:45     Ответить с цитатой

Эмб
Потерпеть надо :aga-aga: и все само встанет на свои места. Расстались с мужем почти 2.5 года. И сейчас могу сказать, что развод - это конец жизни. Прежней несчастной жизни. А сейчас есть понимание того, что ВСЕ ИМЕННО ТАК, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ. И Слава Богу, что его от меня отвел.
Да, кстати, и у меня мысли, что больше не встречу мужчину. Ну что ж... Но мне без БМ легче (морально), чем с ним.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Эмб
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.06.11
Сообщения: 432
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 23:54     Ответить с цитатой

Ривьера
Да я тоже надеюсь что со временем пройдет, но пока что то не очень, и что досадно ребенок просит нового папу, а я вот ну никак не готова, мне кажется что я все ещё неравнодушна к бывшему мужу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18358
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 1:16     Ответить с цитатой

Эмб писал(а):
Vita_marin писал(а):
Тема про женское развитие это модно, да. Только ни разу не встречала рассказов, как при этом развивается мужчина-то? А если посмотреть по сторонам (да те же темы на СМ почитать) - в большинстве случаев женщина изначально уровнем повыше, чем партнёр. И это уже грустна тенденция.

+100500. Я в разводе с ноября прошлого года, было очень тяжело да и сейчас я плачу иногда, и вот я в поисках ответов ПОЧЕМУ? слушала и смотрели кучу лекторов, о саморазвитии и т.д. только смотрю я на окружающих мужчин, в частности на коллег и мне кажется что я больше никогда замуж не выйду, вот уж кто совсем не думает о духовном развитии.

Я не сказать, что прям фанатка саморазвития, но периодически встреваю в какие-нибудь занятия на эту тему, и муж тоже увлекается. Так довольно много мужчин там, причем нормальные парни, умные, общительные, симпатичные, зарабатывающие или как минимум пытающиеся. И запрос у них не только на личное развитие, но и на построение гармоничных отношений. Так что зря вы, мужчины тоже этим озабочены.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 54 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах