Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Операция" Тайная фея " (8 марта)
важная информация стр 92

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elementalia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.05.10
Сообщения: 4439
В дневниках: 319
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 0:00     Ответить с цитатой

meolka
ох, наверное в дневничке у anastazy не отписались :-( все кто там отписались - участвовали :aga-aga:
_________________


Последний раз редактировалось: Elementalia (Пт Фев 17, 2017 0:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 0:01     Ответить с цитатой

Elementalia
Ага. я только в теме откликнулась. не поняла видимо про дневник. да ну и ладно)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 2:05     Ответить с цитатой

Девочки, подарочки у всех один лучше другого! Молодцы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 7:58     Ответить с цитатой

meolka
Прости-прости-прости! Я в дневе тему создала, ссылку кинула и надеялась, что хотя бы одна снегурочка откликнится. С ней бы и поменялась. Откликнулось 5 добрянок. Всех перемешала и разослала ники. Отдельной агиткой не занималась. Получился маленький душевный коллектив.
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 9:25     Ответить с цитатой

anastazy
Да ну ничего страшного!сама невнимательная :obnim: :love!:
У вас все супер получилось !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
шумелка
Тайный эльф
Тайный эльф


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 3144
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 9:53     Ответить с цитатой

Девочки, огромное спасибо ,что поделились. :give_heart:
Подарочки замечательные, действительно добрые и даже бы сказала уютные :in_love:
_________________
Обмен подарками к 8 марта)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673260
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 10:14     Ответить с цитатой

Когда подарок от меня поехал путешествовать, если у меня вложена некая радуга - мне надо про это как-то писать? :oops:

Последний раз редактировалось: Skykin (Сб Фев 18, 2017 8:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olxa
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 5283
В дневниках: 329
Откуда: Академгродок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 10:44     Ответить с цитатой

Так, я оказалась последняя с хвастом из нашего мини флефмоба доброты :)

Подарки у всех потрясающие и мой не исключение.

Скрытый текст:

Я человек не особо эмоциональный в смысле подарков, вернее человек-то я ой какой эмоциональный, но вот как-то умею любопытство свое поглубже запихнуть, ну и вообще чудес от жизни давно не жду. Но тут. когда мне в РЦР выдали два не маленьких свертка с надписью: хрупко


во общем до дома я ехала с двумя мыслями: это что же там такое хрупкое и не сильно-то легкое? и как бы мне это хрупкое по скользким дорожкам донести в целости и сохранности?

Дома поскорее помчалась открывать подарочки. По защитными мешочками оказалась вот такая вот красивущая бумажка.


Открыла первый сверток, плоский. Это что ж там такое придавливать нельзя??? И обомлела!!! Это ж просто невероятно, ну я вот не умею рисовать, фотографировать умею, а вот рисовать нет! И всегда восхищаюсь людьми которые умеют творить такую красоту.


Начала открывать следущий сверток. а там... утюг. Ну то есть коробка от утюга конечно, но было забавно :)


Открыла коробку, а там так все воздушно, красиво и пахнет вкусно :)


И много много сверточков и не открытка, а целое письмо с теплыми пожеланиями :)




Надо сказать что красивую упаковочную бумагу я обычно стараюсь сохранить и потом где-нибудь использовать, но тут я так торопилась все открыть что не церемонилась с бумажкой, и к тому же она послужила отличным отвлекающим фактором для мелкого террориста, которому пока ну совершенно все равно чего там маме на дарили :)


Открыла все сокровища, выложила.


И вот прям... ну... Если по честному до сих пор участвуя в флешмобах подобных я не верила ну как это так людям прям дарят и все в самую точку, то есть верила, но не верила что такое может о мной произойти, но! И блокнотик этот у меня в отложенном в лабиринте лежит, вот честно честно!!! А, мишка! Мишка это вообще феерия, я довольно давно собираю плюшевых мишек и надо сказать это собирательство почти закончилось с появлением первого сына, потому что почти все мишки отошли в его безвозмездное пользование и как-то так глупо стало дарить мне мишку или покупать самой если ребенок все равно потребует его себе! я отвоевала маленькую часть ну совсем уж не игровых медведей и они уже довольно давно тоскуют без новых друзей. И тут! Вот оно! Может я возобновлю коллекционирование :)


Потом я гоняла мужа по квартире и мы искали место для картины. нашли, он обещал в выходные повесить :)

Потом я пробовала потрясающее лакомство: мед с семечками это ТАК вкусно, так потрясающе вкусно!!!

И сейчас я пойду пить чай с крымскими травами, там кстати в пакетике была деревянная ложечка с надписью: Привет из Крыма. Я очень люблю Крым, я там была всего два раза в глубоком детстве и ничего почти не помню и лет 10 назад и как раз этот визит помню очень хорошо и мечтаю когда-нибудь туда вернуться :)

Вообщем огромное спасибо за море эмоций моя замечательная Добрянка - Elementalia.

И отдельное спасибо anastazy за организацию этого мини-флефмоба!!!


И всех всех всех с Днем спонтанного проявления доброты :obnim:
_________________

читается как: Ольха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 10:45     Ответить с цитатой

_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шумелка
Тайный эльф
Тайный эльф


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 3144
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 10:46     Ответить с цитатой

Skykin писал(а):
Подарок от меня поехал путешествовать, если у меня вложена некая радуга - мне надо про это как-то писать? :oops:

Нет, можно не писать ничего доп, главное в форме указали
_________________
Обмен подарками к 8 марта)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673260
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30900
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 10:51     Ответить с цитатой

Какие Добрянки классные!!!! Как душевно и здорово вы все провернули! Такие подарочки душевные!
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9834
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 12:25     Ответить с цитатой

Девочки-Добряночки!!!Какие вы молодцы!!! Такие подарочки душевные!!! :love!: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 14:05     Ответить с цитатой

шумелка
может добавить в инструкции про РАДУГУ (на стр.25), что у кого она есть пусть отметит в ФОРМЕ ;)
_________________

Всё, что я ищу в жизни, уже в пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
weltkind
Академик
Академик

На сайте с 31.05.09
Сообщения: 10280
В дневниках: 283
Откуда: Н-ск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 15:25     Ответить с цитатой

подпишусь и я под радугу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ollena
Академик
Академик

На сайте с 21.12.03
Сообщения: 30877
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 12:29     Ответить с цитатой

Эх.. что-то я тоже ничего не знала про Добрый флэшмоб.. :-(

С радугой - подумаю и попробую воплотить...
_________________

Детский трикотаж и термо для всех от ГК АПРЕЛЬ. Наша скидка 7% от базовых цен
Ветровки,толстовки,футболки,поло компании Geizer.- в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 27 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах