Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Операция" Тайная фея " (8 марта)
важная информация стр 92

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шумелка
Тайный эльф
Тайный эльф


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 3144
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 22:52    Заголовок сообщения: Операция" Тайная фея " (8 марта) Ответить с цитатой

Всем :privet:
Я Лера, со мной на ты, ведь мы друзья :-)
Продолжаем добрую традицию по обмену подарками :give_heart:


ФОРМА ДЛЯ СДАЧИ ПОДАРКАВОТ ОНА
Инструкция на стр 25
Список подарочков http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=84893381#84893381
Ники распределены случайным образом с помощью генератора случайных чисел!! Опыт подсказывет, что от судьбы не уйдешь :haha:
[b]Прошлые флеш-мобы можно посмотреть здесь
Скрытый текст:

Новый год http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1245001
8 марта 2016 http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1289793
Пасха http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1324433
8 июня-день семьиhttp://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1324433
18 Ноября день рожденья деда морозаhttp://forum.sibmama.ru/posting.php?mode=editpost&p=83389147
Новый год 2017http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1430815

День рождение
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1354271
День рожденье том 2(можно присоединиться в любой момент)http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1463475


:4u: Очень рада приветствовать старожилов и особенно новичков сего замечательного мероприятия :4u:
Перед участием всем ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомиться с правилами.
Очень много дополнений, будьте внимательны!!!
1. Важно
Вход в тему только с хорошим настроением
2. для участия необходимо иметь 200 актуальных сообщений, либо получить поручительство старожилов форума и/или зимне-весенних тайных фей и девушек-морозов, тайных кроликов
3. заявки для участия принимаются до 15.00 03.02.2017
4. Рассылка ников с 3.02 по 07.02
!!!! Важнообязательно отписываемся в лс о получении,
Новое дополнение
Если после рассылки лс нет вашего отклика, отправляется повторное сообщение
Если и на него в течении 2 суток не будет отклика вы автоматически лишаетесь права участияИсключений не будет!! Давайте относиться ответственно уже в самом начале
5.Новое В связи с п4 возможны корректировки, поэтому ТОЛЬКОпосле фразы Готовим подарочки( будет в подстрочнике и в теме) можно быть уверенным, что данные не поменяются
6. Сдать волшебный подарочек необходимо 20.02 по 5.03Пожалуйста, не забывайте проверять график перекидов и график работы РЦР
Перекиды-время сдачи
понедельник с 25.02 по 4.03
вторник с 26.02 по 5.03
среда с 20.02 по 27.02
четверг с 21.02 по 28.02
пятница с 22.02 по 1.03
7. после сдачи необходимо заполнить формы( будет позже)
8.Оплата перекида и выдачи по желанию!!Если подарок имеет статус хрупкий, и нет возможности сдать напрямую, то за хрупкость платит сдающий
Те , кто в рцр получает заказы бесплатно( например, ОРГи, укажите это пожалуйста, чтоб Фея не несла лишние расходы.
9. Сумма подарка 300-400 руб+ положительные эмоции, теплые слова-бесценно
10 внимание при возникновении любого форс-мажора обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО[отписаться в лс или позвонить
А. поправка при несоблюдении 1 пункта правил
Скрытый текст:

Властью данной мне мной( да простят меня великие модераторы, вношу поправку. Поскольку мы посоветовались и я решила, поправка принята в первом, во втором, в третьем и прочих последующих наречиях.
Оставляю за собой право, согласно свободе слова и гласности( да, здравствует перестройка) зазывать, призывать, приглашать, уговаривать, ангажировать всеми доступными и разрешенными малодоступными способами знакомых, знакомых знакомых, мало знакомых, не знакомых мальчишек и девчонок, а также их родителей, уф в свою скромную темку.
Торжественно клянусь, соблюдать непреложные истины интернет общения, а также священные правила и устав любимого форума
Коль я нарушу сию клятву, пусть меня покарает суровый, но справедливый союз модераторов

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ СДАЮЩИХ
1. Одариваем взрослых( для остальных членов семьи можно положить не большой сувенир)
2. У кого-то в рассылке могут быть подсказки , но только вам решать следовать им или нет-это не руководство к действию. Если будет указано, что , например, у крестницы аллергия на шоколад-такие пожелания лучше все же учитывать
3. Можно шпионить по профилю, нельзя себя выдавать и спрашивать напрямую
4.Небольшая мелочь , добавленная , например, к готовому набору делает подарок более душевным и личным
5. Пожелания и теплые слова-желательно, чтоб это были ваши мысли, не важно , написанные от руки или напечатанные
6. Упаковка-желательно красиво для крестницы и надежно для рцр
7 О скоропорте предупреждайте( будет спецграфа,) чтобы одариваемая вовремя забрала подарок.
8 Сдаем вовремя!!!!
9. Заполняем форму для сдачи
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ ОДАРИВАЕМЫХ

1. Обращать внимание в большей степени на содержание, а не на упаковку
2. Заполнить графу с антивишлистом (аллергия , непереносимость резких запахов итд, при отсутствии пишите слово нет)
3. Графа ожидание(по желанию) можете записать с чем у вас ассоциируется весна и 8 марта
4. Помните, что ваши требования к подарку-это не обязаловка и вы можете получить подарок противоположный ожиданиям. Будьте к этому готовы
5. Написать отзыв!!
Если у кого-то есть пожелания и дополнения к правилам обязательно приму к сведенью


ВНИМАНИЕ!
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЛЮБЫЕ ПРЕЦЕДЕНТЫ, СВЯЗАННЫЕ С ДАННОЙ ТЕМОЙ!

Вы действуете по своему желанию на свой страх и риск.

модератор Talina1
[/b]
_________________
Обмен подарками к 8 марта)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673260


Последний раз редактировалось: шумелка (Пн Мар 06, 2017 14:13), всего редактировалось 14 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38327
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 23:07     Ответить с цитатой

шумелка
не нашла где форму заполнить :oops:
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5955
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 23:09     Ответить с цитатой

Ура! Участвую! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шумелка
Тайный эльф
Тайный эльф


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 3144
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 23:13     Ответить с цитатой

отзывы :give_heart:
Трямм-м писал(а):
Всем привет.
Буду первой со своим подарочком


коробка конфет, книжка, клатч и вот такая рукодельная куколка
спасибо большое за подарок :give_heart:


slava4544863 писал(а):
А я в больнице :-( немного выпал из темы :vesna:
Вчера был в Рцр, мне вручили аж 2 подарка :haha:

Решил начать с малого, и как оказалось с самого сложнораспакуевомого :haha:

Мммм Пупырки

после этой надписи я окончательно понял от кого подарок :lol:
Для кота ? Серьезно? Моя собака решила по другому
Скрытый текст:





А для меня :in_love:


А еще там было

С сожалением хочу сказать ,что от сладкого ничего не осталось минут через 5 :lol:


Спасибо тебе феюшка :give_heart:

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

Второй подарочек


Дети ура детское шампанское :haha: пришлось их огорчить ,что это папе :lol:

Открыточка с пожеланиями :give_heart:
Спасибо феечка и о семье подумала
Жене пришлось объяснять что это за чудо губки .

Спасибо огромное от нас всех :in_love:

И на последок
В Рцр передали вот такое послание, собственного сочинения


шумелка писал(а):
Неожиданно, но я с отзывом(я видела, что подарочек сдан, но по почему-то думала, что перекид только сегодня)
Скрытый текст:
-подарок в нарядной упаковке
- и еще в одной
-а здесь муж обрадовался

-а здесь обломался( это только коробочка была), забрал брелок и ушел обманутый в своих ожиданиях.

В открыточке очень душевые пожелания, спасибо большое.
По поводу книжки
Скрытый текст:
Феечка, извини, пожалуйста, но читать я ее не буду, у меня стойкое табу на книги по саморазвитию , личностному росту и тд :oops:
Но любопытство -наше все и я полезла смотреть отзывы, вот этот очень точно совпадает с моим внутренним оЧучением
Цитата:

Как сказал мой брат, пролистав пару страниц: когда я заработаю на феррари, тогда и смогу перейти к тому, чтобы так жить.
:haha: :haha:

Пойду на кофе-душе-брейк, протестирую подаренный гель для душа и стану упаковывать свои подарочек


Olesya888 писал(а):
Вот и мой подарок :-)

Дорогая Феечка, спасибо за подарок.
Роман почитаю и возьмусь за пироги ;) а шоколадку 8 с чаем испробую!
Спасибо большое :give_heart:


vita13vita писал(а):


Самое приятное, что подарок от самоназванной Тайной Феи :in_love: , т.е. будет ещё подарок от официальной Тайной Феи :podarok:

Скрытый текст:

Забрала с рцр посылочку, внутри был такой красивущий пакет с цветами


Любопытство распирало и я заглянула в него ещё на улице :-D
А там столько всего интересного, нового и вкусного)))

Скрытый текст:




И в открытке нужные тёплые пожелания :in_love: и сама открытка наимилейшая 5ballov 8 марта все мои знакомые и родные женского пола получат от меня по ватсап эту картинку ))))
Скрытый текст:










Книги я читать люблю, и уже проверено, что Тайная Фея плохой книги не подарит ;) потому что она ещё тот книгоман 5ballov
Доче шоколадное яйцо с сюрпризом))
Мне на десерт вкусная шоколадка :puding:
Спасибо тебе Лилечка за заботу и внимание, очень приятно получать твои подарки :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Скрытый текст:

У меня все книги новые! Я просила книгу в подарок от официальной Феи и знаете я бы ничуть не обидилась на б/у, если книга того стоит ;)



шумелка писал(а):
:ura_ura: Чуду быть :haha: :haha:
Вот такой подарочек от самоназначенной феи я получила
Волшебная преволшебная книга-раскраска :give_heart:
Я не буду ее раскрашивать, пока не куплю карандаши достойные этой книги.

А еще там были вкусные разноцветные радужные длинохвостые мышки.
И вот это я называю чудом и 100% попаданием, потому что я крыса по гороскопу( а ведь на месте мышек могли быть и уточки :haha: )
А еще , конечно , замечательная открытка
Мужу пришлось вести подарок в больницу, потому что просто фото мне было недостаточно.
Спасибо тебе большое феечка, огромное-преогромное, воооооооооооооооооот таааааааакоооооое
Я немножко догадываюсь кто ты, но могу ошибаться :-)


гламаринка писал(а):
А вот и я :vesna:
Милейшие эмоции вызвал у меня подарочек!!! Я не знаю, как описать, но думаю многие поймут, это подарок от которого веет заботой и добром! :love:



Срасибо тебе, Феечка! Кому обязана улыбкой и благодарностью?


Helen20042005 писал(а):
Была сегодня в РЦР со своей раздачей, а там оказывается меня уже подарок дожидается :in_love:
Феечка моя дорогая, спасибо тебе огромное за такой чудесный подарок. Сказать что я довольна - это ничего не сказать. Там все то, что я люблю.
Подарок был очень красиво упакован, а в нёёёёём......

Колготки пока не открывала, а вот остальное попробовала....
Конфеты просто обалденные, своим выдаю по штуке в день, а то мигом слопают :haha:
Корейское молочко для рук - прям в точку! У меня как раз закончилось мое, из тюбика по капле выдавливаю :haha:
Гель для душа, молочко и лосьон-спрей для тела тоже очень понравились. А запах :in_love:
Спасибо еще раз огромное, прям угодили :D


Olesenka писал(а):
Всем привет! :love_sibmama:
Спешу похвастаться !!! :salut:

Вот такой подарочек я забрала:

детей очень заинтересовали следы! :krol:


Это музыкальная шкатулка и замечательная открытка с добрыми словами!!!


а внутри!!!


Вот наша радуга!


Подарочки все у меня приватизировали детки :haha: слушаю музыку с дочей :haha:

Моя феечка Olxa, спасибо большое за полученное удовольствие! :in_love: :in_love: :in_love:


Ксения_ писал(а):
Забрала сегодня свой подарок!

Моя фея оказалась рукодельницей ;) Упакован стильно и со вкусом. Обожаю крафт+хендмейд! Смотрите какая красота :-)


А внутри вкусняшки, формочки для кексов и ароматнейшая свеча в кокосе!



Спасибо, Фея! Откройся кто ты? :give_heart:
Скрытый текст:
P.s. вот только огорчило, что рцр 70 руб сдернул...


гламаринка писал(а):
Мой подарок :vesna:


Спасибо, феечка :vesna:

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:

аромат от подарка потрясающий :in_love:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

:pyatak:


leutmana писал(а):
Спасибо тебе феечка моя за подарок :give_heart:
Такая красота :obnim: :4U: :dance_girl: у меня нет слов. Очень приятно и весеннее настроение с ожиданием праздника на душе от такого подарка . :girl: :girl_flower: :dance2:

Дочка заценила открытку, бега с ней в обнимку и киса киса говорила :058:


tat72 писал(а):
Забрала и я сегодня свой подарок.
вот такая вот весенняя коробка:

терпения ждать до дома не было, поэтому фото уличное :-) Распечатала сразу же.
А та-а-ам :in_love: вот такая красотища:

красивущий ароматный весенний пряник, раскраска-антистресс, весенний чаек, бомбочка для ванны, книжечка с "купонами желаний" и много-много душевных пожеланий!
Я поняла, что именно все это и хотела, хотя и не задумывалась об этом!
Феечка большущее спасибо за подарок :4U: ! За теплый светлый лучик в этот пасмурный день! Настроение сразу поднялось!

Кто ты феечка? отзовись!


Татьяна мама Дениски писал(а):
Все отзывы прочитала, Столько позитива! :give_heart: Так люблю эту часть :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Бежала сегодня в РЦР, что-бы сдать к завтрашнему перекиду свой подарочек, но не успела :cry: прибежала в 18.55, списки на завтра уже были составлены, подарок не взяли, а до следующего перекида не хочу что-бы стоял, буду завтра другой РЦР искать, где ближайший перекид, но..... Зато меня оказывается уже давно подарочек ждет :ura_ura:
Хвастаюсь. :238:

Вот такая упаковочка

Вот такая весеняя-превесенняя шапочка и сноуд. И все это не просто в магазине купленно, а какая то Феюшка-мастерица, своими ручками сделала! :give_heart:
СПАСИБО!-СПАСИБО!СПАСИБО!!!! :obnim: :love!:

Добавлено спустя 57 секунд:

Ой, еще и поздравление есть!

:give_heart:


лесенка писал(а):
Моя прекрасная феечка!
Я вчера открывала подарочек с дочей и...плакала от счастья. Я не могла поверить что это мне. Это немой восторг! У меня не хватает слов, чтобы передать все эмоции! Это невероятно и великолепно! Это мило и нежно! Мы весь вечер вчера играли, пили чай и посылали вам лучики добра и света! А сын спросил за что тебе такой подарок? Наверное, что сделала хорошее и доброе кому-то. Приятно до дрожи :in_love:

Как? Как можно создать своими руками такую красоту? У куколок даже пальчики есть на ногах и руках! Даже носик у Хозяюшки! А волосы словно шелк! А платья! Кружева и оборочки :in_love:

Чашечка романтичная и весенняя :in_love: Я обожаю чашечки! Пить чай одно удовольствие из такой красоты!
Малюсенькая чашечка с блюдечком заняла свою почетное место в нашем кукольном домике! Доча моя вчера была удивлена какая она малюсенькая и настоящая одновременно! Магнитик мы тоже в домик пристроили. Не место таким прелестям на холодильнике :haha:
Коробочка с чаем милота :in_love: Так приятно брать из нее пакетик и так оригинально подать гостям чай на стол. :give_heart:

О, да! Вы подсмотрели что я в марафоне? :haha: Вчера мы и схрумкали сразу ее и конфетки :haha:
Открыточка с теплыми пожеланиями :in_love:
tat72
Вы вчера украсили наш вечер в яркие радужные цвета! Спасибо вам от души :in_love:


Michu писал(а):
Девочки я с отзывом! :love_flower:
Сразу хочу написать: МОЯ ДОРОГАЯ ФЕЕЧКА! Твое радужное настроение доехало ко мне без препятствий! Передалось в полном объеме!
СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!! :give_heart:
вот мой подарочек

бегом распаковывать

Очень радужно, настроение прям выше неба!!!! какая красота

И очень теплые пожелания в милой открыточке

Спасибо тебе моя хорошая, откройся :in_love:

цветули дочка сделает и они встанут в милую вазочку, а пока мы поставили ее букет который она мне уже сделала


П,С Очень посмешила записочка на упаковке вазочки "не пугайтесь" :lol: :lol:


маргом писал(а):
и мне сегодня отдали подарок от Феи 2.а там всё такое весеннее ,такие теплые слова.как же это приятно :in_love: а медуза,медуза прям так на море манит.эта зима такая долгая,холодная бррр southpark и даже первый день весны хмурый,а подарочек получила и тааак светло на душе :haha: я сама сильно о море мечтаю,по скорей бы лето и даже мой подарочек который сдала чуток морской и вот чудо у меня медуза..вечером сяду раскрашивать картинку.кто ты Феечка,откройся?



Иринка-чка писал(а):
А вот и мой хвастик! :in_love:

Получаю я свой далеко не маленький подарок! Красивый пакетик с ягодками, разворачиваю... А внутри красивая коробочка!



Аккуратненько снимаю бумагу... А внутри для меня загадка!


Как это так, что бумага с коробочкой одинакового цвета? :haha:

Открываю дальше...
А там чего только нету!



Замечательный косметический набор Алтайский, коробочка конфет, праздничные салфетки и открытка с добрыми пожеланиями, сделанная своими руками! Феечка моя такая рукодельница! :in_love: А на дне россыпью конфетки раффаэлло и киндер сюрприз!

Спасибо большое тебе, моя фея leutmana! Мне очень все понравилось! :in_love:
И отдельно, за оплату подарочка, спасибо! :4U:

С наступающим праздником тебя! :4u: :4u: :4u:


*Кузя* писал(а):
Вот и мы с отзывом :in_love:
В этот раз я подольше оттягивала время просмотра подарка)
Долго гуляли на улице)
Прийдя домой, первым делом вооружились ножницами :haha:
Гремя сверточком, я принялась его вскрывать :haha:
Муж за это время раз 5 спросил: ну что там??? :haha:

Под пакетом оказалась жестяная коробочка)

а в ней :-D

вкусняшки :girl: для еды и не только)))

Огромное спасибо нашей тайной феечке, за такой хороший вкусно-полезный подарочек :give_heart: :obnim: :obnim: очень очень приятно) шоколадку с ромом мы уже все дружно попробовали, долго не могли понять с мужем вкуса :haha: пока на упаковку не посмотрели
Также спасибо за оплаченный перекид и выдачу :give_heart:
Имени в открытке не нашли, откройся феечка :give_heart:


Copoka81 писал(а):
Батурочка
Это , оказывается , от феи второй )
От официальной я ещё не получила ))

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Ну что , моя самая , самая рукодельная фея 😍💥💐
Ты - волшебница !!!
Пополнила коллекцию игрушек , связанных с любовью от тебя )))
Вот мой подарок

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Пусть я твоя книжная ( ну не только твоя в этих фм ) , а ты наша - рукодельная !!!

Добавлено спустя 41 секунду:



Digay писал(а):
Спасибо моей дорогой доброй фее и её маленькому эльфу за подарочки и главное за тёплые слова и чудесное настроение переданное нам.
Получила я сегодня свой подарочек, а в нём много приятных и нужных вещиц.

Мой младший попросил у меня одну масочку для глаз, "Мам, чтоб у меня то же синяков под глазами не было". :haha:
Спасибо большое ещё раз, прям в точку.


Пифия писал(а):
Ой, а я получила подарочек сегодня, пошла сдавать своей
Веснушке, а там меня уже ждет сюрприз :o
Мочи ждать не было, поэтому требушить начала по пути с РЦР:

Кое - как , доехав до дома, заглядывая одним глазом в коробку, бегу, скорей бегу :heat:
Разрываю коробочку, а там.....

Там не подарок, а подарищще :dance_girl:
с таким старанием, желанием все подобрано, прям чувствуется :in_love:
А какой вышитый мешочек с травками, этож не вышепчешь, как, как приятно :give_heart:

Браслетик для меня дочь сплетет, муж для меня чаек заварит, сама я себя кремиком намажу и буду любоваться на очешуительную самодельную открытку, а с сыном шоколадкой делиться придется. :lol: А весной, уже наступившей, кстати, я обязательно посажу цветочки, и они мне будут все лето напоминать о этом подарке ;)
Дорогая моя, волшебная, настоящая Фея, спасибо тебе большое, я в полном восторге, как мне все нравится и с какой любовью ты это все собирала.
С праздником тебя, всего тебе самого- пресамого хорошего.
Со всем уважением и признательностью, твоя Веснушка :oops: :give_heart:


Olxa писал(а):
а, я сегодня аж два подарочка получила :ura_ura:

первый от феи самоназначенной :)

самодельная свечка, совушка, шоколадка и тканюшка с совами (будет мелкому обновка :))


а, как свечка пахнет ммм... жаль через компьютер это не передать :)



Второй от феи официальной

Вот такой красивенький пакетик (и к нему уже тянутся шаловливые ручки)


а в пакетике: открытка оригинальная, конфетки для ручек шаловливых (вот ведь как знали что для них там что-то есть :)) и большая красивая коробочка во "вкусной" бумажке


Открытка очаровательная, не от руки подписана,но зато она с ж с ШОКОЛАДКАМИ!!! для такого шоколадоголика как я лучше и быть не может :)


А, в коробочке куча всяких приятностей для ванной, ароматных и красивых. Шаловливые руки и тут потянулись за яркими упаковками (естественно после того как конфеты уже куда-то сныкали, остается надеяться что не сразу все в живот :)), но узнав что это для ванной всякое интерес потеряли (и что б они понимали, это ж до получаса блаженной, ароматной тишины по вечерам, когда всех утолкаешь :))


Вообщем я довольная как слон, пью чай, лопаю шоколадки от фей и говорю им огромное преогромное спасибо :)
Кто моя самоназваная фея я знаю, а кто основная? Подписи я не нашла, феюшка? отзовись? :)


FDarya писал(а):
Забрала сегодня подарочек :vesna: спасибо фея дорогая :in_love:
В подарке была картина( фея моя сама рисовала?)
Вкусные конфетки и календарь " 365 причин для хорошего настроения"!
С начала года все пытаюсь купить календарь и не как ноги не доходят :oops:

Спасибо :give_heart: мне все очень понравилось!


spring26 писал(а):
я сегодня забрала подарок....БОЛЬШОЕ ПРИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НЕГО.... ОН ПРОСТО КЛАССНЫЙ, ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ :give_heart:





И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПОДАРОК НА ТЕМУ РАДУГА


ТАМ ЕЩЕ В СУМОЧКЕ ЗАКОЛОЧКИ БЫЛИ, МЫ ИХ КАК РАЗ ЗАВТРА НА УТРЕННИК НАДЕНЕМ.

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

anastazy писал(а):
Поехала я за подарком, а в РЦРе его долго найти не могли. Потом тоже не отпускали, сказав, что где-то еще что-то узенькое мне было. :haha: Стою, значит, жду. Попугаев считаю (они есть там, живые). "Тридцать пять, тридцать шесть, тридцать семь. Тридцать восемь попугаев". Нашли. Конверт. Белый. "Точно деньги" - думаю я и выхватываю его побыстрее, пока тетушка не передумала, мне его отдавать.
Села в машину. Ножниц нет. Повезла домой. Посуда помыта :haha: , так что открыла сразу. Сначала большой от основной феи. Шоколадка. Ага, как я и заказывала: вкусняшка для детей. Чай. Точнее чаёк. Маленький. Жадина внутри меня сразу запротестовала. Пока не запаривала, но я уверенна, что он вкусный. Я вообще люблю всякие чайки, которые не ахмад и липтон. А именно такие, оригинальные. Муж тоже любит такие, поэтому спрятала. Жадина внутри меня, ну вы понимаете...
Коробочка. Нарядная. То, что "хрупко". В коробочке кружка заботливо упакованная в пузырьковую пленку. О, эти пузырьки... Вы тоже любите их лопать? Я ж второй подарок не открыла, пока все не лопнула. А эти пузырьки, они особенные. Большие. Огромные. Сантиметра по 2-3 в диаметре. Это экстаз. Тактильный оргазм. Как же быстро они закончились. Ода пузырькам закончилась перейдем к кружке. Она такая нарядная, прям мимими. Я ее не буду вешать на рейлинги, детки переколотят. В соревнованиях "кто больше посуды переколотит" пока побеждает младшенький. Уберу в шкаф и буду выдавать только особенным гостям.

А вот про второй подарок я напишу попозже. Юленька, спасибо тебе за него. Он такой особенный и уникальный, что даже хочется подольше подержать его в тайне. Для меня, только для меня. Пусть пока для остальных он будет окутан пеленой таинства и облаком секретности.


МАРУСЯ1965 писал(а):
И так подарок номер раз.
Скрытый текст:
Книжки, ой стыдно, но не помню когда последний раз за книгой сидела :oops: не спокойная старость, некогда почитать...но решила, что летними длинными вечерами, после трудового дня в огороде, после баньки, за чайком то , почему б не почитать. Ну а конфетки, ..ах ! какой аромат шоколада шёл из коробочки мммм :in_love: , но этот аромат был поглощён моим сыном и внучкой :lol: , и хоть мне нельзя совсем сладкое, я всё таки вырвала из их варварских рук пару конфет и захомячила. Лилечка, солнышко , спасибо за подарок, мне очень понравился, открытка так прям из моего детства. :give_heart:


Подарок номер два.
Скрытый текст:
АААААА!!! я ждала!!! я ждала когда мне подарят чайник-заварник!!!!я люблю рассыпной чай, и всё собиралась купить чайник себе, и в сё как то проходила мимо, всё думала - да ладно потом куплю. А он ко мне пришёл :dance2: сам пришёл. Теперь мне есть в чём заваривать чай, чтоб пить его за книгой летними длинными вечерами. :give_heart:
Протвень!!! даже не представляете как он мне нужен! а письмо!!! :in_love: Его можно перечитывать неостанавливаясь, подарок просто пропитан добром и позитивом! Спасибо моя добрая Тайная Фея :in_love: Хочу знать кто ты? ;)



И подарок номер три.
Скрытый текст:
ХРУПКОЕ.....ой...ёкнуло...это оно...это то чего я жду.... а если не?...оййёёёйй
мандажируя открываю.... Хм... Хлористый натрий... а мне зачем? а я можа больна и не знаю от этом.... :oops:
дальше открываю тихоооонечко..... тааааак, уже интересно.
ТА-ДАААММ!!!! ВОТ ОН! :ura_ura: Ну вот он!!! ну не красавец ли , а?! :in_love: он вернулся ко мне! из НГ флешмоба вернулся :haha:да ты мой хороший :in_love:
Феечка, милая феечка!!! спасибо-преспасибо :in_love: Сними завесу тайны , кто ты? :give_heart:

А теперь открою и я тайну и интригу - то что я готова получать в подарок даже б/у - это посуда!!! Посуда - это моя патология :haha: в магазины типа Уютерра или посудоцентр я хожу как в музей, просто чтоб полюбоваться.
Милые мои многочисленные Феи! спасибо вам всем большое, с наступающим праздником вас! счастья вам неземного, здоровья вашим родным и близким, и чтоб мужья вас носили на руках, и детки слушались.


Аринка-сахаринка писал(а):
А вот и я получила свой подарочек! :give_heart:

ЛОВИТЕ ДЕВЧАТА ХВАСТИК :give_heart: :in_love:



Дорогая моя Фея! :give_heart:
Прими мою самую искреннюю благодарность!
Спасибо за душевное поздравление и сердечные пожелания!!! Спасибо тебе за такие душевные подарки, я ведь все это очень люблю :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: !!!!

Очень-очень приятно !!!



ОТЗОВИСЬ МОЯ ХОРОШАЯ :give_heart:


Copoka81 писал(а):
Пришла и я с фотоотчетом
В этом году у меня две рукодельные феи !!! Прям одни восторги у меня
Я честно понюхала , когда открывала 😆Но все равно до конца представить не могла , что это
Спасибо тебе , моя фея Наталья !!! За прекрасный подарок
Я честно хотела себе купить его уже давно , ну или попробовать сделать , да все не получалось
А совушки какие замечательные
Отдельное спасибо , что в профиле почитала моя фея и двум моим девочкам положила киндеры , и заботливо их завернула
У меня очень вкусно пахнущий , сделанный с душой подарок ещё и набор для лица ) будет все вкусно кругом )

И я очень рада , что у меня две такие замечательные феи в этом фм



Иринка-чка писал(а):
Я сегодня второй подарочек получила!
Вручают мне конвертик!



А внутри прям письмо! Да так красиво оформлено! :in_love:



Оно и сзади очень красивое!



А внутри такая красивая открыточка, прям очень-очень красивая, с добрыми пожеланиями, медуза :in_love: :haha: и еще один конвертик!



В нем масочка для лица!



Спасибо тебе большущее - пребольшущее! Очень все понравилось! Отзовись пожалуйста, моя феечка из Щ ! ;)


slava4544863 писал(а):
Всем привет ,
Я с подарком налажал конкретно :-(
То ли весна в голову ударила ,то ли нехватка времени из за болячек, то ли еще чего
Теперь стыдно ,ой как стыдно :-(


А теперь обо мне :-D
Сегодня Птичка на хвосте принесла ,что меня ждет подарок :haha:
Прости меня фея ,но фото не будет .Я все съел :haha: по дороге в больницу
Я понимаю ,что там для жены и детей было , но я подумал ,что жена все равно на диете, а дети передерутся :lol:
Зачем их огорчать ?! А так все мне любимому ,сухпаек это нечто :oops: больничную еду сегодня не ел , все соседи по палате завидовали. Слюной от запахов обтекали. Вот.
Феечка откройся :oops:


ZinKo писал(а):
Получила вчера свой подарочек, :sun: :sun: :sun:
Радовалась как ребёнок :give_heart:
Фоточки
неутерпела, плёнку содрала тут же, потом подумала, что надо сфотать))
Первое что бросилось в Глаза Цветок Бант, он чудо, просто ЧУДО!!!! :oops:
(сама тоже хотела такой сделать, но потом побоялась, что в процессе перевозки помнётся :aga-aga: )


внутри оказался чайв Жестяной коробочке, ох как же я хотела коробочку для чая, долго искала, чтоб именно открывалась коробочкой, а не просто отдельной крышечкой . Спасибо спасибо спасибо :give_heart: :give_heart: :give_heart: ,
Гель для душа, :give_heart:
3 печеньки с пожеланиями(были уничтожены в момент ребёнком, даже сфотать не успела :-) )
Лист Раскраски Анти-стресс, тоже что надо. :blush_boy: я такими увлекаюсь :)
и конвертик, думаю: - странно, пожелания вроде уже были, но интрига интрига... открываю, а там ШАРИКИ!!! с пожеланиями, и тут я прям ещё больше обрадовалась как ребёнок.. Тем болеее, что ребёнок у меня тоже по шарикам с ума сходит( хоть ему и 8 :lol: ))
:give_heart: :give_heart: :give_heart: СПАСИБО моя феечка!!!, за всё твоё чудо. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

P.S. Дорогая моя веснушка, твой подарочек уехал по месту твоего назначения, жду отзыва, и прости меня сразу, подарок скромный, но надеюсь понравится. :blush_boy:


Milko писал(а):
Ура-ура, уговорила мужа съездить в РЦР, привез мне подарок от Феи :girl:

Пока он ехал, решила, что до 8-го открывать не буду. Но, как только пакет оказался у меня в руках, дала слабину :oops: и немедленно открыла

В подарке меня ждали:
- Набор для ухода за руками (всегда актуально, особенно зимой)
- Вкусный скраб для тела
- Набор тряпочек
- Шоколадка



Моя дорогая Феечка, спасибо тебе огромное за подарок, мне он очень понравился, все прямо в точку :give_heart: Я сразу же съела шоколадку (благо дети в саду, не отобрали), не поделилась даже с мужем. Обожаю всякие скрабики и вкусно пахнущие штуки для ванной. И тряпочки как раз покупать собиралась, да все доехать не могу. Спасибо!

Участвую в флешмобе впервые, теперь понимаю, почему он собирает такое количество участников. Непередаваемое ощущение ожидания чуда, сюрприза, переносит в детство, когда каждый праздник был волшебным и радостным. Когда каждый подарок был сюрпризом (в последнее время я заказываю подарки мужу и родне, так и им и мне проще). К сожалению после лет 25 это ощущение было утеряно, не НГ, не 8 марта, или даже ДР уже так не радуют. А вот флешмоб ВЕРНУЛ эту радость. За это огромное спасибо организаторам!
:love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:

:love_sibmama:


sekotenok писал(а):
добрый день, всем) сегодня сдала свой подарочек, моя веснушка получит его прям 8го марта и конечно, же забрала свой) это был фейерверк подарков) феюшка откройся кто ты? кстати, доче достался только скителс))) пряник слопала сама...мега вукснючий был, а я сладкое не ем и не люблю...но это было что-то! СПАСИБО!!!


Leka писал(а):
Девочки, всем доброго дня и всех с весной!
Добежала я до своего РЦР, говорю - для меня есть чего? Она - записывайтесь.. И достает мне ПАКЕТ! Прямо ПАКЕТ)) Большой и тяжелый)) У меня еще ни разу такого тяжелого не было :-)
Бегом домой! Открываю, а там!!

Во первых вот такая красота:

Крокусы, самодельные - самокрученные, красивущие, в свечу в пахучую вставленные! Очень мне по душе цветочки!
Потом вот таки штуки:

Вот тут, феечка моя замечательная, помощь мне нужна :oops:
На втором фото - это тряпочки в стиральную машину кидать с цветным бельем? (это я по картинкам разобрала, коробочку муж вскрывал - порвал, редиска). В баночке что-то для лица? А в пакетиках? Интрига ж ;)
И вот еще:

аккумуляторные светодиодные свечи. Красивущие, мигают как настоящие.
Надо срочно соображать ужин на двоих при свечах! (Ночью, когда дети спят! :lol: )
А еще моя феечка и деток не забыла, только сфотографировать подарочки я не успела, растащили в момент.
Блеск для губ в форме яблочка для старшей Маши, заводной жирафик для младшей Наташи. И шоколадка для Артема (это поздравление с 23-м или чтоб не огорчался, что без презента остался)!
Вот такая у меня Феечка, обо всех подумала, всем праздник устроила!
Ну а у меня праздник самый лучший!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! :love_flower:


Тигрена писал(а):
Дорогая моя фея, ты просто нереальная!!!Ты чудо!!! Я давно перестала верить в свою удачу, но твой подарок вернул мне веру в чудеса!! Это именно то, чего я так хотела! Причем только вчера я решила, что мне нужен красивый ежедневник для личных записей. Вот как такое может быть?!
А муж сказал, что я так радовалась в последний раз, когда он мне телефон мой подарил, а это было три года назад!!
Сказать тебе спасибо - это ничего не сказать. СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ РАЗМЕРОМ С ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ))). Откройся, пожалуйста, я должна знать своего героя))
Фото я выложу в ближайшие дни.


Kisska54 писал(а):
Спасибо моей феичке. Понравился очень подарок шоколадку, и конфетки дружно вместе съели. Раскраска понравилась и ручки цветные спасибо. :give_heart:




DENVER писал(а):
А мне сегодня пришёл подарочек от Феи #2, той, что рассылает
всем весеннее настроение и медуз. :sun:
Скрытый текст:


Спасибо тебе, милая Тайная Фея! :4u:

И главное - все так аккуратно упаковано :4u: снимаю шляпу :-)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

и открыточка ручной работы :pyatak:

Добавлено спустя 28 секунд:

а насчет маски, я их очень люблю, манго так вообще моя слабость :serdce:


наташа 0306 писал(а):
Всё, всё, всё -я получила подарочек от тайной феи. :prig_skok:

Феечка- ты суперррр!!! Спасибо огромное :obnim: :4U:
Подарочек именно для меня!!! и открытка с такими словами и пожеланиями :give_heart:
Смотрите сами что там было:
Это мы с подарком домой идем :-)

В подарке было вот что: два набора открыток для раскрашивания, набор для украшения яиц пасхальный, два прекрасных мыльца, рафаэлки, в отдельной коробочке, на которой написано "только для тебя"- помада и пена для ванны. А еще- брошь ручной работы :in_love: .
Еще раз- спасибочки огромное-преогромное. :4U:
И пиши уже скорее- кто ты? :give_heart:


novelan писал(а):
Забрала вчера свой подарок.
Добрая Фея (Наталья), спасибо тебе большое. :give_heart:
Сказать, что я довольна, это ничего не сказать.

Самой забрать вчера не получалось, попросила коллегу. Честно скажу, думало будет небольшой сверток :oops: .
Приносит следующее:



:dance_girl: :dance_girl: :dance_girl: :dance_girl:

Радуюсь, что это все мне :haha: Распечатываю пакетик, а там ....



В итоге распаковывали всем отделом. :haha:

Внутри оказалась волшебная коробочка (которая почти нигде не попала в кадр :mad: ), в которой были сокровищ.





Чудесное грушевое варенье, с которым мы тут же пошли пить чай.





Ну, а Сова... Даже не знаю как описать состояние души.



Весь подарок это сплошные совы. :give_heart: .
А вот то, что в подарке есть РАДУГА я заметила только сейчас, вставляя фотографии. ;)

Открывайся Фея.

Ksun писал(а):
Совушки супер. Тоже их люблю

В общем мы дошли домой. И первым делом бросились открывать заветную коробочку.
Сразу прошу прощение за не очень хорошие фото. У меня все пытались все расташить :haha:

Выдали мне в РЦР такую коробочку в прекрасной упаковке.
Открывали аккуратно :-) А там

Вот такая весенняя коробочка :give_heart:
А в коробочке

В открыточке очень приятные и добрые слова. Прям очень очень тепло стало от них
И дальше......

Феечка моя родная, как же ты угадала про мою любовь к шарфикам и паланьинчикам? Он просто шикарен. По весеннему там смещены все цвета Радуги!!!!
Конфеты очень мной любимые.
И шикарная божья коровка. Держатель для сумки, он классный. Теперь всегда буде со мной.
Откройся моя фея крестная :give_heart:
Спасибо тебе огромное :obnim: я прям очень счастлива :ura_ura: :ura_ura:


Светик_75 писал(а):
С наступающим праздником вас всех, девочки!!!
И я получила подарочек от своей феечки! :give_heart:

Вот такой нарядный сверточек)

Вот что внутри было)

Вот так все поделили поровну)
Спасибо тебе, моя феечка :give_heart: мне все очень очень понравилось!!!
Все нужное, точно будет использовано по назначению))) не будет пылиться лежать)))
Феечка не забыла и про мою маленькую женщину) вырезана куклу уже)
Мы тебя тоже поздравляем с наступающим праздником!!!! Пусть у тебя всегда в душе будет солнечно и тепло!!!
Открывался, феечка ;)


Наргиза писал(а):
А у меня сегодня... появился... слон... ;)

Феечка моя дорогая! СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ, нет, вот такое ОГРОМНОЕ :give_heart: . Мне очень понравился подарок :in_love: :ura_ura: Он такой разный: душевный, озорной, полезный, вкусный, радужный... :-)

Фотоотчетик попозже сделаю, с телефона неудобно почему-то на СМ загружать.

Сделала.




Откройся, моя Феечка :give_heart:


Dishka писал(а):
Всем привет :give_heart:
Получила сегодня свой подарочек, спасибо моя фея :give_heart: И за подарок и за принцессу :in_love: Обязательно все использую по инструкции, она меня очень впечатлила, сидела и улыбалась сама с собой :haha:



Анчуутка писал(а):
Дорогая моя Фея Гламаринка :-) БОЛЬШОЕ СПАСИБО :give_heart:
Всё ооочень нужное!!!! и мой любимый цвет и мой любимый размер :haha:



Это я - :puh:

meolka писал(а):
УРАААААА!!!!
Я забрала свои подарочки ЙЙууххууу!!!
Я пошла забирать подарочек от Феи 2 , а там уже и от главной феи тоже!!! Я шла и так улыбалась так по дороге домой, что прохожие вслед оборачивались!!!
Я получаю маленький пакет и начинаю потихоньку догадываться что это за красота. Муж рядом причитает, что это колготки :haha: Я ему говорю, нет, точно нет, это - чудеса!!!
Это так здорово, трогательно, красиво!!!Без кота у меня ни одно событие не обходится)




Спасибо!!!Спасибо!! Спасибо!!!
Самодельная открытка, изумительно оформленное письмо , медузочка, которую я обязательно раскрашу и масочка для лица!! Обязательно все попробую на выходных! Я конечно спрошу кто ты, хотя и знаю пожалуй ответ!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

И вот подарок от главной феи, тут уже не выдержали оба кота, причем младший помогал открывать изо всех сил. Пес был снизу, просто в кадр не попал))) Уже сама упаковка вызвала восторг, как раньше на почте, бечевка и бумага и затаенное ожидание какого -то сюрприза!!!

Я вскрываю упаковку а там просто невероятно!!!!
очень вкусные конфеты!!! Я же сладкоежка, обожаю конфеты!!
чудесный набор DOVE -очень вкусно пахнет, и мне сильно нравиться это мыло!!!
набор полотенец на каждый день!! Мне очень пригодиться - обожаю готовить!!
и самое большое чудо!! Невероятный восторг!!! У меня перехватило дыхание просто! Картина вышивка, роскошная, элегантная, невероятно красивая!!! Это же ручная работа, да? И главное там кошка!!!
Я улыбаюсь уже час))))
Феечка, скажи кто ты?


но разумеется, без котов кадров не обошлось! Их очень заинтересовала кошка и мышка на картине, потом мелкий полез попробовать упаковку DOVE, за что получил по лбу от Марса, после этого Марсу уже сам решил опробовать на зуб, что же там такого вкусненького!!
а теперь пока я печатаю отчет, муж охраняет мои подарки от животинок наших)) Слава богу они пока довольствуются упаковкой)))
а вот и небольшая фотосессия с котиками.







white cat писал(а):
Вот и я с хвастиками :oops:
Пришла сегодня в РЦР, а мне говорят - сегодняшний забирать будете? Буду, конечно буду! Я же до понедельника умру от любопытства! :haha:
Забрала и пока шла до дома успела упаковку разорвать и подглядеть, что внутри :haha:
А таааам.....
Вот такой стильный пакет

А в нем....
Все заботливо обернуто пленкой, чтобы не потерялось


Когда увидела коробку со смесью для выпечки, хотела сразу своим мужикам кексы сделать, но прочитав письмо от Феи решила, что вручу им ее 8 марта и пусть муж со старшим пекут мне любимой кексы :haha:
Батончики дети сразу утащили, шоколадка тоже уже закончилась :haha: Чай с шиповником заварю себе вечером. У меня шиповник стойко ассоциируется с вечерами в роддоме, когда нам его приносили перед сном :haha: Шиповник я очень люблю! :give_heart:
Открыточка, выполненная своими руками - выше всяких похвал :give_heart:
Спасибо тебе Феечка! Ты у меня самая лучшая!!! Откройся пожалуйста - кто ты :oops:



Ну и подарочек от Феи 2. Таки да, я получила ее - мою медузу! :puh: :puh: :puh:
Вот такой красивущий конверт я получила!

А в нем

Просто сногшибательная открытка ручной работы! :in_love: Кремик и конечно она - моя медуза! :give_heart: :haha:
Юлечка! Огромное тебе спасибо за подаренное весеннее настроение! И да - медуза уже рада :haha:


Nika-Viktoria писал(а):
Забрал мой мужка подарочек!
Упакован был в 2 пакета и подарочный пакетик,и помяли все равно. Но это не страшно.


Веселенький пакетик,а в нем.....красивая открытка, коробочка конфет, леденец для моего сынульки-отдельный респект феечке от меня за него. Сынулька мой приболел-отравился чем-то в саду :-( плохо было всю ночь. А тут такая радость. Съест потом,но из рук не выпускает и говорит:"классный же у меня леденец".
Давно смотрела на антистресс раскраски для взрослых и все думала, чейта за зверь такой успокоительный)))))и тут мне в подарок достается такая раскраска!!!
Чудо-баночки со скрабом и маской. Буквально на днях покупала воспитателям на 8 марта сертификаты в Парфюмике и увидела баночки эти. Я ж ваще фетишист по всяким баночкам,скляночкам,коробочкам. И в подарок я получаю пару замечательных баночек с мазилками!
Далее,биовоск для ногтей и наклейки. На НГ набрала подруге в подарок воска для ногтей,всяких примочек,наклеек. Подумала еще-мож себе взять и....не взяла)))))) а тут мне в подарок достается такая прелесть.
Еще пара пакетиков с приправами. Вот удивила меня фея! Сушеные помидоры и цедра лимона! Я очень люблю готовить,и муж тоже -т.ч.заценили приправки по достоинству!
И последний пакетик -чудо-десерт. Очень легко и просто приготовить. В кружке! Что ж-буду экспериментировать!
Спасибо фея моя,прекрасная! Порадовала, удивила, попала в точку! Раскрывайся,кто ты-буду обнимать!
ПыСы:пишу с телефона,смайлы чет не хотят вставляться


Сюзанночка писал(а):
Вот и я наконец-то смогла забрать свой подарочек!
Спасибо тебе, Тайная фея!
Конфетки вкусные, сразу съелись, шоколадка ждет вечернего чаепития.
Теперь у меня есть собственный чайный набор! Йе-хо! yahoo :give_heart: :in_love:


Мама Алеши писал(а):
Очень доброго вечера всем! :-) Наконец-то мне пришел подарочек от моей Тайной Феи! :in_love: yahoo :ura_ura: :heav: :girl_flower: :ura_ura: :dance_girl: Когда увидела в списке РУРа свой подарочек эмоции мои были сравнимы со всеми смайликами выше, заключенными в квадратные скобки, умноженные на третью степень :in_love: :in_love: :in_love: Я девушка очень эмоциональная :oops: :oops: :oops:
Поскольку я мама в декрете с ребенком ползункового возраста, то за подарочком в РЦР отправила мужа.
Пока отсутствовал муж, я все думала, что же там и какая она на самом деле моя Тайная Фея... :heav: :heav: :heav:
К моей радости муж вернулся очень быстро держа в руках большой пакет с вот такой коробкой :o

Здесь меня еще больше накрыло...:o :o :o

Открыла я упаковочку и... мое 8 марта началось :in_love: :in_love: :in_love:
В коробочке был букетик тюльпанов! Да такой, которого мне никто в жизни ни разу не дарил :o :in_love: :4U: Я не любитель искуственных цветов, но ЭТОТ БУКЕТ я поставлю в красный угол и буду им любоваться всегда! :in_love: Даже не думала, что это будет так красиво смотреться :-) )))



Также в подарочке были увлажняющие масочки (они займут достойное место на полочке в ванной и дождутся своего часа, очень вкусная молочная шоколадка с арахисом и карамелью (пробовала такую впервые и очень понравилась! :in_love: )

И очень красивая и весенняя хэнд-мейд открытка с теплыми пожеланиями :in_love: :in_love: :in_love:


Моя дорогая Феечка, я от всего сердца БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ за этот чудесный подарок! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :obnim: :obnim: :obnim: :obnim: :obnim: :love: Тебе было очень трудно мне угодить, ведь сейчас я нахожусь в кризисной стадии, которую переживает в дикрете каждая женщина, под названием "ВСЕ ДЛЯ РЕБЕНКА! Шиш для себя!" :holding:
Реально так угадать с подарком, да чтобы еще и такими эмоциями накрыло... :heav: :heav: :heav: :love!: :girl:
Буду очень признательна, если ты откроешься мне :-) :give_heart:


barbarira писал(а):
Девочки, вот и я получила сегодня свой прекрасный подарочек от феи! Большущий пакетище, а тааам:силиконовая форма для выпечки (я такую и просила), чудееесная форма, как я и хотела :puh: буду печь тортики, кексы и куличи! Я уже пару лет собираюсь купить такую, но то руки не доходят, то ноги :haha: Я уже и всем родственникам заказывала на всякие праздники в качестве подарка, да только как то все ни как...А вот моя прекрасная феечка меня услышала и мои мечты превратились в реальность! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Еще, моя феечка рукадельница - сама сделала очаровательную брошку - цветочек и вышила бисером.
Еще в подарке был ежедневник антистесс, который с трудом отвоевала у старшенькой, она увидела раскраски и горячо меня убеждала, что раскаска именно ей :haha: Пришли к компромиссу: что она расскрасит у меня пару листочков :aga-aga:
Были подарочки и для моих девченок: магнитные закладки и вкуснючая шоколадка, от шоколадки и я урвала кусочек, успела ;)

Огромнейшее спасибище, моя Феечка, такой подарочек нужный и душевный, :give_heart: :give_heart: :give_heart: откройся, кто ты?


гламаринка писал(а):
Это не-ве-ро-ят-но!!! Я в радостном шоке!!! Попадание в 10-ку yahoo yahoo
Получила свой подарок :in_love:

Несколько дней назад я, в очередной раз, рассматривала, в магазине, блокноты с картинками Гапчинской :in_love: , наслаждалась каждой страничкой и думала "хочу!!!". Я ахнула, получив его сегодня, это потрясающе!!! :puh: :puh: :puh: Я на 7-ом небе от радости!!!
Marisik, спа-си-бо!!! :obnim: :obnim: :obnim:
Детально все
Скрытый текст:

- блюдечко для чая

- Феечка подошла к сбору подарка ответственно, она- 99% шпион, все, что есть в подарке я хотела и разыскивала на СМ :vesna:


Последний раз редактировалось: шумелка (Вс Мар 05, 2017 10:57), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
гламаринка
Академик
Академик

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 14448
В дневниках: 50
Откуда: мкр "Родники" ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Карта № 005818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 23:13     Ответить с цитатой

:ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:
шумелка, :4U: :knik: :obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38327
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 23:13     Ответить с цитатой

шумелка
Вон оно что, :-)
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ох уж эта Поля
Студент
Студент

На сайте с 10.05.12
Сообщения: 2437
Откуда: город на Берди
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 23:19     Ответить с цитатой

и я тут :yes: :dance:
_________________
Годы идут, а слова "ему ни с кем не было так хорошо, как со мной, мне ни с кем не было так хорошо, как с собой" остаются фактом. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen20042005
Академик
Академик


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 25882
В дневниках: 152
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 23:32     Ответить с цитатой

шумелка
А где видно, что ждет одобрения? Я записалась в форму. Потом переписываться что ли?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

шумелка
Лера, а сумма подарка должна прям в эти 300-400руб. укладываться обязательно или можно больше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slava4544863
опытный папа
опытный папа


На сайте с 27.04.14
Сообщения: 2402
Откуда: Пашино-пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 23:33     Ответить с цитатой

И снова здравствуйте :haha:

Добавлено спустя 13 секунд:

Продолжаем разговор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
гламаринка
Академик
Академик

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 14448
В дневниках: 50
Откуда: мкр "Родники" ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Карта № 005818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 23:37     Ответить с цитатой

:mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9831
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 23:37     Ответить с цитатой

Ой! Как прикольно!!!! :puh:
В том году не удалось поучаствовать по состоянию здоровья :-( В этом году хочу очень :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
гламаринка
Академик
Академик

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 14448
В дневниках: 50
Откуда: мкр "Родники" ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Карта № 005818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 23:37     Ответить с цитатой

все родненькие,все закоменькие ники :-D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
P'oljushka
Академик
Академик

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 10720
В дневниках: 1881
Откуда: Новосибирск, район НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 23:41     Ответить с цитатой

Участвую :give_heart:
_________________
была мамусенька

СП Кубики и развивающие карточки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ю
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 3940
В дневниках: 12
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 23:43     Ответить с цитатой

Спасибо гламаринка, что написала в новогодней игре, сама бы не нашла темку :give_heart:
_________________
Пристрою, размеры 48, 50 Темка в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slava4544863
опытный папа
опытный папа


На сайте с 27.04.14
Сообщения: 2402
Откуда: Пашино-пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 23:46     Ответить с цитатой

Жена сказала ,что я позорище :haha: :lol:
На женский праздник записался :-D

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

А сдавать от кого? от тайной феи ? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах