Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Ваше отношение к Макдональдс
ходите или нет?

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Часто ли вы ходите с детьми в Макдональдс?
часто ходим, нам нравится
0%
 0%  [ 0 ]
1-2 раза в неделю
0%
 0%  [ 0 ]
1-2 раза в месяц
20%
 20%  [ 4 ]
раз в полгода - не чаще
15%
 15%  [ 3 ]
были один раз - больше ни ногой
35%
 35%  [ 7 ]
не были и не планируем
30%
 30%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 20
опрос проводился до Сб Апр 15, 2017 20:05

Автор Сообщение
bezdna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.06.10
Сообщения: 598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 12:40    Заголовок сообщения: Ваше отношение к Макдональдс Ответить с цитатой

Добрый день!
какое вы формируете у ваших детей отношение к Макдональдс?
- ходите время от времени
- стараетесь избегать
- не ходите и запрещаете ребенку

Мое отношение очень негативное, но одноклассники часто говорят, мол, были недавно, так здорово.
Что там можно покупать? :o


Последний раз редактировалось: bezdna (Вс Янв 15, 2017 20:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 12:47     Ответить с цитатой

еда отвратительная, я вообще не понимаю что в ней вкусного,но ребенку нравится,один раз в год бываем там
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Пуст
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 1098
В дневниках: 10
Откуда: Западный ж/м
Карта № 018274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 13:12     Ответить с цитатой

Сама туда не хожу и детей не пускаю, объясняя что там не здоровая пища и пользы от неё никакой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 13:16     Ответить с цитатой

Ничем не хуже и не лучше другого фаст-фуда.
Не считаю нужным прививать взрослый негатив ребенку.
Почему именно Макдональдс? Классовая или национальная ненависть?
Почему речь в теме не идет в принципе о фаст-фуде, а именно о Макдональдсе? Бургер-кинг лучше?
_________________
"Мы думали, что это дно, а тут вдруг снизу постучали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 13:32     Ответить с цитатой

К Макдональдс как сети быстрого питания негатива нет, обычный бизнес людей. Есть спрос - есть предложение.
Желания посещать часто и даже периодически эти заведения тоже нет. Но есть кому нравиться! И это их решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 14:23     Ответить с цитатой

Janit_N писал(а):
Ничем не хуже и не лучше другого фаст-фуда.
Не считаю нужным прививать взрослый негатив ребенку.
Почему именно Макдональдс? Классовая или национальная ненависть?
Почему речь в теме не идет в принципе о фаст-фуде, а именно о Макдональдсе? Бургер-кинг лучше?
согласна. Пару раз в год можно и сходить.
Цитата:
Мое отношение очень негативное

Салаты с майонезом, домашняя жаренная курица и картошка не полезнее. Предрассудки да и только. Надо только дать понять ребенку, что это не элитная еда, а обычный фаст-фудовский футкортовый перекус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Debi
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 6697
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 14:46     Ответить с цитатой

Я против любого фаст-фуда, но мои дети как все дети большие любители. Вот Макдональдс единственное куда они не хотят. С их слов, нагитсы несъедобные, не то что в КФСи, бургер не понравился, вкусный только коктель. Может конечно совпало так, но отшептало надолго.
Пара раз брали детей в ресторан, они сразу ощутили разницу и теперь предлагают ходить именно туда. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 19:39    Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к Макдональдс Ответить с цитатой

bezdna писал(а):
- стараетесь избегать
- не ходите и запрещаете ребенку

Мое отношение очень негативное


Мое тоже негативное
Не понимаю почему Макдональдс не коснулись санкции

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Janit_N писал(а):
Бургер-кинг лучше?

Не лучше. И KFC тоже самое
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 20:46     Ответить с цитатой

Никогда не внушала ничего отрицательного детям, поскольку они равнодушны к фаст-фуду. Предложишь - съедят, не предложишь - даже не вспомнят. А пару-тройку раз в год - ущерба для здоровья не вижу.
В Макдональдсе были пару раз - невкусно же, я не поняла всемирной популярности :idontno: KFC гораздо лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Александра2881
Студент
Студент


На сайте с 20.10.12
Сообщения: 2288
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 20:51     Ответить с цитатой

Здравствуйте а Я считаю что Фаст Фуд не оьтемлемая часть взросления детей
если дети доросли что они понимают о чем идет речь то можно просто туда сходить даже со своим соком, посидеть
тем более если там бывают одноклассники
я понимаю что это не пример итд
мое мнение
можно позволить сходить туда раз, взять с собой сок а там ну к примеу купить фри и булочку
в целом ребенку будет достаточно впечателний и то что он там был
мы ведь не знаем что лично для него важно ! может просто туда зайти поглядеть что там , и ты уже там тоже был
да не спорю там не сказать что расчитанно на средней достаток там мини сок 50 рублей
не все , хотя говорю исключительно за себя могут позволить, можно и в обычном магазине купить за эту сумму три но! это магазин) сейчас по прошествии много лет иду в магазин и вижу о 5, 7, 9 лет назад что то иили какие то вещи или предметы были пределом не доступоного были мечтой, сейчас могу себе купить но ужу не надо,это этапы роста ..... если уж совсем принципиально то можно зайти и сфоткать ., мол та были
если есть не обходимость
а писать что крайне не преемлемо итд я думаю не совсем верно Всех!С Новым Годом
_________________
Волонтер открыта к сотрудничеству, Благотворительный центр принимает любую помощь
МОЙ ТЕЛЕФОН_89537601822
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 21:05     Ответить с цитатой

Никто не разрешит пить свой сок. Я своего ребенка подвела к тому, что если есть выбор, то лучше взять суши, а кусочки курицы в кфс будут полезнее гамбургеров. Лучше взять молочный коктейль, чем колу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 21:19     Ответить с цитатой

Демоверсия
Цитата:
Я своего ребенка подвела к тому, что если есть выбор, то лучше взять суши, а кусочки курицы в кфс будут полезнее гамбургеров. Лучше взять молочный коктейль, чем колу.

:mrgreen: от того, что в названии "молочный" и "курица", они не становятся полезнее колы и бургера. Все то же самое.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Сама из всего фаст фуда ем картошку фри. Бургеры не пробовала и всякие куры в непонятной панировке.
Ребенок ходит по таким заведениям, знаю, что берут они картошку и какие-то твистеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 0:20     Ответить с цитатой

Обычный фаст-фуд. бургер кинг, KFC, Макдональдс.
Пока ребенок был маленький, в такие заведения не ходили.
А сейчас она меня и не спрашивает как-то..пошли с друзьями гулять- зашли в KFC- поели. Ходят именно в KFC, Макдональдс им не очень нравится. Берут наггетсы в основном, фри.

Так как это происходит не слишком часто и не в системе, ничего страшного в этом не вижу.
Т.к. дома мы такой едой не питаемся, дома у нас правильное питание.
Хотя пиццу иногда дома готовим, но нежирную и без острых ингредиентов.
Скрытый текст:
Сама есть такую пищу не могу, не переношу ничего острого и жирного, майонез не ем. Хотя пробовала гамбургеры- мне понравилось.


Последний раз редактировалось: Незнакомая (Ср Янв 04, 2017 0:24), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6201
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 0:20     Ответить с цитатой

Не ходим, не понимаю толпы людей в очереди за факт-фудом :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 0:25     Ответить с цитатой

Демоверсия
Цитата:
Никто не разрешит пить свой сок.

На фудкорт можно хоть что принести свое. В тот же Роял парк. У нас дети в Мегас ходят соки покупают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах