Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Новосибирск-Геленджик. Какой маршрут выбрать?
Поездом на юг.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
An*nA
Студент
Студент

На сайте с 29.05.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, ул. Кошурникова М.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 13:42    Заголовок сообщения: Новосибирск-Геленджик. Какой маршрут выбрать? Ответить с цитатой

Из Горячего ключа или из Новороссийска все же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
evlalia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 1179
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 16:03     Ответить с цитатой

Из Новороссийска до Геленджика 30 км, с автовокзала ходит автобус. Вообще проблем нет добираться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
An*nA
Студент
Студент

На сайте с 29.05.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, ул. Кошурникова М.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 17:42     Ответить с цитатой

Зато до него с пересадкой в Москве(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
evlalia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 1179
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 18:59     Ответить с цитатой

Мы обычно до Краснодара летим на самолете (иногда через Москву, так получается дешевле), а потом на автобусе из Краснодара до Геленджика. Ехать примерно 4 часа. На поезде ни разу не ездили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
An*nA
Студент
Студент

На сайте с 29.05.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, ул. Кошурникова М.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 21:53     Ответить с цитатой

evlalia
а четыре часа в сидячем положении в автобусе нормально?
Я просто так долго в автобусе не ездила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
evlalia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 1179
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 5:42     Ответить с цитатой

Автобус очень комфортабельный, ехать удобно, спинки у кресла откидываются. И что больше всего меня поражает, что водители там ездят аккуратно, не гоняют. Когда еду ночью, то сплю в автобусе, когда днем - в окно смотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
An*nA
Студент
Студент

На сайте с 29.05.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, ул. Кошурникова М.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 8:02     Ответить с цитатой

evlalia
Спасибо)
А я тут нашла поезд до Туапсе, а там тоже автобусом, но уже меньше ехать вроде. Но Краснодар мне роднее) Я там в прошлом году была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
evlalia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 1179
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 8:20     Ответить с цитатой

Я вообще обожаю Геленджик, на следующей неделе туда собираюсь ехать. Вы в Яндексе посмотрите расписание автобусов Туапсе-Геленджик, чтобы посмотреть часто они ходят или нет, чтобы вам примерно состыковать поезд и автобус. Я перед каждой поездкой так делаю, чтобы дорога получилась с минимальными затратами по времени и по сумме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
An*nA
Студент
Студент

На сайте с 29.05.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, ул. Кошурникова М.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 8:26     Ответить с цитатой

Уже штудирую расписания)
Хочется Ваш рассказ о поездке)) Там уже красота кругом) А в Новосибирске еще ждать и ждать тепла настоящего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
evlalia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 1179
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 8:33     Ответить с цитатой

Мы сейчас с мужем полетим по делам, примерно на недельку, а в июне собираемся на машине месяца на 3-4. Пляж мне понравился больше не в самом Геленджике, а в Голубой бухте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2067
В дневниках: 200
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 22:59     Ответить с цитатой

мы тоже хотим этим летом в Геленджик, хотя скорее всего в Дивноморск, склоняюсь к поезду до Краснодара, а там автобусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
An*nA
Студент
Студент

На сайте с 29.05.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, ул. Кошурникова М.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 20:51     Ответить с цитатой

lori
Я успокоила свое сердце и решила тихо-мирно ехать до Краснодара. А там автобусом в Геленджик уже. А почему именно Дивноморск?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2067
В дневниках: 200
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 8:32     Ответить с цитатой

больше люблю такие поселки, хотя думаю может разделить отдых на 2 части:Геленджик и Дивноморск :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marta8
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 8516
В дневниках: 376
Откуда: Центр, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 8:04     Ответить с цитатой

An*nA
Мы ездили на на поезде до Туапсе. А потом на автобусе до Геленджика
_________________


ГЕРБАЛАЙФ - питание для снижения веса.
Акция -20% на всю продукцию

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1430319
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 13:15     Ответить с цитатой

А чтоб добраться до Геленджика, можно же и до Анапы из Новосибирска доехать? Кто-нибудь знает про маршрут Анапа-Геленджик?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах