Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 19:39     Ответить с цитатой

Гадалка Тамара пишет на листе имя и дату рождения и считывает. Кто-нибудь был у нее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nika5696
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.13
Сообщения: 745
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 15:50     Ответить с цитатой

Кукарача2
Татьяна, которая "Благовест"?
_________________
Я - Наталья, ко мне на "ты"!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NADIIN777
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 334
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул Попова-А.Петрова
Карта № 006470
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 19:59     Ответить с цитатой

borisochek писал(а):
Девочки, никогда бы не подумала, что буду тут спрашивать, но мне нужна не наладка, а человек, способный понять есть приворот, сглаз, порча и , если есть, то снять. Подскажите пожалуйста . Вопрос серьезный.


Мне тоже интересна инфо, по ситуации
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яковлина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 21:07     Ответить с цитатой

NADIIN777 писал(а):
borisochek писал(а):
Девочки, никогда бы не подумала, что буду тут спрашивать, но мне нужна не наладка, а человек, способный понять есть приворот, сглаз, порча и , если есть, то снять. Подскажите пожалуйста . Вопрос серьезный.


Мне тоже интересна инфо, по ситуации

По этим вопросам Ольга с Молодежной, про которую писали спец, диагностика и снятие негативных програм, помогает хорошо и результат виден через короткий срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 22:54     Ответить с цитатой

borisochek
не знаю поможет ли.. я недавно с подругой говорила.. она в свое время была у одной в Повалихе. т шура.. ей помогло.. она реально загибалась.. оказалось, что на смерть делали.. но почитав форум ничего не нашла.. вчера контакты у нее попросила.. найдет скинет... отпишусь.. и вообще может кто о ней слышал? причин недоверять подруге нет.. но интересно мнение и других
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
borisochek
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.03.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 10:06     Ответить с цитатой

Я знаю контакты бабы шуры. У меня подруги к ней ездили. Говорят лечит хорошо и всякую бочку снимает. Я к ней хотела ехать . Даже звонила, но ехать далеко, мне ребенка не с кем оставить

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

89833873515 баба Шура. Повалиха. Не принимает по женским дням- среда, пятница, суббота. И в воскресенье не принимает. В те дни когда принимает, до захода солнца. До сумерек. Предварительно звонить нужно и описать что вам нужно, она скажет сможет помочь или нет и скажет что с собой привезти. Берет сколько дашь.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Была у Риммы с силикатного. Я первый раз , так что мне не с чем сравнить.НО: По фотографии точно рассказала про меня и мужа . То, что можно проверить наверняка. Не так много как хотелось бы, но все в точку. Смотрит руками.Увидела болезнь мою точно. Прием 1500 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 17:05     Ответить с цитатой

Была у Риммы с силикатного. Я первый раз , так что мне не с чем сравнить.НО: По фотографии точно рассказала про меня и мужа . То, что можно проверить наверняка. Не так много как хотелось бы, но все в точку. Смотрит руками.Увидела болезнь мою точно. Прием 1500 рублей.[/quote]

Напишите контакты Риммы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 18:23     Ответить с цитатой

Римма 960-944-63-83. Звонить просит до 15 часов
_________________
была Татьяна К 1976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 21:00     Ответить с цитатой

Девочки, а был кто нибудь у армянки Ангин с Шумакова - смотрит по воску и кофе?? Интересно узнать у кого какие отзывы и впечатления о ней
_________________
была Татьяна К 1976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MARINA-Мерьем
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.15
Сообщения: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 18:43     Ответить с цитатой

Была я у это Армянки, вообще ни о чем. Ничего точно не сказала, кучу наводящих вопросов задает, а потом начинает гадать может так, может так...речь о деньгах была, так она говорит может 40, может 400, может 1млн400, смешно. про настоящее вообще не попала, даже имена называла, только таких людей рядом со мной и в помине нет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 23:38     Ответить с цитатой

доброй ночи. а был кто-нибудь у т Шуры в Повалихе? говорят она больше как бабка.. порчи и все такое снимает.. но вродебы как и видит остальное.. очень интересно узнать мнение :oops:
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2527
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 9:59     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте. Как то была у Анны со Стуково, не впечатлило совсем, теперь вроде что-то вырисовывается. Может кто-то был хочется еще услышать отзывы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
borisochek
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.03.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 10:24     Ответить с цитатой

userses писал(а):
доброй ночи. а был кто-нибудь у т Шуры в Повалихе? говорят она больше как бабка.. порчи и все такое снимает.. но вродебы как и видит остальное.. очень интересно узнать мнение :oops:

Она больше лечит и снимает бяку всякую. Про будущее почти не говорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 10:39     Ответить с цитатой

borisochek
Код:
Она больше лечит и снимает бяку всякую. Про будущее почти не говорит.

вы у нее были? реально помогает ? много берет? мне сказали, что хоть чем .. мол сама денег не просит... долго к ней езить надо или кому как?[/code]
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля ля 86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.14
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 13:36     Ответить с цитатой

Добрый день! Никто не едет в ближайшее время к Нуне, хотела бы к ней записаться на прием, дозвониться до нее не могу и ват сапе не отвечает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 7 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах