Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Давыдова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.12
Сообщения: 221
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 11:22     Ответить с цитатой

Шаг за шагом
Напишите телефон, пожалуйста Нуны и адрес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 20:28     Ответить с цитатой

Нуна 913-219-56-46
Березовка, ул. Береговая 7
_________________
была Татьяна К 1976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Давыдова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.12
Сообщения: 221
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 10:43     Ответить с цитатой

Виктория К 1976
а сколько она берет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 13:34     Ответить с цитатой

[quote="Анна Давыдова"]Виктория К 1976
а сколько она берет?[/quot

Говорят твердой таксы нет у нее, многие 500рэ оставляют.
_________________
была Татьяна К 1976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 19:53     Ответить с цитатой

подскажите . кто по вотс ап записывался к нуне? она как скоро вам ответила? Я НИ ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ МОГУ , НИ ОТВЕТА НИКАК НЕ ДОЖДУСЬ :oops: :-(
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusssik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 1176
Откуда: Барнаул, п. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 20:33     Ответить с цитатой

userses
Я позвонила на вайбер вечером и она взяла трубку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 23:07     Ответить с цитатой

Lenusssik
что вам сказала? сегодня звонили? мне ответила.. но сказала через месяц позвонить.. может это связанно с постом? или у нее так много записей? но можно же и заранее просто записать.. не повезло в общем мне
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusssik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 1176
Откуда: Барнаул, п. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 23:28     Ответить с цитатой

userses
мы еще не были, на следующей недели только ехать. Но тоже примерно за месяц запись была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 0:25     Ответить с цитатой

Lenusssik
так если бы она записала.. а то сказала звонить только через месяц... а там позвоню - опять все расписано будет ... т е выходит не в посте время.. а просто все расписано на месяц вперед.. и как быть тогда? не пойму.. :mad: а вам она сразу время и день сказала?
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЙорикаМама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 3560
В дневниках: 12
Откуда: Микронная-Гущина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 10:20     Ответить с цитатой

userses писал(а):
Lenusssik
так если бы она записала.. а то сказала звонить только через месяц... а там позвоню - опять все расписано будет ... т е выходит не в посте время.. а просто все расписано на месяц вперед.. и как быть тогда? не пойму.. :mad: а вам она сразу время и день сказала?


еще пробуйте звонить, может освободится время или на вайцап пишите

попросите Lenusssik записать вас, раз уж она в ближайшее время там будет)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 10:39     Ответить с цитатой

ЙорикаМама это идея.. спасибо
Код:
попросите Lenusssik записать вас, раз уж она в ближайшее время там будет)))))

Lenusssik
правда если вам не сложно запишите меня и мою подругу на будний день с 10 до 15 чтобы друг за другом прием был... буду ооочень вам благодарна :oops:
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
янаянаяна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.16
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 16:30     Ответить с цитатой

userses писал(а):
ЙорикаМама это идея.. спасибо
Код:
попросите Lenusssik записать вас, раз уж она в ближайшее время там будет)))))

Lenusssik
правда если вам не сложно запишите меня и мою подругу на будний день с 10 до 15 чтобы друг за другом прием был... буду ооочень вам благодарна :oops:


я записана на 30 марта, но ехать не получается если хотите напишите мне в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 17:13     Ответить с цитатой

userses писал(а):
подскажите . кто по вотс ап записывался к нуне? она как скоро вам ответила? Я НИ ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ МОГУ , НИ ОТВЕТА НИКАК НЕ ДОЖДУСЬ :oops: :-(

Я ей писала вечером 31.01 по вотсапу, на след день она мне ответила и записала на 27.02
_________________
была Татьяна К 1976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
borisochek
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.03.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 19:11     Ответить с цитатой

Девочки, никогда бы не подумала, что буду тут спрашивать, но мне нужна не наладка, а человек, способный понять есть приворот, сглаз, порча и , если есть, то снять. Подскажите пожалуйста . Вопрос серьезный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusssik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 1176
Откуда: Барнаул, п. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 11:38     Ответить с цитатой

userses писал(а):
ЙорикаМама это идея.. спасибо
Код:
попросите Lenusssik записать вас, раз уж она в ближайшее время там будет)))))

Lenusssik
правда если вам не сложно запишите меня и мою подругу на будний день с 10 до 15 чтобы друг за другом прием был... буду ооочень вам благодарна :oops:

Если есть необходимость, конечно спрошу у нее. Я еду 18-го, напишите только записывать вас или нет. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 6 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах