Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Репетиторы в Барнауле
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инна11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.13
Сообщения: 7
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 1:57     Ответить с цитатой

Интересный у вас список получился) неужели вы у всех были?!...кстати тел.гадалки к которой я хожу много лет вы неправильно указали,я про Юлианну с Красноармейского.ЕЕ номер 89132710716 правильный,была у нее недавно в очередной раз.Остальные выше перечисленные вам думаю рядом не стояли с ней, простите!

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:

А я считаю все-равно что лучше Юлианны с Красноармейского нет гадалок!..ходите по всяким бабкам и "ясновидящим"дальше девочки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська68
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.14
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 9:54     Ответить с цитатой

Инна11
Категорично Вы как :-) , я так понимаю, что каждому просто путем проб и ошибок надо найти своего мастера, Вам подошла Юлианна, а кто то от нее ,если почитать форум в полном разочаровании, мне Римма, кому то Татьяна-стихи и т.д. Каждому вероятно нужен мастер который его читает, который на его волне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juliajorney
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 4:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте 😀
Девушки напишите пожалуйста​
☎тел. Татьяны-гадалки, та что пишет стихи.
И ☎тел. Алены с ул. Достоевского.
Можно в ЛСообщения или в форуме.
Форум читала, нашла только тел. Алены, но не уверена, что эта именно с ул. Достоевского 😊
Благодарю🌻🌻🌻🌻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klim
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 691
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 14:03     Ответить с цитатой

Тел. Алёны с Достоевского 8 (905) 984-21-74
Сегодня была у неё.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Это был третий раз за 4 года и у Юлианы была 2 раза до этого. Кроме Алёны больше ни к кому не пойду. Я сегодня даже рта не открыла, хотя столько вопросов было.... Просто всё разложила, как на блюдечке, хотя ситуация сложнейшая, Санта-Барбара отдыхает...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Если что то ещё интересует, спрашиваете
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juliajorney
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 14:16     Ответить с цитатой

На случай, если кто то ищет 😊
🌻Алена с Достоевского 8 905 984 21 74
🌻Татьяна стихи 8 962 817 56 83
🌻Роза на Строителей 8 385 261 09 84
🌻Лариса Павловский тракт 8 963 502 67 11
Всем удачи 😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиля.kt
Студент
Студент

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 2592
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 16:46     Ответить с цитатой

Klim
что за прием берет Алена
_________________
Мои заказы в Црпц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 18:09     Ответить с цитатой

Klim
Сколько Алена берет за прием?
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксю Жаворонкова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.17
Сообщения: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 11:00     Ответить с цитатой

У Алены я была, в принципе не плохо. Но как по мне она скорее хороший психолог, настроит на боевой дух. Но и мне и подруге очень много общего сказала. Берет 1500 р.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

А скажите, вот кто был у нее по несколько раз, предсказания меняются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ясенька99
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 15:12    Заголовок сообщения: Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе? Ответить с цитатой

Напишу к кому я ходила:

1. Ангин - Шумакова, 60 кв. 4. Гадает на кофейной гуще - 700 рублей. Если видит проблемы сильные, то говорит, что надо отливать воском. 1 отлив - 500 рублей. Сколько отливов потребуется - говорит сразу. Даёт булавочки от сглаза - как только булавки чернеют - надо снова к ней идти.
Записывает сама по телефону, в вс - не работает. И в будни - часов до 5 примерно записывает. Запись за 1 день.

89059811474

По поводу гадания - выпиваешь кофе, переворачиваешь чашку, она смотрит. Отвечает на вопросы. Задаёт наводящие. Видит цифры, буквы - инициалы человека. По времени - минут 15-30.

2. Амалия (Центр "Онегин"). Гадает на кофейной гуще - 1000 рублей. Я записалась через ват сапп - примерно дня за 4.

89609521291

Гадание - выпиваешь кофе, переворачиваешь. Ждёте примерно минут 15-20 пока всё высохнет и Амалия смотрит. За эти минут 15-20 можете узнать чем Амалия ещё зарабатывает. Так же видит цифры, буквы, знаки, животных. Говорит сразу расшифровку этих символов. Наводящие вопросы задаёт. По времени 1-1,5 часа.

3. Ирина - Матросова, 10. Записывает сама по телефону. 1000 рублей. По времени - минут 30 приём.

89237233316

Она слепая. Совершенно. Спрашивает вашу дату рождения (и других людей, если хотите на кого-то посмотреть). Видит (как говорит) картинками. Рассказывает про ситуацию о которой спрашиваешь.

4. Алёна - Достоевского, 45. 1500 рублей. Записывает сама по телефону. Принимает в будни (вроде с 9-13:00). В выходные и церковные праздники - нет приёма.

89059842174

Гадает на кофе. По времени строго - 30 минут. Выпиваешь, переворачиваешь - смотрит. Записывать ничего не даёт. Что запомнила - с тем и иди. Говорит много. Из разных сфер, не только по той проблеме с которой пришла. Так что готовьтесь записать всё сразу, как от неё выйдите. А то информации много. Говорит жёстко. Церемонии - это не про неё.

5. Баба Рая - Эмилии Алексеевой, 76. 200 рублей - 1 расклад.

89627912637

Гадает на картах (обычных). Делает столько раскладов сколько просишь. Бабуля позитивная, интересная. Карты показывают и прошлое и будущее. Наводящие вопросы тоже задаёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Klim
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 691
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 0:22     Ответить с цитатой

По поводу повторений у Алёны при последующих посещениях. Период охватывает небольшой, поэтому трудно сказать, несколько моментов совпали. Но противоречий не было. И было, что не сложилось, как она сказала, но это были мелочи из общей картины и в соотношении - % 5-10 от всего сказанного.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеолечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.17
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 12:43     Ответить с цитатой

Всем привет. Зашла на форум смотрю вы пишите про елену с огней, прям пришлось зарегистрироваться, очень хочу про нее рассказать. Я попала к ней давно (были проблемы) она обещала помочь. Ходила я целый год, носила ей деньги))) за этот год мы ни к чему не пришли даже стало хуже. Это очень наглая женщина. Очень любит деньги, а сама ни чем не помогает, рассказывает сказки про то как она и кому помогла и как после походов к ней все стали счастливы, просидишь час у уйдешь ни с чем, только обещания. А вот когда начинаешь говорить что ее работа ноль, она перестает общаться вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 13:47     Ответить с цитатой

Ясенька99
Включайте диктафон на телефоне. Не спрашивая разрешение.даже лежав в кармане будет отлично слышно что говорила вам Алена.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 15:58     Ответить с цитатой

Олеолечка писал(а):
Всем привет. Зашла на форум смотрю вы пишите про елену с огней, прям пришлось зарегистрироваться, очень хочу про нее рассказать. Я попала к ней давно (были проблемы) она обещала помочь. Ходила я целый год, носила ей деньги))) за этот год мы ни к чему не пришли даже стало хуже. Это очень наглая женщина. Очень любит деньги, а сама ни чем не помогает, рассказывает сказки про то как она и кому помогла и как после походов к ней все стали счастливы, просидишь час у уйдешь ни с чем, только обещания. А вот когда начинаешь говорить что ее работа ноль, она перестает общаться вообще

Согласна с Вами полностью, я ей 1,5 года деньги носила, и под дверью часами стояла, она брала тем, что говорила, что моя умершая мама просит мне помочь, и т.д. С каждым разом говорила что у меня все хуже и хуже, надо сделать то, съездить туда, делала, ездила- эффекта ноль. Последней каплей было, что она мне предсказала, что на мне огромная порча,которая приведет к тяжёлой болезнь, потери всего, хоть ложись и умирай и что ни кто кроме неё помочь не сможет. В общем я ей реально верила, пока не сходила к другому человеку и он мне сказал, что нет ни какой порчи, рассказал прошлое, которое на 85% совпадает, поэтому нет смысла не верить и в будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Светуська68
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.14
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 16:59     Ответить с цитатой

Олеолечка
I Olga
Ну вот собственно и сложилась общая картина ( я о Елене с Огней), справедливости ради могу сказать , что она что то видит, в самом самом отдаленном начале, когда приходила к ней первые разы она и говорила много правильно и как будто бы ее действия начали улучшать мои обстоятельства, но видать наступило ее время рассказов о себе и похвальбы и все что и было все насмарку, дальше-хуже, говорит: " я то сделаю, я это сделаю Вам , а Вы это сделайте и это, вот у меня клиентка все делала как я ей скажу и у нее результаты..."...я тоже делала все что она говорила, ездила где говорила и пшик, куча убитого под дверями времени, изгаженное настроение и это минимум...пошла к другому человеку мне там сказали что чернота какая то вокруг поналеплена...вот я и задумалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 17:05     Ответить с цитатой

Вы думаете она налепила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 13 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах