Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yul4ik
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 5808
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 21:01     Ответить с цитатой

Подскажите телефон Марина на бобах гадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 10:07     Ответить с цитатой

alenc@ писал(а):
Почитала на форуме посты по поводу бабы Шуры, вообще ни о чем, ездила года полтора назад с подругой, приехали очереди не было, поговорили и вышла, дала мне записочек как и что делать, мне не понравилось, Галина Архиповна, она на кофе гадает, ничего не сбылось из того что она рассказывала, была в восторге от Ларисы кофе( павловский тракт) первый раз пришла совпало ооочень многое, второй раз, мимо((.Все таки для меня единственная гадалка-правдалка :haha: это Юля...


А это какая Юля???
_________________
была Татьяна К 1976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alenc@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 19:20     Ответить с цитатой

Виктория К 1976-Юля, которая с Панфиловцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 22:42     Ответить с цитатой

Ясно. Прям так все правдиво рассказывает и все происходит и сбывается именно так как и говорит??
_________________
была Татьяна К 1976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
borisochek
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.03.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 23:46     Ответить с цитатой

userses писал(а):
borisochek
Код:
Она больше лечит и снимает бяку всякую. Про будущее почти не говорит.

вы у нее были? реально помогает ? много берет? мне сказали, что хоть чем .. мол сама денег не просит... долго к ней езить надо или кому как?[/code]

Я так у нее и не была. Были мои подруги года два назад. Одну лечила, другой с проблемами семье реально помогла

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

userses писал(а):
borisochek
Код:
Она больше лечит и снимает бяку всякую. Про будущее почти не говорит.

вы у нее были? реально помогает ? много берет? мне сказали, что хоть чем .. мол сама денег не просит... долго к ней езить надо или кому как?[/code]

Берет сколько дашь. Помогла моим подругам реально. Я сама не ездила. Не с кем детей оставить. Хочу съездить. Девочки, если кто соберется, может возьмете меня???😀😀😀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 9:47     Ответить с цитатой

alenc@ писал(а):
Виктория К 1976-Юля, которая с Панфиловцев.


Ясно. Спасибо за ответ. Прям так все правдиво рассказывает и все происходит и сбывается именно так как и говорит??
_________________
была Татьяна К 1976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 12:02     Ответить с цитатой

alenc@ писал(а):
Виктория К 1976-Юля, которая с Панфиловцев.
Можно адрес и телефон Юли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viktoria1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.15
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 14:18     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Давно уже не заходила на форум, а тут решила заглянуть в эту тему и удивляюсь, что многие спрашивают про одних и тех же людей, о которых уже куча отзывов есть. Заходите в старые темы и читайте! Ну извините, если кого то этим обидела, но такое ощущение, что есть несколько человек, которые реально пиарят одного и того же, а может себя. Я не буду никого пиарить, просто расскажу свой опыт хождения. Было время, когда я увлекалась всякими гадалками, прошла многих и реально ни одного человека не могу посоветовать. К Нуне ходила года 4 назад. Много чего хорошего нагадала: и машину поменяю, куплю черную и тот с кем я сейчас живу со мной не будет, а я быстро найду другого и все это по срокам, прямо месяца рассказывала. Прошло уже столько лет, ничего не сбылось. Машина та же, муж тот же. Юля, с Красноармейского: ходила к ней раза три, произвела неплохое впечатление поначалу, однако, все, что нагадала не сбылось. Последний раз была у нее года 2 назад. Нагадала домик какой-то, должна была его купить скоро, поездку с цифрой 8 и парк, в котором мы втроем с кем-то гуляем. Реально, ни парка с прогулками с новым мужчиной и ребенком, ни домика и т. д. Ничего не сбылось. А когда я ей это сказала, так грубить начала! Галина Архиповна. Ходила к ней года 4-5 назад. Погадала на кофейной гуще, общие фразы, ни о чем. Вижу, что карты еще лежат, попросила посмотреть на картах, в надежде, что хоть тут что-то конкретное будет. Она не предупредила меня, что это отдельная стоимость. Карты были простые, на которых были ответы типа трефовый король, поздняя или дальняя дорожка. Осталась недовольна, однако, когда спросила, что я ей должна, то она назвала заоблачную сумму в то время 3 тыс. рублей, ссылаясь, что гадала и на картах и на кофе. Затем была у знахарки Алексеевне, та вообще бред полный. Была у бабы Шуры в повалихе, пришла про отношения узнать, она мне водичку налила из ведра и сказала на наши фотографии брызгать. Но от этого толку не было никакого. Была у Александра на трудовой, о-это вообще отдельная песня, такой бред давно не слышала. Про пожар всем говорит. Какие то буквы городов всем называет. Вспомню еще про кого напишу. И так длинное сообщение получилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Твое Счастье
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.05.10
Сообщения: 3246
В дневниках: 11
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 14:40     Ответить с цитатой

Viktoria1
Прям в точку все сказали! :tiptop:
Тоже периодически читаю эту тему и поражаюсь, что девочки непрерывно бегают от одной гадалки к другой, надеясь, что жизнь после этого изменится... :aga-aga: Ну не знаю, не мне судить, конечно, но, на мой взгляд, только судьбу свою "прогадываете" от таких частых визитов. Я сама, помнится, пару тройку раз была у таких "ясновидящих", про Розу с кофе, помнится, даже писала, что туфта полная и у Ларисы на Павл. тракте была, но там, в принципе, ничего такого сверхъестественного не услышала, ибо половина событий, как хорошие так и плохие, в жизни итак шли к своему логическому завершению,в остальном, просто озвучила мне то, что я итак сама знала. :aga-aga: Взять, элементарно "поездку на воду и т.п.", ну это ежу понятно, что каждый человек куда-нибудь летом выбирается отдохнуть, будь то море или обычная речка. У нее подруга была сразу после меня, так она нам половину одинаково сказала, что типа "на машине за рулем кататься будем" ну я то права итак планировала получать, вот только не катаюсь пока, а подруга и подавно не планировала за руль садиться ну и все в таком роде :haha: У всех этих "гадалок" уже просто поточный сбор денег идет, хотя не спорю, возможно и есть те самые, которые действительно что-то видят и могут... По мне, так лучше и не знать свою жизнь наперед, дабы не программировать себя на будущее :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Светуська68
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.14
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 21:58     Ответить с цитатой

Почитала про опыт девочек, бывает всяко, есть откровенные сборщики денег как например Лариса которая раньше на Горького принимала, потом дома за Весной, есть те кто что то видит, немножко может если постарается но в основном не стараются как Елена которая в Ледоколе принимает, есть те кто может многое но не всем на пользу, было время я переходила к многим , пока мне не сказали что так не надо делать, идём к людям с иной энергетикой, посильнее и каждая смотрит нас и воздействует своей энергетикой, так вот нельзя по разным ходить , смешивать энергетику потому как может получиться непредсказуемое, я вняла совету и увидела разницу, второй совет был не ходить никогда за компанию и из любопытства, третий пожалуй главный по вере нашей даётся нам, после раздумий над этими советами я и попала к Галине Архип вне, тётка надо сказать неприятная, и дорого у неё но...она мне сказала что будет по моему вопросу три ситуации, надо сказать что одна на тот момент уже случилась, и если я отнесусь несерьезно и не предприму вот то то и тото то после третьей будет вот так а если предприму то все сложится, я все сделала как сказано и все сложилось, по жилью она мне тоже как сказала так и получилось, позже когда я пришла просто погадать на будущее иопоздала минут на пять она меня обругала по домофону и не пустила, больше я у неё не была...

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Потом мне девочки сказали что она может и болячку какую нибудь прицепить тому кто ей не понравится. Потом я ходила только по большой нужде и только к тому кому верила и не давала себе сомневаться. Конечно это только в моём случае но может быть кому то поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 10:08     Ответить с цитатой

Да ерунда это все полная - по моему всё таки нет в нашем городе таких кто реально что то умеет и может, НЕТ НИ ОДНОГО, только поточный сбор денег и сплошное разводилово и всё - правильно написали выше!!! Ролик Фитиля про Раневскую одни в один про наших "умельцев".
Что то могут наверное только те кто в Битве экстрасенсов - да и там далеко не все, а только несколько человек всего, и то при условии, что это все таки не постановочный спектакль, а реальная тема про них.
А если они такие умельцы по телеку, то почему не делать бы доброе дело людям - искать бесплатно их пропавших родственников, например вон эта девочка из Алтайки. Недавно писали, что уже 3 года прошло и нифига результата и сколько еще таких по стране.
А все те, про кого здесь написаны отзывы, туфта и лажа полная!

Добавлено спустя 38 секунд:

И в городе и вообще в крае - нет никого реального!
_________________
была Татьяна К 1976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31077
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 13:46     Ответить с цитатой

Светуська68 писал(а):
второй совет был не ходить никогда за компанию и из любопытства

Это и есть главный совет. Зачем бегают от бабки к бабке? От скуки и любопытства ради. Есть, конечно, тяжелые жизненные ситуации, когда нужна поддержка, хотя бы психологическая, а в основном - чтобы похвалиться у кого была и сколько отдала. Сами же и плодят "поток", когда ясновидящие успевают только деньги взять и сказать то же, что и всем.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Светуська68
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.14
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 10:36     Ответить с цитатой

С другой стороны мы чаще всего идем чтобы услышать то что нам нужно, то что хотим и не слышим, что нам говорят, как у моего знакомого было, пришел по бизнесу узнать, спрашивает как у партнеров, деньги есть платить?, гадалка ему говорит что денежный эгрегор мощный, деньги есть, но внимательнее к тому то и тому то отнестись нужно, ну он же услышал главное, а то что впоследствии получилось называлось " фигню нагадала", деньги были и немалые только отдавать их никто не собирался, как мне сказала одна колдунья- вы спросили , мы ответили но за то как вы спросили и как поняли мы не отвечаем.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

А реальные есть, те кто может многое, но во первых кто сказал что нам свыше дано именно к такому попасть если мы не готовы, во вторых даже если и попал то как та обезьянка ...что с очками делать непонятно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31077
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 11:26     Ответить с цитатой

Светуська68
Когда у человека действительно проблема, он ее озвучит как надо и ответ получит на главные вопросы. Да и не пойдет ко всем по кругу. А когда бегают от скуки и хвастовства ради, то и получают что попало. Как денег то не жалко?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Светуська68
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.14
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 12:59     Ответить с цитатой

Сална
Согласна, только если человек разумный, а не упертый в свое "желаю чтоб все по моему", а когда начинают бегать от одного к другому в надежде, что следующий скажет: дааааа, все так как хотите, еще люди с настоящей бедой, прям бедой несчастьем часто хотят чтоб быстро и их понять можно, но быстро давно прорастающая в человека беда не исчезнет, начинают метаться, взадпятки, к другому специалисту , к третьему в итоге на этой каше все либо стопорится, либо хуже становится...все это на собственном опыте и опыте близких и знакомых было прочувствовано !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 9 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах