Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Репетиторы в Барнауле
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 20:21     Ответить с цитатой

Оля ля 86
ДД. меня девушка на 6.04 записала .. если напомните о себе - я могу записать.. если раньше никто не поедт


еще дорогие мамочки!! вычитала сейчас на другом форуме5 про какую-то прям чудо бабушку/женщину Галина Архиповна на 4ой западной принимает.. слышал кто о ней? что можете сказать?а то там отзывы 2010 года и тел говорят устарел.. :mad:

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:

а еще вот про такую слышали? тоже на том форуме нашла. цитирую сообщение.. больше инфы нет
Скрытый текст:
А ещё Сусанна в Фирсово на кофе гадает классно! Номера её нет но могу поделиться телефоном её дочери она тоже на кофе практикует9609521291
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БУСИНКА 22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.16
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 20:38     Ответить с цитатой

Тоже интересно отзывы про Галину Архиповну услышать, сейчас она живет на ул. Власихинской и берет вроде 2000 р.???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 22:32     Ответить с цитатой

Огооо не хило однако 2000 за прием! Интересно что она такого делает, что берет такие деньги!!
_________________
была Татьяна К 1976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRGA73
Студент
Студент

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 2134
В дневниках: 48
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 9:52     Ответить с цитатой

Я ходила к Архиповне давно. Рассказывает интересно, стройно. Но все сводится к порче, потом к какой-то своей знакомой отправляет на Сиреневую 1 воском отливаться, что без этого никак нельзя. Но теперь понимаю, что ничего не сбылось. Хотя, может, что уже плохо что помню. Но ходила знакомая, у которой жизнь круто изменилась и она родила ребенка, а Архиповна при этом ничего не сказала.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103134880#103134880 Для мальчиков одежда

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103152606#103152606 Для мальчиков обувь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alenc@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 11:41     Ответить с цитатой

Почитала на форуме посты по поводу бабы Шуры, вообще ни о чем, ездила года полтора назад с подругой, приехали очереди не было, поговорили и вышла, дала мне записочек как и что делать, мне не понравилось, Галина Архиповна, она на кофе гадает, ничего не сбылось из того что она рассказывала, была в восторге от Ларисы кофе( павловский тракт) первый раз пришла совпало ооочень многое, второй раз, мимо((.Все таки для меня единственная гадалка-правдалка :haha: это Юля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська68
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.14
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 13:27     Ответить с цитатой

По Галине Архиповне скажу так, была года три назад по тем моментам которые очень были важными на тот момент она мне сказала очень точно и коротко и что делать надо тоже, по второстепенным просто не помню уже, но то, важное сбылось один в один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля ля 86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.14
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 15:59     Ответить с цитатой

userses
Запишите пожалуйста если сможете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 16:48     Ответить с цитатой

MARINA-Мерьем писал(а):
Была я у это Армянки, вообще ни о чем. Ничего точно не сказала, кучу наводящих вопросов задает, а потом начинает гадать может так, может так...речь о деньгах была, так она говорит может 40, может 400, может 1млн400, смешно. про настоящее вообще не попала, даже имена называла, только таких людей рядом со мной и в помине нет....


Ну вот надо же как - у всех по разному прям почему то получается. А моя знакомая в полном от восторге от нее - говорит, что все верно рассказала про родителей, мужа, что будет двое детей и даже назвала сроки когда забеременеет. Все сошлось точно как сказала.
_________________
была Татьяна К 1976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елл22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.17
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 18:20     Ответить с цитатой

Девочки ,напишите адрес Нуны пожалуйста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 18:31     Ответить с цитатой

С. Березовка, ул. Береговая 7
_________________
была Татьяна К 1976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маррионетка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.16
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 23:07     Ответить с цитатой

Была у Нуны 13 марта. Впечатление очень хорошее. Нуна классная, позитивная.Аура у нее добрая, спокойная.Советую к ней съездить. Ну а будущее ,посмотрим, сбудется или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 12:14     Ответить с цитатой

Ну вот как у вас предсказанное ею будущее сбудется, тогда и надо ее советовать. А так то фигли ехать - от ее спокойствия и позитива людям то что полезного, они к гадалкам совсем за другим ездят.
_________________
была Татьяна К 1976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 14:47     Ответить с цитатой

Оказывается у нас тетка с работы была у этой Нуны 4 года назад - сказала, что та вообще ничего правильного в настоящем не увидела, вообще ничего, а то что наплела про очень ближайшее будущее нифига не сбылось и до сих пор. Вот так и разрекламированная здесь Нуна, больше ажиотажа вокруг нее искусственно создают, чем она того реально стоит похоже.
_________________
была Татьяна К 1976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 22:37     Ответить с цитатой

Виктория К 1976
я бы сама не поверила.. а как-то случайно с клиенткой разговорились..так она про нее рассказала... она была у нее лет 5 назад..все сбылось.. т ч у меня нет основания не верить.. клиентку давно знаю.. врать бы не стала.. в общем посмотрим.. может и правда тут как врач .. каждому свой))
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 12:27     Ответить с цитатой

Ну да видимо точно как и с врачами - каждому свой. Тогда получается для меня подходящего то и нет, так как я не верящий осел.
_________________
была Татьяна К 1976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 8 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах