Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Детская мебель недорого
Поздравляем AnnaVlasova с рождением сыночка!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Поздравления с рождением
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinkaz
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 12001
В дневниках: 3838
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 7:52    Заголовок сообщения: Поздравляем AnnaVlasova с рождением сыночка! Ответить с цитатой

Цитата:
AnnaVlasova: Глеб Алексеевич родился 31.12.2016г в 3:29. Вес 3600гр, рост 52см


Поздравляю с рождением сына!
Счастья мальчику, бодрости, сил,
Чтобы рос настоящим мужчиной
И родителям радость дарил!
Чтоб надежды его исполнялись,
Чтоб проблемы решались легко,
Чтобы планы всегда удавались,
Чтобы в жизни ему повезло!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шалунишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.02.10
Сообщения: 3223
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 9:27     Ответить с цитатой

Анечка, поздравляем тебя с принцем! Пускай колики, бессонные ночи и болячки обойдут вас стороной👆🏼 :elka: :prig_skok: :salut: :salut: :salut:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня-Таня
Академик
Академик

На сайте с 12.04.08
Сообщения: 16040
В дневниках: 555
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 9:34     Ответить с цитатой

Анюта, с рождением сына!!! Здоровья вам с малышом! Новогодний мальчик получился :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МишкинаМама
Студент
Студент


На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2706
В дневниках: 179
Откуда: Кольцово
Карта № 019921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 9:38     Ответить с цитатой

Анечка, урааааа! Поздравляем с рождением чудесного мальчика! Крепкого здоровья и счастливой жизни новогоднему подарочку 🎁🎉
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
chereana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 3764
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 10:25     Ответить с цитатой

Анечка, С Днем Рождения Сыночка!!!!
:salut_smile:

Здоровья, и хорошего аппетита малышу! Маме спокойных ночей :give_heart:
_________________
Мама троих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47566
В дневниках: 5100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 11:20     Ответить с цитатой

_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирундия
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.04.06
Сообщения: 7025
В дневниках: 2093
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 11:21     Ответить с цитатой

Анечка, привет :obnim: Поздравляю с рождением сыночка :love: Желаю радости, счастья, здоровья, наслаждения всей твоей семье!!!
:salut: :salut_big: :salut:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hoksa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.01.16
Сообщения: 3675
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 11:39     Ответить с цитатой

_________________

Веб-дизайнер 🖥️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикошарка
Студент
Студент


На сайте с 19.07.13
Сообщения: 2269
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 12:25     Ответить с цитатой

Анюта, еще раз с рождением сыночка! Какой чудесный подарочек на новый год, лучше и не пожелаешь! Спокойных ночей вам и вкусного молочка!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя_З
Профессор
Профессор

На сайте с 21.06.09
Сообщения: 4916
В дневниках: 31
Откуда: Бердск
Карта № 007651
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 12:38     Ответить с цитатой

Поздравляю с рождением сыночка :give_heart: Самый суперский подарок на Новый год! :in_love:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
thunderbird
Профессор
Профессор

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 5910
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, ост. "Клуб им. Чехова"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 18:10     Ответить с цитатой

Поздравляю с рождением сыночка!!!

Ты серьезно сама за рулем была со схватками? :oops: Я теперь тоже об этом задумалась :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
masia-kaban
Профессор
Профессор

На сайте с 04.08.09
Сообщения: 4100
В дневниках: 2663
Откуда: Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 22:37     Ответить с цитатой

С сынулей вашу семью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaVlasova
Студент
Студент

На сайте с 28.01.11
Сообщения: 2648
В дневниках: 149
Откуда: НСО, г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 18:27     Ответить с цитатой

irinkaz
Ириш, спасибо! :4U:

Шалунишка
Спасибо, Лена! :give_heart:

Таня-Таня
Таня, спасибо! :obnim:

МишкинаМама
Спасибо, Анют! :4U:

chereana
Настя, спасибо! :give_heart:

Крошка Маргошка
Спасибо, Рита! :obnim:

Ирундия
Ира, спасибо! :4U:

Hoksa
Спасибо, Оксана! :give_heart:

Дикошарка
Оля, спасибо! :4U:

Настя_З
Спасибо, Настя! :obnim:

thunderbird
Настя, спасибо! :give_heart:

masia-kaban
Спасибо, Марина! :4U:


Девочки, дорогие, огромное вам спасибо за поздравления с рождением Глебчика! :obnim: :love!: :girl:
Нам очень-очень приятно!


Оставлю тут рассказ, для истории:

Подтекать воды начали в 22:30 примерно, в 00:00 приехали в роддом, в 1:20 5-6 пальцев было, в 3:00 полное, но головушка высоко. Эпидуралку не ставили, промедол два укола вкололи (мне показалось, что абсолютно не помог он ничем...).
Все очень неожиданно как-то случилось 🙈 И с отхождения вод! Точнее подтекания... Мама что-то такое смешное сказала, я уржалась, и часа через 1.5 воды начали подтекать, потом и схватки начались. Дочу уложили и поехали в рд с Лешей - я за рулем 😝
В этот раз я прям концерт дала: и покричала, и 'попела', и дышала как паровоз 😅

Про приемное, роды и врачей: принимала не самая ласковая мс, это я отметила еще в первое посещение приемного, но нормальная вполне, не грубила, ничего, просто не улыбалась мне во весь рот :haha:
Заполнили бумаги, поставили клизму (скажу я вам, что катетер, которым оам брали накануне днем, гораздо хуже, тут никаких неприятных ощущений не было...), подняли нас с мужем и вещами на 5 этаж, проводили в родовую.
Минут через 30 пришла молодая врач, Жильцова Екатерина, как я потом выяснила, очень позитивная. Увела меня в смотровую, посмотрела абсолютно! безболезненно (и потом ни один врач при осмотре в родах больно меня не смотрел!), обрадовала открытием в 5-6 пальцев и тем, что все прекрасно, эпидуралка не нужна, давай попробуем укольчик для начала, а если уж не поможет, тогда эпидуралку (ну-ну! уже 5-6, а потом поздно ставить :aga-aga: :058: )... Врач реально клевая! Приятно с ней поболтать было, пошутить и посмеяться. За все время родов (около 2-2.5 часов в род.зале на родах провели мы) ни разу ни один врач/мс/анастезиолог не назвал меня как-то грубо, только 'котенок', 'зайка', Анечка...
В общем, ушла я обратно в родовую, ждать укол. Пришла врач, подключила ктг, обещала, что через 10 минут поставят укол. Прошло в итоге 30 :haha: На этих схватках я уже подкрикивала и усиленно ломала мужу пальцы :058: :oops:
После укола легче стало прям совсем ненадолго. Дальше все вернулось в свое русло. Позвали врача, поставили еще один укол - вот он реально ни одной схватки не облегчил.
Пришла врач. Открытие полное, но голова не опустилась. Шарила у меня там, шарила :haha: Я потуг жду, уже не стесняюсь при враче покричать :eek:
Потом еще долго, ну, мне так показалось, продыхивала схватки, прям ооочень громко и шумно вдыхала/выдыхала, так хоть не орала на весь этаж :oops: :haha:
Привела врач моя другого врача - старший смены, Волчек. Оказалось, что сын то ли как-то не так вставился, то ли еще чего, поэтому голова не опускалась все. Потужились с ним на кровати. Перешли на кресло. И, судя по тому, что мне сказали встать на ступеньку, а потом сесть на попу, к тому моменту голова так и не опустилась как следует!..
Роды принимал именно старший смены, врач моя рядом стояла. Плюс еще акушерка и анастезиолог (скорее это помощница его, она мне уколы ставила). Глеб родился за две или три потуги. В первую голова окончательно опустилась и прижалась, во вторую родилась на половину - ощущения те еще... :eek: :haha: тужиться больше не разрешали, только дышать :aga-aga:
Ну, а потом он родился! :give_heart:
Все, я сразу стала адекватной, счастливой и разговорчивой: с врачами обсудили все на свете, насмеялись, нашутились :haha:
На слизистой одна трещинка обнаружилась, решили ее зашить - укололи ледокаин! Все сделали, перелезла на кушетку, поставили капельницу с окситоцином и оставили нас троих отдыхать :aga-aga: Как докапала, сына к тите положили :-)
Мы все устали и последний час в родовой спали :haha:
Потом в палату перевели нас :-)

Мне понравилось абсолютно все! Врачи супер! :give_heart:

Про послеродовое: пока тоже впечатления только положительные, слава Богу! :-)
_________________
Дети - цветы жизни. И чем их больше, тем ярче Ваша личная клумба!



Последний раз редактировалось: AnnaVlasova (Чт Май 10, 2018 1:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
omilasya
Академик
Академик

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 10589
В дневниках: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 1:23     Ответить с цитатой

AnnaVlasova
Поздравляю с сыночком ;)
я тоже им концерт в родах устроила :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Суслёнок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.02.14
Сообщения: 2990
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск, жм Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 1:45     Ответить с цитатой

Анюта, поздравляю тебя с рождением сыночка!!!!! Спокойных ночей вам!!! Здоровья сыночку). А об остальном я уверена вы позаботитесь с мужем )))) :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Поздравления с рождением
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах