Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Малыши и мамы - 2016 (Болталка, дом № 3)
Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей еще пахнет Богом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 11:20     Ответить с цитатой

Elena-Solnce
C даткой :pozdravlau:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 12:00     Ответить с цитатой

нямка
Расскажите, пожалуйста, про мероприятие 1 июня в монблане?
Во сколько начала, по пригласительным или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 20:16     Ответить с цитатой

Девочки привет.не знаю уже спрашивали или нет..дочкам прокалывал ктониб ушки ?
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6190
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 21:37     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Привет! Мы решили не колоть) вырастет, захочет - сделаем) а сейчас не хотим мучать дитё)) но если бы прокалывали, то в годик - не поймёт, как мне кажется.. а если позже, то может и не дать закончить со вторым ушком)
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
k_knopka_k
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.08
Сообщения: 8057
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 22:37     Ответить с цитатой

я общалась с девушкой- так они доче в 3 месяца ушки прокололи,и не жалуется, пока ребенок уши не трогает не страшно.
А сама тоже не хочу доче прокалывать, хотя бабушка настаивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 22:51     Ответить с цитатой

Белоусова
Вот как раз если дочь в меня то фиг она сама попросит..у меня страх какой то всегда сидел по поводу прокола и всю жизнь сережки мечтала носить...

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

k_knopka_k
Ни фига се в 3мес...
Я спросила потому что уже прокололи..вчера. это 11мес. Хотела спросить как дают ли обрабатывать ушки..из вне кого спрашивала у всех с этим все хорошо.а моя в слезы.хотя мирамистин нещиплется..толи вода ее смущает
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танти
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.16
Сообщения: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 12:55     Ответить с цитатой

emalka писал(а):
нямка
Расскажите, пожалуйста, про мероприятие 1 июня в монблане?
Во сколько начала, по пригласительным или как?


Вот, кому интересно)

ЕвгенЬЯ
Жень, расскажи как доча перенесла процедуру? Сильно плакала?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 13:10     Ответить с цитатой

emalka писал(а):
нямка
Расскажите, пожалуйста, про мероприятие 1 июня в монблане?
Во сколько начала, по пригласительным или как?


да, там заранее нужно записаться, 500р - 1 ребенок, с ним можно сколкьо угодн овзхрослых) они сказали- цель пап и бабушек тоже прогулять и развеять) у них в инстаграмме есть подробная инфа, глянцевый журнал деткидс, мы уже оплатили)

Добавлено спустя 37 секунд:

emalka
вот, нашла https://www.instagram.com/p/BUgrIeogth0/?taken-by=detkids.barnaul

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

ЕвгенЬЯ писал(а):
Девочки привет.не знаю уже спрашивали или нет..дочкам прокалывал ктониб ушки ?


у нас сережки лежат, а мы все не решимся, муж хочет, а я говорю: вот зачем? вот не вижду смысла никакого :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Белоусова писал(а):
ЕвгенЬЯ
Привет! Мы решили не колоть) вырастет, захочет - сделаем) а сейчас не хотим мучать дитё)) но если бы прокалывали, то в годик - не поймёт, как мне кажется.. а если позже, то может и не дать закончить со вторым ушком)

+100
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танти
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.16
Сообщения: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 13:16     Ответить с цитатой

ELEN$ писал(а):
Девочки, кто чем спасает детей от комаров, мошек. Средства только от 1 года нашла, а до года чем пользоваться? :aga-aga:

нямка писал(а):
мы сходили в дендрарий 1 раз, побрызгали ножки, а голову тааак накусали, мама не горюй! вот тоже ищу, вроде ванилином можно, надо попробовать. или это толкьо от мошек


Помоему мошки уже адаптировались в наше время к ванилину :aga-aga: мы пробовали в прошлом году деток на даче мазать, такое ощущение, что их он только привлекает(( от комаров точно не помогает. Вообще не знаю чем от них спасаться :eek: на даче в прошлом году территорию обрабатывали (вызывали парня, он все спец.средствои обработал), эффект очень хороший, 2 раза вызывали. По сравнению сколько было у соседей и за воротами, у нас можно сказать было немного. В этом году опять будем вызывать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 13:55     Ответить с цитатой

Девочки, я как-то ролик выставляла на годик сыну, в лс много вопросов было, как делала, сегодня в инстаграме буду вести прямой эфир - как делать сюжетные слайд-шоу, ролики, в программе прошоу продюссер, в 16-00 мск, заходите, кому интересно, задавайте вопросы :love_sibmama: svetlanakorneva

Добавлено спустя 28 минут 22 секунды:

Танти писал(а):
ELEN$ писал(а):
Девочки, кто чем спасает детей от комаров, мошек. Средства только от 1 года нашла, а до года чем пользоваться? :aga-aga:

нямка писал(а):
мы сходили в дендрарий 1 раз, побрызгали ножки, а голову тааак накусали, мама не горюй! вот тоже ищу, вроде ванилином можно, надо попробовать. или это толкьо от мошек


Помоему мошки уже адаптировались в наше время к ванилину :aga-aga: мы пробовали в прошлом году деток на даче мазать, такое ощущение, что их он только привлекает(( от комаров точно не помогает. Вообще не знаю чем от них спасаться :eek: на даче в прошлом году территорию обрабатывали (вызывали парня, он все спец.средствои обработал), эффект очень хороший, 2 раза вызывали. По сравнению сколько было у соседей и за воротами, у нас можно сказать было немного. В этом году опять будем вызывать.


кстати, моя соседка, говорит, купили сами эт осредство, которым обрабатывают те, кого вызывают) специалисты в общем, обработали- тоже проблем не было! толкьо до первого дождя. Стоило рублей 200, говорит
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 15:09     Ответить с цитатой

Девочки по поводу второго ушка..типа в плаче разойдется и не дойдет дело.сразу отпишусь.. при проколе первого ушка лучше не сидеть в обнимку с дите..а пока ребенок несильно понял что произошло прокалывать второе..но я пишу для тех мам кто хочет в малом возрасте проколоть..в нашем случае Настя больше испугалась щелчка..т к звук достаточно громкий..после прокола обеих ушек уже успокаивала..минуты 3-4..

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:

По поводу возраста-в три года если захотела бы например,тут я как раз и опасаюсь что первое если даст то второе фиг...тут палка о двух концах..
Сейчас гвоздики не дергает,не лезет..а в 3-5лет побоялась бы проколоть...

Тань перенесла более чем адекватно..ну поплакала и забыла.у меня самой только проблема приноровиться не могу пшикнуть с внутрен стороны ушка..и ей не нравится что я пшикаю..
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танти
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.16
Сообщения: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 21:52     Ответить с цитатой

нямка
Во-первых, я бы сама не стала обрабатывать, оно очень токсичное, пока не выветрится. А во-вторых, нам хватило гораздо больше, чем до первого дождя :-) прошло минимум 2-3 дождя, таких конкретных прям ливня. И то даже после этого за оградой заметно было больше. Видимо все-таки не то средство :nea:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Софьюшки
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.09.08
Сообщения: 1079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 23:57     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Мы в 5 лет прокалывали, дочь вроде хотела, но после первого уха, второе пришлось ее прям держать, потом долго ныла. В итоге, уши долго болели, прям долго, я и обрабатывала и на золото поменяли и на серебро, в итоге вытащили сережки. Уши пока не заросли, т.к. бабушка переодически стержень вытаскивает, освобождает отверстие, но желания носить сережки у нее нет совсем, лежат и золото и серебро.
Поэтому или рано если сильнохочется, или уже в осознаном возрасте, я своих родителей в 14лет уговаривала уши мне проколоть и конечно молча переносила не приятные ощущения.
_________________


Продам деми ботиночки на мальчика 21 размер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 5:05     Ответить с цитатой

Мама Софьюшки
Вот поэтому рано.я в осознанном возрасте боялась сильно..дожидаться не стала когда вырастет ....если она в меня будет трусиха.она на пшик на ухо так реагирует..надеюсь все хорошо будет с ушками.
Вчера мама троих девч говорила что первой в два года прокалывали и на втором ухе держали ппц..родила двойняшек так как я в 11мес решилась проколоть..держал один муж и все хорошо.
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6190
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 18:09     Ответить с цитатой

Девочки, а в парках наших будут праздники? В арлекино, например?
И с годовалыми идёте или дома? А то мы собираемся, а погода что-то не радует.. может где в закрытом месте праздник?
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 56 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах