Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Репетиторы в Барнауле
Малыши и мамы - 2016 (Болталка, дом № 3)
Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей еще пахнет Богом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 22:44     Ответить с цитатой

k_knopka_k
С даткой :pozdravlau:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зака1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 1087
Откуда: ул. Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 10:10     Ответить с цитатой

нямка
В арене в Бим бом. Бабушек не было, потому что была глубокая зима и они далеко живут, ради 3 часов в детской комнате не стали ехать рисковать.
_________________

Меня зовут Настя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 14:17     Ответить с цитатой

зака1983
спасибо! посмотрю эту игровую. Мы старшей праздновали в Антошке и в Космодроме- очень нравилось, т.к. там есть дневной свет, для нас это важный момент)
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна N
Академик
Академик

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 15172
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 16:39     Ответить с цитатой

нямка, что дарить планируете?
Мы дома будем, боюсь пока такого маленького по людным местам водить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 17:45     Ответить с цитатой

Татьяна N
устроила опрос среди мамочек) лидирует толокар) вот его и хотим подарить. Может еще есть идеи? Вот и я не хочу по людным местамэ Но если там закрывают и не ходят другие дети, то может и луше. чем дома закрыть человек 7 детей) пространства еще меньше будет, духота... Говорят, в лукошке хорошо готовят прям полное меню, приходишь на все готовое, но вот там мне это и не нравится, что они в игровой пересекаются со всеми, как и в забаве :aga-aga:

Девочки, еще вот в чем хотела с вми посоветоваться. Мне предстоит уехать с 16 до 20 июня, примерно. Итого дней 5, ГВ не хотелось бы прекращать.. Оставим с бабушкой, как считаете, реально посцеживаться, а здесь она с ума не сойдет ночами? вот прям не знаю, что делать.
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7944
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 18:44     Ответить с цитатой

нямка
А вы попробуйте для начала бабушку оставить ночевать, а сами в соседней комнате ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6190
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 21:28     Ответить с цитатой

нямка
Мне кажется, сцеживаться - это самое лёгкое))) весело будет тут, без вас)) но для начала я бы тоже оставила на проверку на ночь бабушку) ну и всё зависит от привязанности ребёнка к вам) одно знаю точно: я оставить на 5 дней не смогу)
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 22:02     Ответить с цитатой

Lukovka
идея! предложу)
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Софьюшки
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.09.08
Сообщения: 1079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 22:02     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Если понос, то молочку нельзя, кисломолочку тем более, он слабит.
_________________


Продам деми ботиночки на мальчика 21 размер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 22:03     Ответить с цитатой

Белоусова
да, я тоже понимаю, что мне толкь оморально будет тяжело. сцеживаться- не проблема. А вот тут как будут.. и потом вспомнит ли он. И хочу пакетов закупить для хранения молока и заморозить, тобы она ночью ему бутылочку давала. Но и правда, надо поробовать.. Эх, а тут-то как мне без него и он без меня) :o быть в одном городе и специально оставить... :oops:
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Софьюшки
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.09.08
Сообщения: 1079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 22:07     Ответить с цитатой

нямка
Говорят ре и грудь привыкают даже к графику сутки трое ;) так что вполне реально. Но конечно нужно подготовится, может сцедится и заморозить.

мы бутылку больше не сосем, соску только на сон. Бифилин в последнее время из бутылки перед сном не пил, а сейчас с ложки с удовольствием. И ночью не едим больше. Но вставать стал раньше.
_________________


Продам деми ботиночки на мальчика 21 размер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 22:48     Ответить с цитатой

Мама Софьюшки
спасибо! :give_heart: я что-то бифилин не давала еще, творожки едим, надо тоже попробовать
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 23:03     Ответить с цитатой

Мама Софьюшки
Не поноса теперь вообще нет..теперь крепит ее..
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6190
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 8:49     Ответить с цитатой

нямка
Вспомнит грудь, вы имеете в виду? Мне кажется, да) а вообще главное вам самим настроиться) иначе ре будет чувствовать ваши переживания, и будет только хуже) в общем сами не расстраивайтесь, всё получится)
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна N
Академик
Академик

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 15172
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 12:14     Ответить с цитатой

нямка, у нас талакар есть, мы месяцев с 8 на нем катаемся. Это самая любимая весч. :-) Идея только одна. Сделать развивающую доску - со звонком, фонариком, пружинками, веревочками... А вот других идей нет.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

нямка, вы на улице ходите ножками уже? Думаю покупать ботинки на весну или еще можно поспать в коляске в пинетках. На осень наверняка малы уже будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 41 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах