Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Малыши и мамы - 2016 (Болталка, дом № 3)
Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей еще пахнет Богом

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7943
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 11:43     Ответить с цитатой

Iriscka
Спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maryanaepi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.12.11
Сообщения: 3743
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 12:52     Ответить с цитатой

Iriscka
Поселите нас тоже. Марина 06.10.82, ко мне на "ты", у нас дочка Софья 16.10.2009 и Семён 18.07.2016.

Знаете, на счёт прикорма... Мы с овощей начали, как по книжке, но ел он их без удовольствия, мешала в гречневую кашу безмолочную поначалу. Потом так стала давать, брокколи не ел, ел кабачок и цветную капусту. Спустя месяц попробовала ещё раз брокколи дать ( баночки остались, сначала много прикупили), так он слопал с большим желанием. Вчера тоже банан дала, из рук вырывал, обсасывал его и начинал орать, если забирала, так вот думаю, может размять ложечкой и дать?
Дочка у меня из овощей брокколи ела, мясные вообще в неё не запихать было и в основном мы росли на толченой картошке и манной каше. Вот тут можете закидывать камнями. Зато, может быть поэтому, у нас на завтрак она ест только каши. :aga-aga:
_________________


Лишь только сердце бьётся верно
А все земные бури - дым.
Все будет так, как мы хотим,
Лишь стоит захотеть безмерно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 14:35     Ответить с цитатой

maryanaepi
Добро пожаловать :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 18:31     Ответить с цитатой

maryanaepi
Привет:)
Я кстати так же с сыном.с утра закон-каша.вот уже почти 5 лет каша на завтрак..
С Настей хочу тоже кашу на завтрак..пюре картоф лопает с броколли.завтра хочу не броколли а кабачок смешать..отдельно давала кабачок как то..не стала прям перекоробило ее..
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ELEN$
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 47
Откуда: г. Барнаул. Ленинский район. Озерная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 21:20     Ответить с цитатой

Iriscka
Добрый вечер! Заселите в домик если можно))
Я Елена, 22.06.83 детки дочка Виктория 14.10.2008 и сынок Артём 06.09.2016
_________________


По оплате пишите пожалуйста в WA на СМ редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна N
Академик
Академик

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 15171
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 0:17     Ответить с цитатой

Девочки, а как рюре картофельное делаете? Я что - то по чуть - чуть картошку в овощи добавляю, но пора уже и разнообразить питание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 8:51     Ответить с цитатой

ELEN$
Добро пожаловать :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maryanaepi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.12.11
Сообщения: 3743
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 13:19     Ответить с цитатой

Татьяна N
Я делаю, как для себя))) с водичкой и маслицем и чуть подсаливаю. Вообще все пробовала сама делать и кабачок и тыкву, но покупные пюрешки все же ест лучше
_________________


Лишь только сердце бьётся верно
А все земные бури - дым.
Все будет так, как мы хотим,
Лишь стоит захотеть безмерно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 8:16     Ответить с цитатой

Elena-Solnce
С 6 месяцами :salut4:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛютикЛютик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.09.11
Сообщения: 958
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 14:33     Ответить с цитатой

И нас заселите ) Я Люда, 17, 04,1983 (ко мне на "ты"), младший сынок Максим, 03.11.16, старший Илья 31.05.13. Мы самые мелкие, похоже ))

Добавлено спустя 34 минуты 56 секунд:

мы тут болели и в месяц у врача не были, ходили в полтора.
За полтора месяца наели 2 кг и выросли на 3,5 см. Если бы не болели, то наверное еще больше было бы ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 14:58     Ответить с цитатой

ЛютикЛютик
Добро пожаловать :give_heart:
С хорошими прибавочками ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 2:26     Ответить с цитатой

Всем привет! с новым домиком и новосельем!

ЛютикЛютик
ELEN$
maryanaepi
Добро пожаловать! С наступающим! :elka:

Девочки, чем будете на НГ радовать семью и деток? из вкусного, из веселого))) мы впервые не дома будем отмечать, так не люблю.. люблю, чтобы дома праздник был. А так вернемся, а дома ни застолья, ничего)))

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

maryanaepi писал(а):
Iriscka
Поселите нас тоже. Марина 06.10.82, ко мне на "ты", у нас дочка Софья 16.10.2009 и Семён 18.07.2016.

Знаете, на счёт прикорма... Мы с овощей начали, как по книжке, но ел он их без удовольствия, мешала в гречневую кашу безмолочную поначалу. Потом так стала давать, брокколи не ел, ел кабачок и цветную капусту. Спустя месяц попробовала ещё раз брокколи дать ( баночки остались, сначала много прикупили), так он слопал с большим желанием. Вчера тоже банан дала, из рук вырывал, обсасывал его и начинал орать, если забирала, так вот думаю, может размять ложечкой и дать?
Дочка у меня из овощей брокколи ела, мясные вообще в неё не запихать было и в основном мы росли на толченой картошке и манной каше. Вот тут можете закидывать камнями. Зато, может быть поэтому, у нас на завтрак она ест только каши. :aga-aga:
про манную кашу)) у меня свекровь приехала и аж руки у нее дрожали- так хотелось ей дать Младшенькому манную кашку)) старшая-то ее любит, варим часто. А сыну даю разводную, очень гречку любит. Но сверкови отказать н есмогла) дала она пару ложек, аж сама успокоилась)) ттт, у нас нет аллергий и прочего, ттт

Девочки, а что-нибудь слышали про зараженные мандарины? может утка, не знаю, у нас в чат вастап по танцам прислали. что олежат в больнице, там кучи народу, именно мандарины....
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 9:11     Ответить с цитатой

lakomka113


Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

нямка
Привет! А мы дома будем НГ встречать :-)
Я пока не хочу никуда идти, т.к сынок еще маленький. И гостей не хочу :oops:
Елку маленькую поставим :elka:

Про мандарины только в инете читала. Верю с трудом :aga-aga: Может совпадение?
Сама бы хотела поесть, но боюсь аллергии :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танти
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.16
Сообщения: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 9:59     Ответить с цитатой

Я тоже слышала про мандарины, даже видео видела в инстаграмм, как девушка чистит его, снимает пленку, а там маленькие черви такого же цвета :o в комментариях пишут что это не у нас, но все равно чет страшно :aga-aga:
Я кстати уже ела мандаринку, у нас тьфу-тьфу. Начинала с одной дольки в день, за несколько дней дошла до целой. Больше из цитрусовых ничего не пробовала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 11:15     Ответить с цитатой

Танти
Эх, боюсь, что одной долькой я не ограничусь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 2 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах