Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Том ям Кулинарный флеш-моб
ЖК Дзержинский район, №1 при РД№4
ул. Лежена, 32

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 16:30     Ответить с цитатой

А я завтра иду на бесплатное узи, 3 скрининг, первые два делала в платных клиниках, а третье решила сделать бесплатно, так что потом напишу своё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rainbow808
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.15
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 14:42     Ответить с цитатой

Девочки, кому полезна информация по лекциям в 4РД:
15.03 - Уход за новорожденными - 13:00
22.03 - Грудное вскармливание - 13:00
29.03 - Роды. Вертикальные роды - 13:00
Лекции проводятся на 4 этаже в Конференц-зале
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
M 2013
Студент
Студент

На сайте с 15.03.13
Сообщения: 2194
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 023389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 21:04     Ответить с цитатой

Девочки, а кто у Федяниной наблюдается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25858
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 21:05     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает по каким дням прикрепиться можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучший друг
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.02.13
Сообщения: 641
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 21:30     Ответить с цитатой

Кнопка-Ирок
Вт и Пт с 10 до 12 подходите к заведующей (второй этаж). При себе иметь паспорт и копию документа подтверждающего что Вы здесь живете.

Добавлено спустя 1 минуту:

Кнопка-Ирок
А ещё на всякий случай полис и снилс возьмите, может пригодиться.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Кнопка-Ирок
И нервами запаситесь...
:aga-aga: заведующая та ещё хамка :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Кнопка-Ирок
И лучше уже к 9:30 подходить. В 10 там очередь уже огромная....
И ещё ручку с собой возьмите. Надо будет бланк заполнять.
_________________
Раскрутка групп/страниц в ВКонтакте.
Моя обменная тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1060593
ИЩУ ДЕТСКУЮ ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25858
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 21:41     Ответить с цитатой

Лучший друг
спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветы Жизни
Студент
Студент

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2522
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 9:37     Ответить с цитатой

M 2013
Я у нее недавно закончила наблюдаться :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 13:41     Ответить с цитатой

Сходила вчера на 3-е узи. первые два делала в Узи-студии платно, третье решила сделать в консультации бесплатно. Что ж, если честно впечатления остались очень странные. Узи длилось ровно 3 минуты, и я не преуменьшаю нисколько, я не успела лечь, как мне сказали- вставайте! Врач была светленькая с короткой стрижкой, лет 50-55 на вид, очень быстро всё посмотрела, на пару секунд повернула мне монитор, я даже не успела голову повернуть что-то рассмотреть, назвала мед сестре какие-то показатели, размеры, та быстро вбила в комп и махом распечатала. Я была немного в шоке от такого быстрого узи, я привыкла что в узи-студии сеанс узи длился минимум 30 минут, с подробными рассказами, в распечатке мне в итоге отдавали лист А4 формата, который полностью весь был заполнен различными видами показателей моего узи. Здесь же мне выдали тоже А4 формат, на нем распечатано меньше половины листочка, с самыми основными показателями и всё, в подробности не вдавались, хотя у меня шов после первого КС, про шов ни слова. Я не знаю, как реагировать на такое узи, может быть это нормально, что если нет никаких проблем, оно и должно так быстро делаться, но я рассчитывала на более тщательный подход что ли. Ну ладно, всё равно в роддоме мне перед родами будут смотреть мой шов, тем более что я собираюсь сама рожать после КС, а состояние шва лучше оценивать ближе к родам, сейчас наверно в 32 недели рано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
M 2013
Студент
Студент

На сайте с 15.03.13
Сообщения: 2194
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 023389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 17:48     Ответить с цитатой

Цветы Жизни
Ну и как она вам? Чужие анализы в вашу обменку не прикрепляла? У меня уже был случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветы Жизни
Студент
Студент

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2522
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 19:44     Ответить с цитатой

M 2013
Нет, анализы вроде все мои были в обменке, а в большой карте и не давали смотреть даже.
Я специально на учет пришла не сильно рано - в 16 нед, до этого была у знакомого врача, поэтому мне от них надо было только документы и направления на обследования.
Как врач не поняла что из себя представляет, то говорит в 38 нед с рубцом обязательно лечь в патологию, вдруг порвется, то предлагает у них же самой родить :eek:
И видимо не сильно рада была тому, что я в двойку рожать пошла, все к себе звала - в 4.
Единственный плюс - приемы не задерживает и не пришлось часами под дверью сидеть как с прошлым врачом (8 лет назад).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
M 2013
Студент
Студент

На сайте с 15.03.13
Сообщения: 2194
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 023389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 20:33     Ответить с цитатой

Цветы Жизни
Мне она всегда говорит покупать лекарства, которые самые дорогие, хотя есть аналоги дешевле. У меня тоже рубец после кесарева. Пока ничего про роды не говорила, еще рано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветы Жизни
Студент
Студент

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2522
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 21:45     Ответить с цитатой

M 2013
Про лекарства ничего не могу сказать, кроме курантила ,утрожестана и препаратов железа ничего не пила. После родов правда после моей жалобы на непереносимость гевискона назначила другие свечи - не дешевые
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
M 2013
Студент
Студент

На сайте с 15.03.13
Сообщения: 2194
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 023389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 22:34     Ответить с цитатой

Цветы Жизни
Вам хоть курантил назначила, а меня сразу отправила сдавать дорогие анализы, т.к. посчитала, что у меня густая кровь. Хорошо что я перед походом к терапевту зашла. Она сказала, что у меня все в норме. Потом я еще раз кровь пересдала, результат оказался лучше чем был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветы Жизни
Студент
Студент

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2522
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 15:17     Ответить с цитатой

M 2013
Я гемостаз тоже сдавала, у меня подруга гематолог сказала надо, возраст, операция и все такое, я сдавала на потанинской. Сейчас гемостаз многим назначают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana0820
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.15
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 17:53     Ответить с цитатой

Кто нибудь был у Лаврищевой Аллы Владимировны? Поделитесь впечатлением)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 29 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах