Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Работа с интернет-агентствами
Как выйти на первые позиции в поисковиках

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баб-а-баб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.15
Сообщения: 100
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 21:58    Заголовок сообщения: Работа с интернет-агентствами Ответить с цитатой

Пробовала выставлять свой hand-made на разных сайтах. Но чтобы дело двигалось, надо много времени тратить (то в сообщества вступать, то отзывы друг другу накидывать, чтоб не затеряться), работа стоит напрочь. Витает мысль обратиться к профи. Даже пообщалась уже со studiomir. Давно продвигают в соцсетях. Предлагают какое-то seo-продвижение (ни бум-бум в этом). В общем, много у них профессиональных фишек...

Поэтому, предлагаю обсудить, дает ли интернет-реклама желаемый результат (чтобы выскакивать во первых строках), опыт работы с рекламными агентствами, ну и т.д.

И сразу вопрос - что такое seo-продвижение? Это действительно эффективно? Если можно, объясните, пожалуйста, предельно просто - для особо одаренных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 22:13     Ответить с цитатой

Ндяяя ..не продумали рекламный текст...ну чё бывает :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баб-а-баб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.15
Сообщения: 100
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 22:25     Ответить с цитатой

Может и выглядит так, не буду спорить. Но терять время в тупую на то, что делать не умею (серьезно заняться своей рекламой, сформулировать даже четко не могу), не желаю. Поэтому и хочу пообщаться на эту тему. Работать так работать, а то в моем городе hand-made это не очень-то востребован. А работы плодятся и плодятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 22:35     Ответить с цитатой

Баб-а-баб
Все просто,если есть деньги нанимайте специалиста,если нет...Яндекс.Директ в помощь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баб-а-баб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.15
Сообщения: 100
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 22:55     Ответить с цитатой



Ну вот и как это продавать? А Студия Мир просто первые. с кем пообщалась "вживую". Теперь хочу мнение других узнать. Тех, кто занимался интернет-рекламой. Художника может обидеть каждый...

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Aravana80 писал(а):
Баб-а-баб
Все просто,если есть деньги нанимайте специалиста,если нет...Яндекс.Директ в помощь :aga-aga:


Толк-то есть? И какие функции нужны, а какие нет? Пустых советов не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 22:58     Ответить с цитатой

Да подождите вы толк! Вы говорите говорили уже с агентством, вам что сумму не озвучили я не пойму? Вы сумму узнайте и вопрос закроется сам собой)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баб-а-баб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.15
Сообщения: 100
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 23:01     Ответить с цитатой

Опять же повторяю - вопрос не суммы, а реальна ли эта помощь? Если Вы работали - какой результат? Если нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 23:40     Ответить с цитатой

Баб-а-баб писал(а):
Работать так работать, а то в моем городе hand-made это не очень-то востребован. А работы плодятся и плодятся.

Обожаю ваш город!!!! На праздниках обязательно съезжу

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Баб-а-баб писал(а):

Какая прелесть!!!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Aravana80 писал(а):
Да подождите вы толк! Вы говорите говорили уже с агентством, вам что сумму не озвучили я не пойму? Вы сумму узнайте и вопрос закроется сам собой)))

Вопрос соотношения цена-качество
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Баб-а-баб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.15
Сообщения: 100
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 9:14     Ответить с цитатой

Спасибо за приятные слова, Oksana-mama! Вот только болтается эта "прелесть" на авито, в фейсбуке...На Ярмарке Мастеров меня вообще не найти. До обсуждения цены даже дело не доходит. Подружки в голос - займись всерьез. А я побаиваюсь вложиться в профессиональную раскрутку. Поэтому и подняла тему - кто тут с опытом по рекламе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 9:49     Ответить с цитатой

Правильно подняли вопрос!
Конечно нужно прозондировать рынок чтобы понять куда вкладываться!

Недавно была благотворительная ярмарка у вас в городе. Вот где бы Ваши работы с руками и ногами оторвали
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Баб-а-баб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.15
Сообщения: 100
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 12:07     Ответить с цитатой

Ярмарка БЛАГОТВОРИТЕльНАЯ, а хочется денюжек, хоть материал отбить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 15:56     Ответить с цитатой

Баб-а-баб писал(а):
Спасибо за приятные слова, Oksana-mama! Вот только болтается эта "прелесть" на авито, в фейсбуке...На Ярмарке Мастеров меня вообще не найти. До обсуждения цены даже дело не доходит. Подружки в голос - займись всерьез. А я побаиваюсь вложиться в профессиональную раскрутку. Поэтому и подняла тему - кто тут с опытом по рекламе?
ваши подружки у вас покупают? первый вопрос, не как продвигать, а кому продавать.
продвигать hand-made через seo - имхо пустая трата времени и денег.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Баб-а-баб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.15
Сообщения: 100
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 16:02     Ответить с цитатой

Ну вот, уже яснеет в моей голове. Подружки точно не покупают - рука не поднимется. А про бессмысленную трату (денег особенно) можно поподробнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 16:59     Ответить с цитатой

Баб-а-баб писал(а):
Ну вот, уже яснеет в моей голове. Подружки точно не покупают - рука не поднимется. А про бессмысленную трату (денег особенно) можно поподробнее?
seo - направлено на то, чтобы ваш сайт выдавался выше в результатах поисковых систем по заданным ключевым словам. это хорошо для товаров и услуг массового спроса, к которым ваша продукция не относится. вас имеет смысл продвигать - на выставках, на ярмарке мастеров, на форумах и т.д. - там, где можно рассмотреть и пощупать изделие
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Баб-а-баб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.15
Сообщения: 100
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 17:20     Ответить с цитатой

То есть сайт нужен для начала...Та-а-ак. А что значит продвигать в соцсетях? Речь тоже о собственном сайте? Я-то думала - размещусь с товаром на фейсбуке и буду "двигать". На ярмарке мастеров в интернете я быстро теряюсь - ухожу на черти какие позиции. А чтобы быть впереди планеты всей, нужно постоянно производить манипуляции определенного рода. Я и думаю, а рекламные агентства этим занимаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах