Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Болтушка кулинаров "За чашкой чая" - 14
только болтаем, рецепты не выкладываем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 19:43     Ответить с цитатой

Talina1
Скрытый текст:
Наташа, ты какой размер носишь? Может, мы тебя всем миром соберем?
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23980
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 19:46     Ответить с цитатой

Васина
Нифига, я завтра как приличная дама поеду в длинной пихоре, чтоб никаких перьев :aga-aga: ;)
Васина
Сижу вот и думаю, строгие серьги с агатом надеть в тон платью и браслет, али уж не надо? И даже накрашусь, вот зуб даю и обещаю vsegda_gotov

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

ИРРА
Ирочка, да у меня ж аватарка соответствует, у меня ж 56) Если все пройдет гладко, то узнаю насчет дресс-кода и перестроюсь кардинально. ;) В первый же месяц. Ща пойду и возьму штурмом шкаф :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васина
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 5435
В дневниках: 2473
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 19:47     Ответить с цитатой

Talina1
Строгие серьги.
Браслет не надо.
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом. Чем тихой, воспитанной тварью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23980
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 19:49     Ответить с цитатой

Васина
Там просто два кругляшка-агата на самой мочке. Я их раньше, когда работала педагогом, на официозы надевала, когда волосы в пучок подкалывала :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васина
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 5435
В дневниках: 2473
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 19:52     Ответить с цитатой

Talina1 писал(а):
Васина
Там просто два кругляшка-агата на самой мочке. Я их раньше, когда работала педагогом, на официозы надевала, когда волосы в пучок подкалывала :aga-aga:
Достаточно.
Ты на собеседование едешь к серьезному руководителю ассистентом, а не новогодней елкой работать.
Не надо такого - А все лучшее надену сразу!
Выгляди строго и достойно.
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом. Чем тихой, воспитанной тварью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23980
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 19:55     Ответить с цитатой

Васина
Я раньше только вот этот комплект агатовый с костюмом юбочным и надевала: пиджак, юбка, эти серьги :aga-aga: Я как-то украшения не очень :aga-aga: Как надела одни золотые серьги, так и ношу, колец нет, браслета два, и те летние :aga-aga: Еще б из джинсов вылезти
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васина
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 5435
В дневниках: 2473
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 20:02     Ответить с цитатой

Talina1
Значит, в тех обычных серьгах и иди.
Я нащет серег не парюсь - у меня их двое.
И все.
Тебе эти агатовые помогали в жизни? Был хороший момент, когда ты была в этих серьгах?

Вот и вспомни его, восприми серьги, как амулет.
Или вспомни вещь, которая на тебе была в твой самый удачливый момент и надень или возьми с собой.
Эффект плацебо, но мне помогает.
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом. Чем тихой, воспитанной тварью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 20:03     Ответить с цитатой

Talina1
Поддерживаю Васю. Только серьги, лак телесный, макияж неброский. Духов одну капельку. Волосы собрать.
Скрытый текст:
У тебя абсолютно нестрашный размер. На него в СП можно купить приличные юбки и блузки, и по вменяемым ценам
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barguzinka
Академик
Академик

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 6134
В дневниках: 22998
Откуда: Иркутские дебри
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 20:03     Ответить с цитатой

Васина
ааа, напомнила..
Посплетничаю самую малость..никто ведь не узнает :lol:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
У меня соседка есть. Дама постарше меня лет на пять.. вот со стороны смотришь вроде приличная дама, а пообщаешься, тупааая, вот прям конкретно, причем я даже не могу сказать, что уровень колхозной школы, ибо кто хотел и мог и там научился. Чиснюк, вместо чеснока, Тавда кавда и прочее её язык. При этом жили то в городе, пусть и небольшом, да в моем же вот городе. и уже больше 25 лет её родители, а когда то и она сама, наши соседи. В общем вся такая дама из себя, недавно научилась немного готовить, а то пару лет назад,к огда мама её в больницу загремела, она бедная похудела, ибо горох сухой жрала. Я так ржала хохотала. В общем такая вся ухоженная дама, с пустотой в голове, её даже стебать не интересно, потмоу что до неё не доходит, что над ней издеваются. Было дело у меня.. :oops: на избиение младенца походила, бросила.
Оу как я про неё расписалась, но для меня так удивительно, что вот есть такие экземпляры на планете.
В общем дама очень любит одеваться. с мужем, у неё муж был чуток её поумнее. разошлась. И все бы на самом деле ничего было, но тут как показал опрос виновата свекровь. я всех её трех сыновей знаю и четырех снох)) две, понятно, бывшие. После развода, ещё очень долго судились они, муж с подачи матери претендовал на квартиру, которую купили родители жены. Долго там судились. И вот на очередной процесс эта дама решила вырядится. Дабы показать, какое сокровище её муж потерял, надела шпильки, колготки в сетку, кожаную юбку, некую дорогую блузку и всё! золото, что у неё было. сколько то браслетов, цепочек штуки три она всегда носит. В общем.. вид. обалденный. Муж долго смотрел и выдал
- Что думаешь золото нацепила умнее стала?.
Про эту сценку в суде потом долго местные все хихикали.

_________________
Живу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 20:04     Ответить с цитатой

Talina1
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо.
Главное - начать :-)
каждое собеседование - это опыт :tiptop:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23980
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 20:11     Ответить с цитатой

Васина
Шпилька в волосы, тоже с агатом :aga-aga: Как надевала, все складывалось всегда :aga-aga:
Просто у меня гардероб очень странный- в обычной жизни я бегаю в трикотаже и джинсах :oops: , а вот в шкафу у меня висят 8 вечерних платьев разной степени нарядности, лежит отдельно праздничная бижутерия, шпильки и профессиональная палетка, а так же есть 6 пар туфель от бежевых до бирюзовых на каблуке не ниже 10 см, каждые под платье, столько же клатчей. Если человек видел меня на банкете и в жизни- то это вообще две разные женщины :oops:
А вот середина,как раз тот самый классический офисный стиль, как-то прошла мимо меня :oops:
ИРРА
Лака вообще нет, маникюр с лаком даже и не делала в последнее время, хотя обычно стараюсь :oops:, волосы уберу в пучок.
А две юбки я себе, вчера, кстати, как чуяла, уже заказала. почитала вас, и решила, что черная и коричневая классика мне нужны :oops:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 20:12     Ответить с цитатой

Barguzinka
Прелесть какая! Классно тетку описала, я её прямо увидела :haha: .
Кстати, такие везде есть. Когда папу выхаживала, месяц прожила в небольшом городке в Казахстане, так там такие тети, в чулках в сеточку и кожаных юбках, очень даже распространены были. Летом :o . А, да, и куча золота :aga-aga: . Я со своей одной парой сережек вообще не котируюсь :lol: .
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23980
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 20:14     Ответить с цитатой

Barguzinka
Ну, типа статус же :haha:
Лилия Лия
Спасибо. Я постараюсь завтра :give_heart:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 20:19     Ответить с цитатой

Talina1
Молодец! Руки хотя бы минимально в порядок приведи, крем обязательно, чтобы аккуратно смотрелись.
Скрытый текст:
У меня дома на всякий случай есть маникюрный набор, на батарейках, несколько насадок. Недорогой, но работает прилично, и в критической ситуации спасает. Намекни родне, пусть подарят на 8 марта.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Владимировна
Студент
Студент

На сайте с 09.07.08
Сообщения: 1856
В дневниках: 2
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 20:20     Ответить с цитатой

Talina1
Я тоже с Васькой согласна, браслет перебор. И обязательно вещицу на удачу. У всех она есть. У меня еще духи удачливые есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Страница 56 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах