Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Самый лучший роддом - Голосование!
Рожать в Москве
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunny
Академик
Академик

На сайте с 12.02.06
Сообщения: 6434
В дневниках: 17676
Откуда: Москва - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 0:00     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
почему ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svetlanson
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3378
В дневниках: 8
Откуда: Москва, м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 10:39     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Вот и мне предстоит выбирать роддом. Пока что остановилась на ЦПСиР по контракту ( 140 000 с выбранным врачем). Подруга рожала там год назад, ей все понравилось.
Пугает только одно, это противоположный конец Москвы. У меня конечно предыдущие роды были ой какие не быстрые и закончились экстренным КС, но как то страшновато.
Про 16 на Соколе та же подруга оттуда сбежала ( с ложными схватками), сказала что совок, но я сейчас про него почитаю.
В общем посоветуйте, хороший роддом, обязательно наличие детской реанимации ( это я так, по предыдущему опыту).

Добавлено спустя 20 минут 36 секунд:

Почитала про 16, не однозначные отзывы....
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyurina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 281
Откуда: академ-москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 12:14     Ответить с цитатой

Svetlanson
Я год назад рожала в РД при 15 филатовской больницы. Мне все очень понравилось. У меня было второе КС, легла в 39 недель в этот же день вечером начались схватки, экстренно прокесарили. Единственный минус там, что после КС полного совместного прибывания с ребенком нет. Утром в 9 приносили на кормление, потом забирали до обеда, их смотрел педиатр, в обед приносили и до вечера. На ночь не оставляли. Рожала абсолютно бесплатно. Тоже с другого конца города, с Химок. Я так понимаю у тебя тоже КС будет, тогда расположение второстепенно, все равно ложиться заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Svetlanson
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3378
В дневниках: 8
Откуда: Москва, м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 13:49     Ответить с цитатой

Да, кесарево, однозначно.
Если честно, то наверное в не полном совместном пребывании есть свои плюсы. Я первого сына рожала в Новосибирске в областной , платно. Вот ужас то был, что в родовом, что в послеродовом. И я после 14 часов родов +экстренного кесарева и реанимации, мне еще сына принесли и отдали не объясняя как кормить, с кем оставлять когда на обработку швов и процедуры...
В общем из роддома я вышла с нервным срывом :eek:

В этот раз хочу все по другому.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyurina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 281
Откуда: академ-москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 14:10     Ответить с цитатой

ну тогда рассмотри вариант роддома при филатовской. Там очень хорошо. Меня около часа ночи прокесарили, до утра я в реанимации лежала, потом перевели в отделение интенсивной терапии. Там боксы на 2 палаты, с душем и туалетом в боксе. В палате по две мамы лежат. Все после КС. В РД был недавно ремонт. Все чисто и аккуратно. Хорошие кровати, что важно после КС. Врачи тоже все адекватные. Выписывают после КС на 5-е сутки, если все ок.
Я осталась довольна.
В новосибе рожала в 7 РД, так же плановое кс, в общем все хорошо было, но в москве РД больше понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ljubodorogo
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.03.13
Сообщения: 1006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 22:17     Ответить с цитатой

Svetlanson
16-й вроде уже закрыли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Svetlanson
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3378
В дневниках: 8
Откуда: Москва, м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 16:47     Ответить с цитатой

Почитала отзывы, обсудили с мужем и подругой... И записалась все таки на прием в ЦПСиР, правда первый прием только через 2,5 недели, как раз будет 35-36 недель.
Будем надеяться что все начнется в срок и я успею лечь зараннее :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7490
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 20:06     Ответить с цитатой

Svetlanson писал(а):
Почитала отзывы, обсудили с мужем и подругой... И записалась все таки на прием в ЦПСиР, правда первый прием только через 2,5 недели, как раз будет 35-36 недель.
Будем надеяться что все начнется в срок и я успею лечь зараннее :aga-aga:

удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlanson
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3378
В дневниках: 8
Откуда: Москва, м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 22:24     Ответить с цитатой

Спасибо!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayutka
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.07
Сообщения: 7923
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 175555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 15:30     Ответить с цитатой

Всем привет!

Тоже буду рожать в роддоме при 15 ГКБ (Филатовской), по показаниям (кардиология). Недавно (в январе) там родила сестра, все ок, была договоренность с врачом, правда из обсервационного отделения. Из-за этого отделения я и боюсь договариваться с этим врачом. :aga-aga: Хотя по всем отзывам, в том числе от коллег-именитых акушеров и анестезиологов, эта врач - лучшая, и ради нее стоит идти в обсервацию. Условия, кстати, там отличные - все чистое, новое, палаты 2-местные....

У меня сейчас еще один вопрос - по повоуд выписки. ПДР на 12-14 сентября, в чем выписываются люди в это время?!
Пока вариант подготовить комбезик легкий и конверт на синтепоне 150 гр., но девочка, которая шьет, советует слелать на 200 гр или вообще трансформер на подкладе. А вдруг тепло будет? Или тогда просто под низ тоненький совсем, а сверху конверт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlanson
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3378
В дневниках: 8
Откуда: Москва, м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 3:00     Ответить с цитатой

Я, по идее, должна родить 16 августа, но наверное раньше получится .
Понравились вот эти конверты http://mikkimama.ru/?utm_source=pregnant-club&utm_medium=banner&utm_campaign=main&season=7 , просто все эти атласные с тюлью совсем не хочу. Хочется яркого и необычного.
Там есть деление по сезонам.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayutka
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.07
Сообщения: 7923
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 175555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 14:28     Ответить с цитатой

Svetlanson
Очень красивые!!!!
Я тоже не хочу обычные, заказываю у девочки в Новосибирске, благо есть, кому привезти:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mirt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.11.06
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 18:40    Заголовок сообщения: консультация при роддоме Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, можно ли приехать в роддом на консультацию? На каком сроке? Услуга платная?Первое было КС, а гинеколог дает направление только на 40 неделе за 3 дня до ПДР.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 19:06    Заголовок сообщения: Re: консультация при роддоме Ответить с цитатой

Mirt писал(а):
Девочки, подскажите, можно ли приехать в роддом на консультацию? На каком сроке? Услуга платная?Первое было КС, а гинеколог дает направление только на 40 неделе за 3 дня до ПДР.

С полисом в любой роддом на территории РФ бесплатно
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ljubodorogo
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.03.13
Сообщения: 1006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 1:59     Ответить с цитатой

Mirt
Обычно на консультацию едут примерно на 36-38 неделе. Но действительно по полису и с обменкой вас примут в любом роддоме бесплатно. Главное, позвоните предварительно и вам скажут, во сколько приходить, потому что часто на консультации делают узи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 15 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах