Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Кто что читает? Том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 10:28     Ответить с цитатой

Кхалисси
Меня "Щегол" уже с год не отпускает. Мощно и страшно. Всегда хотелось взять ГГ и хорошо так встряхнуть, ну что ты делаешь, поганец. Но представив весь ужас, который он пережил, понимаешь, а кк еще это все можно пережить. На эту книгу настраивалась долго и ни минутки не пожалела. Теперь хочу Тайную историю прочитать, она есть у нас на полке?
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кхалисси
Золотое перышко 2016
Золотое перышко 2016

На сайте с 11.11.13
Сообщения: 6102
В дневниках: 423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 10:46     Ответить с цитатой

Роксалана
Не знаю, есть ли на полке, я слушала аудиокнигу, в последнее время чаще слушаю, чем глазами читаю, для этого мне проще найти время параллельно с делами домашними, и поэтому успеваю больше прочитать давних хотелок, так бы я еще долго до них не смогла добраться. Вот из Библиомании всё, что было в аудио, прослушала, осталось то, что нужно глазками :-) - это у меня только где-то в дороге получается или на отдыхе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 11:21     Ответить с цитатой

Начала читать Ямбуй, в хотелках у меня давно, как интересно, вот прям мое. А тут ещё и фильм есть, глянула одним глазком, теперь не знаю, смотреть или читать. И то, и то интересно :-(
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunwait
Захотела и смогла
Захотела и смогла


На сайте с 13.06.10
Сообщения: 14313
В дневниках: 3529
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 12:26     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Начала читать Ямбуй, в хотелках у меня давно, как интересно, вот прям мое. А тут ещё и фильм есть, глянула одним глазком, теперь не знаю, смотреть или читать. И то, и то интересно :-(

Сначала лучше читать. Фильм утаивает некоторые моменты.
_________________

Пишу на VBA, Python. Боты, приложения, обработка таблиц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КРАСПАПА
Книжный тролль
Книжный тролль

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 12063
В дневниках: 53
Откуда: Красноярск пр.Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 19:48     Ответить с цитатой

Не помню кто искал книгу, спрашивал где скачать...
На ФЛИБУСТУ выложили роман Сара Джио - "Тихие слова любви".

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ТаняП
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.08
Сообщения: 1308
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 13:12     Ответить с цитатой

КРАСПАПА
Здравствуйте. А Вы пробовали скачивать "Тихие слова любви" ? Мне почему-то не даёт скачать ни в каком формате :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КРАСПАПА
Книжный тролль
Книжный тролль

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 12063
В дневниках: 53
Откуда: Красноярск пр.Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 13:24     Ответить с цитатой

ТаняП писал(а):
КРАСПАПА
Здравствуйте. А Вы пробовали скачивать "Тихие слова любви" ? Мне почему-то не даёт скачать ни в каком формате :-(

Я через ТОР захожу. Вас какой формат интересует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняП
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.08
Сообщения: 1308
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 13:34     Ответить с цитатой

КРАСПАПА
FB2. Но книжка у меня всеядна. Я любому буду рада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КРАСПАПА
Книжный тролль
Книжный тролль

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 12063
В дневниках: 53
Откуда: Красноярск пр.Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 13:57     Ответить с цитатой

ТаняП
Пиши в ЛС электронный адрес, скину в FB2.

Отправил вам роман. Читайте и получайте удовольствие! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 15:48     Ответить с цитатой

Шагане
Лена, я дочитала К.Образцова, всю трилогию. Что могу сказать :haha: первая книга мне понравилась больше всех, очень мощная, интересная, закрученная, прям уууххх.
Вторая - так себе, как-то скучновато было мне....К третьей я готовилась, думала, спать не смогу :oops: И каково же мое разочарование - она самая слабая из всех трех книг :-( :aga-aga: И если первая книга немного пугала своими подробностями о трупах и расчлененки, то тут вообще как-то все ненатурально и наигранно (для меня)....
Короче, я не пожалела, что познакомилась с этим автором, мне было интересно, но под впечатлением от темного Питера :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 18:29     Ответить с цитатой

Юля-я, я как раз собираюсь читать вторую и третью части. Боюсь разочароваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 19:18     Ответить с цитатой

Эос
читайте, вдруг вам понравится ;) девочки и сама Лена писали, что им третья часть очень понравилась :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28252
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 7:57     Ответить с цитатой

Цитата:
Юля-я писал(а):
Шагане
Лена, я дочитала К.Образцова, всю трилогию. Что могу сказать :haha: первая книга мне понравилась больше всех, очень мощная, интересная, закрученная, прям уууххх.
Вторая - так себе, как-то скучновато было мне....К третьей я готовилась, думала, спать не смогу :oops: И каково же мое разочарование - она самая слабая из всех трех книг :-( :aga-aga: И если первая книга немного пугала своими подробностями о трупах и расчлененки, то тут вообще как-то все ненатурально и наигранно (для меня)....
Короче, я не пожалела, что познакомилась с этим автором, мне было интересно, но под впечатлением от темного Питера :in_love:

Я ожидала именно такой реакции. :-)
Все правильно - первая книга и должна была тебе понравиться больше всех.
Третья - совершенно не твой формат.
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 8:49     Ответить с цитатой

Шагане
почему ты ожидала именно этого? :oops:
потому что меня привлекает именно бандитская романтика? :haha:
в третьей книге это тоже присутствует - маньяк и колдунья - вот парочка то :haha: но если честно, читая, я была уверена, я ждала этого и даже хотела :oops: чтоб он ее убил, ну а потом себя истезал и прочее-прочее) это было бы круче и логичнее :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28252
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 9:29     Ответить с цитатой

Юля-я
Не бандитская романтика, а романтика магии. Было понятно, что тебя привлечет нуар Петербурга, стильное колдовство, старинный манускрипт, полный тайн...
В третьей книге все проще, романтика исчезает, Зло приобретает реалистические формы.
Тебе же не понравились "Нужные вещи" Кинга, правильно?
А эти книги очень похожи - по структуре, по замыслу, по воплощению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 96 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах