Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Антирейтинг ресторанов, в которые НЕ рекомендуют ходить
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54057
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 18:52    Заголовок сообщения: Антирейтинг ресторанов, в которые НЕ рекомендуют ходить Ответить с цитатой

В этой теме вы сможете ознакомиться с антирейтингом кафе и ресторанов г. Новосибирска.
Сюда будут добавляться по мере поступления другие отрицательные отзывы.

Благодарим Nasusya за проделанную работу по составлению антирейтинга :give_heart:

«Агарта» проспект Карла Маркса, 53а
Скрытый текст:

zlatokudraya писал(а):
Мы как-то ходили в кафе Агарта на пл. Маркса. Обстановка такая уютная, прекрасный концерт, но обслуживание просто ужасное.
Началось все с того, что нам забыли налить ром в Мохито. Подружка попробовала сначала, подумала, что по ошибке принесли безалкогольный. Зовем официанта, чтобы это выяснить, оказывается, в меню только алкогольный коктейль, и мы просто ничего не понимаем. Тогда я отпила (я в студенческие годы барменом работала): алкоголя нет и даже им не пахнет.
Пока с этим разбирались, мужу принесли мясной салат без мяса, вообще без мяса. Позвали администратора, ждем. Никто не идет, в итоге официант все-таки мясо в салат положил, сказал, что повар-стажер что-то перепутал. Все это время, около 50 минут, я ждала свои овощи гриль и администратора. За соседним столиком сидела пара, на столе у которых только черный хлеб лежал, хотя заказ они делали с нами одновременно. А администратор тем временем неспешно ходила среди столов, собирая пепельницы и счета, обходя наш стол за километр. Спустя час или около того, она все-таки соизволила к нам подойти. На вопрос про коктейль, она ответила, что у нас просто лед растаял, поэтому алкоголь и не чувствуется (ну не мудрено, что за час лед растаял...) На все наши претензии она довольно нервно дала понять, что они тут не при чем, короче, типо сами дураки...
В общем, жаль, что в таком интересном месте работает такой примерзкий администратор, который не извинился даже и не попытался исправить ситуацию.



«Алладин»

Скрытый текст:

Аврорра писал(а):
Обычно, от отрицательных комментариев отказываюсь, но тут выскажусь. Ужасно отвратительно кормили в "Алладине", что мне, что мужу принесли несвежую, холодную еду. Стоит упомянуть, что заказали баранину, а это специфическое мясо, его надо есть свежим и горячим. :bya: :bya: :bya:



«Али-Баба»

Скрытый текст:

Taffi писал(а):
Да, еще не очень вкусно было в "Али-Баба". Тому, кто хорошо разбирается в восточной кухне и знает, каким должен быть плов, манты, шурпа и прочее, там еда не понравится, гарантирую.




"Амиго"

Скрытый текст:

Оля-ля писал(а):

Амиго единственное приличное место в Академгородке, и вкусно:)
Единственное 0 ошибки официантов там не признаются - то есть если вы заказывали одно блюдо, а вам принесли другое и вы попросили заменить, то всё-равно в счет вам включат оба и никакие разбирательства не помагают, с этим сталкивалась не только я :evil:




«Антигламур» Ночной клуб

Скрытый текст:

ma-ry писал(а):
Хочу поделиться впечатлением от посещения Анти-Гламура :bya:
То, что там подают, вообще назвать едой сложно. Как у них самих на сайте написано, "ХАВКА" - вот это более точное определение. Говядина не жуется, яблочный штрудель в толстой жесткой "скорлупе" из теста. Соусы - отдельная песня, ибо они разбавлены водой или огуречным рассолом до консистенции кефира - отвратительные водянистые острые субстанции. Салат "Цезарь" заправлен странной смесью чеснока и еще не знаю чего (похоже на молоко) :otstoy: на "Греческий" не переводят масло, вместо этого не заморачиваясь поливают салатик уксусом. Шашлыки щедро сдобрены приправой для плова :-(
Все напитки в граненых стаканах, оформление помещения - на любителя, нам было неуютно. Если вы эстет и гурман - вам явно не в это заведение. Ну и к утру после посещения этого места начал недвусмысленно болеть живот....


UmaTurman писал(а):
ma-ry писал(а):
Хочу поделиться впечатлением от посещения Анти-Гламура :bya:
То, что там подают, вообще назвать едой сложно. Как у них самих на сайте написано, "ХАВКА" - вот это более точное определение.

+ мильон. Сама к ним два раза заходила на бизнес-ланч. Еда ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!! Интерьер для маргиналов-оригиналов. Жуть :bya: :moderator:




«Банзай» Служба доставки

Скрытый текст:

Kobra* писал(а):
Хотелось бы написать про заказ на дом из службы доставки "Банзай" (привозят роллы, китайскую еду, пицца Нью-Йорк). Заказали на 2010 НГ там полный набор Заранее, за неделю), и что вы думаете не привезли. Вплоть до 23.00 часов обесчали что заказ вот вот будет, просто задержка, типо кухня не справляется, и ни чего что они должны были в 20.00 есче привезти. А я ничего дома не готовила, все же там заказала. Ждали, ждали, срывали им телефоны, бесполезно они просто потом трубку не брали. Представляете сколько народу вот так киданули да есче на НГ. На следущее утро звонят, пытаются извиниться и привозят весь мой заказ бесплатно, но еда была не очень, все холодное, пицца скукоженная, короче мимо. Осадок остался огромный, хотя раньше заказывала у них постоянно. Сейчас в харакири берем, привозят тепленькие, вкусно)).



«Барак»

Скрытый текст:

Людмiлк@ писал(а):
Пришли в "Барак" чтобы отдохнуть и отметить одно событие компанией. Изначально не понравился тот факт, что за соседним столиком находился клиент в спортивном костюме :(, хотя надеялись на видеть таких лиц в ресторане, как себя называет данное заведение. Далее все шло хорошо, пока про нас официантка не стала забывать все чаще. Чистые тарелки и приборы на нашем столе менялись только по нашим просьбам, а то и вовсе могли просидеть без тарелки и приборов. Салфетки грязные убирались тоже крайне редко, а когда кончились чистые, мы новых так и не дождались. На горячее заказала куриные рулетики и неприятно была удивленна, обнаружив в одном из них чей-то волос. Новое горячее принесли после этого довольно быстро, правда услышала извинения, но настроение хорошее от этого не вернулось Зато очень оперативно принесли чек. В-общем, впечатление испорчено и больше мы туда не пойдем.



«Блиндаж»

Скрытый текст:

Asolana писал(а):
Блиндаж - отвратительная кухня




«БлинОк»

Скрытый текст:
ИванКо писал(а):
А мы в субботу были в "БлинОк" который на К.Марска. Полный отстой. Качество обслуживания и блюда даже не тянут на уровень столовой торгового института. Более десяти мунут потребовалось объяснять персоналу что мы хотим взять с раздачи (они там все сами накладывают), да потом еще оказалось что в окрошке посторонние предметы, а банановый коктейль молочный прокисший. Если бы я одна была я бы там такой скандал закатила.



«Бомбей»

Скрытый текст:
Oksanchik писал(а):
Хочу внести свою лепту. Отвратительное заведение - караоке-ресторан "Бомбей". Обслуживание, ну очень неспешное :evil: . Если собираетесь туда пойти, поешьте дома, потому что еду вам подадут часа через два после получения заказа. Её нужно буквально вырывать силой. :evil: Заказали сырную нарезку, нам её принесли через час. Закралось подозрение, что за сыром повар гонял в соседний магазин. Салаты ждали еще через сорок минут, а уж про горячее и говорить не стоит, аж, 2,5 часа повар извращался над семгой. Качество еды тоже весьма сомнительное. Так изнахратить семгу нужно было суметь. :eek:
Официанты присутствуют в зале, но как-то слабо реагируют на клиентов. Шевелиться начали только после обращения к администратору. :mad:


«Братина»

Скрытый текст:

Ирина писал(а):
а вот "Братина" на Гагаринской нас расстроила, из трактира они переделались в ресторан и цены стали на порядок выше. Хотя всё очень вкусно. Особенно холодное рыбное ассорти, рыба свежайшая.




«Бункер»

Скрытый текст:

Юлия и доча писал(а):
у меня печальный рассказ про ресторан "бункер" - тоже отмечали корпаратив. Приехали часиков за 2 до начала программы, это хорошо, а то потом ужасная очередь была в гардероб, вещи брала женщина и не знала куда как повесить.... номерки путала... в итоге конатку заполнили одеждой и вынесли еще большую вешалку с одеждой почти в зал)))) :-(

столик расположен более менее нормально, но у некоторых компаний так столики стояли, что им не видно было совсем ничего!!!

программа -уууу.это ужас! вышел какой то дядька-поздравил, потом тетенька-поздравила, все читают, нескладно, 3 раза станцевали девочки (а места ооооочень мало для них) и то, чувство, что первый раз выступают-все неслаженно, вразнобой. сразу же провели 1 конкурс, где подарили по карамельке))) А! еще сначала раздали всем лотереи и сказали, что это беспрогрышная! а в итоге- 8 человек получили по бумажному колпаку, мыльные пузыри и карамельки))) тут же после конкурса из людей "сообразили" елочку :eek: и встретили новый год, подсчитав до 12!!!)))) и все это за 30 минут!!! все они ушли, пришли УЖАС!!! :cry: толи джаз, толи еще какая хрень, попели часик=полтора, отом включили магнитафон а в итоге и радиоо)))) :lol:

обстановка - умрочающая-нисколько не украшено, только елочка далеко стояла))) все серо-зеленое, а хотелось праздника)))

официантки работали не очень оперативно, но старались...
было много драк на лестнице-кровь :o

единственное нормальное это еда :-)

больше туда ни ногой! ни пальце!!! :aga-aga:



«Вилка-Ложка»

Скрытый текст:

Katenka_mamochka писал(а):
Я работаю в центре, обедать хожу в близлежащие кафешки, столовые и ресторанчики. "Вилка-Ложка" это кошмар, еда невкусная, народу тьма. Посуда грязная на свободных столиках стоит и никто на это внимания не обращает :evil:


Wild писал(а):
У меня муж однажды отравился в ВилкеЛожке поза-поза..(?) вчерашним борщом.




«Вокруг света»

Скрытый текст:

Екатерина2110 писал(а):
Ну вот и я попала в эту тему! Ходили с коллегами в ресторан "Вокруг света". По предварительному звонку заказали VIP столик на 8 человек. На следующий день мы приехали и увидели, что вип столик находится около туалета, а вход в сам туалет завешен шторками. Весь вечер мимо нас шастали люди. Нет отдельного зала для курящих и не курящих. Когда мы попросили включить вытяжку, ее тоже не оказалось. Кондиционер был на зимнем режиме, поэтому тоже не работал. Отдельный разговор о музыке. Около нас висела колонка и музыка играла очень громко, когда мы попросили убавить звук, чтобы слышать друг друга, нас проигнорировали.
Мы с коллегой пришли пораньше. Официантка попросила нас сделать заказ на горячее, чтобы повар начал подготавливать его, а принесет она его примерно через 1-1,5. Без проблем, сделали. Через 30 минут приносят горячее. Мы в шоке! Спрашиваем, что за ерунда? Ответ потрясает своей простотой - повар освободился! Капец! Горячее стояло часа 4, пока до него дошла. Картошка потемнела. Когда я попросила заменить пюре за их счет, мне отказали, сказав, что не виноваты, что мы так медленно едим. Другая девушка заказала АЛКОГОЛЬНОЕ пиво и мы это все слышали. Приносят, она начинает пить, сюрприз! - БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ принесла. На возмущение с наглым видом ответила, что смотреть надо , что заказываете. Пиво в счет внесли! В общем не советую! Остались неприятные воспоминания, изжога, и одежда пропитанная сигаретным запахом! :evil:




«Восточный базар» сеть кафе

Скрытый текст:

Izadora писал(а):
Сеть кафе Восточный базар.
Когда Мега только открылась, мы с мужем наведались туда, все цивильно, обслуживает один человек, подает другой. Вобщем было вкусно.
Уже по осени гуляли в Рояле, решили перекусить, стоим ждем. Перед нами обслуживают мужчину, продавец ОДНИМИ перчатками заворачивала лаваш, считала на кассе, принемала деньги.
Решили проверить, муж заказывает, перчатки естественно не меняются. Задаем вопрос почему такое свинство, продавец "цикнула", демонстративно поменяла перчатки. Капец, в порядке вещей, что на рынке. Просим менеджера, выходит, неправдоподобно закатывает глаза: "КАК, ты грязными перчатками обслуживаешь, так же нельзя? Ой извините, с продавцом будет составлена беседа". Театр одного актера :evil:



«Гавана клуб (Havana club)»

Скрытый текст:

Хими писал(а):
Никогда больше не пойду в Гаванна клуб. Обслуживание было ужасное. Принесли скисший морс. После того, как мы от него отказались, пришла администратор и наглым тоном объявила, что она здесь работает уже целый год и прекрасно разбирается в морсе и наеё вкус этот морс очень свежий. Кроме того с ней согласны директор и шеф повар заведения. Я ей ответила, что хоть и не работаю администратором целый год, но тоже имею представление о морсе, так как варю его постоянно своим детям. Она засмеялась, посмотрела на меня как на идиотку и сказала, что их морс очень свежий! После этого она и какой-то мужчина ( подозреваю, что директор) стояли неподолёку от нас и шептались, показывая пальцами. Очень неприяно. :evil: Морс нам включили в счёт, я его оплатила, но чаевых никаких! Позвонила подруге, которая как раз в Заельцовском работает в вет.инспекции, она обещала организовать проверочку. У администратора явно испортилось насторение.
Ещё меня очень смутила вывеска на входе : Администрация имеет права отказать клиенту в обслуживании не объясняя причин. Надо было только по этому заявлению сделать выводы о заведении. А цены там кстати очень высокие и порции маленькие.



«Гараж»

Скрытый текст:

Okyana писал(а):
Вчера были в Гараже, раньше это заведение любили, но уже год-полтора не посещали. Что могу сказать - испортился и очень сильно! Салфетки льняные для приборов, которые даются каждому - мятые, застиранные. Блюда стали хуже по качеству приготовления. Пиво написано в меню одно, но офицантки говорят ни Туборга, ни Невского нет. Принесли кукурузные чипсы, а там запеченая волосина. Десерт с мороженым заказала, подлив из фруктов неприятного вкуса.
Вообщем разочаровались в этом заведении. Больше желания туда идти нет.
И даже видно это по количеству клиентов, если раньше мест вечером не было даже в будни, то сейчас зал пустой, занята 5-я часть столиков!




"Город N" на Челюскинцев

Скрытый текст:

*Sunny* писал(а):
Мне не понравился ресторан "Город N" на Челюскинцев. Ходила туда несколько раз на бизнес-ланч - не понравилось как готовят и у них проблемы с вентиляцией, запах как в столовой. Хотя обслуживание хорошее.



"Гранд" Кафе в Цирке

Скрытый текст:

Vol'ka писал(а):
"Гранд" (находится в цирке). Ждали горячее почти два часа :eek: В итоге так и не дождались - ушли :evil:



"ДаТанШиДя" Китайский ресторан в Академгородке (в Пентагоне)


Скрытый текст:


Оля-ля писал(а):

Еще одно место в черный список - китайский ресторан в академгородке (в ПЕентагоне), мне там принесли бокал с тараканом, и тоже извинятся не стали, счет попросили оплатить. Скандал не подняла только по тому, что это был мой день рождения, за столом были гости, я постаралась всё решить не заметно, в такой ситуации вставать и уходить было неудобно. :evil:


Надежда7 писал(а):
В Академе, в Щ ходили раньше в ДаТанШиДя, который в Пентагоне китайский ресторан. Сейчас там стало очень-очень дорого. Пообедали в последний раз с мужем весьма скромненько на 1300 руб. :shock: - это без спиртного, да и блюд всего ничего было...





"Жили-были"

Скрытый текст:

Ксюша писал(а):
В силу некоторых обстоятельств, мы с мужем питаемся чаще вне дома, чем дома. Обедаем вместе и ходим как правило в бары рестораны. Сегодняшний день не был исключением.
Решили зайти в "Жили-были". Не ресторан, но несколько лет назад вызвал у меня бурю положительных эмоций.

В общем не была я в "Жили-были" чуть больше 3-хлет. И честно говоря, придя туда, я испытала шок.

1. Нам принесли только одно меню на двоих. :shock: Когда муж возмутился, официантка сказала, что у них больше нет экземпляров, когда муж возмутился громко, экземпляр сразу же нашелся.

2. Делаем заказ. Я заказываю говядину на гриле и спрашиваю сколько она будет готовиться. Официантка говорит, что около 9 минут. Что то я засомневалась, ну думаю, ладно, девять так девять. Муж хотел заказать баранину в горшочке, но думал, что она будет готовиться очень долго. Официантка сказала, что баранина в горшочках готовится 6 минут. Тут я не выдержала и задала таки вопрос:
- У Вас что, вся еда уже приготовлена? :shock:
- Да, она после заказа только разогревается. :shock:

Честно говоря, испытала шок. Я никогда бы не подумала, что "Жили-были" ресторан быстрого питания. Вот всегда думала, что там готовят после заказа, а не разогревают.

3. Сделали заказ. Ждем. Заказали мы из попить: муж пива 0,5, квас, я - морс клюквенный. Официантка приносит. И что Вы думаете? Все три сосуда ГРЯЗНЫЕ :shock: У мужа на бокале с квасом застывшая жирная капля. На кружке с пивом неотмытые жирные раводы. У меня на бокале несмытый отпечаток губной помады. :shock: Подозвали официантку, попросили заменить все. Без разговоров заменила.

Приносит столовые приборы, при чем в непонятном количестве. Нас двое, она принесла: 1 столовую ложку, три ножика и четыре вилки. :eek: Мы с мужем поприкалывались по поводу количества... Я стала осматривать приборы. Два ножа из трех были грязными: один просто плохо помыт, второй - сложилось впечатление, что им намазывали масло на хлеб и во время не помыли, потом просто вытерли об суху тряпочку. :shock: Так же грязной оказалась одна вилка. Естественно, попросили заменить. Заменили, как всегда, без вопросов.

4. Заказ принесли не как общели, в течение 10 минут, а через полчаса. :evil: Приготовлено, правда не плохо, но бывает и лучше.

В общем, осталась я очень недовольна "Жили-были"... Больше я туда неходок... а жаль. 3 года назад было неплохим заведением...


Happy писал(а):

Кстати, в ЖБ мы уже год не ходим, т.к ценник абсолютно не соответствует реальности.


La Grabadora писал(а):
про ЖБ на академю.орге был пост, что принесли жареного таракана вместе со свининой...и после потребовали еще и полностью оплатить заказ....


Sunni писал(а):
последний раз зашли в Жили Были - блины выдали старые подогретые. Там вообще похоже все греют и ничего не готовят специально, к сожалению.. короче говоря, туда больше не хочется идти.


Beth писал(а):
А мы Жили-были больше ни ногой.
Пару недель назад заходили поесть окрошки - очень понравилось - она была с вареной говядиной, подали еще хрен и горчицу.
А сегодня по той же цене, только с вареной колбасой и без хрена и горчицы. Принесли, только когда я спросила про них... И на вкус гадость.


Taffi писал(а):
Мои 5 копеек про Жили-Были.
В понедельник обедали там. Заказ ждали очень долго, перерыв между первым-вторым-третьим был минут 20-25. Ну и для аппетита, видимо, там бегала жирненькая такая мышь. Прелесть. :)


Scream писал(а):
я как-то даааавно хотела на лето устроиться официанткой в Жили-Были... сразу скажу-в первый же день до конца не осталась. готовят там из чего попало. старое со свежим смешивают. а когда меня попросили принести гостям (клиентам) рыбу с гарниром, я зашла на кухню за заказом и просто встала от шока.... тётка повар облизывала ложку, которой гарнир накладывала, а рядом поварёнок-парень сунул палец в заказанный кем-то обед и облизал со словами: чё-то соли маловато :shock:
я сразу же свалила оттуда!! и бльше втечение нескольких лет даже в туалет туда не захожу...


Tanyulik писал(а):
Жили - были. Хают все. Ну правильно...Сходили в ЖБ на октябрьском универсаме, я там попробовала кальмары в сметанном соусе. Оч.понравилось, стала готовить дома. Через месяц зашли в ЖБ, которое в сибирском молле открылось, заказали че-то + кальмары и овощи на гриле. Принесли кальмары, чуть не сблевала: кальмаров там 1/10, остальное - крупно порубленный лук + к довершению сверху все украшает черный длинный волос! Ням-ням-ням-м-м...Овощи вообще хрень - будто на сковороде обжарили с одной стороны, даже следов гриля нет. кальмары естесственно вернули. Они их полюбому отдадут другому клиенту...


Prizma писал(а):
Жили-Были. Причины те же,что и у всех: не может вареная картошка,присыпанная жаренным луком и тремя кусочками мяса, разогретая в микроволновке,называться "Мясо по-русски".




"Иероглиф"

Скрытый текст:

Шипа писал(а):
К слову. в уважаемом мной иероглифе-Васаби однажды подали роллы с откровенно тухлой икрой летучей рыбы. Заменили блюдо без проблем. но осадочек остался... уж больно противно было, вонь такая...


Карлсон писал(а):
не рекомендую "Иероглиф". хотя раньше было ничего заведение. но видимо помирают: меню убогое (сократили ОЧЕНЬ сильно), к суси постоянно "не хватает" горячих салфеток, моим друзьям соевый соус принесли в одноразовом пластиковом стаканчике! убрали один из кабинетиков.
В общем, одно разочарование...


Emno писал(а):

В Иероглифе тоже конечно разочаровалась, совсем как-то там неуютно посидели на ДР.





"Каприччио"

Скрытый текст:

Wild писал(а):
привезли меня как-то в Каприччио. есть хотелось жутко. заказала салат и сырные палочки- этим я обычно во всяких "Амиго" наедаюсь, тем более, посмотрела по граммам- приличные порции. Съела салат- вкусно. Жду палочек. Мои спутники поеали, попили, а я все жду. Когда же я осведомилась, очень мягко, где мои палочки, оказалось, что они расплавились :eek: :evil:


Селерина писал(а):
А нам сегодня в "Каприччио" пиво прокисшее подали. :-( На просьбу заменить принеслу другое, но такое же. А потом мясо принесли невкусное, хотя может после пива туда чего подложили. :aga-aga: В общем раньше мы там часто бывали, теперь вряд ли еще пойдем. :aga-aga:


АНЧУТА писал(а):
КАПРИЧЧИО на Ленина-тоже ужас.Мне пришлось долго ждать пиццу,когда у мужа моего она уже льдом покрылась,соус принесли не тот,в пиццу забыли положить помидоры(дополнительно заказывали),вообщем заставили мы официантку подогреть пиццу мужа,и прождали 40 МИНУТ :evil: (не вру)Уже из любопытства сидели и смотрели на часы :lol: ,аппетит конечно пропал и есть там уже точно решили,что не будем.уже и соседние столики поели,а девочка бегает мимо нас и пиццу приносить совсем не собирается.МЫ ее уже заставили принести,а потом унести обе холодные и "неправильные"пиццы.Так и не поели :o
А вот каприччио на Большевитской-только положительные эмоции.




"Коляда"

Скрытый текст:

Ola писал(а):
Мы были с подругами в "Коляде". И все было хорошо и отлично, кухня выше похвал (семга), обслуживание неплохое (ну забыли ложечки к гляссе подать , сами напомнили), пока мы не увидели таракана, ползшего по стене. То ли от количества выпитого вина, то ли потому что скучно было этот таракан вызвал у нас бурю эмоций. Я предлагала позвать официантку и предложить ей изловить данную живность, подруга говорила что он ползет к имениннице дабы ее поздравить (таракан и правда двигался в строго определенном направлении). В общем.. теперь не знаю пойду я туда еще раз или нет.


Scream писал(а):
а я в шоке от обслуживания в Коляде на Сухом логу :eek:
1.заказали за месяц главный зал. за неделю до назначенной даты нас переместили в "дальнюю комнату" из-за корпаратива :eek: хотя всё было проплачено.
2. пришли. разделись. стали рассаживаться, а стульев не хватает.
скандалить не стали, просто начали похихикивать от такого отношения.
пришла тётечка и сказала-вот вам один стул, я у администратора забрала :los:
3. салаты принесли не те, которые заказывали, с "дохлыми" зелёными листьями салата :los:
4. горячее как-то подозрительно быстро подали. мясо было явно в микроволновке разогрето (в середине холодное) :los:
5. принесли не тот сок, не тот чай :los:
6. были жуткие косяки с музыкой в "нашей комнатке" + не работал ни обогреватель, ни кондиционер :los:
7. под конец вообще половина лампочек потухли :los:
короче, + ещё мелкого "хулинганства" много :olen_krasiv: :olen_krasiv: :olen_krasiv:

больше я туда не пойду... тем более на др :aga-aga:




"Кофемолка"

Скрытый текст:
udacha-moxim писал(а):
Не ресторан, НО разочарование и очень глубокое в КОФЕМОЛКЕ, что в РОЙЯЛ ПАРКЕ. Подробности, думаю заинтересуют
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=221008


ольгиус писал(а):
Тут заказала в Кофемолке в Меге салат "Цезарь", принесли слежавшиеся листья капусты, а сухарики были совсем не сухариками, а размокшим хлебом... Есть не стала эту бяку и туда больше не пойду! :evil:


Губастик писал(а):
ольгиус
И кофемолка в мегасе-это нечто!!!
Там еще такая тормозная официантка работает!!!
не важно 2 человека в зале или 20, все равно за обед не поешь и на работу опоздаешь!!!


Мама_Ромашки писал(а):
Кофемолка на красном. :evil: Долго, невкусно, холодная еда, наглые официантки. Вобщем бизнес-ланч превращается в кошмар.




"Кофе Хаус"

Скрытый текст:

Prizma писал(а):
Кофе Хаус. Супы-пюре готовятся я вно из пакетов, кофе в 80% случаев варится из пережаренных напрочь зерен. Ну и самое главное: я там один раз отравилась. Сильно.



"Кузина"

Скрытый текст:

вредина писал(а):
Не могу категорично заявить "Не рекомендую ходить в "Кузину"! ", да и рестораном она не является, но всё же еда там, на мой взгляд тоже начала портиться, становится более стандартной общепитовской что ли :( Причём такая ситуация в обеих "Кузинах", куда раньше я любила заходить - и на Красном, и на Димитрова... А на "Гагаринской" я как-то раз хотела купить блинчики с собой, мне сказали "Извините, мы уже закрыли кассу" , охранник торопил сидящих там людей " Извините, мы уже закрываемся", а на часах было только 21.48 когда я дошла до машины, по-моему это называется неуважение к клиентам, если у Вас на дверях написано, что вы работаете до 22.00, то будьте добры обслуживать людей до этого времени, а закрывать кассу и торопить людей начинайте с 22.01, а не с 21.45... И часы в нашей машине не врали, я их сверила с сотовым и на площади Калинина сверила с часами на "книжке"...


Emno писал(а):
Еще салаты в кузине берем, они конечно сытные, но очень маленькие порции :(


Катенька) писал(а):
"Кузина",конечно,не ресторан,но всё-таки напишу.Пили на днях там чай с пирожными,в одном была проволока почти 2 см,острая. :eek: Ну в каких условиях там всё изготавливается тогда,в жизни не пойду туда больше. :-x




"Ланч кафе"

Скрытый текст:

Ann. писал(а):
Я на прошлой неделе была в ланч-кафе "Макарони" (то, что на 1 этаже). Не понравилось вообще! Народу - жуть! все друг на друге сидят. Стулья какие-то странные, видать очень старые (серединка провалившаяся), правда завешаны чехлами. Еда не понравилась вообще - невкусно, несли долго (для кафе долго). Официантка как будто одолжение делала, подходя к нашему столику, с такиииим лицом подходила! Пиво лишнее приписали в счет... короче не пойду я туда больше!


Okyana писал(а):
Ann. писал(а):
Я на прошлой неделе была в ланч-кафе "Макарони" (то, что на 1 этаже). Не понравилось вообще! Народу - жуть! все друг на друге сидят. Стулья какие-то странные, видать очень старые (серединка провалившаяся), правда завешаны чехлами. Еда не понравилась вообще - невкусно, несли долго (для кафе долго). Официантка как будто одолжение делала, подходя к нашему столику, с такиииим лицом подходила! Пиво лишнее приписали в счет... короче не пойду я туда больше!

согласна - очень долго обслуживают! Еда - средненькая




«Летняя веранда Дениса Иванова»

Скрытый текст:

Kсю писал(а):
Летняя веранда Иванова тоже немного разочаровала... Интерьер ничего так. Но еда абсолютно второсортная. Не фонтан, короче. Причем поразило, что есть в меню азиатские блюда! Как знаток Азии могу сказать - это полная ерунда, обрусевшие блюда, в Азии гораааздо вкуснее!


Мышь городская писал(а):
Kсю писал(а):
Летняя веранда Иванова тоже немного разочаровала... Интерьер ничего так. Но еда абсолютно второсортная. Не фонтан, короче. Причем поразило, что есть в меню азиатские блюда! Как знаток Азии могу сказать - это полная ерунда, обрусевшие блюда, в Азии гораааздо вкуснее!

Я вот тоже... удивиляюсь... Трындят-трындят про этого Дениса Иванова, какой он супер-ресторатор, а еда на мой вкус так себе. Были у него в Ньюс-кафе и в Летней веранде: интерьер, обслуживание - все на высоте, а еда - силос какой-то, оформлена красиво, а вкуса нет. В Летней веранде заказала щи из щавеля - принесли бульон, в котором плавала поджарка из лука и морковки и несколько фрагментов щавелевого листа. Вкус был соответствующий: не кисленький, как у настоящего щавелевого супа, а "неповторимый" вкус поджарки из лука и морковки :-? В другие его заведения даже и ходить не стали.


Майк@ писал(а):
Мышь городская писал(а):
Kсю писал(а):
Летняя веранда Иванова тоже немного разочаровала... Интерьер ничего так. Но еда абсолютно второсортная. Не фонтан, короче. Причем поразило, что есть в меню азиатские блюда! Как знаток Азии могу сказать - это полная ерунда, обрусевшие блюда, в Азии гораааздо вкуснее!

Я вот тоже... удивиляюсь... Трындят-трындят про этого Дениса Иванова
Я тоже вообще не понимаю откуда у него столько популярности, еда там не очень, обслуживают довольно долго, места бронировать в летнике вообще запрещают, а от мебели Икеевкой тошнит уже. На каждом шагу... Рассматривали вариант проведения свадьбы в тбк лонж, на входе две свечи и все в черном, такое ощущение, что траур какой-то...Мебель опять же совсем не ресторанная, гостей вообще стыдно туда посадить, а ценник конский. Я в шоке.




"Макарони"

Скрытый текст:

Дашуля писал(а):
Нам один раз в Макарони (тож не столовка вроде)приписали в счет невесть что - я официантку тыкнула носом - та сразу ойкнула и все исправила, даже не став разбираться - а вдруг это их наколоть решила я от съеденного отказываюсь. Так что как грится доверяй, но проверяй.




"Мао"

Скрытый текст:

ol.max писал(а):
У меня мужа несколько месяцев назад увезли на скорой с жутким отравлением.... покушал в р-не Мао, он неделю пролежал просто пластом, похудел на 10 кг...
а представьте вообще психологическое состояние человека, взрослого состоятельного, провезти 2 недели в 1-Й инфекционной больнице?! там такой ужас... это словами не передать "гадюшник" , если там самая лучшая палата стоит 300руб в сутки, Вы можите представить как оно там, мне было страшно даже к стенам преслоняться. а лечить салмонелез?! капец.... слов до сих пор слов не хватает.....
Но самое, то, знаете что предложил р-н Мао, дабы сгладить свою вину???!!!!! Дисконтную карту!!!!!!! Я чуть со стула тогда не рухнула......



"Метро" ул. Героев труда, 18

Скрытый текст:

*Катёнка* писал(а):
Метро на героев труда. там всегда накилываю на счет 2-3 стакана сока, а один раз нам принесли прокисшее пиво и мы от него отказалиь, так в счет нам включили 2 кружки энтого пива, и мотивировали что замену они не делают, а вотрая кружка - направильно пробитая замена, вобщем в тот вечер нас накололи на 300р. мы спокойно посчитали сколько мы "съели" оставили такую сумму и ушли. ни кто нас не остановил.




"Остров Сокровищ" детское кафе ул. Богдана Хмельницкого, 11

Скрытый текст:

Cathy писал(а):
Опишу мои впечатления от детского кафе "ОСТРОВ СОКРОВИЩ" (ост. Сухой лог) хотели там отметить 3 года ребенку, пришли к администратору, нас встретили мягко говоря не ласково, она же и является хозяйкой, и видимо по этому не заинтересована в клиентах.
Начинаем ей рассказывать, что планируем 5 деток и человек 8 взрослых, что хотим пригласить аниматора, потом покушать и поиграть, так как детки маленькие в сумме по времени часа на 2-3. Кафе маленькое, как раз мы бы все его заняли. На это госпожа Директор нам ответила: "Вы мне кафе разнесете! И вообще для меня проведение детских праздников не приоритет!!!!!"
На этом наше общение закончилось.
Кошмар!!!
Больше мы туда не ногой. :eek:



"Патио пицца"

Скрытый текст:

IRIN писал(а):
Мне не повезло в Патио. Ходили туда на обед. На горячее заказала куринное филе на гриле (или что типа того, дело в прошлом году было -точно не помню). Принесли, часть порезала - съела, чувствую что то не очень, смотрю, там вся середина сырая, прям кровь. Я жуть как не люблю сырое мясо. Официантка извиняется - уносит, приносит через 10 мин. прожаренное, но мое же порезанное филе - мы в шоке, должны были полностью блюдо заменить. И они называют себя рестораном? Вообщем нового ждать не стала (обед то всего 1 час), но и за это не заплатила.


Michele писал(а):
Я была просто в шоке от последнего посещения Патио на прошлой неделе в среду... Ребенку 7 лет, пошел в туалет один. Вечером дома сказал, что не понравилось ему там. На вопрос "почему?" ответил, что в туалете был дядя, который после того как пописал, долго вытирал свое хозяйство. Я сначала не поняла, зачем он его вытирал-то. А сын рассказывает, что вытирал, а потом пальцы облизывал. Мерзость такая. Когда мне он показал как тот вытирал, до меня дошло, что это был онанист...Ребенок плакал, его тошнило, хотя он толком ничего не понял, что произошло. Жаль, что он не рассказал прям там в ресторане, может поймали бы урода, охранника можно было на него натравить. Теперь я всегда буду водить ребенка в туалет с собой, либо следить, чтобы не было посторонних. В общем, Патио приличное вроде бы заведение, но осадок у меня остался, вряд ли пойду туда еще. Написала все это для того, чтобы мамы были в курсе того, что может случиться с детьми в туалетах. Хорошо, что это был не педофил...


Ирина писал(а):
Мне тоже не нравится, что у них туалет единый с Ростиксом... Ростикс - обычная забегаловка, а Патио все-таки, ресторан... И туалеты в этих заведениях, как всем хорошо известно - разные! Особенно, учитывая, что в забегаловкин туалет может зайти любой человек с улицы :(


Настя писал(а):

А туалет в патио и правда ужасен!
Как набежит туда куча девочек или, еще хуже, девочек - подростков... А туалет крохотный... Там просто дышать нечем буквально. И руки не вытрешь - надо сушилкой сушить, которая тоже одна на весь туалет.


Ника писал(а):
А мы в Паттио пицу..на Ленина...больше ни ногой :(......вчера настроение там подпортили основательно.....первый раз когда там были в марте, очень понравилось...и обслужили, и накормили, все здорово.......а вот последних два раза...ну отвратительно....официанток днем с огнем не сыскать...сидишь, как "дурак на поминках" с пустыми тарелками...за пустым столом :(.....
вчера Полинка захотела в честь праздничка сходить пицы поесть....мы с папом ее повели, зашли в Паттио, на втором этаже сели за столик, минут через 5 официантка подошла с меню....выбрали....подождали, подозвали...сделали заказ.....минут через 30 пиццу принесли, я сразу у официантки попросила десертное меню подать, чтобы пока мы пицу едим нам все приготовили и принесли.......и все, официантка пропала......съели мы пиццу...минут 15-20 посидели с пустыми тарелками....увидели официантку подозвали, подошла тарелки убрала.....я ей напомнила о десертном меню (ну уж очень мороженного хотелось моего любимого, апельсинового с фезалисом :))....еще 30 минут.....никого нет, наконец подошла....только уже по времени у нас не получалось(пока приготовят, пока она принесет - это еще видимо не меньше часа ждать придется :()...младшего из садика забирать надо было...да и настроение уже подпортилось.....мы с дочкой пока в туалет ходили (тоже отдельная песня...отстой полный)...пап счет попросил......принесли чек.....и все (у них в книжечках приносят вообще-то всегда, а тут просто чек....) ну мы тоже деньги на стол положили..и пошли.....кормят там достаточно вкусно, но отвратительное обслуживание потрит все :(....я не особо придирчивый человек....но больше часа меню ждать...это уже слишком по-моему.....да и отношение персонала не особо понравилось


Баунти писал(а):


Патио..сервиса никакого..обслуживают долго,официанты грубят..,замызганный интерьер(потрепанные диваны,грязные столы) и посуда :sluni:




"Пепперони"

Скрытый текст:

Keiko писал(а):
В "Пепперони" пицца с ветчиной и салями была как кусок теста с салом на вкус((( про умершие своей смертью шампиньоны, чти останки мы долго пытались идентифицировать, я вообще стараюсь не вспоминать.
:eek:


Tanyulik писал(а):
Пепперони! Чудесное заведение, особенно когда пиццу на доставку заказываешь. Ждали 2,5 часа, а мож и боьше - я уже после 2,5 счет времени потеряла. Принесли пицуу и смылись по-быстрому. Открываем, там на куске теста лежат пару кусков колбаски, сыра грамм 30 + ингридиенты др. в ОЧ. малых кол-вах. Дрянь просто. Не вкусная абсолютна,пересушенная.




"Перчини"

Скрытый текст:

Баунти писал(а):

Перчини..пицца вкусная,ничего не могу сказать..но и вроде бы милое,уютное место..как раз для посиделок с подружками,но за последние 4 месяца оно ТАК испортилось..столы поцарапаны ножом(видимо молодежь так развлекается),грязные приборы.. :x



"Печки-Лавочки" Трактир

Скрытый текст:

Лючия писал(а):
Я недавно траванулась в Печках в Молле. Причем еду несли ну о-о-очень долго. Мое второе принесли самое последнее, когда вся семья моя уже поела, поэтому я немножко поковыряла и ушла. Лежала пластом с температурой, ночь бегала к унитазу, с утра уже на него. Жесть!! думаю, что ели бы съела всё второе, точно бы не отделалась ТАК легко!! :evil:


Аленьки писал(а):
Пошли с работы перед праздником 6 мая в 12ю00 часов в Печки-Лавочки" на Ленина, помянуть наших павших дедов,прадедов.Настроение предпраздничное,народу нету,оформление приятное.Принесли меню, сделали заказ: Клюковку,салаты,капусту тушеную,овощи гриль, сырник,блинчики и чай.Вроде все нормально,ждем заказа,довольные, предвкушаем еду.
И ВОТ приносят:
1.)Клюковку-это было пойло сомнительного вкуса, какая-то бодяга разведенная пюре из клюквы;
2)Овощей кот наплакал;
3.)Капуста прикрывала дно горшочка глиняного;
4.)Сырник маленький -старый по моему не свежий;
5.)Блинчик просто сухой и с сомнительной икрой.
А самое главное так сказать на десерт приносят чай кипяток и чайный пакетик.Мы обомлели простаки.Вообщем жуть все высказали, а нам объяснили,что чай входит в бизнес обед и не положена заварка.НУ МРАК!
Да еще и обсчитали ,разбирались.Праздник был испорчен.Ушли реально голодные и желудок давило от этой клюковки.
ПОЗОР и плевки ВАМ "Печки-Лавочки"
Исправлено в 22.00 часов


OLYA-MAR писал(а):
печки-лавочки на ленина меня тоже разочаровали. вилку принесли какую-то... мутную, чуть не жирную. и чайный пакетик с кипятком имел место :-(


Marina_nf писал(а):
В "Печках" можно есть только в "отдаленных" - например, на пр. Дзержинского периодически бываем, там всегда все быстро, без нареканий.
На Пл. Ленина действительно, совсем не стараются, уже года 3 туда я не ходок :aga-aga:


ЕкатеринаPrintlux писал(а):
Печки-лавочки - большоооой минус. Обслуживание плохое, еда ужасная, а музыка просто отвратительня!


Ekaterina) писал(а):
Печки Лавочки в Сибирском Моле отстой!!!
В салатах зелень не мытая (на листе салата земля была)




"Пивная арена"

Скрытый текст:

Da-nsk писал(а):
Не советую ходить в "Пивную арену", это просто ужас... второсортная забегаловка.... :o

вход платный, на входе требуют документы и проверяют сумки. На любые возражения, ответ не нравится - идите отсюда. Честно говоря, сразу бы ушла, но встречались с одногруппниками, поэтому пришлось досидеть...

вентиляции нет, накурено везде, музыка орет так - что сам себя не слышишь, не то, что собеседника.

заказ ждать можно вечно, ибо на огромный зал 2 официанта..........

меню.... ооо это отдельная песня :haha:
сырная тарелка - это, оказывается, просто расплетенный сыр-косичка
мясное ассорти - это курица, сало, язык и еще какое-то непонятное "мясо" очень темного цвета :shock:

В общем, впечатления отвратительные. Даже ценник их не сглаживает :lol:


Иришка86 писал(а):
Da-nsk писал(а):
Не советую ходить в "Пивную арену", это просто ужас... второсортная забегаловка.... :o

вход платный, на входе требуют документы и проверяют сумки. На любые возражения, ответ не нравится - идите отсюда. Честно говоря, сразу бы ушла, но встречались с одногруппниками, поэтому пришлось досидеть...

вентиляции нет, накурено везде, музыка орет так - что сам себя не слышишь, не то, что собеседника.

заказ ждать можно вечно, ибо на огромный зал 2 официанта..........

меню.... ооо это отдельная песня :haha:
сырная тарелка - это, оказывается, просто расплетенный сыр-косичка
мясное ассорти - это курица, сало, язык и еще какое-то непонятное "мясо" очень темного цвета :shock:

В общем, впечатления отвратительные. Даже ценник их не сглаживает :lol:

+1
А фруктовая тарелка это пол банана и яблока!!! Суши мы ждали часа три, отя стол был заказан за неделю! У нас было 12 порций, официантка сказала, что их готовят, мы попросили принести те что уже готовы! Она ответила, что так нельзя, принесет только когда будет готовы все! Хорошо, что вообще дождались. Больше туда не ногой




"Планета суши" ул. Красный проспект, 29

Скрытый текст:

Ася :) писал(а):
А меня что-то в последний раз "Планета суши" на красном расстроила. Лосось отвратительный а все ролы с таким количеством риса, что рыбы почти и не чувствуется. Очень жаль. Было одно из любимых моих мест.


Ferrary писал(а):
Планета Суши на пл.Ленина-не ходите! Один раз захотелось очень суши ехала мимо решила зайти...Зашла и мне с порога говорят "..Вы бы шли отсюда мы долго готовить будем у нас заказов много" подумав про себя что за наглость-(при этом время было 10.00утра!я была единственной посетительницей в это время!!!) я решила настоять на своем и никуда не ушла!Суши принесли в течение минут 10-вот зачем с порога своих клиентов распугивать!!! Второй раз приятель уговорил туда зайти-уж очень ему там чай с вишней нравится-сделали заказ а нам говорят у нас сегодня нет ни чая ни кофе, пришлось пить вишневый сок(((А когда уже собрались уходить за соседний стол принесли зеленый чай! у меня глаза были по полтиник...Вообщем обсуживание там никакое!!!!!!!!


Анна4184 писал(а):
Мне последнее время не нравится планета суши, принесли последний раз пельмени с креветками, там креветкамии не пахло даже, один творожок
И обслуживают долго




"Победа" Летняя веранда

Скрытый текст:

Kсю писал(а):
Меня вот лично летняя веранда Победы бесит :evil: Я конечно понимаю, что там типа модная туса и все такое, но...пожрать там просто нечего :evil: Может, чаек-тортики и ничего, но иногда же и покушать охота...



"Поцелуй акулы"

Скрытый текст:

Prizma писал(а):
Поцелуй Акулы. Сливочный суп-пюре с креветками был очень жирный (хотя креветок было много). Штрудель больше всего напоминал круассан производства фабрики "Восход", разогретый в микроволновке и поданный с мороженным,а так же посыпкой из украшений для пасхальных куличей (!). Конфетки были не первой свежести и хрумкали на зубах,как карамельки. Полное не соответсвие цены и качества.



"Примус"

Скрытый текст:

Натси писал(а):
Sansara55
В Примусе на НГ вообще горячее не принесли. Не успели приготовить. Были только овощные -фруктовые закуски, мясные нарезки, ну и соленья всякие. И все это тоже не соответствовало заявленному объему, раза в 2.



"Принцесса" ул. 1905 года 83/2

Скрытый текст:

JAMi писал(а):
Хочу заранее сказать, что возможно это стечение обстоятельств или нам просто очень "повезло", но факт на лицо, пишу подробно, потому что накипело

За хорошие показатели наш отдел получил бонус в размере энной суммы, которую было решено потратить на поход в ресторан - отметить победу и НГ.
В середине ноября начали поиск заведения, в результате остановили свой выбор на ресторане Принцесса (ул. 1905 г, 83/2), т.к. во многих местах было уже занято.
Созвонившись (в середине ноября!) мы забронировали столик на 10 человек на 22.12 в 19.00. Потом были созвоны для подтверждения брони и уточнения возможности проведения своих культ.мероприятий с использованием муз. аппаратуры ресторана, нам нужно было, чтобы включили определенную музыку в определенное время. Нам все подтверждали и говорили, что все будет.
21.12 я приехала в ресторан, чтобы сделать предварительный заказ и внести предоплату - заказала нарезку, закуски и алкоголь, горячее и салаты мы решили заказывать индивидуально - каждый по своему выбору. Администратор, с которым я все обсуждала (кажется девушку зовут Наталья) сказала, что в это же время, только в другом зале, у них будет проходить другой корпоратив и по горячему возможно будут небольшие задержки (до 1 часа). Я спросила, если мы закажем горячее сразу по приходу, будет ли оно готово в нужное нам время и получила утвердительный ответ.

Итак, день Ч. Мы приехали немного раньше (18.40) и пройдя за свой столик обнаружили стоящие на нем 4 тарелки и никакого намека на предварительно заказанные закуски.
Уточнив у администратора, что за фигня, мы получили ответ "сейчас все будет".

19.00 - начало
19.30 - поставили доп. тарелки и приборы
19.40 - принесли бокалы и стаканы
20.00 - принесли 1/4 от ЗАРАНЕЕ заказанных закусок и наконец то приняли заказ на горячее

все действия со стороны ресторана совершались только после неоднократного напоминания о том, что мы вообще то тут сидим и ждем!

20.30 - начало нашей культурной программы, но выяснилось, что музыку нам не могут включить, потому что музыканты с соседнего банкета, настроили все под себя и в нашем зале музыки теперь не будет, после долгих переговоров с 3-мя представителями ресторана и организатором соседнего корпоратива, нам наконец то включили музыку, прервав программу в другом зале - это свершилось на 40 минут позднее ЗАРАНЕЕ обговоренного времени!

21.00 - горячего нет
22.00 - принесли первые салаты, горячего нет
22.30 - собираемся домой, горячего нет

на все претензии с нашей стороны представители ресторана отговаривались тем, что у них в соседнем зале БОЛЬШОЙ праздник.

Так же путем наблюдений было выяснено, что на весь ресторан работает только ОДИН официант

Все разговоры о недопустимости такого отношения к клиентам заканчивались ни чем, нам говорили, что сейчас все будет, но в итоге ничего не было.

Так как было уже поздно и мы собрались домой (настроение было окончательно испорчено и задерживаться в этом заведении не было никакого желания), решили попросить, чтобы все заказанное нами ранее нам завернули с собой и ...не завернули..потому что, было нечего заворачивать...
попросили счет - несли его около получаса
окончательно разозлившись, пошли ругаться с администрацией: выдвинули требования о нашем отказе от всего того, что мы заказали 2 часа назад и чего так и не получили и о моральной компенсации за испорченной праздник (скидка со счета за все съеденное ранее)

после долгих переговоров на повышенных тонах администрация "великодушно" согласилась не включать в счет то, что нам так и не принесли и предложила скидку в размере 5%

мы потребовали - 25%

принесли счет и тут нас ждал еще один "сюрприз": в счете было несколько позиций, которые мы не заказывали, офигивая от такой наглости, мы пересчитали каждую строчку и проверили количество всего заказанного.
больше всего поразило следующие: предварительно мы заказывали 2 мясные и фруктовые тарелки, нам принесли по одной, но в счете стояло по 2, указав на этот момент официанту получили "гениальный" ответ "а мы 2 порции сложили на одну тарелку"! и не при дерешься, ведь мы не знаем какие по объему там мясные и фруктовые тарелки

в итоге из нашего счета было вычеркнуто все лишнее (кроме этих несчастных двойных тарелок), но скидки 25% мы там не нашли....

еще раз о ней напомнили, новый счет со скидкой нам принесли ЕСТЕСТВЕННО минут через 15-20...
посмотрев на окончательную сумму заподозрили обман и в очередной раз вооружившись калькулятором выяснили, что если например от 10000 рэ отнять 25% получается 8900! :шок:

пошли выяснять не вступили ли в силу какие то новые законы математики, о которых мы не знали...

и получили опять просто гениальный ответ "это у нас так программа на компьютере считает"

дав совет персоналу ресторана настроить программу и научиться пользоваться калькулятором, потребовали новый счет с правильной скидкой...

счет получили, еще раз все пересчитали, ибо уже научены...оплатили...

в общем вечер удался :evil:

так же хочется еще раз сказать о количестве персонала в тот вечер: 1 (ОДИН) официант и 2 администратора!!!!!
и это на 2 корпоратива!!!! (общее количество человек было скорей всего 50-60)

нам не разу не поменяли приборы, мусор и пустая посуда убиралась только после нескольких напоминаний

еще хочется особо отметить туалеты данного заведения: впечатлило желание администрации ресторана, придать заведению определенный колорит и предложить посетителям (примерно 50-60 человек) вытирать руки обычными полотенцами, которых было штук 8 и за весь вечер их не разу не меняли...если честно, я побрезговала воспользоваться ими...
чистота туалета тоже произвела неизгладимое впечатление

ну и если вы все таки решите посетить данное заведение, будьте очень осторожны на входе и на лестнице, риск сломать на ней шею очень велик, так как она невероятно скользкая

о! чуть не забыла, если вы хотите обменять свой пуховик на роскошную норковую шубку - велком в Принцессу!доступ в гардеробную открыт, сотрудник даже не спрашивает чье вещи вы берете

шокирующий непрофессионализм персонала, ужасная переоценка своих ресурсов и возможностей, наглый обман при расчете, хамство - это все, с чем нам пришлось столкнуться в ресторане Принцесса!



"Римские каникулы"

Скрытый текст:

Sansara55 писал(а):
К вопросу где отметить НГ, фирма, в которой я работаю подошла ответственно, выбирала-старалась. Пошли, блин, в Римские Каникулы. Не понравилось настолько что решила отписаться в теме :-( . Там было очень холодно, просто очень. Интерьер ресторана оформленный в античном стиле несколько мерк, потому что при входе стояла тепловая пушка со стройки. Еда тоже была безобразной, не было ни одного блюда, которое было бы нормальным, в салатах не найти практически мясной составляющей было, рыбная нарезка, вообще похоже много чего повидала за свою жизнь, замораживали ее не раз. А горячее это вообще видеть надо было, порцию от заявленного объема существенно уменьшили, и оно (мясо) горчило, причем сильно. Короче, минус им, думаю, что не должен долго жить ресторан с таким обслуживанием, ясно, что второй раз к ним никто не пойдет.



"Самарканд" на Ленина

Скрытый текст:

АНЧУТА писал(а):
САМАРКАНД на Ленина :evil: Официанты часто приносят не то,что заказываешь.(подороже :haha: )-десерты, в основном мороженное.
Очень грязно на кухне(подруга работала),удивлялась,где же у нас СЭС?
Сильно накурено в зале(ВЕНТИЛЯЦИИ НИКАКОЙ)
Еда частенько ХОЛОДНАЯ,на самсе экономят(начинки с каждым разом все меньше и меньше,а жира все больше и больше!)!!!Один раз принесли самсу кислую прекислую,пришлось поругаться :mad: Когда только открылись,было все замечательно и вкусно.А ПОТОМ.....Вообщем как всегда.



"Саппоро"

Скрытый текст:


Wild писал(а):


А мы зказыали суши в службе доставки Саппоро. Я, конечно, неплохо знаю историю и культуру готовки суши, что в самом начале начинкой была именно гнилая рыба, но это было давно. А теперь нам привезли суши с гнилой следкой....Ужас!!!


Оля-ля писал(а):
Wild писал(а):

В этом большой плюс, что заменили. А мы зказыали суши в службе доставки Саппоро. Я, конечно, неплохо знаю историю и культуру готовки суши, что в самом начале начинкой была именно гнилая рыба, но это было давно. А теперь нам привезли суши с гнилой следкой....Ужас!!!


Да, в Саппоро теперь не заказываем по той же причине.



_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА


Последний раз редактировалось: Мираж (Вс Окт 09, 2011 12:53), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54057
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 18:53     Ответить с цитатой

"Сибирская корона"

Скрытый текст:

CHUDOjogurt писал(а):
Очень разочаровала Сибирская Корона, ценник существенно вырос, а обслуживание все падает и падает, официанты в принципе доброжелательные. В заведении сильно накурено! Заказали курицу в кляре, подали зажаренный кусочки теста, курицы обнаружено не было, официантка сказала, что у них получился сегодня очень пышный кляр, но курицу мы еще раз поискали и так и не нашли!




"Скоморохи"

Скрытый текст:

я кики писал(а):
А как вам летняя площадка "Скоморохов"?
В последний раз зашли, официантка радушно приглашает за стол, а на столе... бе-е-е... скатерти недельной давности, синенькие, просаленые, в пятнах и даже крошках! Ну что так тяжело заменить на свежую или хотя бы крошки стряхнуть? Я дама очень брезгливая в этом отношении, сразу на "Скоморохах" поставила жирный крест.
Ну нет у нас пока культуры приема гостей, а жаль.


Kate писал(а):
А я вчера в кафешке "Скоморохи" возле цирка сильно траванулась :( . Сегодня весь день страдаю, только к вечеру уже более-менее себя чувствовать стала. Грешу на салат "Сельдь под шубой" или печеночные котлеты. Выходной пропал. Обыдно :cry:
Вот что в таких случаях делают?


СУФФЛЕ писал(а):
Ну что сказать, спасибо "Скоморохам" на Левом берегу. Кишечная инфекция, очень серьезная угроза для жизни, пять часов под капельницами, прекращение грудного вскармливания.


Sweety писал(а):
В скоморахах кулинарии съели с дитем пол кусочка тортика на двоих. Полишка была после тежялого ОРВИ, все что попросила кушать это тортик скомороховский (причем кушать она именно там любит не дома). Она кусочек откусила и все, я съела половину кусочка, пришли домой и я высыпала ужасной аллергией, по вему телу и так больно, просто кололо все как игорлками, сначала редео, потом вообще каждые 2 сек. Больше не ела ничего, думать больше на не что было. После таблеток от аллергии начало проходить. С ужасом думаю, если бы Полечка все таки сеъла весь кусочек ...


АннаВ писал(а):
О, я тут случай вспомнила! Как-то с подружкой с Скоморохах на студенческой были, почти уже год назад.. я до этого туда ходила часто и мне нравилось блюдо одно из говядины (уже не помню как называется). И вот в этот вечер я заказываю это самое блюдо, а мне приносят совсем другое на вид..это ладно.. отрезаю кусочек, а оно непрожаренное, как резина да еще и такого запаха как-будто не первой свежести! :shock: Я даже пробовать не стала. Однако мне в счет включили половину стоимости, аргументировав это тем, что "ну вы же разрезали" :eek: Возмущению моему не было предела! Только у нас в России заставляют платить за испорченное мясо которое я не стала есть! Интересно как бы определила, что оно испорчено, предварительно не разрезав :mad:




«Соленый арбуzz»

Скрытый текст:
klepajan писал(а):
Была на медни в "Соленом арбузе" в Континенте на ГБШ.. :mad: зашла туда "дура" по оставшимся положительным воспоминаниям от Соленого Арбуза на Троллейной.
ОБСЛУЖИВАНИЕ УЖАСНОЕ,МНОГО НАРУШЕНИЙ (Я САМА раньше работала официантом).в салате с морепродуктами, нашла 1 креветку . а все остальное были мидии. girl_prepare_fish
Счет принисли без папочки,просто один чек!!!А самое главное что повергло меня в шок....в счет были включены палочки и соевый соус!!!!!!!(мы суши ели) :evil: я такого раньше не видела/!!!хотела написать в книгу "отзывов и предложений" но подруга отговорила!!!!

ДЕВОЧКИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!
P.S. на Троллейной мне понравилось!!! :-)


AmAreTTo писал(а):
klepajan писал(а):
Незнаю есть такая тема или нет.Давайте писать свои отрицательные отзывы про общепит!!!!куда не стоит ходить!Кому что не понравилось...и.тд. :evil:

Я начну - Была на медни в "Соленом арбузе" в Континенте на ГБШ.. :mad: зашла туда "дура" по оставшимся положительным воспоминаниям от Соленого Арбуза на Троллейной.
ОБСЛУЖИВАНИЕ УЖАСНОЕ,МНОГО НАРУШЕНИЙ (Я САМА раньше работала официантом).в салате с морепродуктами, нашла 1 креветку . а все остальное были мидии. girl_prepare_fish
Счет принисли без папочки,просто один чек!!!А самое главное что повергло меня в шок....в счет были включены палочки и соевый соус!!!!!!!(мы суши ели) :evil: я такого раньше не видела/!!!хотела написать в книгу "отзывов и предложений" но подруга отговорила!!!!

ДЕВОЧКИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!
P.S. на Троллейной мне понравилось!!! :-)



Кашмарно! не знала, кстати, что там появились суши!

Мы там сталкнулись с проблемой похлеще) Пришли компанией, предварительно заказав столик человек на 10, когда пришли увидели стол за которым человек 6 поместиться максимум. Мы просто молча подвинули стол рядомстоящий, нам никто ничего на это не сказал. Не в этом суть.
Начало было вполне нормальным, закуски, шампанское пиво и т.д.
Позже все проголодались решили заказать их фирменные стейки. Было заказано 6 говяжих и 1 свиной. Со свиным проблем не было, все в порядке. Но так как среди нас были люди, работающие поварами они сразу на глаз сказали, что по весу не похоже на 200гр указанных в меню. Да в принципе любой дурак бы увидел что кусочек маленький. Из принципа решили заставить при нас все это дело взвешать.

1 кусочек весил 160гр - на что администратор сделал морду тяпкой и сказал что все верно и это положенный вес после ужарки. Наши поварята его там чуть не убили :lol:
Все знают что вес в меню указывается оканчательный.

Решили для интереса ещё один кусок взвесить. Ужасу не было предела :o 120гр

А дело происходило за барной стойкой, у них там гриль стоит и весы есть. И как в цирке с кухне повыбегали остальные повара, официанты собрались. В итоге нам предложили либо сделать новые стейки( хотя официантка минут так 10 назад сказала "ах как вам повезло как раз последние 6 порций остались), либо что нибудь другое выбрать. Все отказались от горячего. + мы все таки им накатали в книжку жалоб и предложений много пожеланий. Раньше там было нааааамного лучше!!
А на троллейной мне не слишком нравится...как то неуютно :eek:


Ксюня писал(а):
Про "Соленый арбуз" на Троллейной мне тоже есть что рассказать.
Были один раз и последний! :evil:
Нас только что прямым текстом не посылали, вот такое было обслуживание! :mad:
В зале были мы - 4 человека и еще один столик, официантку мы прям звали! чтобы она отошла от барной стойки и подошла к нам! Через губу разговаривала! :o Я глядя на нее вообще расхотела и есть, и пить. Стоит смотрит на меня, мол что будете? Я ей так и сказала, у вас вообще нет желания ничего заказывать! А ее это совершенно не смутило :aga-aga: Ждали заказ долго. Потом еще муж что-то у них спрашивал, так и не дождался ответа :eek: А эта "певица" :-o , с таким успехом и я могу спеть :lol: Постояла возле стойки, покурила, погоготала, вышла повыла и дальше курить и ржать пошла :eek:
В общем я туда больше ни ногой, даже если сейчас там все совершенно по другому :aga-aga:




"СолнцеПек"

Скрытый текст:

Zmeika писал(а):
Не хочется пугать любителей Солнецпека, но я там недавно тааааак траванулась :( :shock: В себя приходила два дня. хотя блины были вкусные :-?


Алена писал(а):
Вчера разочаровались в "Солнцепеке" на площади Калинина. До этого два раза были - понравилось.
А вчера и блины с мясом и рисом - малосъедобные :(, и сметану не принесли... На половине блина муж обратил на это внимание - еще и засомневались, что мы ее заказывали... Пришлось доставать чек, тыкать носом, потом таки принесли с таким видом, вроде одолжение делают... :(
Все таки персонал - половина успеха... :x

Analitichka писал(а):
А мы вчера в СолнцеПек зашли, которая на пл.Калинина...
заказали блины с сыром и помидорами, начали есть оказалось что сыр колбасный там был. Сахар стал платным. Короче полное разочарование :-(



"Старая Прага"

Скрытый текст:

Дашуля писал(а):

Про несоответствие ценников хочется отметить ресторан "Старая Прага". Какой там ремонт столетней давности - даж не поворачивается язык назвать это рестораном. Столики в середине вообще неуютные - все мимо шоркаются. Накуренно - а вытяжка нифига не работает похоже. Про цены молчу. Последний раз там были - ситуевина такая: пришли мы с расчетом покушать минут за 40 и свалить (торопились на концерт). Специально заказали то что готовится быстро. Несли заказ 50 минут! Ресторан был пустой - мы и еще один столик, т.е. никакой толпы или празднества, чтоб повар был занят. Ессно нам есть уже было некогда просто - и с собой на концерт мясо-гриль взять никак. Короче расчитались, а после концерта пришли есть гретое :( В подарок даже ничего не предложили гады, хотя их косяк был.




«Суши Терра»

Скрытый текст:

Tanyulik писал(а):
Суши-терра. Всеми наверняка излюбленная суши-терра на Ленина около Аркады... Если кратко - ждали заказ (в 12часов дня,кроме нас сидела в этой забегаловке человека 2) больше полутора часов. Нас кормили "через 5 минут все будет". Благо компания собралась хорошая - было о чем поговорить. Через 1,5 часа нам принесли чайник с хреновым зеленым чаем - извенились типа, а суши мы так и не дождалис. Заполнили жалобную книгу по всем правилам - на страницы 2, все впечатления сказали!


Hopfen писал(а):
СушиТерра на Горской. Еле живая официантка еле живо приняла заказ, еле живые повара еле живо делали суши, короче, состарится можно!!! заказала коктейль из соков - делали 40 минут! Сок!! Сорок!!! Интересно, что за деньгами, они тоже не торопились...


OLYA-MAR писал(а):
мне памятен поход в суши-терру, ту, которая в калине.
сначала официант шел к нам минут 40. потом счет нес столько же. когда мы возмутились (сидели вдвоем с подругой, была зима, подруга была заметно простужена), нам предложили компенсацию в виде порции мороженого, причем одного на двоих. когда мы объяснили, что состояние здоровья не позволяет нам есть мороженое, в компенсации отказали, причем довольно грубо.


мамаВареньки писал(а):
НЕ рекомендую Суши-Терра в Сан-Сити на Маркса.Заведение вообще ужасное.зашли с детьми первый раз как только открылось.Просидев 10 минут(народу было 3 человека клиентов) и не дождавшись меню встали и ушли.Второй раз зашли ,после похода по магазинам(так как покушать там особо негде) кое как дождались официанку сделали заказ...сидим ждем (говорим напитки сразу принесите)сидим ждем ....10 минут,20 минут никто не подходит в зале никого.Короче потом нам принесли (нас было четверо) поо очереди один бокал в пять минут.Подозвали менеджера.
Подошла какая-та тетя спросила что-случилось -объяснили -тетя испарилась
....Все дальше про нас забыли...ни посуду за весь вечер не убрали ни тряпкой ни разу не махнули.
Еще мне ОЧЕНЬ!!!! не понравилось,что бар там за дверью,т.е в подсобке и не видно что тебе наливают?!!!!!!!
По качеству напитков -явно не то что указано в меню!!!!!
Капец,а пальцы в тарелке?!!!Официанты так носят тарелки.т.е не на ладони,а сверху большой палец в тарелке!!!меня чуть не стошнило!!!!


Brillant писал(а):
мамаВареньки
А вы на их сайте не оставляли отзыва? Нам по поводу неудачного посещения Суши-Терры на площади Калинина (официанты тоже еле-еле передвигались, какую-то ерунду вместо сыра филадельфия подсунули и еще пара моментов была) быстренько перезвонила сотрудница, которая отвечает за работу с клиентами, и пригласила на обед в качестве извинения. На обед бесплатный мы не пошли, но, через пару месяцев еще раз заглянув в ту же Суши-Терру, приятно удивились - приготовлено было отлично, салфетки везде присутствовали, официантка чаевые честно отработала. Видимо, взбучку девочки получили.


Юлия82 писал(а):
А Суши Терра в Версале.
Принесли соус соевый, соленый до ужаса. Попросила поменять и знаете что они сделали...залили его водой и получилась какая-то непонятная жидкость, без вкуса и запаха.....
Принесли счет, в заказе есть позиции, а на столе мы их не наблюдали, сказали официантке, а она нагло говорит, что мы это уже съели....
Мы с мужем в шоке. Пока администратор не пришел, она упорно повторяла, что мы это съели и просто не хотим платить, а потом оказалось, что эти суши уже давно готовы, просто никто их не забирает....
Как вам? :eek:


Марчутка писал(а):
Суши-Терра самое отвратительное заведение, последний раз посещала на Гагаринской у официантки грязные руки с кондукторским маникюром, заказала мохито принесли через пол часа мятный сиром разбавленный водой! Больше ни ногой туда!!!


Ирина_Арина писал(а):
Марчутка писал(а):
Суши-Терра самое отвратительное заведение, последний раз посещала на Гагаринской у официантки грязные руки с кондукторским маникюром, заказала мохито принесли через пол часа мятный сиром разбавленный водой! Больше ни ногой туда!!!
На Маркса вообще отстойное! Настолько все невкусное, и обслуживание позорное.


Verand@ писал(а):
Ирина_Арина писал(а):
Марчутка писал(а):
Суши-Терра самое отвратительное заведение, последний раз посещала на Гагаринской у официантки грязные руки с кондукторским маникюром, заказала мохито принесли через пол часа мятный сиром разбавленный водой! Больше ни ногой туда!!!
На Маркса вообще отстойное! Настолько все невкусное, и обслуживание позорное.

А я была на Ленина-тоже вообще чё попало, туда больше ни за что не пойду!


Матвеева писал(а):
Девочки, спешу поделиться с Вами своими впечатлениями о суши-терра. Попала я сегодня в это заведение и осталась крайне недовольна: ролы-ужас, коктель подали с гнелым гранатом.
В общем больше туда не пойду.


ma-ry писал(а):
кстати, о коктейлях... сидели мы в суши-терре и заказали коктейли. Алкогольные. А на вкус - просто водичка, сироп и лед. :-(


Oksuta писал(а):
+1000000000000000, за ужасную "Суши Терру" на пересечении Космической и Маркса! Сначала мы 30 минут ждали пока нам принесут меню, затем 40 минут ждали официантку для заказа.За соседним столиком ушли клиенты, мы сидели где-то полтора часа, за все это время никто не убрал столик. О чудо нам принесли заказ! Но.......... нам принесли чужой заказ, а затем еще и начинку в манты в место семги положили криветки....... :eek:


Anna Iost писал(а):
Oksuta
В данном заведении ничего с годами не меняется, но люди почему-то всё равно ходят :o Пару лет назад решили с подружками поесть суши-роллы, шли в р-не м.Гагаринской и завернули в "Суши-терру". Сначала минут 20 привлекали внимание, чтоб получить меню, потом долго зазывали официантку, чтоб заказ сделать - тоже минут 20 руками махали :lifchik: Подошла и после приема заказа нам сообщила, что готово всё будет только через час :shock:
Кстати, пока ожидали официантку мы заметили, что счет они приносят очень быстро :haha:




«Терек»

Скрытый текст:

Taffi писал(а):
Терек- официантка-хамка, было очень неприятно, ушли сразу же. Впечатление от ресторана испорчено с первых минут пребывания в нем.


Дашуля писал(а):
Терек мдя.... Раньше мне там нравилось - вкусно готовили. А потом был случай. Мы ехали в воскресенье утром с ярмарки голодные как собаки и уже размечтались о копченом поросенке. Короче паркуемся, заходим в открытую дверь Терека - смотрим картина маслом - официантки сидят за столом трындят, а тетка уборщица ходит пол моет. Нам говорят, что еще закрыто - валите мол отсюдова и продолжают болтать дальше. Мы в шоке - было всего 15 минут до открытия! Могли бы посадить хотяб - мы были б согласны подождать. Прям взбесило - или б тогда закрылись что ли. Короче хамство - потеряли клиентов приличных, т.к. мы туда больше ни ногой.




"Тинькофф"

Скрытый текст:

Дашуля писал(а):
Про Тиньков. Сколько там ужо денег оставлено - а они каждый раз карточку спрашивают, а у нас нету. Говорили - мол дайте уже свою карточку, ан нет - надо накушать за раз на определенную сумму! Разве честно? Причем каждый раз извиняются и говорят, что обязательно сделают нам ее и так - но в следующий раз, "А щас вы оставьте свой номер телефона - мы Вам позвоним". Карты нет и никто не звонил до сих пор, хотя ходим туда уже который год.




«Трамвай №5» Кафе ул. Богдана Хмельницкого, 11

Скрытый текст:

коварная писал(а):
не понравилось в трмвайчике, на богдашке.
заказали крылышки. такое ощущение,что их просто замочили в жидком дыме,даже кое-где мясо было разъедено. видимо от большщой концентрации. ))
отбивную из свинины подали холодную.
ждали блюда очень долго. и еще нам приплюсова 400 рублей за обслуживание. мы были в шоке. а официантка сказала. что если вы открываете меню и заказываете,то согласны с этим. хотя обслуживание ужасное.


Леночка78 писал(а):
Трамвай на Богдашке, точнее их детский зал. Заказывала день рождения ребенку, накрыли не так как обещали, официантка просидела весь вечер в углу не высовываясь, постоянно приходилось её оттуда вызывать, кухня откровенно не вкусная, но не дешовая, стоят игровые автоматы за денежки (10,50 и 100 руб бумажные), когда у меня закончились подобные купюры, обратилась к официантке с просьбой размена- в ответ большие глаза и фраза- вас не предупредили, что нужно ссобой приносить? мы не меняем. В итоге или не давай детям больше играть или одевайся и беги в ларек менять деньги. Честно сказать чаевые я по доброй воле не дала бы, т.к. человек просто не заработал. В общем обошлось удовольствие дороже чем в Лукоморье, а обслуживание и кухня не сравнится. Туда больше ни ногой и другим не советую.




«У Вацлава»

Скрытый текст:

Taffi писал(а):
У Вацлава- дорого, пафосно и абсолютно столовский уровень. Я готовлю лучше. Мясо жесткое, салат не вкусный, а картофельное пюре я и дома могу поесть, да и в Ложках-Вилках точно такое же.




«У Николая»

Скрытый текст:

Fraulein писал(а):
У Николая раньше частенько наблюдалось, что в счет что-нибудь лишнее записывали..



"Форум" ул. Инская, 56

Скрытый текст:

Fraulein писал(а):
В пятницу зашли на обед в Форум (Инская, 56).
"Так" меня давно не обсуживали.
Принесли грязные приборы, мы попросили поменять, поменяли минут через 10 только. Заказали бульон и пасту, принесли СНАЧАЛА пасту минут через 40, еще через минут 15 - бульон.
Попросили пригласить администратора - полный игнор :(
Ждали счет еще минут 10, потом просто подошли к бару и рассчитались. Ужас.

При этом ресторан был практически пустой, занято столика 4-5.
Рядом сидели 3 мужчины, пришли в одно время с нами, их обслужили довольно быстро :eek:

Это место никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ :sad:



"Фреш"

Скрытый текст:

Fraulein писал(а):
kelly07, ходили во Фреш, официантку не запомнили, мы сидели на черно-белом диване, самом дальнем, вчера, 05.11, с 19:00, обслуживание было просто никакое, я ушла растроенная, надо было в другое место идти..
Где-то на середине нашей трапезы я уже не выдержала и пошла к администратору, нажаловалась :eek: элементарно, не могли убрать грязную посуду.. а о том, чтобы следить за тем, когда шампанское в бокале заканчивается, я, конечно, молчу :haha: Администратор повлияла, девушка-официантка забегала :-) Но еда была хорошая, это порадовало.
До этого последний раз мы были в марте, было намного лучше, официантка сразу как увидела ребенка, притащила какие-то расскраски, фломастеры, сидела с ним... а потом они даже играли в прятки, вот это супер было, имя той девушки надо было точно запомнить! :-)
В результате, на ближайшие месяцы это место для меня закрыто, будем эксперементировать дальше. Мало того, что в городе нормальных мест мало, так и стабильности в них тож никакой :sad:



"Харакири"

Скрытый текст:

Зоя В.Н. писал(а):
Здрасти, и я к вам со своими жалобами :mad:
Раньше с мужем частенько суши на дом заказывали из Харакири. Все было хорошо и сервис и сама еда, но похоже всему приходит конец. Сначало заказ сделал муж на 8 часов вечера (как раз чтобы сразу после работы и поужинать). Время 8-30, тишина, 9 - тоже тихо. Начали уже звонить спрашивать что такое, а в ответ - у нас заказов много, возможны задержки. Наш заказ пришел к нам в 10 :evil: и естественно не свежак
Через некоторое время заказ уже делала я, на 19-30. Так мне его привезли в 18-00. Я в шоке :eek: Говорю что мне щас не надо, мне как бы ближе к вечеру, и вообще для чего вы тогда время спрашиваете если все равно его не соблюдаете? Ответ меня поразил - Вы забирать будете или нет, а то вы у меня не одна! Щас не заберете, тогда я полтора часа с ним поезжу по другим заказам, а потом к вам вернусь к вашему указанному времени. Заказ я свой забрала, хоть и на полтора часа раньше чем надо было, но он уже был не свежий.
Все в харакири больше ни ногой otstoy


Ксюня писал(а):
мы тоже недавно в Харакири заказ делали, заказали часов в семь вечера наверное, привезли в 11.30 :-o Сервис испортился и качество тоже не фонтан :aga-aga:


СУФФЛЕ писал(а):
В "Харакири" тоже летом отравились всей семьей. Так они еще и жалобу с сайта удалили :mad: Но с ними я разобралась: и за заказ деньги вернули, и за моральный ущерб.


Tatiyna писал(а):
В пятницу сделала заказ в Харакири на сайте, позвонили предложили на час раньше ну думаю не принципиально, тем более с учетом пробок, привезут как раз вовремя, в итоге доставили на 2 часа раньше :mad:
вечером мне было так плохо с желудком, как никогда не было, напилась таблеток, на следующий день как огурчик, но приятного мало :-( У мужа с желудком проблем не было, он говорит потому что пиво пил :aga-aga: !!!


*blue*eyes* писал(а):
В Харакири на 8-е марта муж ужн заказывал на вечер (не помню точно, на 18-00 где-то)...18-30 - никого..звоним. да, опаздываем, привезут через час. В 19-30 - тот же самый ответ...Короче. В первом часу ночи голодный муж пытался снова туда позвонить, но было занято постоянно. На мой взгляд, это свинство так поступать с клиентами в праздничные дни, хоть бы честно сказали, что не привезут, мы бы не ждали целый вечер..После этого Харакири - табу :evil:


Klementina писал(а):

Давно травилась в Харакири на Горской (дело было летом - вообще рыбу есть опасно).


Гроттер писал(а):
В "Харакири" на Горской (К.Маркса, 30) вкусный кофе и рис, но отвратительное обслуживание. Глинтвейн, заказанный для того, чтоб согреться, ждали минут 40, не меньше. Заказы готовили очень долго. Периодически новые блюда было не куда ставить из-за неубранной грязной посуды. Блюдо приносили без приборов, которые приходилось дополнительно просить. Можно конечно есть и палочками, но размешивать чай и есть чизкейк ими как-то не удобно. В салате обнаружился волос. салат конечно поменяли, но даже не извинились. Рассчитывали ужасно долго. Сигнал кнопки вызова обслуживающего персонала просто выключали не глядя и ни как не реагируя. В общем обслуживание на ресторан (как они себя позиционируют) совсем не тянет.


Lana :) писал(а):
Харакири на Горской и Харакири на СовСибири - как небо и земля.
На Горской обслуживание отвратное. На СовСибири - вообще нареканий нет.

Нас собралось достаточно большое количество человек (на Горской), мы попросили дополнительный столик еще, на что официант что то невразумительное пролепетала и испарилась надолго, ребенку еду принесли в одну из "последних очередей" когда он уже скушал мамкин рис, т.к. не мог дождаться своего блюда...
Кнопка вызова - отдельная песня. Когда идет вызов они ее не глядя сбрасывают, поэтому официанта не дозовешься. На второй раз ее нажатия девушка как подскочила уже и на нас прямо, "Ну что вам надо ?!" :witch: :admin:
Это было что то... :haha:
Лица официантов не то что каменные, на лице раздражение и злость. :eek:


Оксаночка писал(а):
И духота там страшная :eek:
мы с подружкой выпили по коктейлю и убежали, плохая вентиляция что ли :o


INFINITI писал(а):
добавлю про Харакири!
можно было бы, конечно все свалить на усталость официанток, НО зал не был полностью заполнен
а еще у них бармен лед руками накладывает в коктейль :o наблюдала такую картину за барной стойкой :aga-aga:


CHUDOjogurt писал(а):
Много всего "хорошего" было сказано про Харакири на горской, и мне мои знакомые рассказали, как-то им принесли ладью с суши, а на имбире красовался маленький такой червячок ЖИВОЙ!!! Официанты предположили, что он свалился туда или переполз со свежей зелени, сделали скидку и подарили по бокалу шампанского!


Amelly писал(а):
а я в харакири на большеквитской в тарелке нашла таракана!!!!! на что ои мне предложили принести что-нибудь за счет компании! :evil: типа я там что-то есть буду, еслиб не 40 недель Б был бы скандал, они даже скидку не сделали на счет!!!! Это прямо свинство настоящее!!!!!




"Харбин"

Скрытый текст:

Bereza писал(а):
Нам в ресторане Харбин тоже стол сервировали стаканом с тараканом. Заметили не мы, а наши гости. В другой раз подали нарезку рыбную с "душком".
А в остальном хороший ресторанчик.


Сливочка писал(а):
Не советуем ходить в Харбин... Вилки грязные. Да и кухня так себе. Заказали утку по пекински, принесли какую-то непрожаренную тушку, которую только мясорубкой жевать :evil: ...




"Хмельная застава"

Скрытый текст:

NastenaF писал(а):
случайно наткнулась на этот топик, решила внести и свои 5 копеек :-)
5 марта после поздравлений в офисе поехали в "Хмельная Застава", так как предпраздничный день у нас при заказе столика попросили привезти предоплату-не вопрос, отвезли. Приехали мы туда уже сытые и напитые, хотели потанцевать поэтому заказывать много не стали, пиво и закуски...чтобы сделать заказ нам пришлось ждать минут 30, пиво принесли быстро, а закуски несли еще минут 40, от официантки хамство так и распирало во все стороны (у нас настроение отличное было не обращали на это внимание). Когда начали рассчитываться в счете обнаружили лишнее и из счета забыли вычесть нашу предоплату, на что официантка нам сказала "ну вы сами вычтите лишнее", я была в шоке. :obmorok:
Я не курю и для меня стало не приятным сюрпризом еще тот момент, что курят там возле гардероба...шуба у меня так пропиталась табачным дымом, что я чуть ли не задохнулась когда ее одела. Да к тому же была вырвана петелька, на мое замечание гардеробщица сказала "так и было" это при том,что шубу я ни разу не вешала на петельку. Осадок от этого заведения остался не очень :-(


Natali_ писал(а):
Для Хмельной Заставы что-то лишнее написать - это нормально. Как-то раз были там, но когда принесли счет приятно удивились. Шампанского оказалось на 1 бутылку больше, чем выпили и оно так неожиданно подорожало, пока мы гуляли. Ничего, разбрались. Принесли правильный счет




"Чайна-таун" на Вокзальной

Скрытый текст:

Ирина писал(а):
А мы вчера зашли в "Чайна-таун" на Вокзальной и были очень неприятно удивлены... моя любимая куриса с фунчёзой - отлично, тортики - тоже, а вот мясо с ананасами... отдали деньги з тарелку ананасов и сладкого перца, мяса нашлось в виде 5 крохотных кусочков (((


Taffi писал(а):
Чайна таун испортился, ИМХО. Зашла недавно- ну е-мае, что за гадость. :evil: А ведь сначало было так вкусно. И туалет там теперь вроде бесплатного, все подряд ходят, блин. :D


Klementina писал(а):
Буквально в понедельник отравилась в Чайна Тауне, что возле МАНГО. Что аж температура была





"Чико" ул. Серебренниковская, 23

Скрытый текст:

Sollsvet писал(а):
Замечательная кафешка была на Серебряниковской "Чикко". Блинчики там всегда свежие, прямо вкусные :give_heart: Но меню сильно обрезали, теперь и половины того, что было нет :-(



"Шанхай"

Скрытый текст:

Мадуля писал(а):
Здравствуйте, всем. Я на новенького. Пишу для тех, кто пользуется или захочет воспользоваться услугой доствавка еды на дом от кафе "Шанхай".
Мы долгое время заказывали у них китайскую еде. Вчера сделали это последний раз. Из 5 блюд только одно было неплохое, остальные производили впечатления вчерашних и были мягко говоря невкусными. А один человек получил желудочно-кишечное расстройство и тошноту. Позвонила в кафе, сервис советский : у нас ... да вы что...никогда... не может быть... В конце еле-еле извинились. У нас еще долго будет клиент не прав. Очень жаль, кафе было неплохое. Видимо со временем качество выдыхается и начинают работать спустя рукава.


Золотая писал(а):
Мадуля
ОЙ!!А я перед НГ заказывала в Шанхае еду и мы с мужем так траванулись!!!!!!!!!! Я не стала звонить..ну что докажешь то??
Заказывали свинину в кисло-сладком соусе,рис,курицу обжаренную с зеленым лучком.Заказывали в 20ых числах декабря..У них корпоративы шли один за другим..ну казалось бы где взяться вчерашнему :eek:


*Генрих* писал(а):
Когда работала, обошла на бизнес-ланчах все кафе-рестораны в центре, несколько раз заносило в "Шанхай". Едабельно, правда на любителя. Я любитель:)
Так вот, палочки там подают деревянные "одноразовые" в бумажном пакетике. Распаковала я пакетик как-то раз - а там фууууу мокрые липкие воняющие китайской едой палочки :eek: .
Их мне поменяли, но осадок конкретный остался, с тех пор стороной обхожу это место :roll: .




«ШашлыкоFF» на пл. Ленина

Скрытый текст:

CHUDOjogurt писал(а):
Недавно открыли для себя Шашлыкофф на пл. Ленина, шашлык вкусный, ценник очень демократичный, это видимо пока. На все заведение 2 официанта и один админ, за барной стойкой два мальчика, курят! Заказы приносят примерно через 30 минут и почти все, включая коньяк (сказали, что с посудой проблемы, хотя почти все в заведении пьют пиво), пепельницу за 2 часа поменяли один раз, сидели нюхали бычки! так же официанты плохо ориентируются в меню,хотя оно весьма скромное....
Вот так-то, ну и в кратце



"Шелковый путь"

Скрытый текст:

Губастик писал(а):
А мне в ресторане Шелковый путь на сухом логу испортили обед.
В меню значится "шашлык с ганиром из картофеля".
заказала.
принесли шашлык с горой лука!!!! типа гарнир отменили, изменения в меню и ошибка...
я говорю "блин, я ж на обеде, как я столько лука сожру? мне еще работать! несите что угодно на гарнир, лепешку хотя бы"
ушла.
пока несла лепешку, я нашла волосы в соусе, видимо теперь вместо картошки подают шерсть!
Вот уже 3 месяца не могу туда заходить... :bya:




"Эгоист"

Скрытый текст:

Вилена писал(а):
Подруга попросила поделиться со всеми:
"Хотелось бы рассказать о "замечательном" клубе Эгоист.
Вчера вечером наша компания в лице меня, моего мужа, нашего друга и подруги отправилась в Эгоист с целью приятно провести время. Диванчик был заказан заранее. Пришли в 23-00, до 2 часов ночи все было прекрасно. Ели, пили, танцевали, одним словом развлекались. Около 2 часов ночи к сидящей на нашем диванчике подруге подсел сильно пьяный мужчина, развалился на весь наш диван и начал к подруге приставать. В этот момент мы с мужем и другом находились на танцполе. Увидев этого незваного гостя мы подошли к нему и вежливо (!) попросили пересесть на свой диван (их компания сидела по соседству). Кое как уговорили, он ушел. Через некоторое время ситуация повторилась. В тот момент, когда муж в очередной раз попросил "гостя" пересесть за свой стол, подошли сотоварищи, настроенные крайне агрессивно. На просьбу забрать своего друга они предложили нашим мужчинам выйти, "поговорить". Но не успели они дойти до лестницы, как на моего мужа, а затем и на друга обрушились удары. Муж упал с лестницы и потерял сознание. Я бросилась к охране, просила помочь. Из 3 охранников отреагировал самый низенький и щупленький. Он неторопливо поднялся наверх, посмотрел на 2 бесчувственных тела, позвал остальных охранников и они оттащили их вниз, усадили на стулья. Пока я пыталась привести мужа в чувства, вся компания, напавшая на нас, технично свалила. Я просила охранников вызвать милицию, задержать этих мужчин - ноль реакции. Через полчаса приехала скорая и нас увезли в больницу. У мужа выбито несколько зубов, разорваны губы, есть подозрение на сотрясение.
Меня до сих пор колотит... Больше всего я в шоке от охраны - полное равнодушие. Спрашивается - нахрена... они там стоят? Только для того, чтобы проверять содержимое дамских сумочек на входе??? Мы надеялись, что прийдя в кулб и заплатив за отдых, в обмен мы получим комфортное времяпрепровождение. И почему-то думалось, что охрана в клубе для того, чтобы обеспечить безопасность своих посетителей...
Мы постараемся, чтобы об этом "прекрасном" заведении узнало как можно больше людей, в том числе людей, имеющих власть... "

Нда... Пероснал клуба похоже соответствует его названию...

Taia писал(а):
На корпоративной вечеринке в этом клубе ситуация была "обратная"(но не в пользу клуба Эгоист) не понравился тон и слова, с какими кто-то из отдыхавших обратился к администратору (до этого - настолько нагло приписывали в счета - что оставалось только развести руками - как говорил один парень , разглядывая счет: "да, я сейчас выпил, но я же не дебил! а мне принесли такой счет, что становится понятно, что именно за него вы меня и держите :))
так вот охрана прибежала тут же и с таким видом (щаз порвем!), что вспоминлась далекая юность и "лихие" девяностые :) так вот и в разборки полезли и милицию вызвали.
Да, и на входе сумочки у дам исключительно тщательно проверяли.
Хотя до этого знакомые ходили туда - нареканий вроде особых не высказывали.


Fraulein писал(а):
Добавлю про Эгоист. Пару лет назад мои подружки туда зачастили. У одной парень знал руководство, всегда можно было сесть на диванчик плюс месторасположение - центр, удобно. Даже ДР отмечали там несколько раз. Один раз подруга познакомилась там с парнем, дала ему телефон с дуру :x С виду приличный парень был, не пил, не приставал, вобщем пондравился:) , сказал, что из Москвы. Через пару недель позвонил, говорит, я приехал в Новосиб, давай встретимся. Она отказалась, времени не было в тот день, он позвонил еще раз, потом еще раз, каждый раз уговаривал встретиться.. В итоге она вежливо попросила больше не звонить. .

В следующий раз когда та самая девушка решила зайти в Эгоист, ее вежливо не пустили. Сказали, девушка, вам вход в наше заведение запрещен! :shock: На вопрос "почему?" ответили, без комментариев или что-то вроде того. Слов нет.
Заведение никакое (на мой вкус), еще и так вот себя вести otstoy




"Эдем" Банкет-холл

Скрытый текст:

Ekaterina) писал(а):
Недавно была в так называемом ресторане (банкет-холл) "ЭДЕМ", праздновали свадьбу знакомых.
Это бывшее "СОБРАНИЕ" которое находится на территории парка Сад Кирова, от главного входа направо.
Вобщем это УЖАС, а не ресторан!!!
Еда отвратительная! От рыбной нарезки, которая постояв на столе пару часов, стало разыть душком! В качестве горячего - мясо, не то что кушать невозможно, его даже нож с вилкой не брали, сырое! А от обслуживания я вообще в шоке!!! Оно просто отсутствовало (приборы не менялись на протяжении всего вечера). Не смотря на то, что заведение откупили, на первом этаже постоянно находились постороннии люди (посетители парка заходили в туалет)..
Извините конечно за столь "прямые" высказывания.. Просто не хотелось бы чтобы кому-то ещё испортили праздник



"Якитория"

Скрытый текст:

Ирриша писал(а):
в Якитории хоть и вкусно но ждать этого вкусно приходится минимум по часу :shock: , последний раз специально засекала, и это при том что периодически докапываешься до официанки долго ли еще ждать...


Баунти писал(а):
как-то недавно заехали с подружками в якиторию(на серебряниковской) в часов 10 наверное вечера..нас было 7 человек..столики были свободные(но они все расчитаны на человек 6 максимум)..вообщем мы попросили дополнительный стул..на что нам сказали"извините но 7 человек у нас не положено" ,да еще и в такой грубой форме!!! мы были в ярости :evil: ..приехали туда с таким хорошим настроением,после кино..а тут такое с учетом того,что мы являемся постоянными посетителями данного места...я потребовала книгу отзывов и предложений..написала,но легче от этого не стало подпортили они нам вечер капитально вообщем,ругались с ними минут 20..и в итоге поехали в другое место :-(
_________________


Scream писал(а):
Баунти
я от Якитории тоже в шоке. Администраторы там не то,чтобы грубые, а ужасно грубые!!!! и спорят с клиентами, аж слюни летят!!!!
я хоть и люблю Якиторию больше всех заведений, но подожду месяц-другой, вдруг администраторов сменят


helendg77 писал(а):
почитав отзывы,вспомнила про случай в Якитории. Приехали туда утром после клуба с подругой в 5часов поесть...естественно на веселе! при заказе подруга смеялась и шутила,девушка стояла с таким лицом,что у нее умерли все родственники! в зале еще человек 5клиентов и все официанты свободны. короче нас игнорили долго,пока не подошли сами,это все продолжалось постоянно. мы попросили поменять официанта,пришел парень принес чай и когда ставил поднос,разлил чай...при этом громко заорав *Бл....ть!* мы не поверили своим ушам :eek: ,потом подруга пошла в туалет и официантки проводив ее взглядом,громко заявила-ЗВЕЗДА Б...ТЬ пошла !!!!!!!!!! подруга не удержалась,подошла и сказала-да звезда,автограф оставить? и расписалась ей ручкой на лбу! прибежали охранник,администратор. и точно сказала администратор,нас поразило еще больше-вы должны извиниться перед девушкой! я-а как же клиент всегда прав? админ- нет я не согласна!!! короче мы ушли в шоке,при том что оставили там денег 2000. люди часто не понимают куда идут работать и зачем! сама работаю с людьми,но чтобы так оскорблять в открытыю...ни разу не сталкивала8сь! по-любому в роллы плюнули :haha: хочется отдыхать,а не напрягаться


Юлия82 писал(а):
helendg77
В последнее время Якитория очень испортилась. Тоже недавно заезжали часа в 2 ночи... Официанты как сонные тетери, еле шевелятся!
На лица без слез не взглянешь!!!!
А за роспись на лбу - РЕСПЕКТ! Молодцы! :lol:


Mau_mama писал(а):
Плюсану, в Якиторию вообще невозможно ходить стало, а жаль, раньше было хорошее место...больше всего убивает вид официанток, если вообще посчастливится их увидеть :mad:


Tati78 писал(а):
Соглашусь с предыдущими отзывами по поводу Якитории, еда стала просто ужасная, с мужем как-то летом зашли, мясо заказали, а оно сильно пережареное и сухое -явно не первей свежести блюдо и разогретое, есть не стали. Удивляет что при не дешовых ценах, плохой кухне и отвратительном сервисе зал мрактически полный, но мы туда больше не пойдем :aga-aga:




"Якудза Суши" в Сибирском молле

Скрытый текст:

Natali_ писал(а):
Зашли как-то в Якудза Суши в Сибирском Молле. Отвратительное заведение! Сделали заказ, сидим ждем. Роллы принесли быстро, но такое ощущение, что делали их вчера (это заметно по сухому рису), как нам несли горячеее.... Такое ощущение, что из Японии несли, не ближе. Причем если сначала официантки на звонок приходили и каждый раз говорили, что еще минут 5-7, то через 40 минут они даже не стали подходить. Когда пошли к админу и сказали, что извените, но ваше время вышло минут так 30 назад и что больше ждать не собираемся дайте счет за то, что нам принесли. Тут же прибежали с готовым блюдом. Понимаю если бы народу много было, нет же было занято всего пару столиков. Они вообще соседнему столику умудрились заказ перепутать. В общим в это заведение я больше не ногой


миховочка писал(а):
Якудза Суши в Сибирском Молле - просто кошмар!! очень грязно, меню в засохшей еде, принесли совершенно непотребную пищу, встали и ушли.....и куда смотрит Роспотребнадзор!




"Япона-Мама" Суши-бар

Скрытый текст:

A_nna писал(а):
Нас как-то занесло в суши-бар "Япона-мама" :haha:
Поскольку из алкоголя кроме пива там ничего не предлагают,было разрешено принести с собой бутылочку шампанского-это нам с подругой,а мужья заказали пиво :-)
В общем оно оказалось просто реально прокисшим :bya:
Когда позвали официантку и сообщили ей об этом,она так спокойно,как будто это в порядке вещей,забрала его и принесла свежее...
Больше туда ни ногой! :-x


Селури писал(а):
про упомянутую ранее "япона маму"были в зале одни, так сидели в темноте, попросили свет включить, так и не дождались :idontno: ну ладно это, может это антураж такой!!!заказали роллов, так принесли их все заветренные, я даже их есть побоялась! :aga-aga:




"Ясная поляна"

Скрытый текст:

Kuredu писал(а):
Несмотря на хороший интерьер категорически испортило обслуживание в ресторане Ясная Поляна. Нам несли еду 2 часа (время точно говорю!)!!! И при этом нас же пытались упрекнуть дескать "мы вам не столовая, мы все блюда с нуля готовим"!
При этом во всем ресторане было занято всего 3(!!) столика!

Очень неприятен был подход... и отношение...

Не советую туда ходить, если для вас поход в ресторан важен с точки зрения атмосферы и отдыха.

_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА


Последний раз редактировалось: Мираж (Пт Окт 07, 2011 19:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54057
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 18:54     Ответить с цитатой

"5nizza"

Скрытый текст:

Fraulein писал(а):
Бар 5nizza, на пересечении Советской и Ленина, не рекомендую. Внутри как-то по-совдеповски, повсюду весит реклама о шведском столе на завтраки... мы сегодня утром специально ждали пока он откроется, чтобы быстро поесть. Заходим, никакого шведского стола и в помине нет, официантка говорит, что его отменили и теперь у них "просто завтраки", которые готовятся очень быстро.. Я уточнила, сколько, сказали, 15 минут. Мы заказали самое простое, что только можно - омлет, готовили 30 минут. ЭТО БЫСТРО? :oops:
Не говорю уже об остывшем кофе... и счет несли минут 10. Лучше б в Кофемолку сходили, в самом деле :-)


Ксюня писал(а):
Про бар Пятница, зашли мы весной туда пивка попить :oops: Были мы и еще два столика, естесно несли все долго. Пиво тухлое, на самом деле, стаканы грязные. Попросили заменить, заменили. Но охотку отбило сразу.




"Beerluskoni"

Скрытый текст:

EKaterinka писал(а):
Никто про БирЛускони не писал еще? Это то место, где недавно был Пеперони на Березовой роще. Решили мы посмотреть, как там стало после ремонта. А стало вот как: сделали общий зал, весь зал стал курящий, естественно убрали детский комплекс с развлекалками (раз пивнушка стала). Для некурящих - жуть просто! Скрыться негде. Когда мы заходили, в гардеробе для посетителей прикуривал сигарету охранник! Правда, он вышел потом.
Отдельно про официантов и кухню. :evil: Заказали мы пиццу. В меню написан и ее состав, конечно. Приносят пиццу - в ней ингредиентов не хватает :eek: Зовем официантку, она утаскивает пиццу на кухню, приносит обратно и говорит, что это, мол, в меню опечатка!!!! и лишние ингредиенты указаны, предложила за ДОП ПЛАТУ их настрогать сверху!!! Мы отказались. Минут через 10, правда, она принесла кусочек тирамису в извинение за происшедшее (явно с целью, чтоб мы у них и чаю попили :lol: ну или услышала она, как я грозилась, что отзыв о них нехороший оставлю) Мы заказали литр сока, в счете нам написали - 5 стаканов. Стаканами, понятно, дороже, чем литрами. Разобрались, конечно, однако осадочек остался, как говорится. :mad:




"Bierhoff" на Восходе

Скрытый текст:

Дашуля писал(а):
Вчера в пивоварне Бирхоф на Восходе. Сидели в летнем кафе - не глядя расчитались и перебрались внутрь. А там решили еще заказать. Приносят счет 900р - в счете какие-то сосиски и т.д. Мы в ауте - говорим счет не наш, нам приносят другой - там чье-то лишнее пиво 0,33. Опять зовем официантку - извиняются перед нами - мол нечаянно. Приносят правильный счет. Прикол в том, что мы были последними и что так можно было попутать :? неясно. Мы заинтересовались - а че ж мы на улице заплатили, просим чек старый. Приносят старый чек - все правильно :) Нам наливают нахаляву по кружке пива, дают фирменные спички, извиняются всем составом. В общем-то подняли настроение, а иначе б мы туды ни ногой. Короче отношение к этому заведению пока неоднозначное, т.к. были всего 2 раза. Интерьер довольно приятный, официантки сплошь новенькие, вкусное полутемное пиво, готовят хорошо.




"Beerlin"

Скрытый текст:

lentiy писал(а):
Уж не знаю почему, но мои друзья постоянно ходят по пятницам в Берлин попить пивка, мы тоже туда попали. Причем удивительно мне сначало было почему мы легко без предвариловки сели в пятничный вечер в кафе. Потом все встало на свои места.
Картофель фри, и картофель по-домашнему мы с подругой ждали ВНИМАНИЕ 2 ЧАСА!!! При том что заказали еще по пироженному принесли, хоть и с легкой задержкой но в приличные сроки. всем остальным гостям за нашим столом даже более сложные блюда принесли за час, но наша картошка....... Торопили официантку, говорит я и сама поваров поторапливаю, даже что то готовить помогаю.... При этом зал был пустой!! ( ну еще 2 столика кроме нас). Салаты отстойные, горячее средненькое, а про сервис ..ну уже вроде и так понятно. по итогу мы договорились что сюда более ни ногой.
из плюсов: Приемлемые цены, неплохой интерер.



"Beerman&Пельмени" ул. Каменская, 7

Скрытый текст:

горожанка писал(а):
Мой отзыв о ресторане Beerman&Пельмени на ул.Камеской , для тех кто собирается туда пойти,т.к. те кто ходил,врядли туда пойдут ещё раз.


Интерьер конечно своеобразный, понравится тем кто предпочитает серые отштукатуренные стены,металл и т.п. про него писать ни чего не буду у каждого свой вкус. Напишу о еде - не вкусно было всё! пиво -живое всего одно :eek: и оно не очень, заказали три вида пельменей японские с криветками,с лососем и сибирские. Как можно было испортить сибирские не знаю,но есть их было не возможно. Нарезка овощная - была бееее..., залежалые огурцы,перцы. Меню маленькое,десерт например я вообще не смогла выбрать. Обслуживание - несколько раз просили чтобы нам принесли салфетки,их приносили ровно по 5 штук, жалко им наверное. про цены - за такую "еду" дорого.



«Bliss» кафе-блинная ул. Ленина, 20

Скрытый текст:

Ирина писал(а):
и ещё пожалоблюсь - при всей моей любви к кафе-блинной "Блисс" на Ленина очень неприятный осадочек остался после того, как сдачу округлили в пользу кафе
причем не на 2 рубля и не на 5... а заметно больше после этого даже на чай оставлять не стала



«CUBA» гриль-бар

Скрытый текст:

Вилена писал(а):
Про Кубу: были там с большой компанией, когда он только открылся. Не понравилось.Огурцы маринованые в блюде были откровенно кислые, картошку в гарнире есть было невозможно (конец зимы был - старая наверно была она), "цыпленок" - был совесм не цыпленком, а окорочком (ну так и писали бы в меню), да к тому же - толи холодным, толи недожаренным (не помню уже). Девушка из компании еще жаловалась, что Бонаква с привкусом обычной водопроводной воды, еще что-то по мелочам, типа в меню нарисована приличная такая порция гарнира, цена указана, а в счете стояла двойная цена, объясняли тем, что кладут двойную порцию по желанию клиента и мы такое желание высказали... Ну это еще как-то меня не особо расстроило. Что больше всего возмутило, из-за чего потом поддержала спор с администратором: 2 девушки (я в том числе), в силу определенных причин (здоровье и авто) могли позволить себе не больше 100 мл сухого вина, попросили официантку по 1 порции (в меню цена за порцию в 100мл указана была), причем она еще переспрашивала, когда же принесли счет - выяснилось, что налили по 200 мл, бокалы были широкими, поэтому мы не особо внимание на уровень обращали. Ладно хоть вино было действительно вкусным и хорошим... Администратор честно пыталась все уладить (официантка в тот момент где-то далеко делала вид, что ужасно занята другим столиком), но постоянно бегала то к повару, то еще куда-то, чтобы выяснить - действительно ли цыпленок должен быть таким, то еще с кем-то посоветоваться. Вобщем, не очень компетентна была.
Может быть они сейчас и улучшили еду и обслуживание, но каждый раз как мне хочется туда зайти - вспоминаю тот наш поход и желание пропадает....



«Il Патио»

Скрытый текст:
Ирина писал(а):
а мы сходили в начале января с Настей в Il Patio. Возмущены были ужасно!Детки наши ждали заказ 40 минут!!! Максим Настин даже начал вслух "колдовать": "Фокачча, пельмешки!"... Ксюх выпила молочный коктейль и после него ей пасту уже не хотелось. Настя с мужем сделали официантке замечание, в результате, детям в качестве бонуса принесли десерты. Но это было просто издевательство так долго ждать заказ из ДЕТСКОГО меню.
Кстати, карандаши и раскраски ребятишкам принесли тоже после того, как мы об этом попросили... А должны были по умолчанию.


Селури писал(а):
еще пожалуюсь на "иль патио"в меге заказала салат из свежих овощей,они правда были совсем не свежие :mad: на перце и луке были подгнившие места!!! :mad: вот мужу у меня везет, он наверное как я в тарелке не копается!!!! :lol:




«Guevara» бар Гевара

Скрытый текст:

Юлишна писал(а):
Хочу поделиться своими ощущениями от "Гевары".
Считаю, что основное достоинство этого заведения-живая музыка.
Хороший интерьер, боле-менее внимательные официанты. Но вот кухня никакая. Салатов выбор маленький, среди которых два "Цезаря", все какое-то пресное. Десертов тоже выбор ограничен.
Я брала себе салат с запеченой говядиной. Так потом эта говядина стояла у меня в горле всю дорогу до дома! (а живу я не близко от ресторана--в Бердске).
В общем, не могу сказать, что совсем не советую ходить в "Гевару". Скорее, предлагаю такой вариант: покушать в соседней "Якитории", а в Гевару идти слушать музыку.
Кстати, коктейли там дороже, чем в той же "Якитории" ;)


Дашуля писал(а):
Про еду в Чегеваре - ППКС! Ниачом. Заказывала салат и суп. Салат в моем понимании должен быть порезан так, чтобы в один жевок входило ну хотя б 2 ингридиента. А там было топором порублено 2на2см да еще и в пиалке - ковыряйте как хотите. Суп из морепродуктов представлял из себя тазик с рыбой и парой мидий (уж назвали бы уха) - плавающих в кипяточке и намеком на помидорку тертую. Я ем мало и обычно мне одного блюда за глаза - но там просто все упало в желудок и как и не было. С голодухи заказала еще крылья гриль - ну да их трудно испортить. Подружке принесли пасту с ножом и вилкой, а когда она попросила ложку - у официантки были такие глаза круглые, типа че мы ложкой делать собрались.
Интерьер прикольный, но есть лучше в Якитории :D А про музон друзья говорили, что ужасно громко - типа как в Таймсе, что говорить невозможно - тока орать в ухо.




«Lounge кафе» ул. Гоголя, 44

Скрытый текст:

Губастик писал(а):
Очень любила Lounge кафе на Гоголя, 44.
Такое тихое стильное сестечко, малолюдное, с классной музыкой...и какие там были десерты... а язык на гриле...ммм... кайфовыееее!!!!!
Бизнес-ланч тоже был на 5+

А сейчас набрали новых официанток - а-ля сварливая жена, тормозные, хамливые и ооочень недовольные... такое ощущение, что пришли к ним домой без приглашения.
Я обычно вообще официанток не замечаю, но эти....
А самое главное, готовить стали плохо. На гарнир заказала "овощи гриль" принесли 2 ломтика баклажана+луковица+гриб, разрезанный пополам... :eek: Ну и все в таком духе...
Обидно.... :mad:

Теперь ищу новое местечко....



«New York Pizza»

Скрытый текст:

Хеленка писал(а):
Долго не была в Пицце на Морском... а тут как-то зашла и обалдела... ужасное впечатление осталось! Понятно, что не ресторан, но ремонтировать ее давно пора, сидеть внутри просто неприятно!
Вчера зашли туда с ребенком... ох, детский стульчик не вытирался не знаю сколько - налипшее шоколадное морожение одно что стоит! да еще и кассир....не поверите - 3 раза меня спросила с лимоном чай или нет... ад еще и заказ имз 2 блюд 10 минут не то что приносила!!!, выбивала! :( Создалось впечатление, что девушка не совсем адекватна! В общем, кошмар!


Sunni писал(а):
пицца на морском - это просто ужас.. и само помещение - все грязное, столы не убираются во время, еда отвратительная - особенно эти пиццы и девочки за кассами. Как сонные мухи, чес слово..


Ирина писал(а):
а я больше не пойду в Нью-Йорк Пиццу... ни в ту, ни в другую. Знакомый мальчик решил летом подработать, пришёл по объявлению, так его провели сразу на кухню :evil: не спросив сан.книжку, ни паспорт!!! И провели в уличной обуви :twisted: - никаких бахил не дали... сразу же типа готовь. А когда он поработал испытательный срок, дали понять, что он им не подходит и отправили. Видимо. чтобы набрать следующую группу с улицы. Представляю теперь, что там можно в еде найти. То ли в СЭС маякнуть...


Emno писал(а):

Про NYP- это конечно да, который на ленина 12, обедаю там иногда. Половины ассоримента конечно же нет. Но вот тут хотела супчик в обед скушать, времени мало - хотела там заказать их супчик, его не оказалось, но я спросила у девушки на кассе и чего они вообще его делают, она мне честно сказала что это блин кубик магги. Я конечно не ожидала ни чего большего, но стало как совсем плохо. И кесадию я очень любила раньше, а теперь это засохший хлеб и вообще проция стала маленькая.
А еще я там увидела девушку, которая там официанткой работает, ну анорексия в чистом виде, прогрессирующая, смотря на нее мне пришли не очень хорошие мысли на счет этого заведения.


Ирриша писал(а):
про NYP я с мужем там один раз отравилась оч сильно хотели даже скорую вызывать, тока больниц я еще больше боюсь чем болезней...
так вот мне потом подруга сказала что повара по вечерам прикалываться любят - плюнуть в еду, тараканчика порубить и т.д. фантазия у людей безгранична а потом смотрят как их произведение искуства едят и ржут :evil:
траванулись мы на пл. калинина двухэтажная NYP


Мадуля писал(а):
Здравствуйте, всем. А в NY пицце на пл. Калинина мне в тортике попался кусок чашки из французского стекла. Ну и что, они опять не при чем, это же Кузина готовит, то есть по их логике я должна была бежать в Кузину. Не было времени разбираться, просто не хожу туда. Вот если бы кто-нибудь отсудил пару миллионов за моральный и материальный ущерб! Тогда клиент стал бы всегда прав. Мечты..... стараюсь кушать дома.


Onlinekate писал(а):
Ирриша писал(а):
траванулись мы на пл. калинина двухэтажная NYP


К тому же там постоянно бомжи тусовались, грелись зимой... Я как увидела - больше ни ногой. А потом сколько раз мимо проходила - там же они и сидели...




«Oldman & Sea»

Скрытый текст:

Hopfen писал(а):
По поводу рыбного ресторана Oldman & Sea, была там, когда он только открылся. В принципе особо негативного сказать ничего не могу, но отсутствие гардероба как-то смущает. Особого уюта тоже нет - большое прохладное помещение, но это дело вкуса. Ценители могут отметить наличие...как бы это...витрины с рыбой, но вид немного заветренных морепродуктов и замороженной рыбы меня как-то не впечатлил, в голову полезли мысли о кухонном рабстве и лежащем дома в морозильнике судаке, который рано или поздно придется готовить...тем более, что мне не понятна его роль - показать мне как выглядит рыба, собрата которой я буду кушать? ведь это не аквариум, из которого вылавливают "мою" рыбку... Еда была божественной, цена - безбожной, как в анекдоте, порции, честно говоря, подкачали. За эту цену - можно и побольше.


KIRRAS писал(а):
Hopfen писал(а):

По поводу рыбного ресторана Oldman & Sea, была там, когда он только открылся. В принципе особо негативного сказать ничего не могу, но отсутствие гардероба как-то смущает. Особого уюта тоже нет - большое прохладное помещение, но это дело вкуса. Ценители могут отметить наличие...как бы это...витрины с рыбой, но вид немного заветренных морепродуктов и замороженной рыбы меня как-то не впечатлил, в голову полезли мысли о кухонном рабстве и лежащем дома в морозильнике судаке, который рано или поздно придется готовить...тем более, что мне не понятна его роль - показать мне как выглядит рыба, собрата которой я буду кушать? ведь это не аквариум, из которого вылавливают "мою" рыбку... Еда была божественной, цена - безбожной, как в анекдоте, порции, честно говоря, подкачали. За эту цену - можно и побольше.


вот вот)) мы тоже искренне посмеялись, когда нам принесли тарелки с ....эм.. что это вроде как в фильме "О чем говорят мужчины": "ДЕФЛОПЕ! ЛУЧШЕЕ В МОСКВЕ!" :lol: :lol: :lol:

по ценнику примерно где-то так и получилось, было довольно безвкусно. Как сказал герой вышеупомянутого фильма «А тарелка такая огромная вероятно для того, чтобы подчеркнуть, что дефлопе на Земле очень мало и что оно очень дорогое. И что вот этого мало достаточно, чтобы оно стоило 64 доллара. И вот тогда ты начинаешь искать в не мхоть какой-нибудь вкус... и находишь!» (с)




«People’s»

Скрытый текст:

Zmeika писал(а):
С подругой разочаровались в Пиплз около часовни. Вафля несъедобная, за год до этого было очень вкусно, чай - порция типа на двоих, но и на одного мало :-?
Официантка нас долго (минут 20) вообще игнорировала. :-?


Beth писал(а):
В пиплз нас игнорировали 20 минут, причем три раза мы звали девочку - она говорила, что сейчас придет и все. Даже меню не дали. Принесли чай в чайнике с отколотым носиком. Когда я просила заменить - они просто перелили в другой чайник и принесли, причем весь мокрый. На третий раз, принесли новый свежезавареный.


Карлсон писал(а):
"Старый" Пиплз (который у часовни) совсем испортился. Официантки такое впечатление, что постоянно новые - ничего не умеют. Зато "новый" Пиплз (на Вокзальной) - на высоте.


Вероника Alex писал(а):
Мне лично ПИПЛз на Маркса нравится, на Вокзальной обслуживание не очень.
Зашли с подружками посидеть пиво попить, так свободными оказались только на проходе, остальные либо заняты, либо с табличками, вторых оказалось больше, мы попросили один столик нам предоставить на что нам категорически ответили все забронировано, пока мы не пригласили админа, она нам с таким лицом предложила столик, так пока мы там сидели и половину таких забронированых столов не заняли.
Спрашивается, если половина заведения свободна, что отбивать потенциальных посетителей? :evil:


настюша54 писал(а):
Мне в принципе очень нравятся "Пиполсы"одно но есть, в счете частенько появляются блюда которые не заказывались:eek:.Поэтому ходить туда, ходим, но счет я проверяю особенно тщательно. Будьте бдительны!

P.S Самая большая найденная сумма 860 рубликов.Во как!


Матвеева писал(а):
Я бы не рекомендовала ходить в Пиплс на пл. Калинина. Не давно там была обслужили ужастно, а в довершении всего подали салат с осколками от тарелки. :evil:




«Pezzo-pizza» на Ленина

Скрытый текст:

Тайша писал(а):
В Новосибирске открылся новый приют для бомжей - круглосуточная Pezzo-pizza на Ленина. Зашли сегодня с подружками на разведку (в надежде, что открылась приличная пиццерия), оказалось обычный фаст-фуд. Но тем не менее продегустировать пиццу решились. Еще заказали по салатику Цезарь. После того, как коробочка с салатом была открыта, аппетит испарился - салат колосился сантиметровой плесенью :bya:




«PUB 501»

Скрытый текст:

Джу писал(а):
Сходили в пятницу в 501 паб.
Я прям обалдела,честно.
Заказали 2 фондю сырных (компания 6 человек),официант тут-же смылся,
не успели выпивку заказать.
Ч/з пол часа выловили его-заказали вино,пиво.
Ладно минут ч/з 10 принёс и всё,пропал.
Уже другого официанта подозвали-попросили узнать,где фондю
Ч/з 1,5 часа принёс кое-как.Заказывали два,принёс одно большое.
Есть было не очень удобно всем из одной ёмкости.
Заказывали к фондю всяких мясов-овощей,не принёс грибы.
Правда в счёт включил.
Короче 501 пабу-бээээээ.
Не пойду туда это точно.



«Public Pub» ул. Советская, 52

Скрытый текст:

[tkmuf77 писал(а):
заработала жуткое отравление в Паблик Пабе, находящегося по адресу Советская 52. Ела только салат и бокал белого вина. Два дня пластом плюс температура... :o



«Schulz» немецкая пивная Шульц

Скрытый текст:

ANKA писал(а):
Пивной ресторан Шульц грешит липовым бронированием столиков. Так уж случилось, что он находится в доме напротив и является самым близким к нам питейным заведением, а учитывая наличие детя 1.5 лет от роду, с которым кому-то нужно сидеть в наши с мужем выходы, близость это ооооочень немаловажно. Пришли мы туда нынче, нам предложили на выбор 2 столика, точнее говоря 4, но 2 столика были под вытяжкой рядом друг с другом, другие два стояли в углах, т.е. было 2 свободные стороны у стола, да такие, что покушать там просто невозможно физически. В заведении было МНОГО свободных столиков, на наши вопросы, можно ли сесть туда - сказали, что заказано. При нас ушла семейная пара, мы попросили пересадить нас туда, и там тоже оказалось заказано. Мы ушли в другое место. Ради интереса позвонили через полчаса туда и спросили, есть ли у них места, для компании из 4 или 6 человек (все столы были забронированы, когда были мы), и нам сказали конечно, у нас несколько свободных столиков для вас. Получается, если приходишь туда вдвоем, то тебе предлагают самый отстой, а столики на 4 и более просто держат.



«Shamrock Pub» ул. Нарымская, 23

Скрытый текст:

Ирина писал(а):
заказала в Шемроке луковые кольца к пиву
их принесли когда мы выпили все пиво и уже собрались уходить, да и то после того как я потребовала администратора...



«Sky City» Развлекательный комплекс

Скрытый текст:

Ksuh@ писал(а):
Ходили с друзьями и с детишками в боулинг "Скай Сити", не понравилось вообще!!!!! :-(
Во первых обслуживание отвратительное!!!!! Сделали первый заказ (пиво, салаты, пиццу, амбургеры и закуски к пиву), через 20 минут дозаказали еще пиво, так вот, пиво со второго заказа принесли, а про первый заказ судя по всему вообще про весь забыли!!!!! :evil: На замечание официант просто тупо смотрел на тебя и улыбался!!!!! :evil: В итоге первый заказ начал приносить минут так через 30!!! Причем почему то, по 1 салату и в промежуток минут пять!!! :eek: Закуски к пиву, это вообще отдельная история, из ассорти к пиву (которое стоит 500 р.) помоему можно съесть только 2 крылышка и 2 сырные палочки, остальное вообще не съедобно ( мы даже не поняли что это и на вкус что то отвратительное!) еще конечно можно из закуски поесть крекер (вот его там как раз пол тарелки), видимо крекер нынче дорогой!!! :lol: Далее пошла пицца тоже каждая по очереди!!! :lol: Но пицца честно вкусная!!! :-) Когда моему терпению начал приходить конец, принесли наши гамбургеры, и не поверите, они были не просто не горячие, а холодные!!!!!!!!! :evil: На вопрос официанту почему они холодные, он как всегда с тупой улыбкой спросил "подогреть?" :evil: Потом перешли в бильярдную, заказали стол "американки" и "русский", выяснилось что у них акция" при заказе часа "американки" 2 пива 0.33 в подарок"(это мы кстате сами прочитали), но его нам почему то не очень хотели наливать!!! Сначала сказали "поиграйте сначала, а потом нальем!" В итоге на просьбу позвать администратора, удосужились мирно налить. Про детские игровые аппараты вообще отдельная тема!!! Обдираловка чистой воды!!!! С карточки деньги снимаются, а аппараты вообще не всегда срабатывают ( в итоге получается что, на автомате игра стоит 30 р., он их снимает а не играет, потом снимаешь еще 30, вот тогда начинает работать!!! :evil: )
Даже не ожидала что там так плохо!!! :-( :-( :-(




«Traveler’s Coffee»

Скрытый текст:

Сonscience писал(а):
А меня Трэвэлерс Кофе разочаровал. Были с подругой на Маркса 43, там подали салат(Цезарь) с волосом, да и листья салата в нем казались не самыми свежими, а потом пончик засохший, объяснив, что он свежий просто после микроволновки подсох. Правда и то и другое поменяли.
После затмения с друзьями зашли в шарик у Глобуса(Всё тот же Трэвэлерс Кофе). Друзья рассказывали как им там понравилось накануне. Поэтому решилась ещё раз сходить. Меню ждали минут 20, за заказом пришли ещё минут через 40, то ли на офицантов затмение повлияло - ходили как ленивые зомби. Ну ладно мы не торопились. Ни к блинам, ни к горячему не подали вилки, чайная ложка у меня была откровенно не мытая, на одной из чашек были отпечатки чьих-то губ. Горячее принесли далеко не горячим, а маффин вообще принести забыли(сами о нем вспомнили, когда уже вышли). Одно и то же блюдо одному человеку подали в нормальной тарелке, а другому в тарелочке для сладкого(в маленькой в общем). То ли это нам так "везёт", то ли одно из двух... :idontno:

_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NastenaF
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4606
В дневниках: 393
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 000410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 17:23     Ответить с цитатой

Добавлю свои 5 копеек в адрес Римских каникул...сколько раз там была, всегда нравилось, в этом году отмечали там корпоратив. Выбирали из банкетного меню, выход порций, состав нас полностью устроил, но когда пришли мы были в шоке. Выход от заявленного в меню сильно отличался в меньшую сторону, салаты-такое ощущение что их готовили за несколько дней до подачи-все заветренные, с алкоголем пытались откровенно обмануть, на горячее заказывали мясо на гриле с овощами, так из овощей были 2 кружочка баклажанов и листья салата. Программы на корпоративах в этом году практически не было. В итоге ушли голодными и с неприятным осадком от посещения этого заведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фея-я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 235
Карта № 001816
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 20:40     Ответить с цитатой

Суши-Терра в Сан Сити- ужасное обслуживание, долгое ожидание, алко.коктейли-бодяга!
Боулинг в Скай сити-Глюченно заторможенный, еда вообще.... :bya: :witch:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апсараc
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 360
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 13:09    Заголовок сообщения: Re: Антирейтинг ресторанов, в которые НЕ рекомендуют ходить Ответить с цитатой

Шашлыков в Академе приносили умерший суп.. долго удивлялись неужели и правда умер, предложила попробовать. отказались. принесли другой... извинений не последовало.. НО как то больше не хочется туда ходить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrochkaS
Студент
Студент

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 1506
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 15:55     Ответить с цитатой

Хочу добавить ресторан "Райский сад" - обсчитывают и обманывают, не дай тебе бог. У нас на свадьбе подали прокисший салат, под шумок недодали кучу блюд и исчезла часть спиртного. В сырной тарелке стоимостью около 1000 руб, был колбасный сыр, российский и т.п. этак рублей на 200. И много-много подобных ухищрений. Не советую там проводить какие-то мероприятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kis-Kiss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.01.12
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 14:20     Ответить с цитатой

Ресторан "Принцесса". Принесли салат с сырыми серыми креветками, политыми сметаной :bya: на вопрос: "А почему они сырые?", ответ:" Ой, их просто повар забыл прожарить" :o
Забрали его назад и через 5 минут вернули его же только с вытащенными оттуда креветками и обжаренными! Забирать назад ЭТО и исключить из счета отказались, не извинились даже. Вобщем ушли оттуда со скандалом и жалобой в Роспотребнадзор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СиняяПтица
Студент
Студент

На сайте с 03.03.10
Сообщения: 1776
В дневниках: 11
Откуда: Советский район, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 18:35     Ответить с цитатой

Шашлыков в Академе. Были там в декабре. Официанты медлительные. Заказали 2 порции шашлыка из свинины с картофелем. Принесли через 30 минут 1 порцию - о второй забыли. Ждали еще 20 минут порцию. Мясо вроде нормальное было, а вот картофель отвратительны. Весь перемороженный и пропитанный жиром - какая-то сероватая масса. И счет ждали долго.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nica88
Студент
Студент


На сайте с 20.11.09
Сообщения: 1537
В дневниках: 6
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 23:18     Ответить с цитатой

Мы с подругами были в Шашлыкофф на Кр.проспекте, недалеко от пл.Калинина. Обслуживание очень понравилось, посуда вся чистая ( у меня бзик на эту тему). Еда оказалась не в моем вкусе: салат греческий был порезан так крупно, что было ощущение, что это просто нарезка из овощей, сыр не был похож на "фета", мясо было ооочень жирное. Но мои подруги были довольны. Все было свежим и вкусным.
Что касается обстановки, то в общем она приятная, если не считать того, что нет отдельного зала для некурящих. Из нас троих никто не курит - сидеть в зале, где рядом кто-то дымит, вообще неприятно, одежда вся провоняла. Поэтому больше туда и не ходим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Touch-me-not
Студент
Студент


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1554
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 19:11     Ответить с цитатой

Не ходите в Public Pub!!! Там бегают крысы, и по потолку (он подвесной) и по диванам! Администраторы - хамки! Особенно Марина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lalalali
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.12
Сообщения: 5
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 11:16     Ответить с цитатой

Не устраивайте банкет в Чайке - никогда!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаРу
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 7321
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск,Пединсти тут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 17:44     Ответить с цитатой

Жуткое впечатление от администратора и официанта Артура(уж не знаю, как там другие) из "Гаража" на Студенческой :evil: Администратор-хамло, официант-мёртвая черепаха да ещё и с амбициями. Цены их спасают, иначе народ сжёг бы давно такое заведение, наверное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rerf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 59
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 10:15     Ответить с цитатой

Хочу тоже внести свою лепту, кафе Серпантин на Никитина112а, просто ужас обслуживание на нуле,персонал по русски просто не понимает,говоришь одно ,делают другое,вобщем обслуживали мы себя сами.На счет еды, ничего хорошего,короче люди не ходите в серпантин!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bunny
Академик
Академик


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 13725
В дневниках: 416
Откуда: 54RUS _ _ _ _ _ 25 лет Октября Теперь-РАБОТАЮЩИЙ ОРГ!!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 9:42     Ответить с цитатой

Мы с подругой на прошлых выходных были в суши-баре "Рыба-Рис" в ТЦ "АУРА".
Это второе их заведение сети, которое я посетила и наверное, именно в этот бар я больше не пойду. Не ела с самого утра, и ехала с твердым намерением поесть быстро и сытно! В итоге: за 50 минут из нашего заказа 5 наборов нам принесли только два. Минут еще через 20 остальное. Соус в прилачу был на столько пересолен, что есть его было просто не возможно. Вкуснее было без него или спасала васаби. В конце, когда нам принесли счет, официантка соизволила все-таки снезайти до нас и объяснила, почему же мы так долго ждали: "Очень много сетов сегодня заказывают." То есть мы не люди и наш заказ чуть дешевле может подождать, а другие нет. Возможно и пойду еще в заведение этой сети, но в бар в Ауре точно нет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах