Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Отношения с бывшей
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джон54
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 04.02.14
Сообщения: 302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 20:10     Ответить с цитатой

Внесу лепту - в огород))))
2 года не живу.... в течении всего этого времени - плачу ипотеку за квартиру где живет бывшая и дети. Сумма не маленькая. но все равно - козел)))) + с детьми много времени проводил до того момента пока не уехал с Нск.... - все равно козел)))) Вернулся в Нск) козел. в квадрате)))))
так что))))) Весь мир - бардак, все мужики - козлы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 21:04     Ответить с цитатой

Джон54
А кто должен платить за жилье Ваших детей??? Особенно не маленькие суммы???. Козел не козел, это Вашей жене виднее. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Джон54
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 04.02.14
Сообщения: 302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 22:19     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Джон54
А кто должен платить за жилье Ваших детей??? Особенно не маленькие суммы???. Козел не козел, это Вашей жене виднее. :aga-aga:

Есть такой принцип.- За каждым поступком следуют последствия! и еще - козел, не козел - виднее со стороны)))) но никак не жене... у нее своя точка зрения, у меня своя.... а со стороны - виднее

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

эльсинор писал(а):
Джон54
А кто должен платить за жилье Ваших детей??? Особенно не маленькие суммы???. Козел не козел, это Вашей жене виднее. :aga-aga:

и еще))) слово не маленькие - пишется слитно)))))

Добавлено спустя 48 секунд:

Сам ошибся)))) а вы - повторяете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 7:40     Ответить с цитатой

Джон54 писал(а):
Внесу лепту - в огород))))
2 года не живу.... в течении всего этого времени - плачу ипотеку за квартиру где живет бывшая и дети. Сумма не маленькая. но все равно - козел)))) + с детьми много времени проводил до того момента пока не уехал с Нск.... - все равно козел)))) Вернулся в Нск) козел. в квадрате)))))
так что))))) Весь мир - бардак, все мужики - козлы



Да, ладно не все)))) И главное не для всех. А показателем хорошести, что ипотеку платите, но так Ваше же решение. Не хотели бы не платили бы. С детьми много общаетесь, тоже, не жене же одолжение этим делаете, дети то Ваши. Я думаю оценку Вашим качествам БЖ давала на основе совместной жизни с Вами а не только на основе того, как Вы себя ведете после по отношению к собственным детям после развода, заметьте именно к ним а не к ней. Ибо все что Вы описали касается детей , а не ее.

Вообще заметила, и в СМИ и на форумах в инете. У нас многие разведенные мужчины с гордостью пишут - Я плачу алименты, общаюсь с детьми. В чем объект гордости в данном случае?
Ни одна мама на форуме не пишет с гордостью (не видела пока что, может и есть такие) - Я готовлю завтрак детям в 6-30, стираю их трусы и сорочки и т.д. и т.п.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 17:04     Ответить с цитатой

Джон54 писал(а):
эльсинор писал(а):
Джон54
А кто должен платить за жилье Ваших детей??? Особенно не маленькие суммы???. Козел не козел, это Вашей жене виднее. :aga-aga:

Есть такой принцип.- За каждым поступком следуют последствия! и еще - козел, не козел - виднее со стороны)))) но никак не жене... у нее своя точка зрения, у меня своя.... а со стороны - виднее

Со стороны:
если Вы бросили семью ради (Вам виднее кого), то вполне понятно почему для бывшей жены Вы тот, кем она Вас называет. Это следствие Вашего поступка.
Вы проводите много времени с детьми не в семье, приходящий папа - это приходящий папа, папу в семье он не заменит.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 17:17     Ответить с цитатой

Сална
ээээ...от него жена уходила, как я помню.
А он хотел семью сохранить.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 17:36     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Мужчина, от которого ушла жена с детьми...и сейчас считает козлом, что бы он ни сделал. И он не знает почему? Сказки прям.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 17:48     Ответить с цитатой

Не, ну там тему читать надо :aga-aga:

И потом, не обязательно тот, кого считают козлом - козел.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 17:50     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Так-то, да. ))
Джон54
Приношу Вам свои извинения, ситуации не знала. Собственно, никто, кроме Вас, и не знает.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 18:55     Ответить с цитатой

Джон54
Вот как раз со стороны - и видно со стороны. (В смысле НЕЧЕГО) А Вы и Жена с тем "козлом".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rolanda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.17
Сообщения: 27
Откуда: соликамск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 1:12     Ответить с цитатой

Встречаться с бывшими-потерять уважение к себе.Это недостойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 18 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах