Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Репетиторы в Барнауле
Болталка игры Читательский квест-2017
Скоро новый тур! Давайте обсудим, что понравилось, а что нет в 2017 году - стр 27

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marissha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.06.11
Сообщения: 3804
В дневниках: 495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 15:58     Ответить с цитатой

Я буксую на Кон Тики. :aga-aga:
И как в прошлом году начала читать другие произведения уже.

Девочки, немного оффтоп :oops: Нашла у себя 2 больших плаката с Ф.Меркьюри, никому не надо?..
_________________
С наступающим Новым Годом!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иоанна911
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.12.10
Сообщения: 1279
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 12:20     Ответить с цитатой

Я правильно поняла, что уже поздно записываться на квест? В том году я чуть ли не летом присоединилась :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29635
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 12:29     Ответить с цитатой

Иоанна911
да, уже поздно :-( В том году до 1 июня был приём заявок, но весной и летом очень мало людей пришло, так что в этот раз я решила не растягивать сроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 12:48     Ответить с цитатой

Энн:)
Прошу прощения, Аня :oops: Это я неправильно в отчет внесла название поля. Прошу считать этот отзыв за поле 18, Книга, написанная от первого лица. Новый отчет сделать или исправить прежний?
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29635
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 13:04     Ответить с цитатой

Позитиффчик
Да можете старый исправить, я приму попозже :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 14:05     Ответить с цитатой

Энн:)
Спасибо :give_heart:
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7514
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 15:02     Ответить с цитатой

Маруся Майская писал(а):
1. 17
3. "Сладкая женщина" Ирина Велембовская
Оказывается, есть фильм по этому произведению. Я думаю, что я его посмотрю.

Да, действительно есть фильм - советский, с Гундаревой в главной роли. Она тоже не вызывает положительных эмоций в кадре. Мне было интересно, что такие дамы вызывают интерес у вполне "приличных" мужчин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маруся Майская
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.08.11
Сообщения: 4028
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, А.Петрова - Ленинградская
Карта № 016610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 15:06     Ответить с цитатой

Eva29
Я вчера и фильм посмотрела. Интересно, что в комментариях на Ютубе главную героиню даже оправдывают: вроде, что здесь такого, женщина хочет нормально жить.
Только вот это "нормально" у всех разное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7514
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 15:12     Ответить с цитатой

Мне тоже всегда интересно, каково видение книги у режиссеров фильмов, всегда пересматриваю экранизации, если таковые есть. Кроме "Цветы для Элджерона". Прочитала отзывы о фильме, многие не советуют смотреть, чтобы не портить впечатление.
Очень часто не совпадает ощущение от книги и фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 16:39     Ответить с цитатой

Меня тут прочтение кулинарной книги наткнуло на мысль. Поделиться ссылками на СП по книгам, с очень хорошими ценами. Там есть много уценки, регулярно нахожу для себя что-то интересное. В Барнауле её, кстати, наша книжная фея ведёт :give_heart: .
Код:
Новосибирск
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1364979
Барнаул
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1459429
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 22:59     Ответить с цитатой

Девочки, поздравляю всех с праздником! Желаю, чтобы в жизни было больше светлых дней, радости, добра, улыбок, позитива!
Спасибо Анечке за нашу чудесную игру, а всем участникам за отзывы и рекомендации!

_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
МарINA
Академик
Академик

На сайте с 07.10.09
Сообщения: 18394
В дневниках: 15640
Откуда: Севастопль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 23:53     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Эмма Вудхаус
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.09.14
Сообщения: 1399
В дневниках: 5
Откуда: Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 11:41     Ответить с цитатой


Присоединяюсь к поздравлениям :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Салями
Академик
Академик

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 19998
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 13:37     Ответить с цитатой

:umnik: Девочки, сердечно поздравляю членов женского пола нашего карточного Клуба по интересам "Читай что выпало!" с 8 марта!



Как сказал великий Соломон: "Всё пройдет. И 8 марта тоже".
И лишь книги всегда останутся с тобой :haha:
_________________


100Палеток (косметика без трансп.).
Орг 0%: Чарутти - жен.одежда из Н-ска

:dance: Присоединяйся к квиз-команде и побеждай с нами! :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Пандора
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 8435
В дневниках: 256
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 14:46     Ответить с цитатой

С праздником, девочек!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 18 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах