Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Комната для подростка. Новый проект Сибмамы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13339
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 17:07     Ответить с цитатой

Максюта, вам кажется ,что вся комната прорисована детально, а столешница схематично, а в итоге она будет другой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dinarina
Академик
Академик

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 16857
В дневниках: 396
Откуда: Nsk, м/р.Горский 8*91З*9З6*Ч1*61
Карта № 030781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 17:14     Ответить с цитатой

горожанка писал(а):
Я правда искала, в этой комнате ,что мне нравиться или ,что бы я хотела видеть у себя дома в подростковой комнате,но ни чего не нашла.

Может, потому что смотрите с позиции взрослого, а не подростка :-)
У меня подросток и абсолютно точно на кровати с гостями она не сидит, а все больше в пуфах (как на проекте) или чаще всего на полу в подушках, именно для этой цели приобретено было их большое количество. И даже, когда подружки остаются на ночёвку, на кровате/диване они не спят )) тоже ложатся в ворохе одеял и подушек на полу.
Есть у нас и информационная доска для записочек, рисуночков, фоточек. Размер доски намного скромнее, чем в проекте , по этой причине все свободное пространство на стенах используется для этой цели )) иногда задействованы ещё дверцы шкафа и зеркало.
А вот на туалетном столике настояла я и дочь поддержала. Вся её косметика/побрякушки сосредоточены там и не валяются по всем поверхностям в квартире, чему я очень рада )) уголок используется по назначению и на мое пространство никто не претендует )) хотя опять же, если бы площадь комнаты не позволяла, её полочка просто была бы в другом месте (ванна, прихожая).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14210
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 17:31     Ответить с цитатой

горожанка, я считаю, что все предметы в комнате прорисованы условно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 16:41     Ответить с цитатой

Очень хочется посмотреть, что там с ремонтом происходит!!!!! Уже больше месяца прошло. Что-то явно уже смастерили. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kathleen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.15
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 21:24     Ответить с цитатой

-=Солнце=-
завтра должна выйти новая публикация :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 11:04     Ответить с цитатой

В комнате Ксении кипит работа! Наша героиня осваивает строительные специальности. И, не смотря на трудности, получает одни "пятёрки".

комната для подростка. часть 2
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 13:59     Ответить с цитатой

А мне нравится - очень интересная задумка! :yes:
Про стул тоже бросилось в глаза. Может по краю невысокий бортик пустить - стоппер.
Но зато как оригинально и необычно получается. Для подростка - отличный дизайн. Ждем продолжение :yes: Успехов!
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 23:13     Ответить с цитатой

Мы со средней дочерью тоже следим за темой и ждем результатов. Очень интересно, что получится.
Этим летом мы делали для дочери комнату. Правда, у нас все куда скромней (бюджет был почти нулевой), а в качестве рабочей силы - только мы сами, но результат (пока промежуточный) тоже весьма необычный :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 15:19     Ответить с цитатой

Нет, все-таки нужно какое-то ограждение на этот подиум. Страшное видение стула на колесиках, который от неосторожного движения летит с полуметровой высоты, теперь будет преследовать меня по ночам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Диминамама
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.10
Сообщения: 5081
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 020499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 14:54     Ответить с цитатой

очень даже симпотично. Но ограждение однозначно нужно. Сужу даже по своему подростку, позвала-подскочил-стул поехал. Кошка прыгнула.. А если в гости приходит подружкин 6летка-даже с табуретки навернется-шило в одном месте...
_________________
Господа, я тут посеял Разумное, Доброе, Вечное..Никто не находил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25091
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 17:20     Ответить с цитатой

Ждем продолжения :in_love: . Очень интересно, как все получится воплотить в реальности.

Только вот, я либо невнимательно читала, либо на фото недосмотрела - как комната отапливается? Не вижу батареи :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kathleen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.15
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 18:31     Ответить с цитатой

Almare

Батарея останется на своем старом месте, на время производства работ она снята (место за спиной у Ксюши). В столешнице будут сделаны сквозные отверстия для свободной циркуляции воздуха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rolanda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.17
Сообщения: 27
Откуда: соликамск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 1:49     Ответить с цитатой

Весьма красиво и интересно. решение с выдвигаемой кроватью свежо и нестандартно.Не тяжело будет каждый раз задвигать кровать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kathleen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.15
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 11:57     Ответить с цитатой

Rolanda
Нет, не должно быть.
Система с колесиками, должна обеспечить достаточно легкий выезд кровати и ее уборку обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25091
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 12:06     Ответить с цитатой

Kathleen
Понятно. Должно быть очень теплый дом, ведь обычно не рекомендуют батарею в короб прятать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах