Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Вьетнам Часть 4
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 11:06     Ответить с цитатой

мы ездили на экускурсию через Русский Информационный Центр, причем многие конторы под него косят :aga-aga: вот у нас был отличный русский гид, Сергей, может кто тоже с ним ездил :cool: :-)
фоточек загружу скоро, до компа доберусь дома ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 20:34     Ответить с цитатой

Фоточки, со старенькой зеркалки, но какие есть :oops: :give_heart: Стараюсь не пересматривать, иначе депресс)))

Набережная Муйне

Скрытый текст:
фото с горы Та Ко ;)




Парк, грязи Тхап Бо, деревья май лав, что это, кто знает?


Остров Орхидей, гид со слонихой)+остров Обезьян


Сад Камней



Башни Тхап Бо


Телефонофото: еда, отели, медуз нашли ...)))
Парк Горького



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 22:14     Ответить с цитатой

Ну и самое любимое добавлю, ради которого только стоило ехать, как мне все сказали :haha: потом удалю :oops:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
romashka0904
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.12
Сообщения: 791
Откуда: Дзержинский район, улица Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 6:14     Ответить с цитатой

Brulik*
Классные фотки!!!)
_________________

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _



.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
мама_машульки
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.10
Сообщения: 5253
В дневниках: 65
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 22:26     Ответить с цитатой

Еще подскажитк регулярные рейсы есть во вьетнам?
_________________

УСЛУГИ РЕПЕТИТОРА НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ, ПОДГОТОВКА К ВПР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оливия.нск
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 3458
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 21:42     Ответить с цитатой

Brulik*
Во сколько вы были в Парке Горького , что там ни одного человека??? Мы обычно уходили часов в 16-00, и он еще был полный !!! и в воде и на лежаках... прям удивило...
_________________
БУРЕНИЕ СКВАЖИН ПОД ВОДУ , ГЛУБИНОЙ ДО 100 метров!!!! БУРЕНИЕ ГОРНЫХ ПОРОД РАЗНОЙ КАТЕГОРИИ. от 2000 руб. Пенсионерам , сибмамам и сибпапам СКИДКИ!!!!. Качественно!!! Честно!!! Без посредников!!!
8-913-925-31-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 9:16     Ответить с цитатой

Оливия.нск
начало девятого утра :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольчич
Студент
Студент

На сайте с 13.11.06
Сообщения: 2529
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 9:31     Ответить с цитатой

Девочки, по поводу экскурсий: Мы покупали в уличном агентстве( аптеке-магазине- обменнике ))) поездку в Далат. Стоимость 25 $( нам сделали скидку- по 23 $ и просили никому не рассказывать :lol: т.к. Мы всегда в этом месте меняли денежки и покупали все)) Все входные билеты в парки ( в Т.ч. Спуск на санках)) и Крейзи хаус и обед с вином входили в эту стоимость. Содержание зкскурсии совпадало с предложениями Пегаса ( ну цена сами понимаете- иная)) Мы ездили на микроавтобусе( приличном новеньком,не газель!)))) - нас было в итоге 9 туристов и девушка гид москвичка. Супер расказчица- дорога просто незаметно пролетела, плюс еще она честно рассказывала что можно купить и дешевле возле отеля,а не навяливала на экскурсии ;) Вобщем мы сделали вывод,что уличные экскурсии во Вьетнаме гораздо лучше туроператорских :oops: Ездили из Муине в июле 2016 г :-)
_________________
Я хочу, чтобы мои желания обалдевали от моих возможностей!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 10:42     Ответить с цитатой

мама_машульки писал(а):
Еще подскажитк регулярные рейсы есть во вьетнам?

из Новосибирска нет
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
290878
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 1414
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 10:47     Ответить с цитатой

Ольчич
Спасибо за инормацию, подскажите если ехать с детьми на эту экскурсию в Далат сильно утомительно или нет? Сколько времени она занимает и как дорога и еще напишите название агенства. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольчич
Студент
Студент

На сайте с 13.11.06
Сообщения: 2529
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 12:17     Ответить с цитатой

290878
У меня дочка уже взрослая- 13,поэтому про ощущения детей трудно сказать, но с нами в группе была семья с мальчишечкой 4-5 лет, чисто визуально- выглядел довольным , хотя в ту сторону в дороге он спал, выезд ранний был. Дорога приемущественно по горам,но никого в микробасе не укачало, останавливались в дороге два раза- один раз пофотаться и размяться,один раз перекусить ( в кафе был бесплатный кофе, еду можно было заказать, но у нас все с ланч-боксами были)). В обратную дорогу останавливались в кофейной плантации сфотать и в кафе в туалет. Дорога как то за разговорами (с гидом))) быстро очень пролетела. По времени уже точно не помню, но выезд был в районе 6, а вернулись вечером, но еще засветло ( ближе к 18). Названия агентства не сохранилось, а тур покупали рядом с отелем ( Муине Де Сенчури) в аптеке у Вовы (это вьетнамец говорящий по русски, мы прямо выспрашивали чтобы на экскурсии гид был русский , а не русскоговорящий)))
_________________
Я хочу, чтобы мои желания обалдевали от моих возможностей!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
290878
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 1414
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 12:25     Ответить с цитатой

Ольчич
Спасибо, мы будем жить в отеле санни бич, он мне сказали находиться в центре, наместе там будем искать тогда аптеку Вовы я так понимаю в Муйне все достаточно рядом :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 12:28     Ответить с цитатой

290878
а вы когда летите? Очень интересно узнать про отдых в конце марта, на каникулах, в Муйне :aga-aga: комфортна ли темра, и волны...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
290878
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 1414
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 12:35     Ответить с цитатой

Мы еще не скоро едем в июле, это я зарание информацию собираю :haha:

Добавлено спустя 40 секунд:

Мечтаем уже о морее. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольчич
Студент
Студент

На сайте с 13.11.06
Сообщения: 2529
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 13:14     Ответить с цитатой

290878
Судя по гугл мепс наши отели далеко не рядом)) Вы не переживайте, я думаю рядом с вашим отелем тоже будет куча мест где можно будет приобрести тур. Мы на экскурсии в машине были вторые и потом поехали как раз в сторону Вашего отеля народ собирать ;)
_________________
Я хочу, чтобы мои желания обалдевали от моих возможностей!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 20 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах