Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Попробуем маршмеллоу "Сладкий снег"
самая новогодняя вкуснятина!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svistulka
Студент
Студент

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 2430
В дневниках: 1
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 19:58     Ответить с цитатой

всем добрый вечер!
Наша семья первый раз столкнулась с таким продуктом, как маршмеллоу в таком большом количестве, что их можно было не только просто так кушать, но еще и добавлять в выпечку :-)
в субботу первый раз готовила панкейки и решила их украсить маршмеллоу.
получилось очень вкусно, маршмеллоу придало более нежную сладость, которой в них и не хватало.




а когда мы сложили панкейки друг на друга, то маршмеллоу все растворились и чувствовался сладкий сироп :-)

второе блюдо у меня не особо получилось :-(
я решила маршмеллоу добавить в сырники, как начинку.
сладость придали очень хорошо, они хорошо подняли творог, но вот дали больше жидкости и сами сырники получились сыроваты. я конечно это не предусмотрела :-(



Скрытый текст:



нашей семье очень понравилась такая дигустация, особенно сыну.
муж сказал, чтобы теперь постоянно вместо блинов готовила панкейки и обязательно с маршмеллоу :haha:
мне очень нравится пить по утрам кофе с маленькими маршмеллоу :shuffle:

спасибо сибмаме, что дали возможность продегустировать и написать свой отзыв д :give_heart:
_________________


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 21:09     Ответить с цитатой

Очередная вкусняшка со "Сладким снегом" :in_love:

На печеньки выкладываем ягоду (у меня замороженная целиком черная смородина)

Сверху "Сладкий снег" Маршмеллоу биг

Ставим в микроволновку на 10 секунд, вынимаем, накрываем второй печенькой


И наслаждаемся :in_love:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlgaZik
Студент
Студент

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 2087
В дневниках: 11
Откуда: Академ
Карта № 120808
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 22:09     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер. Мы попробовали рецепт лимонного пирога с кремом из маршмеллоу. Он просто восхитителен.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dishka
Академик
Академик


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 13505
В дневниках: 160
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 11:09     Ответить с цитатой

Мое первое блюдо были "Булочки с викторией и маршмеллоу" :in_love:



Начинка получилась очень нежная и конечно же, вкусная! Умяли за вечер :haha:


Второе блюдо "Печенье с начинкой".
Очень необычное, непривычное для нашей семьи блюдо. Наверное, с домашним бисквитом это было бы вкуснее. Домашним ооочень понравилось :puding:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ryiba
Академик
Академик


На сайте с 15.09.06
Сообщения: 6197
В дневниках: 4046
Откуда: НЕ, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 11:33     Ответить с цитатой

В предновогодние дни мне удалось попасть в тест группу по тестированию “СЛАДКОГО СНЕГА”. Не такой уж он и сладкий оказался…

Он был именно такой, как я люблю! Мягкий, тёплый, в меру сладкий и очень приятный на ощупь и вкус.
Первое моё знакомство с Маршмеллоу состоялось в 2004 году в Америке. С тех пор я везде искала этот вкус… Недавно я его даже нашла. В Чоко Пае (Choco Pie). Но это только 20%... остальное мне в нём не нравилось… И вот как снег на голову, почти в прямом смысле слова, в один из морозных вечерков мне в руки сунули аж три пачки этих замечательных "снежных" комочков… Сказали: Твори…. Я уже знала с чего я начну… Но оказалось всё по-другому… То что я планировала пока отложилось до следующего раза, а пока начнём тест!!

Первым делом дождались утра. Каждому члену семьи были выданы кусочки «Marshmallows BIG» чтоб оценить вкус, вид и т.п. И по горсточки «Marshmallows mini» для традиционного какао/кофе и т.п. Зефирок становилось всё меньше, а тех, кто их “не распробовал” – всё больше, дети вставали в очередь второй, третий, четвёртый раз … Перепало даже годовалому ребёнку, который потом бурно радовался и просил ещё: “На! На!!” В общем, пришлось пока прекратить раздачу. И спрятать вкуснятину до выходных…
Бабушку утренняя дегустация вдохновила на творчество, и она написала стихи:
***
Мы МАРШМЕЛЛОУ ели, пили,
И ножом его пилили.
И на вилку поддевали,
В шоколад его макали…
(Над костром его держали) – здесь, кому как больше нравится…
Было очень вкусно!
И совсем не грустно!!

Потом подключился дед и внёс свой колорит:
***
И как бусы надевали,
И на нос его цепляли.

Короче понеслось…
Наступили выходные. Помощников я пока в процесс не допускала, т.к. им надо было делать уроки / идти на танцы/ в бассейн/ спать и т.п. Делала всё сама под руководством сайта http://сладкийснег.рф/ Там есть очень понятные, подробные инструкции.
Но помощники всё равно участвовали в процессе приготовления, придумывая как бы их ещё можно съесть. Вот их творчество:
В шоколаде:

В мороженном:

В какао:

В съедобных поделках:

Я готовила Чизкейк без выпечки ( http://сладкийснег.рф/recipes/chizkeyk-bez-vyipechki/ ):

и Rocky Road из маршмеллоу ( http://сладкийснег.рф/recipes/rocky-road-iz-marshmellou/ )

Подробную инструкция приготовления я вставлю в болтушку.
А теперь, что особо понравилось… Я наконец-то нашла тот самый вкус, вид и форму, которые так долго искала, я поняла, что из него можно готовить столько много разных вкусностей, о которых я раньше даже и не подозревала, раньше я даже и не думала смотреть в сторону мелких маршмеллоу, воспринимая их только как конфеты, а, оказывается, они тоже имеют свои плюсы, к примеру, их можно добавлять в напитки, в шоколад и другие сладости. В Маршмеллоу “Сладкий снег” от изготовителя ООО“Витек” не чувствуется химического запаха ванилина, который присутствует в маршмеллоу других производителей. Они не прилипают к зубам. Нет приторной сладости продукта. Детям понравилась обсыпка зефирок, они её назвали сладкий мелкий песочек.
Из того, что не понравилось: При открывании пачки – пакет рвётся не только по шву, но и через всю пачку. В больших зефирках иногда попадаются комочки. Но эти минусы нисколько не умаляют достоинств неглазированных конфеток “Сладкий снег Marshmallows”.
Из пожеланий: Хочется, чтоб пакет имел какаю-то “застёжку”, по крайней мере для маленьких зефирок.
И думаю, компания приобрела постоянного покупателя своего продукта, т.к у меня осталось очень много вкусных творческих идей. И теперь я точно знаю, что будет первое в списке продуктов при следующем походе в магазин!
Ну и ещё немного фоток:




Спасибо завозможность поучаствовать в таком тест-драйве и узнать про такой продукт!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 16:48     Ответить с цитатой

Итоговый отчет :love_sibmama:

Общее впечатление - большие хорошие упаковки, аромат приятный, без химии и кислинки, на вкус зефирки в меру сладкие, не сильно приторные.
Обычно я пью кофе с зефиром, и "Сладкий снег" mini пришелся как нельзя кстати. На чашку кинула 25шт, получилось ну очень вкусно на работу буду покупать меленькие под кофе.
Раньше мы маршмеллоу использовали только большие, жарили летом на мангале в качестве десерта, в рамках ТД попробывали новые идеи, больше всего пришлись по вкусу горячий молочный коктейль (толченая или протертая ягода+горячее молоко+маршмеллоу мини, можно добавить по вкусу корицу и шоколад) и печене-пироженное (печенье+ягода+маршмеллоу BIG разогреть в микроволновке 10сек и накрыть второй печенькой), вместе это отличный завтрак, вкусный, питательный, легкий и полезный, и что не маловажно очень быстрый.
Вывод: маршмеллоу "Сладкий снег" пришлись по вкусу нашей семье, для себя планирую покупать mini маршмеллоу к кофе на работу, очень удобно и вкусно, дома и на пикнике для десертов удобно использовать маршмеллоу BIG, коме того, детям понравилось есть "Сладкий снег" "вживую", старший сын выбрал для себя BIG, дочка младшая остановилась mini.
Спасибо Вам за такой вкусный ТД :in_love:






_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 14:00     Ответить с цитатой

Урааа! Наш красочный, праздничный и вкусный отчет!

Спорим, вы думали, что маршмеллоу можно только добавлять в какао и поджаривать на костре? Спешим обрадовать, это лишь 1% использования нежного суфле!

Каждой сибмаме достались три пачки «Сладкого снега» - новинки от компании «Витек». И понеслось... Как только сибмамы не экспериментировали: добавляли его в кофе и овсяную кашу, макали в шоколад, топили в печенье, добавляли в выпечку, конструировали съедобных снеговиков. Они настолько увлеклись, что когда закончились «тестовые образцы», за добавкой побежали даже те, кто не любит сладкое!

С удовольствием делимся впечатлениями и интересными рецептами, вдруг вы еще не определились с десертом для новогоднего ?

[Тест-драйв Сибмамы] «Сладкий снег»: 1000 и 1 способ использования маршмеллоу




Огромное спасибо нашей супер тест-группе за ваши рецепты, старания, картинки, а главное праздничное настроение! :elka_girl: :elka_girl: :elka_girl: Думаю, что все единодушно согласятся, что небольшой подарок от сибмамы достанется Мираж- за ее четыре невероятных рецепта :give_heart: :give_heart: :give_heart: -участие в любом тест-драйве на выбор!

Всех с наступающим Новым годом!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54289
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 16:12     Ответить с цитатой

Wild

Какой замечательный подарок! Огромное спасибо! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Можно сказать, что у меня получилось четрые подарка: познакомилась с новым для меня вкусным продуктом, получила широкое поле для кулинарных экспериментов, узнала много интересных рецептов и еще такой замечательный финальный подарок :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах