Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Попробуем маршмеллоу "Сладкий снег"
самая новогодняя вкуснятина!

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 16:36    Заголовок сообщения: Попробуем маршмеллоу "Сладкий снег" Ответить с цитатой

Сибмамам решили подсластить подготовку к новогоднему празднику!
Будем пробовать нежное суфле "Сладкий снег", а также использовать его в приготовлении не скучных десертов
:puding: :puding: :puding:






Компания «Витек» - известный производитель кукурузных палочек - выпустила новинку «Marshmallows BIG» и «Marshmallows mini» - идеальное суфле для кофе и десертов, и приглашает его протестировать!


Что такое Сладкий снег


Это нежное суфле крупной формы, из которого можно приготовить десятки оригинальных и вкусных блюд. Многие из тех, кто уже попробовал маршмеллоу, теперь предпочитают покупать его вместо других таких же сладостей*. И это еще один весомый повод попробовать Marshmallows mini и BIG торговой марки «Сладкий снег».

Продукт этот хорош тем, что вы можете просто насладиться им как десертом к чаю, а можете готовить множество необычных и не скучных десертов.

Например, сделать шоколадное фондю с разноцветной обсыпкой, обмакнув маршмелоу в растопленный шоколад, а можете поджарить маршмеллоу на костре - благодаря своему составу при нагревании продукт расширяется, а его консистенция становится необычайно нежной.

Если к вам зашли гости, вы можете удивить их и сделать необычное печенье с суфле, растопив маршмеллоу в микроволновой печи и расплющив ее между печеньем. А еще его можно использовать для приготовления мастики для украшения тортов или просто для изготовления фигурок.
Маршмеллоу можно использовать почти в любой выпечке, коктейлях, сладких салатах и с мороженым.

Подробнее: https://vk.com/sladkiysneg и СЛАДКИЙСНЕГ.РФ








Как будет проходить тест-драйв
Каждый участник получит набор продукции Сладкий снег - суфле «Marshmallows BIG», а также «Marshmallows mini» для кофе и горячего шоколада. В рамках тестирования нужно будет продегустировать суфле, оценить его вкус, описать впечатлениями, а также попробовать приготовить десерты по рецептам, которые мы выдадим! :spat_pora: Будем делить фотографиями и впечатлениями на форуме, а также писать итоговые отзывы для материала!

Фотографы приветствуются особенно!

Раздачи:
14 декабря 18.00 Академгородок (ДК Академия)
15 декабря 18.00 (место напишем участникам тест-группы)


Записаться в тест-группу:

http://forum.sibmama.ru/meet.php?g=70091

За лучший фото-отзыв предусмотрен приз!!!! Участие в любом тест-драйве на выбор!



Для участия в проекте Тест-драйв необходимо:


1. Состоять в нашей нашей группе Тест-драйв и иметь карту Сибмама.
2. Написать по итогам развернутый отзыв.
3. Быть знакомыми с Правилами нашего проекта: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1113327
4. И, конечно, попасть в список тест-группы!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW


Последний раз редактировалось: Wild (Пн Дек 12, 2016 14:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 16:46     Ответить с цитатой

Заявку на участие подавать не буду, но напишу свое мнение по этой штуке: оч-е-е-ень вкусно, жарили такие на костре-вкусняшка. :give_heart: Жаль сейчас не сезон для этого.
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malenkaya Feya
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.12
Сообщения: 4993
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Карта № 013366
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 16:46     Ответить с цитатой

Wild
Что же время такое неудобное! Я вот хочу принять участие в тест-драйве. И готовить люблю и фотографии могу хорошие сделать. Но работаю до 18.00. :-( Либо в выходные раздачу сделать можно было
_________________

Печатаем фотографии дешево!!! Жми WWW!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 16:50     Ответить с цитатой

Мошка777
сейчас как раз сезон для какао :-) :-) :-)
спасибо за мнение!


Думаю, любой может присоединиться к тест-драйву своими силами, и тоже делиться здесь фотографиями, рецептами и отзывами! Пусть все участвуют)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
 Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13503
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 16:52     Ответить с цитатой

Wild
где примерно в городе раздача будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ver511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.13
Сообщения: 1199
Откуда: Октябрьский р-он, Академ
Карта № 051127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 16:54     Ответить с цитатой

Записалась!!! :in_love:
Муж любит меня баловать по утрам чашечкой кофе :in_love: ...а так хочется ещё попробовать Сладкий Снег :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олик
Студент
Студент

На сайте с 04.02.05
Сообщения: 2732
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 16:54     Ответить с цитатой

Wild
А место в городе можно хотя бы ориентировочно узнать чтобы сориентироваться куда удобнее добираться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 16:54     Ответить с цитатой

Wild
:nika: записалась.
Только вот конечно не очень удобно, что заранее не знаю место раздачи,
вдруг это очень далеко от меня? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 17:07     Ответить с цитатой

Н@тали
Надя2010
Олик
в любом случае это будет Правый берег, центр.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katchen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1206
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 17:14     Ответить с цитатой

Wild Записалась :girl:
Обожаю какао с маршмеллоу :give_heart: Хочу участвовать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Запятая
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 20819
В дневниках: 381
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 17:19     Ответить с цитатой

Какой интересный тест драйв. На тест по времени не удастся попасть, поэтому записываться не буду. С удовольствием купила бы попробовать для себя. Где покупают данное чудо, может знаете :oops: ?
_________________


МНОГО НА ДЕВОЧКУ (БУ) Франц - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79354669#79354669
Мужские рубашки и трикотаж- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1463439&start=0
Детские рубашки- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1515209&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КысаМурыса
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 6494
В дневниках: 37
Откуда: Дзержинский район, Сад Дзержинского
Карта № 019791
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 17:22     Ответить с цитатой

Записалась :sman:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena_igum
Студент
Студент


На сайте с 29.10.13
Сообщения: 2438
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, Телевизионная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 17:30     Ответить с цитатой

Записалась, у меня как раз есть несколько идей для новогоднего десерта, но и предложенные варианты хочется попробовать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
filia
Академик
Академик

На сайте с 01.06.08
Сообщения: 31373
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 17:32     Ответить с цитатой

Никогда не пробовала такую штуку :oops:
Зато кофе обожаю... да и есть у меня любители сладенького :mama_deti:
_________________


Пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 17:41     Ответить с цитатой

Записалась, обожаю с кофе и тут такой вкусный тест-драйв :give_heart: И новые рецептики martini
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах