Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Как раздобыть красных яблок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3619
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 0:21     Ответить с цитатой

Лена,
Снова подача непонятная: витиевато и сплошные аллегории. Все примеры от вас показывают только одно и тоже из темы в тему: Ж и М не умеют говорить доступными словами и языком. А вы выделяете то деревянную Ж, то Машу-с@ку, то яблоки не того цвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54324
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 8:12     Ответить с цитатой

Vol'ka писал(а):
Gee! - Школа секса
Вот, вроде бы, и тема не пустая, но подача.... :eek:
Зачем так грубо, с гадкими выражениями? Почему Маша -сука? Без этого тему не раскрыть?
:o


Вот совершенно согласна. Суть темы закопана так глубоко, что копать уже сил нет. Попонятнее можно было подачу сделать? Ну, что-то вроде: "Мы ожидаем от людей, которые находятся рядом с нами, определенных чувств и поступков. Но не хотим понять, что у них этих чувств может не быть. А мы продолжаем ждать, надеяться, а потом и требовать эти чувства".
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36354
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 8:28     Ответить с цитатой

Vol'ka
Цитата:
Зачем так грубо, с гадкими выражениями? Почему Маша -сука? Без этого тему не раскрыть?
Surprised

маша не догадалась сходу что м яблоки нетьи не подорвалась их добыть :aga-aga: поэтому и ука

надо курсы телепатии открывать
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 9:00     Ответить с цитатой

Мне лично первый пост понравился, имхо - он гораздо лучше других стартовых постов ТС. Либо действительно было желание поделиться, либо просто лучше сделан.

Другое дело, что на этот пост накладываются воспоминания об остальных темах ТС, тут же опять продвижение школы секса, что фруктовые ассоциации у данного УФ в постах не первый раз и пр. Имхо - если бы кто-нибудь из старичков форума создал такой заглавный пост, то он был бы встречен гораздо благосклонней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24239
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 10:46     Ответить с цитатой

Эту статью я видела уже раз 15 или 20, во многих соц.сетях, и скажу,что статья написана очень витиевато. И тут скорее всего, речь идет уже о любовной зависимости, а тот, кто в ней находится, мало что услышит. Такую статью может понять и принять человек, который принимает уже себя и знает, что не все могут его любить, и его чувства могут остаться без ответа и не дают ему никакого приоритета, и это нормально. А это тяжело осознать, тяжело бороться с обидами, причем со своими собственными, бережно взлелеянными и выпестованными.
Уважаемая ТС, перечитав многие Ваши темы, хочу попросить: прежде чем выкладывать статью из интернета, внимательно прочитайте, подумайте, что хотелось бы обсудить на конкретных примерах с применением этого материала, какой вопрос задать, какую тему для обсуждения развить. Иначе это выглядит так, что Вы просто скопировали кусок текста и перепостили его сюда для набора сообщений и привлечения внимания к своей персоне, бросив тему после первого поста. Это очень утомляет, засоряет форум флудом и обсуждением пользователей и вызывает нежелание заходить в любую Вашу тему :aga-aga:
Я очень надеюсь, что Вы попытаетесь меня услышать. Спасибо :give_heart:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (20)  
 
Gee! - Школа секса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 14:37     Ответить с цитатой

Talina1, я вас услышала.
_________________
Школа секса, жми www

Расписание на март:
15 марта - секс игрушки, бесплатная встреча с сексологом
18 марта - Королевский глубокий горловой
25 марта - Половое воспитание детей
26 марта - Лингам, полная версия

Заходи на сайт, жми WWW, о сексе, отношениях и другое Инстаграм school_of_sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 23:47     Ответить с цитатой

Хм, новый вид искусства на сибмаме, однако...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 19:25     Ответить с цитатой

Gee! - Школа секса, вы своими постами делаете себе и своей школе отличную антирекламу. Каждый раз, когда я натыкаюсь на ваши темы, хочется покрутить у виска. :cranky:
Темы - интересны, подача - примитивная и отталкивающая. Возникает аналогия, что точно так же вы будете и сексу учить: примитивно и отталкивающе. Зачем к вам идти? :eek:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (15)  
 
Мама5+
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.15
Сообщения: 365
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 1:42     Ответить с цитатой

очень с большим трудом поняла саму предысторию, аж перечитывала несколько раз. интересно, конечно, мне понравилось
_________________

Хотите, чтобы ребенок понимал вас и слушался? Хотите, чтобы отношения с мужем складывались лучше? Заходите ко мне в дневник- найдете там много интересного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 20:29     Ответить с цитатой

НПП . Бред какой-то. Ни одно яблоко любого цвета не стоит того напряга, который герой поста получил об Машу : :-) и уж тем более герой показывает свой IQ тем что не понимает имманентности цвета и объема, в т.ч. и у яблок :haha: . Сколько Машу не дери и не корми, а 3 шт не килограмм, зеленый не красный , и вообще, яблоки любые, кончаются, 3 не вагон.

Странная ассоциация для истории и басня тоже странная.

А вообше, люди не вещи, и счастье не в предметах, и сколько б некий Вася не ходил, собирая как Лего, Маш и яблоки, если конкретная Маша не любима, т.о рано или поздно будет бесить, с яблоками от она или с грушами и какими бы навыками творческого минета она б не обладала
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 22:17     Ответить с цитатой

Я если честно не поняла в начале аналогии :o :aga-aga: Спасибо УФ, разъяснили :oops:
Думаю, что уже многие из нас понимают, что ни кто не под кого не подстраивается и уж тем более заниматься поиском разных там "яблочек" ;) не будет. Не вижу смысла в статье :oops:
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Красавина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 245
Откуда: Метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 14:43     Ответить с цитатой

Галиматья и бред.
Какие-то жалкие потуги чего-то непонятного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Gee! - Школа секса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 20:15     Ответить с цитатой

меня пугает количество людей. написавших, что не поняли в чем суть.
_________________
Школа секса, жми www

Расписание на март:
15 марта - секс игрушки, бесплатная встреча с сексологом
18 марта - Королевский глубокий горловой
25 марта - Половое воспитание детей
26 марта - Лингам, полная версия

Заходи на сайт, жми WWW, о сексе, отношениях и другое Инстаграм school_of_sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 20:30     Ответить с цитатой

Gee! - Школа секса писал(а):
меня пугает количество людей. написавших, что не поняли в чем суть.

Значит надо быть проще, если хотите донести до большенства
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 21:33     Ответить с цитатой

Gee! - Школа секса, эти люди просто не дочитали до конца, потому что написано очень нудно. А большинство прекрасно поняли, о чём вы хотели сказать, но совершенно не поняли - зачем. Потому что в этом разделе народ довольно продвинутый в вопросах взаимоотношений, и разжёвывать прописные истины здесь смысла никакого нет.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах