Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Комплексное обследование и лечение
Где пройти?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 23:08     Ответить с цитатой

Да"ника
Добавлю
Невролог на трудовой осталась одна- записаться нереально, на их стационар на деповскую записывалась 1 июня приезжала в 7 утра чтоб попасть на 1 августа
Стационар да три недели, групповые занятия по психомоторике, индивидуальные с логопедом, массаж и лфк ( не всем).физио
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кена 1973
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.12
Сообщения: 6946
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 0:11     Ответить с цитатой

В Краснообске стационар, консультирует гематолог на Красном проспекте. У них там консультативно-диагностический центр. Если прям срочно, то только платно. На Шамшиных и Инской-это один и тот же псиноневрологический диспансер. Все консультации психиатров на Инской, на Шамшиных у них логопед, физиотерапевт и психотерапевт. Были с одной девушкой на дневном стационаре, очень хвалила физиотерапевта (они там делали микрополяризацию) и логопеда.
Мы в середине сентября пришли на прием к врачу, она нас сама записала на начало декабря. Мы прошли уже 4 курс дневного стационара, ни разу в 7 утра не приезжала. Обычно после приема невролога в регистратуре и записывались. Может просто везло?!
В феврале их отдают в подчинение больницы на Красном, может все же будут улучшения.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14356
В дневниках: 65635
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 13:54     Ответить с цитатой

Мошка777
Цитата:
невролог, логопед

Комиссия в Кругозоре, можно записаться на консилиум, и это будет эффективно.


Разделите проблемы на части, никто коллегиально не сморит ребенка с ног до головы, чтобы нагнали десять узких специалистов.


Эндокринолога лучше всего на Вертковской проходить там центр Эндокринологический.
Гематология на Васхниле.
Начинать советую с очень хорошего педиатра. Вот он видит ребенка целиком, первичную диф.диагностику проводит. Басова, Казакова, Ильянович.
Это то на что имеет смысл тратить деньги.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда 2
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 5633
В дневниках: 6
Откуда: 8-913-954-97-35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 19:43     Ответить с цитатой

lenchik100 писал(а):
Да"ника
Добавлю
Невролог на трудовой осталась одна- записаться нереально, на их стационар на деповскую записывалась 1 июня приезжала в 7 утра чтоб попасть на 1 августа
Стационар да три недели, групповые занятия по психомоторике, индивидуальные с логопедом, массаж и лфк ( не всем).физио

да Вы что, я легко записалась за неделю, в ноябре, 9го звонила на 18ое, сначала к Аверкиной, на случай, если к Другой не хватит мест, но через неделю 14 позвонила, когда вторая из отпуска вышла и записалась на 24.
Невролога сейчас 2 там. Второй фамилию забыла, впервые у нее была.

Добавлено спустя 57 секунд:

Хорошие гематологи есть на Васхниле в гематолог.отделении.

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:

на приеме 24 ноябре записались на дневной стационар, второе отделение, на 9 января.
_________________
Могу привезти из РЦР Учительская на Первомайку Ваш заказ с раздачи, бесплатно.

МНОГОДЕТНАЯ, безработная МАМА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 21:00     Ответить с цитатой

Надежда 2
На зиму да
Зимой толка нет, мы в том году были, все водят больных детей, заболели и не долечились в итоге

Звонила- принимает сейчас один врач :eek:

И летом нас пверкина даже на очередь не записала и направление сразу дать отказалась, сказала как запишитесь так и Приходите за направлением.

Мы на стационар 2 для инвалидов
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда 2
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 5633
В дневниках: 6
Откуда: 8-913-954-97-35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 21:31     Ответить с цитатой

lenchik100
а та, что из отпуска вышла, тоже что ли ушла..........
так записывают же сами неврологи :idontno: , сразу в кабинете , а уже потом, если до дневного больше 2 мес., то приходишь за направлением. Странно, я в июне у Ав. была, она меня на 29 авг. на дневное записывала и направление сразу дала. Мы осень-весна ходим, летом мне не хочется ездить, ещё дети есть, жалко летние дни тратить. Мы большие, не заражаемся, тьфу-тьфу. Да и разницы нам сильно нет в лечении, мало что делают: физио, да 2р логопед :idontno: , даже массаж в этом году не делали, массажисты как раз уволились. Этой весной повезло, места в сенсорную были от 1го отделения лишние, так туда хоть попали. А сейчас вообще гем.васкулит был, так теперь, если массажиста не будет,и физио нельзя, вообще только логопед. ЛФК не ходим, потому что ре не подражает, а пассивно не под силу, моя 12л. ляля уже 160см ростом и 42 р-р обуви, а я 152 :-o .
не знаете Раиса Михайловна хоть в отделении? без нее даже не хочется и идти. С ней мне даже ничего не нужно было говорить, сама всё понимает.
_________________
Могу привезти из РЦР Учительская на Первомайку Ваш заказ с раздачи, бесплатно.

МНОГОДЕТНАЯ, безработная МАМА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кена 1973
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.12
Сообщения: 6946
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 21:42     Ответить с цитатой

Надежда 2
Да, Слепцова еще в отделении. Никто, говорит, не хочет на мое место идти. Пришла одна, 2 недели побыла с ней на приеме и сбежала, очень тяжело ей оказалось с такими детками работать.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда 2
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 5633
В дневниках: 6
Откуда: 8-913-954-97-35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 22:12     Ответить с цитатой

Кена 1973 писал(а):
Надежда 2
Да, Слепцова еще в отделении. Никто, говорит, не хочет на мое место идти. Пришла одна, 2 недели побыла с ней на приеме и сбежала, очень тяжело ей оказалось с такими детками работать.....

ещё бы. так то она ещё в апреле-марте собиралась уйти.
спасибо
_________________
Могу привезти из РЦР Учительская на Первомайку Ваш заказ с раздачи, бесплатно.

МНОГОДЕТНАЯ, безработная МАМА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 8:24     Ответить с цитатой

Надежда 2
Меня именно аверкина и не записала на стационар
Хз почему
Сказала звоните записывайтесь
А они как раз переезжали и я дозвониться не могла
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 14:49     Ответить с цитатой

Кена 1973
А зачем в синеглазку напрвление? Я как поянла там плати и приходи?
Да"ника
В Обл больницу звонила-они н ложат на обследование, только лечение.
Специалистов не проблема найти хороших, проблема найти их в одном месте (пусть даже без логопеда), по такому количеству адресов возможности ездить нет.
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 23:26     Ответить с цитатой

Мошка777
Синеглазка государственная
Мы говорим о детской больнице номер три
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кена 1973
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.12
Сообщения: 6946
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 0:10     Ответить с цитатой

Мошка777
Там все бесплатно, только необходимо направление от невролога из поликлиники. В пятницу выписались из дневного стационара, сегодня позвонила на Трудовую, чтобы записаться на прием к врачу (дозвонилась без проблем). Сказали опять необходимо направление невролога поликлиники к ним на консультацию, хотя мы 3-й год там наблюдаемся. Бред какой-то :eek: Хотя регистратор сказала, что проблем с записью нет, есть проблема с направлениями...
В больницы кладут если есть какой-либо диагноз. Все обследования у вас уже должны быть на руках. Начинайте с Синеглазки, время не теряйте.
Раньше она называлась Синеглазка, сейчас официальное название детская больница № 3. Есть в городе мед.центр Синеглазка-так вот он платный, а ДБ № 3-все процедуры, обследование и консультации-бесплатные. Вам нужно направление в ДБ № 3. Это здесь на форуме в обиходе все называют по привычке "синеглазка"...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма_ня_ша
Студент
Студент


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 1817
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 15:08     Ответить с цитатой

llazy писал(а):
Мошка777
Цитата:
невролог, логопед

Комиссия в Кругозоре, можно записаться на консилиум, и это будет эффективно.


Разделите проблемы на части, никто коллегиально не сморит ребенка с ног до головы, чтобы нагнали десять узких специалистов.


Эндокринолога лучше всего на Вертковской проходить там центр Эндокринологический.
Гематология на Васхниле.
Начинать советую с очень хорошего педиатра. Вот он видит ребенка целиком, первичную диф.диагностику проводит. Басова, Казакова, Ильянович.
Это то на что имеет смысл тратить деньги.

Ой, а подскажите гематология на Васхниле - это где?)
Мы туда только что переехали, и как раз ищем гематолога, у нас вечная проблема с эритроцитами, а сейчас еще и с тромбоцитами плохо стало
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14356
В дневниках: 65635
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 15:59     Ответить с цитатой

Ма_ня_ша
Ваша ЦКБ.
Обратитесь в полилинику, прикрепите ребенка, вас направят к узким специалистам.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма_ня_ша
Студент
Студент


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 1817
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 16:06     Ответить с цитатой

llazy писал(а):
Ма_ня_ша
Ваша ЦКБ.
Обратитесь в полилинику, прикрепите ребенка, вас направят к узким специалистам.

Спасибо, так и сделаем.
Нас неохотно берут в новых поликлиниках)) В "Щ" когда переехали, были там не прописаны, так нас очень не хотели брать, только когда пообещали, что мы к ним только для оформления инвалидности - расслабились.
А платно наверное тоже можно в ЦКБ попасть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах